8 (381) 236-08-688 (381) 236-08... — показать

Хорошая стоматология, ООО Стоматология 32

8 (381) 236-08-688 (381) 236-08... — показать
+7 381 236-...+7 381 236-08-68 ещё

Про «Хорошая стоматология, ООО Стоматология 32»

Хорошая стоматология, ООО Стоматология 32 (оценка на портале Yell.ru — 3.7) предлагает свою помощь жителям Омска в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора клиники проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, флюс, гранулема, периодонтит и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В этой организации можно восстановить целостность зубного ряда посредством установки импланта. Специалист предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, а также о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога, парадонтолога и ортодонта.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Омск, ул Богдана Хмельницкого, д 212.

График работы: Пн-Сб: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 381 236-08-68.

Отзывы про Хорошая стоматология, ООО Стоматология 32 (3)

3.7
На протяжение нескольких лет являлась постоянным клиентом данной клиники. Лечила зубы у Тороповой М. В. Качеством работы и обслуживания всегда была довольна. Но сегодня посетив данную стоматологию была в шоке. У меня несколько дней ужасно болел зуб. Взяв отгул на работе, записалась на приём. Врач был другой. Приём прошёл просто ужасно. Полностью все зубы мне не осмотрели, четкую причину боли не нашли и не чем не помогли. Осадок остался когда сказали надо сделать снимок зуба, стоит 200 р и врач спросила: «У Вас есть 200 р?» как то грубовато. Естественно у меня есть деньги , я же знаю куда иду и примерный ценник услуг. К такому обслуживанию я не привыкла! Самое обидное, что пришлось взять отгул на работе, бесполезно потратила своё время, зуб так и продолжает сильно болеть, а настроение испорчено на весь день, придётся ещё и искать новую стоматологию. Больше не кому не буду рекомендовать данную стоматологию, она изменилась в худшую сторону! Один негатив!
Хочется от души поблагодарить Борисову Наталью Михайловну за её золотые руки. Это профессионал высочайшего класса, а протезам, которые она ставит, нужно присвоить Знак качества. После того, как Наталья Михайловна поставила мне зубные протезы в 2009 году, я не обращалась к стоматологам в течении 7 лет. И только в январе 2017 года мне пришлось снова обратиться в Хорошую стоматологию но Богдана Хмельницкого за помощью. 1,5 часа работы и я снова счастлива, с красивой улыбкой. Спасибо Вам большое, дорогая, любимая моя доктор-кудесница, Наталья Михайловна.
Действительно стоматология соответствует названию"ХОРОШАЯ", как и театр, все началось с вешалки, улыбчивый и спокойный администратор помог повесить куртку и объяснил доступность и безболезненность стоматологических услуг, прием без задержки и внимание среднего персонала и высокий профессионализм докторов, огромное спасибо Никулину Владимиру Николаевичу!
Хорошая стоматология, ООО Стоматология 32 на карте