8 (381) 292-79-798 (381) 292-79... — показать

Бизнес центр: Фестиваль
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Гриль Бар BQ»

Гриль Bar BQ ( гриль Бар BQ ) рад пригласить Вас в гости всех желающих отлично отдохнуть и повеселиться. Концепция нашего заведения это прежде всего уют и комфорт для наших гостей. Мы не надменный ресторан, мы сделали все, что бы Вы приходили и наслаждались уютной, непринужденной обстановкой, отличными обслуживанием, прекрасной кухней. Мы предлагаем безупречное мясо на гриле для настоящих мужчин - стенки из настоящей американской говядины, вкуснейшую форель на гриле, всевозможные шашлыки из настоящей дровяной печи. Как не странно в Омске очень мало заведений действительно вкусной и здоровой еды, по приемлемым ценам. Мы с гордостью заявляем, что Гриль Bar BQ именно то место в которое вы влюбитесь с первого раза! Наш девиз Честная еда за честные деньги. У нас все просто, понятно и вкусно! Мы готовим на гриле и делаем это безупречно! Вы несомненно получите удовольствие от наших блюд. Вкусно пообедать и поужинать за разумные деньги, провести время с друзьями, встретиться с любимыми - это к нам в BQ!

Тип ресторана и кафе 5
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Гриль Бар BQ (37)

4.6
Хорошее заведение, что бы попить пива поесть шашлык и просто отдохнуть с друзьями.Нередко в выходные столики все заняты, это видимо что то значит.
Получила сильное пищевое отравление в этом заведении. Обратилась в роспотребнадзор. По итогам проверки выявлены НАРУШЕНИЯ САНИТАРНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! Подумайте хорошенько, прежде чем идти сюда
отмечали там новый год. Вкусный шашлык, уютный интерьер, прекрасное обслуживание, приветливый персонал, адекватные цены. На пятерочку)
Гриль Бар BQ-начну с интерьера,очень приятный и не навязчивый.
Достаточно ,удобный и простой.
Очень вежливый персонал,так же отдельно работают кальнные мастера,и что тоже очень важно очень внимательны к клиентам и не навязчивые.
Что,касается самого заведения,цены и блюда очень вкусные.это тот,самый случай ,когда цена определяет качечество.
Отмечали день рождение друга в вашем Баре.Отзывчивый и вежливый персонал.Раздевалка бесплатная.Все удобно и цены не кусаются.Плюс ко всему этому нам предложили кальян,очень приятно было и весело.Заказывали пиво закуски и горячее тоже.Все было очень вкусно!Спасибо за качество за уютную обстановку...
Гриль Бар BQ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год