8 (381) 292-79-79 8 (381) 292-79... — показать

цокольный этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Фестиваль
Есть доставка

Отзывы про Гриль Бар BQ (37)

4.6
Хорошее заведение, что бы попить пива поесть шашлык и просто отдохнуть с друзьями.Нередко в выходные столики все заняты, это видимо что то значит.
Получила сильное пищевое отравление в этом заведении. Обратилась в роспотребнадзор. По итогам проверки выявлены НАРУШЕНИЯ САНИТАРНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! Подумайте хорошенько, прежде чем идти сюда
отмечали там новый год. Вкусный шашлык, уютный интерьер, прекрасное обслуживание, приветливый персонал, адекватные цены. На пятерочку)
Гриль Бар BQ-начну с интерьера,очень приятный и не навязчивый.
Достаточно ,удобный и простой.
Очень вежливый персонал,так же отдельно работают кальнные мастера,и что тоже очень важно очень внимательны к клиентам и не навязчивые.
Что,касается самого заведения,цены и блюда очень вкусные.это тот,самый случай ,когда цена определяет качечество.
Отмечали день рождение друга в вашем Баре.Отзывчивый и вежливый персонал.Раздевалка бесплатная.Все удобно и цены не кусаются.Плюс ко всему этому нам предложили кальян,очень приятно было и весело.Заказывали пиво закуски и горячее тоже.Все было очень вкусно!Спасибо за качество за уютную обстановку...
Лучшее мясо в городе, без сомнения! А также очень отзывчивый персонал, атмосферный интерьер и приятная музыка.
Меня в ресторан привёл мой мужчина, сначала я удивилась, потому что интерьер вообще странный и грубый. Блюда поменяли моё мнение: очень вкусно готовят мясо и есть разнообразие всяких вкусных напитков
Очень приятное заведение! Ненавязчивая музыка, нтересный интерьер и вежливый персонал создают прекрасную атмосферу для общения. Очень приятно удивили цены и меню, хоть почти все блюда из мяса, но настолько разнообразны, что удовлетворят даже самых взыскательных) Отдельно о напитках - безалкогольный Мохито и лимонады просто потрясающие!Это место обязательно станет одним из моих любимых!
Был сегодня здесь с родственниками. Народу хоть и не много, но заказ пришлось ждать долго. Хорошо что было поговорить о чем. Заказывал колбаски к пиву за триста рублей. Одну точно пережарили, сухая напрочь. Вторая ни чего. Не люблю когда курят, а так ничего. Морс понравился. Если без претензий то нормально посидели.
Это по праву одно из самых любимых мест в городе! Офигенный интерьер в урбанистическом стиле. Идеальные официантки: рассказывают о каждом блюде чуть не историю его происхождения. Есть кнопочки вызова. О меню: в основном, мясное, порции просто огромные. Так же нравятся напитки: чаи и лимонады приятно освежают, сразу чувствуется натуральный вкус! Ну и тут поистине роскошный бизнес-ланч. При этом цены очень даже приемлемые! Замечательное место для компаний.
Можно смело заявить, что именно в BQ самые вкусные шашлыки и стейки!! Просто пальчики оближешь! Насколько я привередлива в прожарке мяса, настолько сильно мне понравился гриль в этом баре, просто well done. Официант быстро среагировал, что пришли новые клиенты, это очень приятно)Также очень удобно, что можно заказать тот же гриль на дом - разницы нет.Почти и не остывает)
Очень хороший ресторан во всех смыслах этого слова. Наши сотрудники каждый день ходят на бизнес-ланч, все блюда очень вкусные, сытные, красиво украшены. Также мы организуем в "BQ"обеды для наших клиентов, которые приезжаю к нам на обучение. Все очень довольные и всегда возвращаются с обеда в хорошем настроении для продолжения обучения. Обслуживание на очень высоком уровне, всё очень чётко и быстро, а главное приветливо и уважительно к посетителям. Желаем "BQ" дальнейших успехов, процветания, развития и нескончаемого потока посетителей
Я обожаю хорошее, вкусное мясо на гриле! Шашлыки на природе моя страсть, но к сожалению с нашей погодой и нехваткой времени это удается не так часто. Поэтому Барбикю меня спасает. Здесь просто обалденный шашлык, стоит 260 рублей, приносят на шампуре с овощами и закуской на выбор. Я всегда беру картофельные чипсы, очень вкусные. Удобная мягкая зона в углу то что всегда нравится нашей компании. Очень рекомендую это место.
Лучшее место, где можно поесть мясо! Еда здесь всегда бесподобна, мясо нежное, хорошо режется. В качестве гарнира к шашлыкам здесь предлагают овощи или картофельные чипсы собственного производства. На бизнес-ланче готовят ни чуть не хуже, чем при заказе с основного меню. При заказе двух основных блюд с бизнес-ланча, вам подарят изумительный десерт в подарок.
Пару недель назад заходил сюда на бизнес ланч, был в Барбикю до этого и раньше, но этот визит оставил противоречивые чувства. Еда как всегда была отличный, заказывал суп с копченостями и шашлык из свинины. А вот обслуживание... Во первых официант сказал что десерта в подарок нет, а потом оказалось что есть. Во вторых терминал по приему карт не работал, и при всем этом официант подумал что стоит извиниться только ближе к концу. А так место хорошее и рекомендуется к посещению.
Бывала один раз,но это было шикарно.Приятная атмосфера.Хорошие официанты.Спокойная музыка.Приду еще))
В общем все по порядку. Искали место где отдохнуть и поесть. Выбор пал на данное заведение. Место центральное, автобус рядом. Заказали шашлык в лаваше из свинины, картошечку, салаты. Подали быстро. Все замечательно. После снятия пробы с шашлыка заказали еще на вынос. Ну чаек там с десертом. Все супер. 800 рублей за все. Один минус- курево. Ну как нибудь там бы организовали зоны для курящих и нет. Вообще будет все ОК.
Гриль Бар BQ - это очень уютное и приятное место, в котором можно провести душевный вечер с друзьями, родными или близкими!
Какой же гриль бар без отличных стейков и шашлыков? Именно здесь, я считаю, вкуснейшие шашлыки. Мясо ооочень нежное!
Десерты, напитки тоже не отстают.
Средний чек на человек около 500-700 рублей на человека. Конечно, во время бизнес-ланча средний чек падает до 100 рублей, что очень радует тем, что можно покушать в таком хорошем заведении и за такие деньги.
И кальян тут очень даже ничего)
Всем ярым любителям мяса точно сюда:)) Кухня просто выше всех похвал, шашлык просто волшебный. Ценник, конечно, не самый низкий, но он полностью оправдан качеством обслуживания, приятным интерьером и, конечно, самыми вкусными стейками в городе. Также хочется отметить оперативную доставку, причем блюда по доставке не уступают приобретенным непосредственно в ресторане!
В этом заведении просто приятно отдохнуть от рабочих будней. Забегали как-то сюда с мои другом, где-то в конце мая. Заказали по коктейлю, кальян на вине и в подарок нам дали чайничек с зеленым чаем. Обошлось все это в сумму 600р на человека. Спокойная обстановка, фоном играет chillout. Очень удобная система оповещения официантов через кнопку на столе. Классное место обязательно сходите.
В конце июля побывала в прекрасном гриль-баре BarBQ. Бар обладает до невозможности приятной атмосферой : приглушенный свет , тихая музыка , приятная глазу обстановка . Блюда такие , что пальчики оближешь: очень понравились свиная корейка (легкая , нежная , ароматная ) , а также десерт -суфле . Вежливый персонал , блюда приносят достаточно быстро . Средний чек на одного человека ~ 500 рублей .
Обалденное мясо! Отмечали здесь День Рождения, так помимо скидки в 20% получили еще и море удовольствия от еды и обслуживания. Все очень вкусно, особенно шашлыки, которые еще и стоят совершенно недорого, меньше 300 рублей за порцию при том что мясо тает во рту! Находится в цоколе Фестиваля, парковка рядом большая - это очень удобно.
Если меня спросят, где на данный момент лучшие стейки в городе Омске, отвечу не задумываясь - Гриль Бар BQ. В это заведение хочется приходить постоянно! В первую очередь из-за лучших стейков в городе, это однозначно! 20 июля были здесь на мероприятии от yellruomsk, нам представили мастер-класс по приготовлению мидий в винном соусе. Мидии выглядели аппетитно, а вкус они оказались еще лучше! Про лучшие стейки, шашлык и язык на гриле можно рассказывать еще полчаса! И под занавес всего этого пира - изумительная семга под соусом терияки)) Если было бы можно, поставил 6 звезд из 5 возможных!
Пока что побывала в этом прекрасном заведении всего один раз,но обязательно приду туда еще!
Попробовала разнообразное мясо,и все безумно вкусное.Просто шикарное мясо говядины,обязательно попробуйте,если побываете там.Также мне понравилась свиная корейка,очень сочная.
Приятная обстановка,хорошее обслуживание,прекрасная компания и BarBQ - все,что нужно для отличного вечера)
Отличный ресторан. Новый и необычный! Большой плюс-живая музыка. Иногда там играет группа "Водка и Медведи". Это чумовые ребята! Обязательно послушайте их, а лучше потанцуйте под их песни!))
20 июля была в Bar BQ. Очень понравилось. нам показывали мастер-класс в приготовление блюда. Атмосфера отличная была, обслуживание на высоте. Очень понравились блюда из говядины и свинины, и самый вкусные десерт, точно не помню как называется, но такой вкуснятины я еще нигде не ела.. Напитки вкусные очень были.Обязательно буду заходить в этот бар, чтобы покушать самые вкусные шашлыки и десерты)
Потрясающее место , с непередаваемой атмосферой ! Приглушенный свет , приятная музыка , восхитительные ароматы всего съестного ! Помимо вкуснейшего мяса , курицы и рыбы здесь десерты , которые покорят девушек . Отличный персонал , я приду в гриль бар еще не один раз :)
Вчера побывала в отличном месте в отличный компании в BarBQ! Наелась самых разных наивкуснейших шашлыков из говядины, свинины, говяжьего языка (кстати, самый вкусный и нежный, на мой взгляд). Еще не обошла вниманием обалденные мидии в вине и семгу под соусом терияки;))
Не запомнила названия шампанского, к сожалению, потому что оно тоже оказалось просто превосходным!
Ну, и легкий воздушный трехслойный десерт гармонично завершил картину))
В общем, впечатления от места и кухни самые прекрасные!
Только 5! Ждите еще
Гриль Бар BQ
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова:-)
Посчастливилось побывать в BarBQ сегодня!
ОТличное заведение, приятный персонал, уютная атмосфера. Кухня на высшем уровне.
Очень нежная свиная корейка, просто ммм)
Всё очень вкусно. Твердая 5-ка)
В свой последний семестр в универе заходил с одногруппником в этот бар купили кольян на вине и 2 коктеля и в подарок получили ещё чайничек чаю. Остались довольны всем. Классное обслуживание по кнопке, нажал и не надо кричать официанта на весь бар. За все про все вышло по 600 р с человека. Приходите отдохнуть от суеты.
Гриль Бар BQ
Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях, будем рады видеть Вас снова)
Отличное место! Тут самый вкусный шашлык в городе) Была тут не очень давно, со своим другом. Отличное обслуживание и персонал) Цены тоже вполне доступные, за вкусный ужин отдала что-то около 350 рублей) В кафе уютная атмосфера, интересный интерьер) Советую всем любителям вкусного мяса на углях)
Гриль Бар BQ
Спасибо за интересный отзыв, рады видеть всегда:-)
Очень вкусный шашлык на вынос, со скидкой в 50%! Получается гдето 140 рублей за порцию, сравнимо с шашлычками на остановках))) Но здесь вам еще добавят гарнир и мясо реально можно будет прожевать. Был в январе, гдето в 20х числах, официант был очень смешной, но работал оперативно. Так же отмечу салат BarBQ, горячий салат с отличным соусом - пальчики оближешь!
Зашли в это заведение с другом в начале марта. Взяли сначала по пиву по цене где-то 160 рублей за стакан. Потом решили опробовать коктейльную карту взяли «Лонг Айленд» в количестве 2 штук за 240 рублей, ну и повторяли так раза 3 насколько я помню и закончили весь список коктейлями хиросима за 300 рублей. На человека обошлось на ценник около 1200 рублей на человека. И так же забыл написать, что брал лагман с отдельного меню – восточная кухня, пальчики оближешь, ну в моем случае вилку :). Обязательно обратите внимание на это меню. Приятная обстановка, можно вызвать официанта и попросить счет, нажав буквально одну кнопку на столе. В баре-кафе работает гардероб. Отличный бар, советую сходить.
Ужинали в субботу с друзьями. Очень понравился салат Барбекю.А также очень вкусный шашлык из свинины. Ненавязчивое обслуживание,приятная обстановка.Все понравилось.
все началось с того как я спросил где некурящая зона у официантки, её просто не оказалось, везде - курящая зона, ладно не беда народу мало было сели подальше, но у них не оказалось нормальной вытяжки и все заведение воняло табаком, затем сделали заказ, официант сказала 20-25 минут готовится шашлык, ждали все 45-50 минут, но и это еще не все! куринный шашлык был прокисший или испорченный я так и не понял потому что не стал к нему прикасаться, был бы определенно скандал, но я взял пищу на вынос поэтому пишу тут! проверяйте пищу люди или вообще не стоит там показываться, заведение определенно на троечку!!!
Ходили в субботу на группу "Водка и Медведи". Шашлык реально пахнет дымом!!! Жена заказала салат "Барбекю" вкуснее салата я еще не пробывал(мясо на гриле и листья салата). Пиво холодное. Уголь в кальяне меняли без вопросов. Ну и конечно музыка. Что еще надо?
если что пишите мне https://vk.com/egor_pokatilov
Отлично!
Гриль Бар BQ на карте