8 (913) 628-72-628 (913) 628-72... — показать

г Омск, ул Кемеровская, д 9
цокольный этаж
Район: Советский

Про «IGEL квест»

IGEL КВЕСТ - это приключение в реальности.
Мы были среди первых компаний, открывших квесты в Омске.
На данный момент у нас:
3 филиала;
8 действующих локаций;
11 сценариев игры;
12 сотрудников;
Тысячи довольных клиентов.

Культура, развлечения, отдых 13

Отзывы про IGEL квест (11)

Часто посещаю квест комнаты, во многих уже побывала. И эти могу посоветовать, не такие очевидные и очень даже интересные,только хотелось бы их побольше. А так спасибо организаторам!
Очень атмосферная локация и продуманный сюжет. Организаторы явно создавали комнаты с расчетом на то, что придется за ограниченное время действительно научиться работать в команде. Довольно таки интересные загадки и куча мелких приятностей, которые добавляют антуража - вроде дневника пациентки, жутковатых звуков, историй болезни или тех же смирительных рубашек на выходе. Все понравилось, всем спасибо!
Несложно, есть парочка нестандартных приемов для квест-румов, все работает и все логично. Возможно, даже более, чем нужно - имея немного опыта, выйти можно довольно быстро. Радует, что есть понятный завершенный сюжет. Не радует, что может током в одном месте нормально так стукнуть.
Первый раз принял участие в таком новом для Омска развлекательном мероприятии и сказать, что мне просто понравилось- это не сказать ничего. Реальные условия проведения квеста превзошли все ожидания, теперь это один из моих любимых способов развлечения. Большое спасибо организаторам квеста, они молодцы, все было продумано очень интересно.
Мы поучаствовали в IGEL квесте, который находится по адресу ул. Кемеровская, 9. Тематика квеста была таковой, что нам необходимо было выбраться из комнаты, оборудованной в точности как палата Психиатрической больницы. Участвовали мы в таком мероприятии впервые, но уже знаем, что хотим и пойдем еще! Организаторы квеста оказались очень изобретательными. Нам необходимо было открывать кодовые замки, добывать простые ключи от дверей и даже один гаечный. Спасибо большое сотрудникам портала yell.ru omsk за предоставленную возможность побывать на таком интересном мероприятии совершенно бесплатно. #yellroomsk #igelквест
Спасибо за замечательный отклик! Мы очень рады, что Вы получили такие яркие впечатления от этого квеста и так подробно поделились ими с нами и нашими пользователями. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом в своих прекрасных откликах на нашем сайте!
IGEL квест на карте