8 (381) 297-24-118 (381) 297-24... — показать

Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа Сеть

8 (381) 297-24-118 (381) 297-24... — показать
Россия, г Омск, ул Серова, д 26
в шаговой доступности от ж/д вокзала, ост. Рождественского

Про «Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа»

Языковая школа «Джей энд Эс»на Серова находится в Ленинском округе в шаговой доступности от остановок улица Рождественского (быв. кинотеатр Октябрь) и Ж/Д Вокзал.

В Языковой школе на Серова, 26 обучаются дети от 3 лет и школьники. Мы обучаем английскому и французскому языкам. Каждый может найти подходящую для себя программу: если вам необходимо качественное изучение языка, развитие всех языковых навыков и повышение языкового уровня, вам поможет наша основная программа.

Если вы хотите повысить школьную отметку по английскому, развить навык говорения, научиться читать или привить интерес к изучению языка у ребенка 3-4 лет, то вам помогут наши специальные программы. Но если вам необходимо подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ или международным экзаменам, для вас работают наши профильные программы.

Культура, развлечения, отдых 3
Выездные
Для детей
Для семей
Образование 2
Дистанционное
Очное

Отзывы про Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа (5)

Занимаюсь в этомиучебном центре уже 7 лет и безумно рада, что попала именно в эту языковую школу и в этот центр! Уютная атмосфера и профессионализм педагогов мотивирует на изучения языков и дальнейшее развитие.
Спасибо педагогам за знания! Мой племянник поражает меня своими знаниями каждый раз, как прихожу в гости. Говорит, ему очень интересно!!!!
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
Я училась в языковой J and S на Серова с 2013 по 2016 год. Осталась очень довольна. Преподаватели -- профессионалы своего дела, умеют найти подход ко всем студентам. Занятия интересные. Периодически проходят уроки с носителями языка.За время обучения я существенно повысила свой уровень английского языка, что помогло мне быть успешной в школе на уроках английского языка, а сейчас -- в университете. Атмосфера всегда уютная, менеджеры доброжелательные. Рекомендую J and S всем, кто хочет знать иностранные языки на хорошем уровне и учиться с удовольствием!
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой компании.Мой сын с большим удовольствием занимается английским языком,всегда спешит на занятия. В следующем году обязательно продолжим обучение у вас.
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Спасибо за Ваш отзыв! Мы с нетерпением будем ждать вас в новом учебном году!
Мой сын занимается в Джей энд Эс на Серова с 2014 года. Сейчас ему 5 лет. Каждый раз просто "бежит" на занятия. Вечером рассказывает нам с мужем, какие новые слова и фразы выучил сегодня. Я всегда жду сына возле кабинета и мне так приятно слышать как они поют песенки, учат что-то, смеются. Ребенка невозможно обмануть. Им действительно нравится. А у родителей есть возможность узнать, как проходят уроки. Каждый год нас приглашают на специальные уроки для родителей. Татьяна
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится у нас заниматься. Успехов Вашему сыну в изучении английского языка!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.