8 (381) 270-77-078 (381) 270-77... — показать

+7 381 270-...+7 381 270-77-07 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25
ТРК Континент-2

Про «Империя боулинга»

«Империя Боулинга» это боулинг центр, который распахнул свои двери на третьем этаже торгово- развлекательного центра «Континент-2» и предлагает своим посетителям активно провести свой досуг в удобное для них время. Здесь посетители могут посбивать кегли на двадцати шести игровых дорожках: на десяти дорожках главного зала, на восьми дорожках в детском зале. А так же на восьми дорожках VIP-зала. Боулинг-центр предлагает трансляцию различных спортивных мероприятий. Работает услуга по заказу еды. Если вы решили отметить свое день рождения в боулинг центре то компания «Империя Боулинга» предоставит скидку в двадцать процентов на игру.

Музыка 1
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка

Отзывы про Империя боулинга (25)

4.2
Забронировала дорожку на 17.10 с 18:00 до 20:00, записали фамилию, сказали ждём. Приходим, говорят что бронирование невозможно было, все дорожки заняты, приходите через час. Записали номер, сказали прослушают. Приходим через час, ещё 25 мин. В итоге больше 1,5 часа ждали. Раз 5 говорили, что "некогда" было прослушать разговор. Взяли полную стоимость, без всяких скидок и извинений, не считая дня рождения...
Поделюсь прекрасным опытом посещения данного заведения. Начну с процедуры бронирования: забронировали в империи боулинга дорожку на 2 часа в телефонном режиме на 15:00, 3 января. По приезду к назначенному времени, нам объяснили что мест нет и бронирование это все полная чушь, извольте подождать часок в очереди (впоследствии выяснилось, что это пол беды). Главная беда поджидала нас еще впереди и название этой беды ГАРДЕРОБ. Кому лень читать до конца, сразу запоминайте главное правило ЗАТРЕБУЙТЕ номерки на каждую вещь, которую вы туда сдаёте, чтобы избежать неприятных моментов в вашей жизни и уберечь свои нервы. А теперь сам процесс принятия наших курток: я лично сдал в гардероб две куртки за себе и за девушку, но гардеробщица выдала один номерок, на мой вопрос «почему один номерок?» последовал ответ «не переживайте я вас запомнила, повешала ваши две куртки на один крючок», всё мол будет классно, я говорит всегда так делаю. Ну как потом выяснилось, память у неё достаточно плохая, видимо возраст сказывается. Вообщем когда пришли получать свои вещи по одному номерку, она принесла только мою куртку, и на мой вопрос « а где вторая?» последовал ответ « какая вторая?! там же одна висит!» и далее «всё отойдите не мешайте», а куртку девушки она как оказалось впоследствии просто перевесила на другой номер. Естественно далее мы уже разговаривали с администратором Ириной, которая абсолютно оказалась некомпетентна (честно нам призналась, мол что вы хотите она же 10 тыс. рублей всего получает по этому и память такая), видеокамеры в таких случаях у них посмотреть невозможно так как их там нет ( не направлены на гардероб)! В это время сотрудник гардероба, а именно с её слов фамилия её Громских, мило шарилась в кармане куртки девушки (там стенка гардероба стеклянная и всё видно, так на будущее сотрудникам), а уборщица мило нас всех покрывала трёхэтажным матом. Ну вообщем класс! Книгу жалоб можете там даже не просить и не тратить на неё время, т.к. администратор Ирина раскрыла страшную тайну, что плевала она на эту книгу и никто её не читает. Вообщем не рекомендую данное заведение, тем людям кто уважает себя и переживает за свои вещи!
Хорошо провели время с друзьями, сняли несколько дорожек и нормально себе покатали шары, посбивали кегли. У нас никаких проблем не было.
УЖАСНОЕ МЕСТО, где сотрудники жестоко обманывают посетителей!!! Я позвонив по телефону 707-707 и спросив: "сколько будет стоить час игры?" мне ответил оператор : "с 12-18ч 550 рублей с 18-21ч 700 рублей" Я специально уточнила: "если я подойду в 17:30 сколько это будет стоить-мне ответили чётко 550! по факту, придя в эту Империю боулинга в 17:23 с меня взяли 605 рублей, объяснив что есть якобы переходящее время! Но почему то в прейскуранте об этом нет ни одного слова, да и по телефону тоже об этом не сказали! Чек не дали! о чём это говорит, то что 550 рублей положили в кассу, а остальные 55 рублей себе в карман и так нормально за день наберётся то с приходящих в переходящее время И КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР!?!? ведь они клиентов за дураков выставляют, БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ ПОСЕЩАТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕТ и вам не советую!!!если есть вопросы можете позвонить мне 8-904-582-5304
Ходила в боулинг сюда на своё день рождение, и скажу мне очень понравилось!!!! Большое количество дорожек, приветливые работники и уютная атмосфера!!!

Частые вопросы про Империя боулинга

Империя боулинга находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 25