8 (381) 256-45-55 8 (381) 256-45... — показать

+7 381 256-... +7 381 256-45-55 ещё
г Омск, ул Иркутская, д 1
цокольный этаж
Бизнес центр: Русский стиль

Отзывы про Хит Фитнес (13)

очень удобный и комфортный клуб. И отличные тренера, которые помогают новичку в тянуться в этот сложный процес.
Хочу и я оставить свой отзыв. Хожу в ваш клуб уже три месяца. Всем очень довольна👍. Отдельную благодарность хочу выразить тренеру Юлии Филипповой😍. Это очень приятный, внимательный, терпеливый, тактичный, компетентный тренер. Возможно, при другом подходе, я бы не смогла посещать занятия. Но Юлия поверила в меня больше, чем я сама💪. Спасибо ей за заботу, терпение и стремление к хорошему результату. Просто восхищаюсь этой очень сильной, уверенной и тем не менее очень женственной девушкой!Успехов Вам и Вашим сотрудникам!
Зал даже очень хорош. Хорошие тренажеры, стоимость адекватная. Пока всем довольна
Хит Фитнес
Надеемся, что и дальнейшем вам придётся по вкусу тренинг от Хит Фитнес!
Зал довольно чистый, контингент приятный. Однозначно 5 звёзд!
Хит Фитнес
Спасибо за вашу обратную связь! Рады, что Вы с нами ;)
Здравствуйте! Хотим Вам предложить, посетить наш центр отдыха "Аквариум", после тренировок, сауна и бассейн добавят вашему организму сил. Для спортсменов у нас абонемент на посещение нашего центра. Все вопросы и подробности на нашем сайте и в вк. или по телефону.
Значит сижу я вк и наткнулась на сслыку ХитФитнесс. Сразу стало интересно, так как клуб находится недалеко от работы и ещё больше интересней стал проект фитнес-курирование с Марией Пешехоновой, так как ходила раньше в спортзалы и знаю, что без тренера заниматься толку нет. Начала заниматься с 7 числа и вот почти месяц прошёл, даже не прошел а пролетел. Результатом я довольна. На тренировки я иду всегда с отличным настроением, зная что там надо пахать. В общем мне очень очень понравился ХитФитнесс. С Машей вы сразу найдёте общий язык, если пойдёте. Она очень крутая, хоть иногда и орет. В общем всем советую этот клуб.
Хит Фитнес
Дорогая Aigerim, очень рады, что проект Fitness - курирование с нашей Машей пришёлся вам по душе;)
PS. Мы рады, что Вы с нами.
В Хит Фитнес хожу уже 2,5 года. После нескольких неудачных попыток добиться желаемой формы решила начать заниматься с Марией Пешехоновой, о чем ничуть не жалею. Тренировки снова приносят радость, программа никогда не повторяется, время пролетает незаметно. Маша очень позитивный человек, с ней легко общаться, к тренировках подходит ответственно, все чётко и понятно объясняет. Фитнес клуб стал для меня родным, после каждой тренировки выхожу с отличным настроением :)
Хит Фитнес
Маша, спасибо тебе за обратную связь!
Успехов тебе на спортивном поприще и много-много-много сил!;)
PS. Мы рады, что Вы с нами.
Почти год посещаю Хит Фитнес. Выбор выпал на данный клуб, т.к. он находится рядом с домой. Никогда бы не подумала, что буду ходить на тренировки с таким удовольствием!!! Свои занятия я решила начать с персональным тренером. Раньше был подобный опыт, но после того как мой тренер переехал в другой город, очень долго не могла найти подходящего. Придя в Хит Фитнес я решила попробовать занятия с Дмитрием Определеновым. Ребята, скажу честно, я ни капельки не пожалела!!!! Дима мега позитивный человек, с ним очень легко общаться, очень чуткий, всегда прислушивается к твоим пожеланиям. Всегда спрашивает, как ты себя чувствуешь до и после тренировки, всё ли понравилось и нужно ли что – то поменять, или на какие - то моменты обратить больше внимания. Тренировки под его руководством пролетают как мгновение, никогда не повторяются, а главное дают результат (даже если ты неправильно питаешься!!!)!
После моих рассказов и впечатлений о таких тренировках ко мне присоединился младший брат. Теперь мы вместе с ним ходим к Диме.
Также не могу не отметить Марию Пешехонову, к ней ходим на массаж. Маша - массажист от Бога. Сразу видно, что работа человеку доставляет удовольствие.
Все работники Хит Фитнеса веселые и энергичные ребята. Даже если Вы вдруг придёте с плохим настроением, то уходя домой у Вас будет отличное настроение, а также заряд бодрости и сил.
Если кто - то еще сомневается и не может найти самый лучший фитнес клуб – смело выбирайте Хит Фитнес!!!
Хит Фитнес
Маша, вновь очень приятно, спасибо за такой подробный и детальный отзыв :) атмосферность и позитив наш персонал получает от клиентов и дарит обратно - клиентам ^^
вот такой круг получается)
Ещё раз спасииибоооо!)
Наконец решилась написать отзыв, хотя редко это делаю. Хожу в Хит Фитнес уже два года. Выбрала этот клуб, поскольку искала уютное место с душевной атмосферой. Хочется приходить туда, где чувствуешь себя как дома, где отзывчивые сотрудники и профессиональные консультации. Особенно хочу отметить персональный тренинг с Марией Пешехоновой. Когда я начала с ней заниматься, я уже отчаялась сдвинуть с места свой хоть и небольшой, но все же лишний вес. Два месяца упорных тренировок и вот он долгожданный результат. Уже потеряла 2 кг!!! (из лишних 5). Теперь стоит новая цель и мы движемся к ней планомерно, интересно (тренировки практически не повторяются) в теплой дружеской атмосфере. Огромное спасибо Хит Фитнесу и его замечательному тренерскому составу :)
Ровно год посещаю Хит Фитнес, поэтому могу смело оставить свой отзыв о клубе.
Если ты "с понедельника, со следующего месяца, с зарплаты, после запоя" решил начать новую жизнь и заняться своим телом, то тебе сюда! Смело оставляй все свои тревоги и страхи новичка. Именно в ХФ ты офигеешь от теплой, дружеской (почти семейной), но довольной рабочей атмосферы. И если не будешь болтаться призраком где-то там в углу, то быстро вольешься в коллектив. А я то в разных залах побывал, но только постоянно возвращаюсь именно в ХФ. Зал очень уютный и оборудован всеми необходимыми тренажерами. Несмотря на то, что тренажерный зал небольшой, очередей и толкучки у тренажеров и снарядов нет. В раздевалках, душевых и самом зале регулярно делается уборка, что очень важно. А больше тебе ничего и не надо, чтобы построить тело своей мечты. Ну и конечно же надо сказать, что за советом ты всегда можешь обратиться к любому тренеру, инструктору или постоянному посетителю (ко мне не обращайся). В помощи не откажут и по голове не дадут. Ну вот и всё, что хотел сказать. А если тебе покажется, что я излишне идеализирую ХФ, то у тебя всегда есть возможность доказать обратное, посетив сам зал.
Аскар,ещё раз спасибо,респект.)
Совсем скоро увидимся.)
PS.Мы рады,что Вы с нами.
ходим с любимым человеком уже в клуб чуть более года. Хитфитнес прекрасный зал.хотелось бы отметить активных и отзывчивых тренеров,администратора Зухру. Замечательная, легкая атмосфера мотивирует к занятиям.Хот айрон, фитнес, зумба, различные направления йоги приводят в восторг.лично мне очень нравится Хот айрон,я безума от силовых тренировок в Хитфитнес)))чудесный клуб!!!команда профессионалов!:*
Хит Фитнес
Потрясающий отзыв!!!) Костя,Дарья, очень рада, что вы выбрали именно #хитфитнес и цените атмосферность нашего клуба! Спасибо за тёплые слова) И да, hot iron- божественен^^
Хит-фитнес очень хороший клуб. Большое количество различных тренажеров, отличные тренера, которые всегда помогут и подскажут, а это один из важных моментов, для новичков. В клубе очень уютная атмосфера, когда прихожу на тренировку даже настроение поднимается! Занимаюсь в клубе уже 6 месяцев. С недавнего времени купил абонемент супруге, которая после посещения осталась очень довольна. Всем советую!!!!
Хит Фитнес
Спасибо за добрые слова, мы очень стараемся для Вас)
Отличный душевный клуб!!! Занималась в тренажерном зале почти 2 года, но сейчас не хожу, так как маленький ребенок и переехали в другой район ездить далековато. Но как только ребенок подрастет, то обязательно начну ходить и приводить себя в форму. В клубе есть абсолютно все, что нужно: тренажерный зал, зал групповых тренировок, бар, сауна, бочка кедровая, кабинет массажа, солярий, а сейчас по моему появился и кабинет для маникюра. Я могла в клубе провести почти полдня и мне очень нравилось!!!
Ходила и на массаж отличный специалист, делала 10 - 15 сеансов и увидела результат, который мне очень и очень понравился!!!
Много завела знакомств и приобрела друзей!!! Рекомендую всем заниматься спортом, особенно там где комфортно. Очень люблю данный клуб и очень скучаю по тренировкам. Единственное конечно место маловато будет, но может это и плюс в тесноте да не в обиде!!!
Люблю хит- фитнес и очень скучаю)))))
Хит Фитнес
Дорогая, Марьям! Нам очень приятны твои слова ^^ и конечно, будем рады видеть тебя вновь в нашем клубе!
Хит Фитнес на карте