8 (381) 297-24-11 8 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-11 8 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-... +7 381 297-24-11 ещё
г Омск, ул Серова, д 26
Район: Ленинский

Отзывы про Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа (8)

Дочка занимается с 4 лет, третий год, уже видим результат, дома разговаривает по-английски! Она в восторге от занятий и преподавателя Силко Юлии Александровны. Спасибо! Нам как родителям нравится, что в школе есть четкие стандарты, преподаватель поясняет, когда и какого ждать результата, есть открытые уроки, менеджеры и преподаватель всегда на связи. Обязательно продолжим заниматься в Джей энд Эс!
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Спасибо большое за доверие! Желаем дальнейших успехов!
Отличная школа и супер филиал на Серова! В эту школу ходят двое моих сыновей. Старший ходит 3 год, младший второй. Ходят с удовольствием, им очень нравиться. Мне нравиться, что программа обучения в JanDS не связана со школьной программой, но проблем в школе нет из-за этого. Детей учат слышать, понимать, говорить и думать на английском, чему в школе к сожалению не научат. А это в жизни намного важнее, знания алфавита и умения читать. Всегда есть обратная связь и со школой и с преподавателем. Приводите своих детей или приходите сами не пожалеете.
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Спасибо большое, Яна Александровна! Очень рады, что вам нравится у нас заниматься. Желаем ребятам успехов!
Отличная школа иностранных языков! Сын занимается второй год и прогресс очевиден. Интересная и понятная подача материала. Учителя заинтересованы в своих учениках. А занятия с носителем языка - просто сказка! Безусловно, я рекомендую эту школу иностранных языков! Это отличный вклад в будущее ребенка!
Занимаюсь в этомиучебном центре уже 7 лет и безумно рада, что попала именно в эту языковую школу и в этот центр! Уютная атмосфера и профессионализм педагогов мотивирует на изучения языков и дальнейшее развитие.
Спасибо педагогам за знания! Мой племянник поражает меня своими знаниями каждый раз, как прихожу в гости. Говорит, ему очень интересно!!!!
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
Я училась в языковой J and S на Серова с 2013 по 2016 год. Осталась очень довольна. Преподаватели -- профессионалы своего дела, умеют найти подход ко всем студентам. Занятия интересные. Периодически проходят уроки с носителями языка.За время обучения я существенно повысила свой уровень английского языка, что помогло мне быть успешной в школе на уроках английского языка, а сейчас -- в университете.
Атмосфера всегда уютная, менеджеры доброжелательные. Рекомендую J and S всем, кто хочет знать иностранные языки на хорошем уровне и учиться с удовольствием!
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой компании.Мой сын с большим удовольствием занимается английским языком,всегда спешит на занятия. В следующем году обязательно продолжим обучение у вас.
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Спасибо за Ваш отзыв! Мы с нетерпением будем ждать вас в новом учебном году!
Мой сын занимается в Джей энд Эс на Серова с 2014 года. Сейчас ему 5 лет. Каждый раз просто "бежит" на занятия. Вечером рассказывает нам с мужем, какие новые слова и фразы выучил сегодня. Я всегда жду сына возле кабинета и мне так приятно слышать как они поют песенки, учат что-то, смеются. Ребенка невозможно обмануть. Им действительно нравится. А у родителей есть возможность узнать, как проходят уроки. Каждый год нас приглашают на специальные уроки для родителей. Татьяна
Джей энд Эс на Серова, 26, языковая школа
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится у нас заниматься. Успехов Вашему сыну в изучении английского языка!