8 (960) 985-72-54 8 (960) 985-72... — показать

8 (960) 985-72-54 8 (960) 985-72... — показать
+7 960 985-... +7 960 985-72-54 ещё
г Омск, ул Линия 14-я, д 2А
Круглосуточно

Отзывы про Банный комплекс Жар-Птица (39)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (37)
Доволен человеческим фактором, что нас встретили и проводили, хорошо объяснили, как пройти, показали, как пользоваться, даже настроили телевизор. Отель нам очень понравился. Мы бронировали номер на одну ночь, провели ее, планируем на днях еще раз приехать, но уже в баню. Первый раз посетили комплекс, по случаю.
В бане мы провели время в компании шести человек в течение четырех часов. Сотрудники бани обслужили нас на высоком уровне и были очень вежливы. В помещении было чисто и уютно.
Понравилась баня на дровах и то, что температуру можно регулировать под себя. Бронировали комплекс на 4 часа, помещения в чистом состоянии, вроде, все нормально было. Сотрудники хорошо общались, дополнительно предложили нам простыни.
Часто посещаем баню и нас всегда все устраивает. В комплексе чисто и убрано, это главное. Дополнительные атрибуты сотрудники нам предлагают и мы их берем. Недавно праздновали день рождения у товарища, поэтому приехали компанией из шести человек. Впечатления от парной у меня отличные.
Девушки администраторы шикарные, все прошло хорошо. Они всегда отзывчивые, на вопросы ответили, все показали и рассказали, это очень хорошо, правда. Посетила русскую баню, парная была нормально подготовлена к моему приезду.
Администратор проявила нормальное отношение, встретила и проводила меня с улыбкой. В номерах было чисто, всё в порядке. Я бронировал посещение по телефону и был доволен своим визитом.
Мне в комплексе понравился бассейн хороший, жаркая парилка в бане, я давно такую не встречала. Парилка была чистая, как и бассейн. Сотрудники отзывчивые, мы хотели посмотреть другие номера, но они, к сожалению, были заняты и поэтому нам о них просто рассказали.
Все хорошо, поэтому мы часто посещаем этот комплекс. Так как баня на дровах, то можно регулировать температуру, что очень нравится. Проводим здесь от четырех часов и более. Сотрудники вежливые и отзывчивые, подробно объясняют все и предлагают акции.
Через интернет забронировал баню в Жар-Птица в последний раз на 4 часа. Низкая цена, очень жаркая парилка, в которой хорошо париться, и неплохой, чистый бассейн мне понравились.
В комплекс ходим уже восемь лет, устраивают услуги, которые оказываются, особенно русская баня, хороший пар, парная отличная, можно подкинуть дровишек. Довольны отношением персонала, два раза в месяц посещаем организацию.
В комфортном номере были удобный диван, кухня, баня и возможность подключить музыку. Сотрудники замечательно сработали, все подготовили к нашему приходу и сразу же нас запустили.
Чистый номер, возможность выйти на улицу и приветливый администратор устроили. В течение трех лет периодически посещаем комплекс, потому что довольны в том числе и температурой в парилке.
Понравился бассейн в комплексе и комфортная температура воды. К нашему приезду все было уже подготовлено и убрано. Бронировала запись заранее, дозвониться смогла сразу же. Все было хорошо, персонал работает отлично, всегда отвечали на вопросы, объясняли и делали все вовремя.
Часто посещаем комплекс в разном составе и нам нравятся номера просторные, уютные. В комплексе все продумано, сауны чистые и нас устраивает то, что в них можно делать влажный пар, а не только сухой. В бане можно посидеть и отдохнуть, я прихожу даже с детьми. Есть бассейн. Посещали баню максимум вдевятером.
Нас все устроило при посещении комплекса! Баня на дровах, тепло, горячо, жарко, хороший бассейн! Обслуживание нормальное, встретили хорошо, проводили. Приходили вдвоем, бронировали баню на 4 часа, еду и напитки взяли с собой, так как пришли попариться, веник нам предоставили.
В комплексе все отлично, понравилась чистота! Бронировали парную на 6 часов, все в удовлетворительном состоянии, дополнительно взяли веник, а все остальное принесли с собой. Приходили компанией из восьми человек, праздновали день рождения, который отмечаю каждый год в комплексе. Организацию могу рекомендовать за соотношение цены и качества.
В банно-гостиничном комплексе все отлично, все понравилось при посещении! Сама баня хорошая, отношение замечательное, обстановка тихая, спокойная, к сотрудникам вопросов не было. Нам очень понравилось то, что баня на дровах, мы уже друзьям порекомендовали, также цена достойная.
Все было замечательно! При выборе бани нам было важно наличие хорошей сауны и отличного сервиса, чтобы никто не портил настроение. Нас прекрасно обслужили, сотрудник постоянно помогала нам и все объясняла. Мы были вдвоем в комплексе, около четырех часов. Из банных принадлежностей приобрели только веник.
Все хорошо в комплексе, я смотрела на шаговую доступность, чтобы было недалеко. Цена тоже очень подошла, все быстро, было свободное место. Отсутствовал номер, который хотела, поэтому мне посоветовали другой. Я получила все желаемое, сотрудники вежливо встретили, по телефончику все забронировали, с оплатой все в порядке, номер чистый. Мы были с ребенком, ей нужно было, чтобы был бассейн, поэтому осталась довольна, наплавалась. Сауна хорошая, теплая и чистая.
Все понравилось в совокупности: хорошие, доступные цены, обслуживание и приветливый персонал. Сотрудники организации, в том числе администраторы, вежливо со мной общались и обращались на "Вы". Не первый раз посещаю русскую баню, потому что доволен температурой и возможностью ее регуляции.
Очень часто бываю в банно-гостиничном комплексе, практически каждый месяц на протяжении нескольких лет. В апартаментах все супер! Место классное, внутри хорошие условия и есть выход из парилки на террасу. Также меня радует адекватная цена на услуги.
Ходим утречком в Жар-Птицу уже больше года почти каждую неделю. Коллектив в комплексе хороший, женщины всегда приветливые, записывают и все объясняют. Банька хорошая, чистенько все, аккуратно. Спасибо!
Посещали в Жар-Птица баню на дровах. Персонал в комплексе приветливый: нас встретили, когда мы пришли, все рассказали и показали. Помещение чистое, баня теплая. Мы остались довольны.
Баня нас устроила! Приходили компанией из 12 человек, принадлежности взяли с собой. Администраторы - молодцы, быстро реагировали на вопросы.
Очень довольна! Мы всегда посещаем этот комплекс и очень его любим. Здесь всегда чистота и порядок, а персонал относится к клиентам с большим вниманием и заботой. Сотрудники комплекса отзывчивы, веселы и позитивны, и никогда не проявляют грубости. Если случаются какие-то проблемы, они готовы выслушать и помочь без негатива. Особенно мне нравится, как девушка, которая топит баню, всегда готова подсказать, как сделать пар более жарким. Мы очень тепло относимся к сотрудникам комплекса и рекомендуем его своим друзьям и знакомым. Баня на дровах, прекрасный запах леса, купаемся в снегу - замечательные созданы условия!
В комплексе все было чисто, аккуратно. Рекомендую сауну за отзывчивость, вежливость персонала и за чистоту.
Мне очень понравилось, парилка супер, все достойно, нет посторонних запахов. Сауна была подготовлена хорошо, претензий нет.
Чисто, уютно, красиво, места хватает, парилка просторная и жаркая! Расположение стола комфортное, номер симпатичный! Отмечали день рождения.
Нам нравится банно-гостиничный комплекс, поэтому всегда отдыхаем. Самое главное, что везде чисто: в бассейне и в самих номерах, в связи с этим привозим и детей. Обслуживает доброжелательный персонал, девочки всегда подскажут и помогут.
Был в финской бане в ноябре, все понравилось, решил посетить снова. В комплексе созданы хорошие условия, к нашему приходу парная была нормально разогрета. Также использовал бассейн, вода в нем чистая, прохладная, самое то. Персонал был добр и приветлив. Я доволен!
Посетили баню в целях получения гигиенических процедур. Все было достаточно чисто и готово к нашему пребыванию. Мне понравились адекватные показатели цены и качества оказанных услуг, они соответствовали мои представлениям.
Мне нравится, что в номерах есть возможность выйти на улицу. В номерах есть гидромассаж в бассейне, что мне нравится. По времени, обычно, я отдыхаю в бане два часа. Парные хорошие, особенно в номере "Жар-птица" - горячо. Сотрудницы - милые девушки, предлагают веники, которые мы покупаем.
В комплексе чисто, девушка на ресепшн вежливая, подобрала удобное время, закипятила чайник. С девчатами воспользовались сауной и бассейном.
Жар Птица соответствует своему названию по полной! Давно так не сидел в парилке, еле до дома доехал! Отличное место, всем бы такой подход. Все заценили и всем понравилось, придем еще
Классное место. Ходили сюда с друзьями и здорово отдохнули. Понравилось абсолютно все! Рекомендую!
Достоинства
Прекрасное место, частенько бываем там, все нравится. Жаркая парилка, хороший тёплый бассейн, а выход к реке, это вообще просто шикарно. Красота. Полноценный отдых для души и тела. Всем советую
Достоинства
С друзьями брали зал венеция, для нашей компании места хватило (7 человек). обратил внимание что местечко само по себе чистое, есть неплохой бассейн и норм парная. даже веником можно париться что круто, ну плюс мелочи вроде телика и музыки тоже не лишние. по итогу классно отдохнули + цены адекватны.

Недостатки
Их нет
Отмечали день рождения в сауне!Всем всё очень понравилось,персонал приветливый и обстановка уютная.Прекрасное место,чтобы собраться большой компанией.Все остались довольны,обязательно придём ещё!Спасибо Вам!
хорошая сауна, в целом приятная! Бассеин хороший, только глубокий, но в целом сауна понравилась, чистенькая! Приятный гостеприимный персонал!
Банный комплекс Жар-Птица на карте