8 (968) 103-40-398 (968) 103-40... — показать

Изоляция на улице Орджоникидзе

8 (968) 103-40-398 (968) 103-40... — показать
+7 968 103-...+7 968 103-40-39 ещё
Россия, г Омск, ул Орджоникидзе, д 120

Про «Изоляция на улице Орджоникидзе»

Изоляция — это квест «выход из комнаты» в реальности. Вам предстоит решать захватывающие дух задачи и головоломки в поисках способа выбраться из комнаты за 60 минут. В квесте принимают участие команды из 2-4 человек.

В Изоляции у вас есть возможность проверить себя, свою внимательность и свои нервы в крайне нестандартной ситуации.

Отзывы про Изоляция на улице Орджоникидзе (22)

С уверенностью могу сказать, что это одни из лучших квест-румов города. С друзьями несколько раз посещали, равнодушным не остался никто!
Отличное и атмосферное место, всем рекомендую, отдых на 5+. Квест форд боярд суперский!
кестик охеретительный просто, менять не чего не нужно) все вполне решаемо.(берите с актером добавит адреналинчика) атмосфера очень крутая все продуманно до мелочей, если вы новичок то советую сходить для начала на простенький квест а потом бегом в Сайлент Хилл)))). Сбасибо оргам за такой подход к квестам и посетителям все очень шикарно прийдем еще не раз на все квесты)))) будет здорово если запилите Сайлент Хилл2)))) так что ждите в гости, если что то упустил не обессудти. Советую всем бежать и пробывать свои силы в квестах Изоляции) время прохождения 62 минуты)))) ВСЕМ ДОБРА! (ул. Чкалова, д.40)
В декабре месяце, за 2 недели до заказанной даты был заказан детям квэст форд боярд. Определенное время и дата, которая устраивала меня как заказчика. У сына день рожденье, мальчики 5 человек, занимающиеся спортом. На 12,20 время. Мой сын общался в контакте по вопросам квэста. Спросил какое еще есть время. и что заказ на 5 человек, попросил изменить на 4. Вместо этого перенесли квэст на 16.00. Ребенок лучше администратора понимает в циферблате. Опять, как законному представителю не было ни одного звонка о переносе. При заказе мне как родителю, заказывающему это мероприятие было сказано чтобы пришли за 20-30 минут. Приехали на улице -25, все закрыто, из соседнего магазина их прогоняют, они стоят там греются. И вместо спортивного квэста, их направляют на квэст пила, где ограничение 14+. А из их компании не всем исполнилось столько лет. В итоге, мне как матери никто не перезвонил, не спросил разрешаю ли я на пилу им идти. Просто переставили и все. Конечно дети пришли скандалить не будут. Абсолютная безграмотность администратора, некомпетентность просто возмущает.
Были на квесте "Форд боярд" . Нам очень очень понравилось. Окунулись в детство... Задания все выполняемые. Мы пришли без сменной одежды, ребята нам дали футболки и кеды. Если собираетесь, обязательно возьмите сменную одежду и обувь,спортивную. Все чудесно и замечательно. большое спасибо организаторам. И если бы выдавали наколенники, было бы супер. Ещё раз спасибо. Мы остались довольны !!!
Изоляция на улице Орджоникидзе на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?