8 (381) 297-24-118 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-118 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-24-11 ещё
г Омск, ул Серова, д 26
Район: Ленинский

Про «Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа»

Языковая школа «Джей энд Эс»на Серова находится в Ленинском округе в шаговой доступности от остановок улица Рождественского (быв. кинотеатр Октябрь) и Ж/Д Вокзал.

В Языковой школе на Серова, 26 обучаются дети от 3 лет и школьники. Мы обучаем английскому и французскому языкам. Каждый может найти подходящую для себя программу: если вам необходимо качественное изучение языка, развитие всех языковых навыков и повышение языкового уровня, вам поможет наша основная программа.

Если вы хотите повысить школьную отметку по английскому, развить навык говорения, научиться читать или привить интерес к изучению языка у ребенка 3-4 лет, то вам помогут наши специальные программы. Но если вам необходимо подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ или международным экзаменам, для вас работают наши профильные программы.

Образование 2
Классы иностранных языков
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа (2)

Фотография специалиста Силко Юлия Александровна
Силко
Юлия Александровна
Фотография специалиста Афонина Татьяна Вольдемаровна
Афонина
Татьяна Вольдемаровна

Отзывы про Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа (8)

Дочка занимается с 4 лет, третий год, уже видим результат, дома разговаривает по-английски! Она в восторге от занятий и преподавателя Силко Юлии Александровны. Спасибо! Нам как родителям нравится, что в школе есть четкие стандарты, преподаватель поясняет, когда и какого ждать результата, есть открытые уроки, менеджеры и преподаватель всегда на связи. Обязательно продолжим заниматься в Джей энд Эс!
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Спасибо большое за доверие! Желаем дальнейших успехов!
Отличная школа и супер филиал на Серова! В эту школу ходят двое моих сыновей. Старший ходит 3 год, младший второй. Ходят с удовольствием, им очень нравиться. Мне нравиться, что программа обучения в JanDS не связана со школьной программой, но проблем в школе нет из-за этого. Детей учат слышать, понимать, говорить и думать на английском, чему в школе к сожалению не научат. А это в жизни намного важнее, знания алфавита и умения читать. Всегда есть обратная связь и со школой и с преподавателем. Приводите своих детей или приходите сами не пожалеете.
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Спасибо большое, Яна Александровна! Очень рады, что вам нравится у нас заниматься. Желаем ребятам успехов!
Отличная школа иностранных языков! Сын занимается второй год и прогресс очевиден. Интересная и понятная подача материала. Учителя заинтересованы в своих учениках. А занятия с носителем языка - просто сказка! Безусловно, я рекомендую эту школу иностранных языков! Это отличный вклад в будущее ребенка!
Занимаюсь в этомиучебном центре уже 7 лет и безумно рада, что попала именно в эту языковую школу и в этот центр! Уютная атмосфера и профессионализм педагогов мотивирует на изучения языков и дальнейшее развитие.
Спасибо педагогам за знания! Мой племянник поражает меня своими знаниями каждый раз, как прихожу в гости. Говорит, ему очень интересно!!!!
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!

Частые вопросы про Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа

Как узнать график работы Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:30 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 297-24-11

Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа находится по адресу г Омск, ул Серова, д 26
1 этаж.

Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа на карте