8 (381) 248-84-888 (381) 248-84... — показать

8 (381) 248-84-888 (381) 248-84... — показать
г Омск, ул Ленина, д 14
300-500 руб.

Про «Инь Ян»

Инь Ян - заведение с нестандартной и интересной кухней. Интерьер выполнен в китайском стиле, музыкальное сопровождение хорошо дополняет атмосферу. Меню довольно разнообразно - есть блюда из мяса, морепродуктов, птицы, а так же разные виды салатов и лапши. Отличительной особенностью являются панировка и соусы, придающие привычным продуктам нестандартные вкусовые свойства. Позади барной стойки расположено небольшое прозрачное окно, приоткрывающее гостям процесс приготовления заказанных блюд. В Инь Ян есть удобные зоны для компаний до 10 человек, а приглушенное освещение и вежливый персонал позволят хорошо провести время любителям спокойного отдыха.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчЕда на выносКитайскаяКомната для курения

Отзывы про Инь Ян (14)

К сожалению от этого ресторана,китайское только название . В меню нет китайской еды, цены выше среднего. Обслуживание -один официант на заведение. Один плюс месторасположение.
Одно из самых ужасных ресторанов на моей памяти! 15.02.2015г. Мы большой и дружной компанией. Человек 10 приехали в этот ресторан,на что любой бы официант от этого бы плясал и радовался! Нас же встретили с недовольным лицом и видом ,а так же с вопросом в глазах "что вы сюда приперлись ?!" В итоге мы сели за зону,на все вопросы по меню девушка отвечала стиснув зубы и психованно,изначально на это никто не обращал внимания,но позже это начало раздражать уже и нас! Далее сделав заказ ,мы ждали его 40 минут,ну да ладно. Но извините ,когда мне принесли креветки не понятного качества (дряблые и житкие) и при этом с соевым соусом ,в Который насыпали кубик маги! На вопрос почему там все таки,маги мне ответили "а что такого". Я попросила заменить на просто соус,девушка опять же с психом схватила из рук и пошла менять. На этом я думала все,но не тут то было. Вы когда нибудь ели манты из пирожкового теста?! А мы ели ! И приютом тоже с кубиком маги! Простите... У меня нет слов,что там происходило и что мы там ели. Но ,от китайского ресторана только название ! Ни воков ,ни каких то салатов именного китайских . Что касается ,того что там холоднее чем на улице я промолчу ... Ну вот просто дверь одни и на улицу выходят,да ничего что они не закрываются по человечки ,и ничего что в помещении можно в шубе сидеть и замерзнуть. "Я же официант,а не швейцар" Да ничего страшного,клиенты сами вставая из -за столов будут бегать закрывать их! Вообщем после этого желание придти сюда вновь ,пропало!
Бар Инь Янь хорошее место для того чтобы отдохнуть с большой нешумной дружной компанией. Место просто для того чтобы посидеть да поговорить =) Отличная музыка в этом заведении помогает расслабится и вспомнить старые добрые времена :-) В баре можно недорого поесть бизнес ланч выйдет плюс меньше на сто пятьдесят - триста рублей. Бар отличный!Особенно,если Вы любите китайскую кухню)Еда шикарна)Персонал тоже отзывчив и приветлив) Все отлично, и даже очень =) А также здесь есть WiFi, без которого сейчас никуда)
Ну просто отличный ресторан, чтобы сытно покушать едой китайской кухни. Зашли в этот ресторан с девушкой чисто случайно проходя по Ленина. Класная атмосфера в стиле современного востока, совмещение китайской и японских культур, я не дизайнер конечно, может перегибаю палку. Но кухня чудесная я заказал Фу джу - это блюдо из спаржи и овощей, а девушка Че дзе - это баклажаны, огурец и еще что-то. Девушка вегетарианка, а я решил составить компанию. Но я скажу вам это очень вкусно и я наелся. Но если вы мясоед, то ресторан порадует богатым меню с мясными блюдами, да и кстати есть доставка на дом. Ценник не дорогой оба блюда обошлись в 700 рублей. Персонал молодцы, держат марку на уровне. Приходите вкусно покушать.
Любите китайскую еду, тогда это то, что вам нужно! Разнообразное меню и очень вкусные китайские блюда! Все Омские ценители именно китайской кухни, знают это место и часто ходят сюда! Когда кл мне приезжал друг из Китая, то я повела его в Инь Ян и, знаете, ему очень понравилась! Хороший обслуживающий персонал, всегда приветлив и улыбчив! Сам ресторан не большой, но очень уютный. Расположен, этот замечательный ресторан в самом центре, перед или после посещения этого заведения, вы можете прогуляться по красивейшей улице нашего города, улице Ленина!
это ресторан не до ресторан! ну вот такого я ещё не встречала, бизнесс ланч просто порозил картофель фри,рис и что то ещё..причём а мизерных порциях! обслуживание..... ну бегает девочка по спорту одетая и все. иногда в зал выглядывает шеф повар. Что касается интерьера,уютненькое,не большое заведение. играет фоновая музыка и большие зоны.
Замечательное место, для любителей китайской кухни. Находится в самом центре города. Приятный тематический интерьер. Цены демократичны, безумно вкусная утка по-пекински. Большой выбор салатов и блюд на компанию. Порции огромные! Приятная атмосфера, полумрак и тихая музыка.
Один из первых китайских ресторанов города. Когда я побывала здесь впервые, меня порадовал тематический интерьер. В тот раз положилась на выбор моего спутника, и мы заказали свинину в кисло-сладком соусе. Это было очень вкусно, сочно, необычно. Официанты обслужили быстро, вежливо. Осталось желание прийти сюда вновь:)
Отличный ресторан китайской кухни. До этого раньше никогда не пробовала китайскую кухню, но в этом ресторане она и правда вкусная. Само помещение ресторана я бы не сказала что слишком большое, но уютное. Дизайн внутри сделан в китайском стиле, потому создается впечатление будто ты не в Омске, а в Китае, гулял и зашел в ближайший ресторанчик перекусить)Очень понравилось горячее блюдо из баранины, стоит 390 руб. В общем всем кто любит китайскую кухню, или хочет ее попробовать, стоит сюда сходить
Отличное место для любителей столь непривычной для любого сибиряка китайской кухни. Место расположено в самом центре Омска, на улице Ленина, так что даже путь сюда будет приятным. Кухня просто потрясающая, порции просто огромны для своей небольшой цены, всё очень вкусно и необычно. Девушки-официанты очень внимательны и всегда готовы посоветовать оптимальный выбор для каждого, в целом- очень приятные впечатления, не раз сюда возвращались!
Заведение не очень известное. но все лбители китайской кухни о нем знают. Располагается оно в подвальном помещении. само заведение не очень большое, всего около 8 столиков. Атмосфера передает китайский мотив. Но мне еда не понравилась, видимо я не ценитель китайской кухни.
Если любишь китайскую кухню, то тебе сюда. Палочки, рис, лапша, курица в кисло-сладком соусе - все как надо. Огромные порции. Официантки молодцы. Немного интерьер недодумали, но вкусная кухня решает.
Для поклонников китайской еды хорошее место. Качество блюд вполне на уровне. Отличный вариант почувствовать колорит востока.
Я поклонник китайской кухни! Заведение не большое, но уютное. Шикарная кухня, отличное обслуживание. Цены просто смех! Порции большие и очень сытные. Утка по пекински это просто космос ))) пальчики оближешь. Это заведение хорошо подходит для дня рождения и просто что бы посидеть друзьями. Музыка приглушенная и всех хорошо слышно, не приходиться орать.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно