8 (381) 279-97-808 (381) 279-97... — показать

Центр отдыха Хибара на улице Красный Путь

8 (381) 279-97-808 (381) 279-97... — показать
+7 381 279-...+7 381 279-97-80 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 89 к 1

Про «Центр отдыха Хибара на улице Красный Путь»

Центр отдыха «Хибара» - это роскошные сауны и один из лучших ресторанов города под одной крышей.

►Сауны «Хибара» - это идеальный отдых, как для большой, так и для самой скромной компании, 9 различных по интерьеру номеров с хамамами и финскими парными.

►Ресторан «Хибара» - это вкуснейшая авторская кухня и уникальный дизайн заведения, над которым работали Дмитрий Вирже и Дамир Муратов.

►Где мы находимся:

Живая музыка
Кофе на вынос
Летняя веранда
Танцпол

Отзывы про Центр отдыха Хибара на улице Красный Путь (11)

4.1
Только что из сауны в «Хибаре» – незамедлительный отзыв «благодарности». Первое, что запомнилось при визите – необычайная приветливость девушек на ресепшене. Для справки – такие лица в последний раз я видела только в регистратуре муниципальной больницы. Но это полбеды, в Омске редкое заведение может похвастать хорошим сервисом. Бронировали номер «Подводный мир». Гидро и аэромассаж, заявленные в описании, разумеется не работали, телевизор почти ничего не показывает, музыкальный центр не работает, в бассейне воняет не пойми чем, бесплатные полотенца не предусмотрены. Про «живых рыб» в аквариуме вообще промолчу)))0. За 20 минут до окончания забронированного времени обещали позвонить и предупредить. В первый раз звонка не поступило – продлили, во второй раз аналогичная ситуация. При этом дамы на ресепшене убеждают, что звонки были, просто мы не поднимали трубку. На моё заявление, что даже если звонок шёл, нифига не было слышно, меня начали воспитывать, вопрошая, что значит моё выражение (хотя это даже не мат))). В общем, за 1320 рублей в час (В ВОСКРЕСЕНЬЕ) в Омске можно найти места намного приличнее. Удачи центру в развитии, надеюсь, ваш персонал хоть иногда улыбается.
Сидели с друзьями в ресторане, понравилось что живая музыка не сильно громко играет, можно общаться, вкусные пивные тарелки, да и само пиво вполне качественное и вкусное. Не могу сказать что цены приятные, но зато качественно обслуживают, спасибо официантке Наталье что всегда нас видела. И удобно что в центре, приехал без машины, обошлись в итоге без такси, транспорт ходит до поздна. Думаю отметить там ещё что-нибудь, потому что заведение достойное.
Отмечали день рождения друга в данном ресторане, вполне понравилось. Обслуживание и еда были на высоте. Живая музыка рассчитана на более возрастную категорию, на мой взгляд, но вцелом, впечатления остались хорошие
был с пол года назад. персонал очень вежливый и шустрый. кухня хорошая. но есть блюда которые будут готовиться несколько часов... поэтому необходимо заказать заранее некоторые блюда если хотите поесть в короткое время
Достаточно большой и оригинальный ресторан. здесь есть большой зал, маленький и веранда! Особенно мне понравилась именно веранда, светлое помещение, большие удобные зоны. Вид выходит на город. Что касается цен,1 -это бизнес ланч спокойно можно хорошо покушать на 200 рублей, сами порции достаточно большие. Основное меню тоже радует, т.к ценник абсолютно не завышен ,а выбор блюд просто огромен. И сто больше всего понравилось это,то что если вдруг вы захотели свое собственное блюдо ,и оно не предаставлено в меню вам это приготовят.
Центр отдыха Хибара на улице Красный Путь на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год