8 (381) 274-37-22 8 (381) 274-37... — показать

Отзывы о компании Иртыш на улице Перелета

8 (381) 274-37-22 8 (381) 274-37... — показать
Россия, г Омск, ул Перелета, д 8

Отзывы про Иртыш на улице Перелета (11)

2.3
Вчера проходила мимо этого кинотеатра "Иртыш", и задавалась себе вопросом: "Для чего он тут стоит? Туда кто-нибудь ходит?". Я считаю, там практически делать нечего! Проходя мимо этого кино, я взглянула на вывеску, посмотреть, что за фильмы идут сейчас. Сегодня - 2 фильма, Скоро - 3 фильма. Выбора конечно мало. Что и огорчает. И то фильмы идут с опозданием. Была я как-то там, но ни экран, ни звук меня не впечатлили. Кресла вроде как удобные. Здание вообще не привлекает. Считаю, что его нужно как-то возобновить, покрасить что ли. Да, там недорого. Думаю, что этот кинотеатр для малообеспеченных людей, или для тех людей, которые живут рядом с этим кинотеатром, и им лень ездить в другой, и ходят в "Иртыш".
Посещали данный кинотеатр с целью просмотра фильма. Конечно билеты на сеанс дешёвые от 70 до 100 рублей, но состояние самого кинотеатра не очень. От просмотра отказались. Пошли в Маяк, благо расположен недалеко.
Этот кинотеатр, конечно уже чень древний, да и прокат тут уже остатки роскоши от других кинотеатров, да и зашел я сюда с другом вообще случайно проходили говорли увидели фильм и зашли купили билеты, очень дешевые на фильм стражи галактики в 2д мы его уже смотрели в маяке, но хотелось погрузиться в ту детскую нотальгию - детскую когда еще ходил в этот кинотеатр. Персонал как всегда молчалив и ни к чему не придерается, как всегда в старое время, качество картинки не очень но это не мешает прочувствовать дух.
Этот кинотеатр , конечно, так себе! Туда только ходят , наверное , люди , которые живут неподалёку , и им лень идти в другое место. Но лучше съездить куда-нибудь , чем проводить там время. Мне пришлось побывать там раз. Мда... Лучше бы никуда не ходила. Старый кинотеатр. Кинозал единственный вообще оставляет желать лучшего. Качество изображения и звука на том же уроне. на низком. Внутри не очень. Да и всё там нет очень.
Я даже не знаю что должно произойти чтоб я пошел смотреть фильм в Иртыш. То ли деньги должны закончиться, то ли ходить далеко влом должно быть. В общем он морально и физически устарел. Предлагаю отправить егос почестями в последний путь.
Иртыш, конечно, совсем не может конкурировать с новыми кинотеатрами - качество оборудования давным-давно устарело, обстановка в залах и вне их оставляет желать лучшего, в общем, плюсы найти тяжело. Некоторые ходят туда, видимо, по привычке, но при возможности выбора мой взгляд остановится явно не на Иртыше.
Да мне даже жаль этот кинотеатр. В свое время он был отличным, но это было давно, я удивляюсь как его еще не закрыли, и кто еще ходит туда. Я уж не говорю о качестве кино. Сделали бы уже что-нибудь нормальное... Троечка, в общем
Понятно, что не выдерживает конкуренции с другими кинотеатрами. Сильно устарел и все фильмы выходят с большим опозданием. Зал уютным тоже не назовешь. Если честно, то для меня загадка как он до сих пор существует.
Невзрачное здание, кинотеатр с одним залом, кресла крайне не удобные, если их креслами назвать можно, я бы сказала деревянные стулья. Фильмы иногда показывали годовалой давности. Звук не очень, зал практически пустой всегда, потому что народ выбирает более комфортные кинотеатры
Старый-старый кинотеатр с единственным залом. Не обновлялся уже очень давно, следовательно, кресла там очень неудобные, деревянные.
Стоимость билетов соответствующая – от 70 до 100 рублей.
Важный момент – фильмы там появляются после того, как заканчивается их прокат в кинотеатре «Маяковский», так как ими владеет один и тот же человек и просто отдает просмотренные картины из «Маяковского» в «Иртыш».
Если вы пропустили какой-то фильм и хотите посмотреть его на большом проекторе – «Иртыш» вам подойдет.
Зал сам по себе маленький, качество показов оставляет желать лучшего, ну и конечно же в прокате только фильмы, которые давно показали в остальных кинотеатрах. Звук и картинка не на высоте. Моя оценка 2 из 5. (понятно почему)
Иртыш на улице Перелета на карте