8 (381) 231-03-15 8 (381) 231-03... — показать

Семейный итальянский ресторан IL Патио на улице Карла Маркса в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 231-03-15 8 (381) 231-03... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-03-15 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 5А
Есть доставка

Отзывы про Семейный итальянский ресторан IL Патио на улице Карла Маркса (80)

4.2
Очень вкусная пицца в иль патио. Был здесь пару раз, понравилось. Рекомендую
Очень милое местечко для спокойного кофепития :) У ресторана есть оооочень много необычных фишек, о которых вы узнаете уже на месте, а то сюрприза не будет!
Иль Патио стал похож на общественную столовую. Еда вкусная, но интерьер - просто кошмар.
Было вкусно, интерьер красивый, атмосфера приятная!
Ребята, в паста карбонаро спагетти не должны быть сварены в кашу. Вам ли это не знать?
это,то место куда можно придти в любое время и будешь там чувствовать себя уютно. это место любят приезжие гости нашего города,тут очень вкусно готовят пиццу,салаты и фруктовые фреши. цены приятные ,не высокие. в среднем счет состовляет 500 р
Об этом месте можно слогать легенды! Потрясающая кухня, комфорт и полная уютная атмосфера!
Была два раза здесь. Первый раз дали сухую пасту. Попросила, чтобы заменили. Второй раз попался волос. Тогда просто не стала есть. Денег не особо было жалко, потому что цены демократичные. Но всё равно обидно, что такое обслуживание на низком уровне.
Бывал несколько раз. И всем был доволен. Готовят хорошо. Обслуживание хорошее. И интерьер прекрасный. В общем сходите!!!
+11
один из любимейших ресторанов города. приятно отдохнуть в спокойной обстановке, с бокалом вина и вкуснейшими блюдами. обслуживание на высоком уровне. очень всем советую...
Отличное место, лучший ресторан (по моему мнению). Готовят отлично, персонал просто супер, работает доставка. Подходит для любого рода времяпровождения. Советую посетить.
Очень хорошее место. Готовят вкусно, романтическая обстановка, вежливый обслуживающий персонал. Но не сказала бы что цены уж очень демократичные. По мне, так немного завышены, но ирогда у них бывают приятные акции.
мой любимый ресторан!самая вкусная еда и прекрасное обслуживание именно здесь.отличный интерьер и атмосфера.единственное,ресторан в Меге с обслуживанием иногда хромает:(
Помню, в детстве, когда мне было лет 10 всегда мечтала туда зайти: уж очень мне однажды понравилась там пицца. Время шло, а случая так и не предоставилось. И вот, спустя почти 9 лет, я таки решила сама без повода туда зайти. Вы не поверите, но всё как в детстве. Может, поменялся интерьер, но атмосфера и вкусная пицца видимо останутся в этом месте навсегда :)
Очень вкусно! Любимые блюда фетуччини с грибами и ветчиной и миланезе ди полло! Попробуйте не пожалеете!
хорошая пиццерия,только маленькое помещение..народу очень много,но главное здесь вкусно!
Уютно вкусно( большой выбор чем можно насладиться ).Бываю очень часто. Всем доволен. Персонал очень дружелюбный.
IL патио - ресторан итальянской кухни. Неплохое меню. Пицца не всегда бывает вкусной, видимо каждый повар делает по-своему,что в сетевом ресторане быть не должно. Качество обслуживания в каждом ресторане разное, на мой взгляд,все зависит от менеджера, если он не профессионал своего дела,то и обслуживание будет не самое лучшее. Мне очень понравился IL Патио на проспекте Карла Маркса- официанты приветливые,сразу предупреждает сколько будет готовиться блюдо, если информируем их о том,что не для нас это долго,предлагают Замену А вот в меге все очень долго. не всегда встречают на входе, очень долго несут заказ. Возможно, там что-то и поменяется, но впечатление уже испорчено.
Иль Патио – один из итальянских ресторанов Омска! Обожаю это место, мне до ужаса нравится стильный и уютный интерьер, сервировка, музыка… Невероятно обходительный и вежливый персонал. Но самое главное – паста! Черные спагетти с морепродуктами – рай во рту гурмана))) Для любителей классики – идеальная пицца! Само ее тесто: хрустящее, легкое, с приятным хлебным ароматом… И самое главное – все сделано безумно стильно и красиво!
вкусно, дешево и сердито. Но пицца в Перцах понравилась больше!
Самый вкусный салат "Цезарь", паста, суп из семги - только в "IL ПАТИО"!! Именно этими блюдами расположил меня к себе данный ресторан!! Именно за ними я туда и прихожу. Вкуснятина да и только!! Безумно люблю сидеть на диванчиках возле окна, поглощать любимую еду и смотреть на ту суету, которая происходит за окном. Интерьер навивает воспоминания об Италии, официанты любезные, вежливые, и быстро справляются со своей работой. Прекрасное романтическое место.
Обожаю это место! мило,уютно и очень вкусно!была ооочень много раз, но каждый раз как в первый хочется вернуться снова!))
С самого детства ходили сюда с семьёй ужинать, очень нравилось) Будто кусочек Италии в центре нашей далекой Сибири) Приятный персонал,всегда просят паспорт (а значит, строго у них с начальством)). Соус к пиццам просто прекрасный, всегда заказываем его с собой, если берем пиццу на дом. Наверное, здесь самый вкусный мохито) Порой, заказ приходится ждать не 20 минут, но вкус того стоит)
Посетили этот ресторан с подругой в день ее рождения, в обеденное время. Был прекрасный выбор для обеденного меню. Иль патио было на высоте! Не могли отказаться от пельменей с лососем, очень вкусно! Да и итальянская кухня тоже весьма порадовала своим разнообразием! Все было очень вкусно и дешево. Да и другие блюда тоже. Красиво оформлены, приготовлены великолепно! Праздник получился, тем более, что официанты тоже были на высоте. Играла тихая приятная музыка, нам было очень спокойно. Еще один важный момент, это месторасположение , в самом центре все очень комфортно .
Очень люблю итальянскую кухню, и просто в восторге от пиццы в IL Patio!! Тонкое тесто, но при этом не сухое! Пицца Маргарита, вот что стоит там попробовать ! После нее мы уже ничего не хотели, но официантка уговорила нас попробовать тирамису! Мы с удовольствием его съели , кухня в IL Patio превзошла все мои ожидания!! После, попив чай, мы заказали кальян (на какао, табак:кокос и кофе), достаточно легкий и очень вкусный! Хочу зайти на их бизнес-ланч, подруга сказала, что очень вкусно и цены демократичные ! Теперь IL Patio одно из самых любимых мест в городе!
Раз в месяц позволяю себе слабинку и захожу в ресторан "Il-Pattio", чтобы отведать наивкуснейшую пиццу Карбонару и пиццу с грибами. Еще люблю заказывать тут пиво "Сибирская корона с лаймом", лайм вставляется в горлышко бутылки и когда наливаешь пиво в стакан, получается необычный вкус пива. Интерьер очень симпатичный, официанты очень приветливые. Кругом чистота и порядок. По ценам тут дороговато. Зато очень вкусно.
Безумно атмосферное и уютное место , стилизованное под кафешки в Италии, здесь встречают всегда тепло и приветливо . Салаты и пицца в принципе такие же как в других пиццериях города , но десерты другие , очень необычные . Пиццерия не такая популярная в городе , к сожалению , потому что цены немного выше . Средний чек обойдется рублей в 800 ,для сравнения в Кантанелло и Перцах -500.
Дорогой итальянский ресторан, про который ходят прямо противоположные отзывы. Лично мне здесь приносили кофе уже остывшим и ужасно не вкусным. Но фирменные спагетти иль патио были просто прекрасны, но цена почти 500 рублей за порцию, очень не дешево. Обслуживание тоже не назову идеальным, как то все не быстро и иногда даже без дежурной улыбки. Вообщем смешанные впечатления, вроде вкусно но и дорого.
Иль Патио - вполне неплохой ресторан итальянской кухни, но цены здесь на определенные позиции весьма завышены. Конечно, пицца здесь вкусная и насыщенная, но ждать ее иногда приходится минут по 40. Официантки внимательные, но порой просто пропадают из поля зрения, так что дозаказать блюда бывает сложно. Кухня отчасти открыта для глаз посетителей, это, конечно, повышает уровень доверия к местным поварам
После посещения Испании думал что наврятли смогу еще гдето есть пасту с таким же удовольствием как там. Но к счастью повар Иль патио смог приготовить карбонару так, что я вспомнил прекрасные деньки в отпуске. Хоть денег я тут оставил прилично, рублей 600 на одного, но остался в целом доволен. Персонал приветлив, обстановка ненавязчива, в целом все неплохо, но только цены...
Очень нравится это место! Была там недавно, Праздновали тут день рождение сестры! Пицца отменная! Паста просто класс! Очень вкусная еда! В самом ресторанчике мне понравилось, уютненько ) Цены соответствуют заведению! Осталась довольна обслуживанием, милые и приветливые официанты) Советую всем посетить это местечко)
Вкусно, дорого, жирно)))
Пицца действительно отменнейшая, но вот итальянцы, которых мы сюда приглашали сказали, что это не итальянская пицца. Так что итальянцев не водите.
Персонал попадается разный, особенно недоволен, когда чаевых не оставишь (да, такая я плохая);)
"Маргарита" просто таяет во рту, десерты тоже радуют несомненно.
Прекрасный выбор для празднования здесь своего дня рождения!
Пожалуй самая вкусная пицца в городе! Уютная атмосфера, приветливый персонал. Находится в центре города. Люблю сидеть у окна, всегда светло и солнечно,жаль только, что это зона для курящих. Очень вкусные десерты и коктейли! Цены выше среднего.
Ресторан, в которым цены с претензий на уровень выше среднего, а качество еды бывает ниже среднего. Только в Иль Патио мне умудрились при заказе кофе+мороженное, подать холодный кофе, и теплое мороженное! Это было в середине ноября, отчетливо запомнил шок, когда официант мне все это принес. Причем и стоило это порядка 300 рублей. Желание пробовать пиццу и пасту отпало моментально, поесть пошел в другое место, о чем не жалею.
Сходили мы как то в это заведение, находящееся у Юбилейного моста. Железно помню эту дату 5 марта. Заказали 2 пиццы «Кон-Карне» за 350 рублей и взяли попить спрайт. Заказ приняли быстро , вот жаль его так же быстро не делали – пиццу готовили где-то час. Ну если большой поток клиентов будьте добры нанимать больше сотрудников. Спрайт притащили в эстетичном кувшине, ок, но такое чувство, что его сделали в Древней Греции и не мыли с того же периода. На этом цирк не закончился вместо спрайта принесли, по вкусу напоминающий колокольчик. Рецепторы у меня не сбиты и я не идиот. Не советую туда ходить, если так обращаются с клиентами.
Одно из самых любимых заведений в Омске, вкуснейшая пицца и паста, очень часто появляются необычные новинки в меню, которые очень хочется попробовать.Столики возле окна безумно уютные, особенно в дождь- есть ощущение открытой беседки. Да и сам интерьер располагает к отдыху. Так же здесь один из самых приличных бизнес-ланчей, где не предлагают то, что постеснялись бы продавать в основном меню- все блюда очень вкусные и сытные. Цены чуть выше среднего.
Для меня не самое удачное заведение, но это только для меня. Я не очень люблю морепродукты, а тут такое ощущение пол меню на них. В остальном заведение хорошее. Пиццы хороши. Цена немного кусается, так что не получиться наесться от пуза за недорого.
заказала пиццу за довольно приличную сумму 470 руб. Начинки практически нет тесто сухое невкусное маслины буро-красного цвета на вкус пропали как будто в прошлом году но зато их было очень много. сама пицца порезана неровными кусками "Фирменные спагетти" ооо это что то помидоры примерно того же года что и маслины благо было много чеснока и вкуса всего остального не чувствовалось Позор вам ильпатио одно название и ничего больше!!! Теперь я не ваш клиент и мои знакомые наверное тоже
Хорошее заведение с ценовой политикой выше среднего. Если вы хотите своидить куда-то свою девушку чтоб немного повыпендриваться то вполне подойдет. Да и меню тут должно нравиться прекрасной половине.
Не очень люблю данное заведение. Из плюсов это вкусная еда и уютная атмосфера. Очень приятно сидеть у окна и наблюдать за жизнью. Не радует ценовая политика заведения. Цены достаточно высокие. А так же мне не мильно нравиться меню. Последний раз долго листал страницы меня в поисках чего-то на что упадет взгляд. Так и не нашел...
Еще пару лет назад я могла назвать IL PATIO одной из лучших пиццерий, но сейчас это не так.
Цены здесь выше среднего, а обслуживание с каждым разом все хуже.
В последний раз было очень шумно и накурено, а порции меньше,чем обычно.
Конечно, хочется надеяться, что это разовый случай, но впечатление о заведении явно подпортилось
вчера 13июня.. вечером сделал заказ на доставку домой трёх пицц общей суммой доставки на тысячу с лишнем руб..
по совету девушки принимавшей заказ , самую вкусную фирменную для жены.. остренькую для себя, и пиццу для дочки…
получил.. холодные три лепёшки .. две со слоем расплавленного сыра и кетчупа и ещё одну просто с сыром..
жена откусив раз есть больше не стала.. дочка тоже сьела пол кусочка.. а я съев по немногу от каждой ночью проснулся от дикой изжоги….
повару привет огромный !! за качество и количество ингредиентов привет менеджерам которые вместе с поваром мясо и колбасу сьели…
ещё раз спасибо за изжогу… крест на вас…
Очень люблю сюда заглянуть. Нравится ипицца и салатики и завтраки, когда попадаю. Обслуживание быстрое, цены приемлимые. Здесь САМЫЙ вкусный фреш в городе. Апельсинового могу выпить немерено, просто чудесно, не разбавленный, с мякотью! ) Очень вкусный салат с руколой, заправка меня просто по корила!
Быстро готовят, особенно классно брать с собой и привезти домой еще теплую.
Вообще приятная атмосфера, отдельный зал для курящих.
Всегда нравилась там пицца и фрэш апельсиновый!
Классный ресторанчик.
Что хочется сказать о данном месте так это в первую очередь цена - качество. приемлемые цены и готовят вкусно. приятная обстановка можно отлично провести время с друзьями или посидеть с любимой девушкой. хорошее место советую=)
Хорошее местечко, люблю забегать, когда бываю в центре. Вкусная пицца,хороший выбор. Мясо разочаровало, гарнир был пюре и такое впечатление, что просто картофельный порошок. Ну не портить же такими мелочами репутацию. Отличный фреш, пожалуй самый вкусный в городе.
Если точно хочешь поесть вкусную пиццу-нужно идти сюда.Всегда разнообразное меню,удобные столики.Приятное обслуживание.Недавно заходила обслужили махом.И цены довольно демократичные.
Пиццы очень вкусные, цены доступные. Очень нравится атмосфера и обслуживание.
качество обслуживание ужасное. ждали счет около 15 минут. накурено даже в зоне для некурящих. очень шумно. ставлю только три
IL Патио - это прекрасное сочетание Итальянского интерьера и настоящей Итальянской пиццы... Уютная атмосфера, вкусная еда, отличное обслуживание. Эль патио расположен в ТЦ 'Топаз'. Единственный минус - это большой ценник на еду, но я считаю что это того стоит.
Каждый должен посетить это место:)
мне нравится это заведение.близко к дому,вкусная еда!приличное место,что бы отдохнуть с друзьями,расслабится,попить пиво!
Люблю это место.Очень вкусно готовят и по ценам не дорого!
Отличное заведение. Хорошее расположение, быстрое и вежливое обслуживание, комфортная, приятная обстановка, и, конечно, самая вкусная в городе пицца, паста. Очень советую.
Ходила на днях туда) понравилось, улыбчивые офицантки,но почему то очень долго обслуживали.... Да и цены бывают такие, что думаешь за что платишь вообще? Но а так хорошие место)
Ну в Иль Патио очень вкусные салаты. Цезарь мой любимый — это что-то!!!! Я в основном по салатам, когда туда хожу. Алкоголь не потребляю, поэтому моя еда там - это салатик легкий или тяжелый, мидии провансаль. Также коктейли с соками обязательный пункт программы. Кофе иногда пить хожу до работы. Вкусно тоже делают.Ну о пицце я молчу, она превосходна
Хорошее заведение. но после последнего случая не хочу ходить..Принесли еду не только что приготовленную, а как будто от кого то осталось и мне разогреть решили..обидно..Всегда нравилась там пицца и фрэш апельсиновый! разделение на курящую и некурящую зону конечно положительно характеризует заведение, можно с ребенком придти
Ходила туда на первое сентября. Отличное место, чтобы посидеть с друзьями.
Обстановка просто супер , еда очень вкусная.
Пицца и соус для нее просто обалденный:)
Обязательно пойду туда еще)
:-) благоприятная атмосфера. вкусные. но несколько острые блюда. хорошее настроение создано
Очень нравится это заведение. Меню там замечательное, вы можете заказать и вкусную пасту, и хорошую лазанью, и отличную пиццу. Цены там довольно демократические, но если приходить во время бизнес-ланча, то можно вкусно поесть за очень дешевую цену. От этого ресторана остаются только хорошие впечатления.
Уютное место, на стенах много картин с изображение Италии.
Готовят вкусно, пиццы и пасты очень хорошие, наедаешься сильно. Десерты необычные.
IL Патио это место ,где можно вкусно поесть за небольшие деньги ,уютная атмосфера ,хорошо обучены официантки ,также можно покурить там кальян по пятницам и субботам народу очень много,алкоголь по-мойму после 12 в 2 раза дешевле не на весь конечно алкоголь распространяется ,но все же) ну это только по субботам,а так это хорошие место для отдыха.
Была в этом заведении на дне рождении у подруги.
Сделали заказ ,ждали не долго . Это очень порадовало.
Заказывали там пиццу , она очень вкусная, и соус как надо:)
Далее заказали суши ,роллы ,горячие суши. Это все было очень вкусно. Мы чуть не лопнули от еды, хотелось съесть все и сразу.
Я обязательно туда пойду еще раз, это очень классное заведение для небольшой компании.
В общем все супер !!!:)
Место с которым можно без проблема пойти и вкусно поужинать,но самым главным минусом я считая,ужасный запах дыма сигарет,а так в целом не плохое место.
Мы с женой зашли в этот ресторан около полудня, чтобы отдохнуть и пообедать. Народу было не много, вежливое и быстрое обслуживание. Цели своей достигли: отдохнули и пообедали. Если Вы окажетесь в центре Омска, рекомендую выбрать именно этот ресторан.
Посещаю почти еженедельно,так как проживаю поблизости и люблю итальянскую кухню(летом по месяцу живу в Италии) В Омске это самая лучшая пицца однозначно и паста соответственно,особенно нравится с морепродуктами. Мне очень нравится салат с рукколой и гребешки.Разочароывает карта вин,но так как ИльПатио позииционируется как демократичный ресторан это нормально.Сочетание цена качество месторасположение лучшее в городе
Самая вкусная пицца конечно же в IL Патио.Приятная атмосфера,очень уютно. Заведение полностью оправдывает себя. Официанты тоже не плохие,добрые и вежливые. Бывает кончено,что заказ приходится ждать очень долго.Знаете,когда хочется очень кушать,а ждать уже нет сил. Так же отличный сервис,обслуживание и обстановка.
Приятное место. Радует как своей обстановкой, так и кухней. Пицца абсолютно на любой вкус: компании из 5 человек, где кто-то принципиально не ест определённый продукт, удалось найти решение, которое смогло устроить всех.

Ресторан , входящий в пятерку лучших Омска, сам лично проверял неоднократно, можно заскочить, посидеть в приятной, спокойной обстановке и перекусить,если даже немного денег.
Ресторан уютный и довольно тихий. Вкусные пиццы, салаты, вторые блюда и напитки. Десерты не пробовала, места под них уже не оставалось;) Единственное что стало неприятным сюрпризом это отсутствие салат-бара. А так все прекрасно!) прийти можно как шумной компанией так и с самыми близкими. Рада что имею возможность там появляться!)
Пиццы просто космоc!!!Правда зачастую много народу,прям не пропихнутся.Зато обслуживание и обстановка очень хорошая.Можно отметить расположение,очень удобное и легко можно cесть на любой вид транспорта.
Отличное место!
Самая вкусная пицца определенно в IL Патио, от классической "Барбекю" до каких-нибудь с сыром с плесенью, морепродуктами и клубникой.
Быстро готовят, особенно классно брать с собой и привезти домой еще теплую.
Вообще приятная атмосфера, отдельный зал для курящих.
Хожу туда как друзьями, так и с родителями и маленьким братом(10 месяцев), которому, кстати, очень понравилось сидеть на барной стойке, единственное, что нам очень долго искали обычную питьевую воду без газов.
Цена на пиццу по-настоящему хорошая, по сравнению с ценами, например, в Питере, хотя по вкусу родная из IL Патио намного лучше.

Самая вкусная пицца несомненно в Италии у тетушки Марии ;)
Очень люблю посещать это заведение. IL Патио это место ,где можно вкусно поесть.По пятницам и субботам народу очень много.Хороший сервис,обслуживание и обстановка.
Заведение полностью оправдывает себя. Очень вкусные пиццы. Официанты тоже не плохие.Бывает кончено,что заказ приходится ждать очень долго.Знаете,когда хочется очень кушать,а ждать нет сил.
Хороший сервис,приемлемые цены,вкусная еда.Не сильно большое разнообразие блюд кроме пиццы,да это и не нужно.Достойное место,где всегда приятно провести время
Быстро,вкусно,не дорого, быстрое обслуживание!
давно уже не заходил в это место. Появились другие более привлекательные перспективы. Заведение полностью оправдывает себя. Очень вкусные пиццы. Официанты тоже не плохие.

Если опять захочется вкусной пиццы обязательно загляну.

Действительно,в IL Patio самая вкусная пицца в Омске.
Часто ходим туда с родителями. Приятная атмосфера,вкусные блюда,удачное расположение. Провести вечер в этом ресторане очень приятно и вкусно)
Стоит обратить внимание на обслуживание,т.к. иногда оно бывает ужасным.
Хорошее за видение, с об слугой бывают проблемы
Совершенно очевидно, самая старая и вкусная пицца в городе :)
Семейный итальянский ресторан IL Патио на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел