8 (909) 535-62-868 (909) 535-62... — показать

+7 909 535-...+7 909 535-62-86 ещё
г Омск, ул Дианова, д 14
1-17 место; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Салон часов Ходики в Кировском районе»

Вы предпочитаете наручные часы в стиле casual или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Такой аксессуар уже давно перестал быть просто способом узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы-консультанты магазина Салон часов Ходики в Кировском районе предлагают следить за временем благодаря ассортименту компании, для чего попробуют подобрать товар с желаемым дизайном исходя из целей клиента. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для интерьера в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Телефон: +7 909 535-62-86. Компания Салон часов Ходики в Кировском районе располагается по адресу: г Омск, ул Дианова, д 14.

Товары 1

Отзывы про Салон часов Ходики в Кировском районе (4)

4.3
Часы это такая вещь что вроде они есть и не чего такого не происходит а вот если они сломались тогда ну просто беда. Сломался будильник и ближайший магазин где можно посмотреть на них и купить вот этот магазин Ходики, куда я и пришел. Но выбор будильников оказался здесь весьма мал, но меня в принципе устраивал любой, только б звонил по утрам. Купил за четыреста рублей, а за одно и на часы новые посмотрел.
В этот небольшой бутик часов я пришел за батарейкой для часов, возникло у меня такое предположение, а то подсветка в часах стала тусклой. Пришел показал часы, в месте с продавцом достали батарейку, посмотрели модель, оказалась в наличии заплатил пятьдесят рублей вставили и часы пошли. Все быстро и оперативно, но может у меня часы такте что все быстро сделали. Меня все устроило.
Пришел в этот магазин часов со своей проблемой, сломались часы, чинить их не было ни какого смысла решил поискать замену. Ну пришел объяснил продавцу что я хочу, мне бы часы чтоб будильник был и не большие. Продавец мне показала, их всего двое было, в основном часы наручные. Покрутил повертел, делать нечего, купил. Заплатил шестьсот рублей, а что делать, часы нужны.
Небольшой часовой магазин на третьем этаже торгового комплекса АТ маркет, что на Дианова. Продаю очень большое количество различных часов но простых не брендовых марок. Если нужны просто часы то можно присмотреть себе что ни будь не дорогое. Я здесь менял себе ремешок на часах, решил вместо браслета купить кожаный ремешок. Продавец помог мне с выбором. Дома поменял безо всяких проблем.
Салон часов Ходики в Кировском районе на карте