8 (381) 297-24-16 8 (381) 297-24... — показать

Отзывы о компании Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа Сеть

8 (381) 297-24-16 8 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-... +7 381 297-24-16 ещё
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 8

Отзывы про Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа (16)

Хочется сказать несколько слов о замечательной языковой школе "Jands" ,которую я посещаю уже 4-ый год.
В "Jands" работают профессионалы своего дела, которые находят подход любому ученику .Грамотная и интересная подача материала не даёт скучать нам на занятиях.За короткое время у меня появился интерес к изучению английского языка,уверенность в своих силах и возможностях. Даже мой младший брат глядя на меня захотел изучать английский язык. Я советую всех кто хочет изучать иностранные языки приходить в "Jands" и уверена останетесь довольны
Спасибо за Ваш отзыв!
Искали курсы английского для ребенка. Решили пойти по совету друзей в джей энд эс на Поворотной. Нам нравится, ребенок в восторге. Приходит с занятий и учит нас новым словам. Не жалеем, что пришли сюда.
У меня в языковой школе на 70 лет Октября,8 учился сын.Он занимался в Российско-Британской школе, а на английский приходил сюда. Конечно, как все ребята иногда не делал домашнее задание или активно развлекал всю группу, мешая обучению. Но, Нина Викторовна быстро нашла способ направить его энергию в нужное русло. В итоге он замечательно закончил 9 класс и поступил на бюджет в колледж. Спасибо!
Старший сын занимается уже 6-й год в школе Джэй Энд эс на 70 лет Октября 8, младшая дочь начала в этом году. Хочется отметить, что учебный процесс очень грамотно организован, высококвалифицированные педагоги умеют заинтересовать так, что дети с большим удовольствием ходят на занятия, получают знания на хорошем уровне, подтверждением чего являются результаты за международные британские экзамены, которые сдают ученики нашей языковой школы. Я очень довольна уровнем обучения и организацией образовательного процесса. Всем кто ещё выбирает, рекомендую Джей Энд Эс. Именно в этой школе дети легко и с удовольствием овладеют иностранным языком.
Здравствуйте! Хотела оставить свой отзыв о языковой школе "J and S"., по адресу ул. 70 лет Октября 8. Мой сын начал ходить чуть больше года в эту школу. Ему сразу понравилось! Когда начали ходить, то начали по программе Magic English. Сыну сразу понравилось. Потому что занятия были все в игровой форме, а что нужно было еще ребенку в дошкольном возрасте?! Сейчас мой сын в 1 классе, в школе у них еще нет английского, но он уже понимает, что когда во 2 классе, они начнут изучать английский язык. ему будет легче. Когда я выбирала языковую школу, я не знала в какую идти?! Главное , не просто так водить ребенка, а чтобы давали хорошие знания, чтобы был хороший педагог, чтобы ребенку было интересно.... И тогда одна моя хорошая знакомая посоветовала мне " J and S". Ее сын уже ходит пару лет, и она довольна! Но вот и пришли мы сюда и не пожалели))) Мне все нравиться, то есть как нас оповещают, если есть какие то новости, или намечается родительское собрание, проводятся все праздники, все в игровой форме, детям очень нравиться, менеджеры умнички, если есть какие то вопросы, то они нам все объяснят, расскажут, наш педагог тоже очень очень хороший, а это Романова Юлия Викторовна. Она очень добрая, понимающая, знает подход к каждому ребенку. моему сыну очень нравиться Юлия Викторовна! И на по следок хочу поблагодарить весь коллектив языковой школы "J and S"...а это Юлия Викторовна, Светлана Владимировна, Диана Викторовна, и Татьяна(извините, не помню отчество). И конечно же мы будем ходить и дальше!!!)))
Здравствуйте! Ну вот опять нас удивила наша языковая школа! Сын принимал участие в конкурсе по английскому языку MiniSemester,а я в это время попала на урок физики на английском языке. Физика -не мой конек,да еще на другом языке. Сначала все участники напряглись, но Марина Михайловна,методист Компании Джей энд Эс,не позволила нам испугаться окончательно и провела для нас самый настоящий школьный урок для 3-4 классов. Мы и слова новые выучили,и особенности магнитов и свойства металлов вспомнили. А главное,сделали это все на английском. Ребенок даже позавидовал мне) Конечно, мы записались на носу программу - Школьные предметы на английском.
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа
Спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях и конкурсах!
Учебный центра JandS,на улице 70 лет Октября,8 я посещала год с огромным удовольствием! Обучение на высшем уровне,преподаватели объясняют понятно и доступно и ,что не мало важно, интересно! Огромная отдельная благодарность Светлане Витальевне! Получила много новых знаний,повысила свой уровень английского языка и нашла новых интересных друзей.
Спасибо за ваш отзыв
Отличная школа,рекомендую! Мне нравится,что обучение не занимает много времени у моего сына. Он не сидит по пол дня за уроками и его не нужно заставлять это делать. Занимается с удовольствием и относится к обучению со всей серьезностью.
Спасибо за ваш отзыв
В нашей языковой школе опять что-то новое: открылась библиотека. Любой желающий может выбрать книгу на английском языке для учебы или просто для полезного отдыха. Мы уже записались,т.к.очень любим читать. Спасибо,что не даете заскучать!
Спасибо за ваш отзыв )
Моему сыну 5 лет и мы с мужем решили попробовать изучать английский, смотрели разные варианты, звонили в разные школы и остановили свой выбор на Джей энд Эс, по телефону менеджер подробно рассказала все о программе и нас приятно удивила цена, всего 1600 руб. в месяц за занятия два раза в неделю, да к тому же нас пригласили на пробное занятие бесплатно. После занятия сын вышел довольный, а преподаватель рассказала нам как прошло занятие. Занимаемся уже два месяца, все очень нравится, а сын даже когда не надо идти на занятия, спрашивает, а сегодня пойдем в английский)))
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа
Спасибо за ваш отзыв, Елена. Мы рады, что вашему сыну нравятся наши занятия, надеемся ему будет не только интересно и весело заниматься у нас, но и полезно. Желаем высот в изучении языка!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о центре на 70 лет октября,8. Занимается старший сын,причем уже давно. Всегда идет на занятия с удовольствием и хорошим настроением. Запомнился один из уроков ноября. Ребята изучали страны,где говорят на английском. Делали презентации, рассказывали полезную информацию. Сын решил повторить урок дома,с нами. Мы тоже узнали много нового. Все довольны)
Спасибо за ваш отзыв
Добрый день! Мой отзыв о языковой школе "J and S" по улице 70 лет Октября. Моему сыну 14 лет, занимается там уже четвертый год. Могу уверенно сказать, что "J and S" привил моему сыну любовь к английскому языку. На занятия ходит с удовольствием. За всё время учебы в "J and S" были у нас разные преподаватели, могу с уверенностью сказать, что каждый из них ПРОФЕССИОНАЛ! Мой сын ежегодно участвует в различных олимпиадах по английскому языку в школе и добился определенных результатов, занимает призовые места. Это все благодаря знаниям, полученным на занятиях в "J and S". Особо хочу отметить коллектив центра на 70 лет Октября!!! Такого дружного и сплоченного коллектива я еще не видела. Всегда помогут, всегда всё расскажут, приходить в центр одно удовольствие. Это заслуга и директора центра Дианы Владимировны (Ей особое спасибо!!!) и менеджера Светланы Викторовны и преподавателей!!! Желаю центру процветания и достойных учеников!!!
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа
Спасибо за отзыв и пожелания, очень приятно
Добрый день. Хочу оставить отзыв о языковой школе Джей энд Эс на 70 лет Октября,8. Вернее даже дать совет тем родителям, которые еще сомневаются или выбирают между другими школами.
Мой сын занимается уже четвертый год. Есть определенный успех. По результатам прошлого года он был допущен на сдачу первого международного экзамена. Получил максимальный результат. За это отдельное спасибо его преподавателям, Романовой Юлии Викторовне и Семенякиной Надежде Николаевне.
В этом году у нас новый преподаватель. Сначала немного напугало сына,что нужно опять знакомиться,опять привыкать. Оказалось,что и группа обновилась. В добавок поменялась смена в школе и нужно было подстраивать все дополнительные занятия. В общем,перед началом учебного года был большой стресс)
Но благодаря работе менеджеров и нового преподавателя, Донских Нины Викторовны, все сложилось удачно.
Обязательно планируйте заранее обучение своего ребенка, не опускайте руки и не отказывайтесь от занятий,если что-то сначала пойдет не так. Обычно,все само собой устраивается и складывается хорошо. А мы идем за новым результатом.
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа
Спасибо за ваш отзыв, очень рады что все сложилось удачно. Желаем вам успехов в обучении!
В Джей энд Эс мой сын занимается второй год. У нас были проблемы с английским в школе и в прошлом году решили попробовать заниматься английским дополнительно. В Джей энд Эс нам посоветовали пойти в грамматический клуб и цена оказалась очень бюджетной, всего 1600 руб., сыну понравилось, а приятным бонусом оказался бесплатный клуб выполнения домашних заданий, была решена проблема сделать домашнюю работу и оценки в школе улучшились. В этом году решили продолжить обучение в основной группе, т.к. видим результат. А ребенок с удовольствеим ходит на занятия и это очень радует!
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа
Спасибо за ваш отзыв, успехов на новых высотах изучения языка!
Учимся в этом центре третий год.Дочь в восторге! Меня сначала смущала цена, даже бросали и на год уходили к репетитору, НО, если посчитать, то получается в группе заниматься ДЕШЕВЛЕ(ДА!ДА!) да и намного эффективнее(как оказалось...).Я благодарна всем сотрудникам офиса за практически домашнюю атмосферу и то настроение, которое там есть-ПОЗИТИФФФ!!! О профессионализме преподавателей говорить ничего не нужно-об этом и так все в городе знают!!!
Учебный центр "J and S" по улице 70 лет Октября, 8 наш сын Ярослав посещает второй год. И каждое занятие по английскому языку для него - праздник!
Начали мы с программы Magic English, благодаря которой наш пятилетний сын произносит на английском языке без заминок цвета, числительные, названия животных, овощей, фруктов, частей лица и много другое. Но самое главное применяет свои знания в повседневной жизни. Чем очень радует родителей.
Хочется отметить эффективность метода полного физического реагирования (Total Physical Response), которым пользуются учителя школы "J and S". Ведь благодаря данному методу дети осваивают английский как свой второй родной язык.
Реально видны положительные результаты работы преподавателей, так как ребятишки выходят с занятий как зажженные лампочки!Выражаем большую благодарность преподавателям Комаровой Марии Сергеевне, Тимофеевой Александре Владимировне и Романовой Юлии Викторовне за их профессионализм в обучении детей!
Также большое спасибо руководителю центра Диане Владимировне и нашему менеджеру Светлане Викторовне за теплый прием и помощь в решении любых вопросов!
Гордимся, что наш сын является учеником школы "J and S".
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа
Наиля К., спасибо Вам за отзыв. Мы рады за Ярослава и его успехи в изучении английского языка. Желаем вам и в будущем только высоких результатов :)
Джей энд Эс на 70 лет Октября, 8, языковая школа на карте