8 (381) 240-51-508 (381) 240-51... — показать

8 (381) 240-51-508 (381) 240-51... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-51-50 ещё
Россия, г Омск, пл Ленинградская, д 6

Про «Инновационный центр имплантации зубов»

«Инновационный центр имплантации зубов» ведет прием пациентов с 2014 г. В этом медицинском учреждении установлено новейшее оборудование диагностического, лечебного и хирургического профиля; используются технологии, соответствующие мировым стандартам. Здесь гарантируют пациентам 99,6% успешной установки и приживаемости имплантов. Все работы выполняются после проведения диагностики на 3D-томографе, что позволяет с высокой точностью спланировать лечение и протезирование. Пациентам предложена техника одномоментной имплантации зубов, которая осуществляется за одно посещение клиники. С каждым пациентом работают врачи нескольких специальностей, что позволяет избежать ошибок в лечении. В «Инновационном центре имплантации зубов» выполняют операции по восстановлению костных тканей. Клиника предлагает пациентам лечение в седации (под наркозом). Этот вид анестезии позволяет свести неприятные ощущения к минимуму. Во время приема рядом с пациентом дежурит анестезиолог. В клинике используют только качественные импланты от ведущих зарубежных производителей: MIS (Израиль), XiVE (Германия), Nobel (Швеция), Dentium (Корея). На все виды работ распространяется гарантия, которая оформляется документально.

Специалисты Инновационный центр имплантации зубов (9)

Фотография специалиста Тимашов Владимир Николаевич
Пономарев
Александр Михайлович
Имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Инновационный центр имплантации зубов (3)

Обратилась в эту клинику по совету подруги и не пожалела. Столько намучалась с зубом. Была сразу маленькая дырочка, обратилась в бесплатную поликлинику возле дома – и как итог, воспалились каналы. Боль ужасная, зуб тикает, думала, придется удалять. Спасибо подруге, пришла сюда, доктор очень внимательный, аккуратно почистил каналы, пломбу подобрал в тон зуба, так что, теперь и не скажешь, что его лечили. Спасибо вам большое, теперь только к вам!
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда очень трепетно относимся к качеству оказываемой нами стоматологической помощи. Для качественного лечения пациентов используем современное оборудование и выбираем только лучшие материалы. Все врачи клиники работают с соблюдением строгих стандартов качества.
Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья! Ждем новых встреч на профилактических осмотрах!
Выражаю огромную благодарность моему врачу ортопеду Александру Игоревичу, он и правда мастер красивых улыбок. Я думала, что улыбаться я могу только с закрытым ртом. Благодаря этому грамотному врачу с золотыми руками и профессиональным взглядом на все новое, на современные технологии, я могу улыбаться открытой и красивой улыбкой. Спасибо огромное за профессионализм, отзывчивое и внимательное отношение к пациентам.
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за обратную связь! Нам приятно знать, что Александр Игоревич подарил Вам ту улыбку о которой Вы мечтали :) Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах. Желаем Вам побольше счастливых моментов.
Отличные специалисты, удаляли зуб мудрости (неправильно начал расти), очень переживал, так как была сильная боль и десна опухла. Но зря! Отлично все обезболили, удалял правда долго, около часа, но это мелочи, главное что без сильной боли и без осложнений! Спасибо!!
Инновационный центр имплантации зубов
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за добрые слова и за оказанное доверие. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов. Для нас очень важно знать, что наши пациенты довольны результатом лечения. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Инновационный центр имплантации зубов на карте