8 (381) 297-24-44 8 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-44 8 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-... +7 381 297-24-44 ещё
Россия, г Омск, ул Т.К.Щербанева, д 25
2 этаж, офис 201

Отзывы про Джей энд Эс на Щербанёва, 25, языковая школа (4)

Очень хорошая школа. Уже 2 года учусь у Болотовой Екатерины Юрьевны. Всегда очень интересные уроки. Прихожу сюда с удовольствием.
Спасибо за Ваш отзыв!
Не знаю каким одним словом можно описать это чудесное место. Очень доброжелательная администрация, все создано для удобства, лично для меня большой плюс-это библиотека с книжками на английском для разных уровней, очень хорошие, молодые учителя с опытом и знаниями. Время в этом месте проведено отлично и пользой для моих знаний языка, спасибо, я всем очень довольна
Джей энд Эс на Щербанёва, 25, языковая школа
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы всесторонне развиваетесь вместе с нами.
Начала обучение в январе этого года, английский понадобился для работы, раньше учила только немецкий в школе. После пробного занятия сразу поняла что нужно оставаться и ни разу не пожалела. Педагоги- настоящие профессионалы своего дела. Каждый урок проходит очень интересно, атмосфера в центре всегда дружелюбная, возвращаюсь домой с улыбкой на лице. Результат почувствовала уже через пару месяцев. С удовольствием рекомендую всем знакомым эту школу!
Джей энд Эс на Щербанёва, 25, языковая школа
heyalexia, спасибо за отзыв! Здорово, что Вы видите результат и можете применять полученные знания в профессиональной сфере.
Начала обучение в прошлом году, пришла сюда по рекомендации подруги, а теперь рекомендую сама!)))) Конечно же один из плюсов для меня это было то что для студентов они делают скидку аж 20%, для меня это было ощутимо. Когда я пришла сюда на первое занятие, меня поразило отношение менеджеров и преподавателей, ощутила себя как в другом государстве, все настолько приветливые, добрые, улыбчивые, очень приятно находится в такой доброжелательной обстановки. Мне нравится что в центре абсолютно новое оборудование, все очень красиво сделано. Так же есть возможность пообщаться с носителями языка - это огромный +, согласитесь?))) Буду продолжать ходить сюда с сентября!:* спасибо центру за такое отношение!:****
Джей энд Эс на Щербанёва, 25, языковая школа
elvira, спасибо большое за отзыв!
Джей энд Эс на Щербанёва, 25, языковая школа на карте