8 (381) 238-51-788 (381) 238-51... — показать

Жилищный центр "Дом мечты"

8 (381) 238-51-788 (381) 238-51... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-51-78 ещё
г Омск, ул Ленина, д 20
БЦ

Про «Жилищный центр "Дом мечты"»

Жилищный центр занимается арендой и продажей жилья на рынке недвижимости.

Отзывы про Жилищный центр "Дом мечты" (164)

Очень хорошая компания, порекомендовала мне её подруга. Из плюсов - качество и быстрота работы, консультировал меня сотрудник Анатолий, всё четко и по делу. Отличный сервис!
Я, в силу своей вредности и брезгливости, очень долго искала себе подходящую квартиру. Поиски проходили с утра до ночи. Не хотелось обращаться в агенства, так как многие не вызывают доверия. Но деваться некуда, знакомая посоветовала обратиться в "Жилищный центр"Дом мечты" я позвонила, мне ответила милая девушка Екатерина. Квартиру она мне подобрала всего за один день!!!!Нужный район, чистая ухоженная квартирка, в общем я очень довольна проделанной работой! Буду обращаться еще и всем друзьям советую!
Повезло, что попала на них, позвонила и сразу подъехали. Хорошо работают ребята: квартирку в нужном районе очень быстро подобрали, доставили. Немного пришлось подождать хозяина, но с Мариной скучно не было, общительная и приятная девушка. Спасибо!
С мужем искали квартиру, слцчайно наткнулись на рекламу Жилищного центра "Дом мечты", сразу же обратились к ним. Нам быстренько подобрали жилье, спасибо.
найти квартиру !!! Это просто что-то. Случайно обратили внимание на рекламу "Дом мечты", позвонили и договорились с Оксаной. Но погода внесла свои коррективы - во время намеченной встречи лил дождь (скорее даже не ливень, а буря - и это в городе то). Перезвонили, перенесли встречу и ... Спасибо большое за помощь и внимание к нашим капризам. Всё превосходно. Магазин рядом, двор тихий и почти центр.
Скажу честно - не люблю обращаться в подобные конторы, но пришлось. И знаете - не разочаровался. Сами искали квартиру для съема, но все было какое-то не очень. А тут просто увидели объявление про жилищный центр, обратились - и вуаля. Марина, спасибо вам большое, очень быстро помогла нам найти и снять жилье. Единственный минус - долго ждали машину. А так - все превосходно.
Искали долго квартиру,наткнулись на объявление "Дом мечты" Сергей нам помог снять жильё ,но в течение 30 минут ждали хозяина .А так все понравилось остались довольны !
Рада что обратилась именно к Вам, все выполнили. Дом замичательний очень комфортний База обширная очень много вариантов все смотрели выбирали вообще без каких либо претензий все работает и хорошо функционирует. Обращалась в данную компанию так как привлек ценник на услуги, Огромное спасиба
Мошенники!!!! просто так подарила 4000 р... Деньги взяли с Авито объявления накидали, которые были мной просмотрены.. и довольны!!!!
Мошенники чистой воды!!! Ни в коем случае не обращайтесь к ним! Деньги возьмут, навешают лапши на уши про "личный кабинет" и про то, что в нем вы получите всю информацию о интересующей квартире - пиздежь чистой воды!!!! Нифига вы в "личном кабинете" не найдете, и не получите, только деньги зря потратите! Я их лапшу уже три дня слушаю, а по телефону только тупые отговорки. В чем сложность просто продиктовать мне номер телефона хозяина квартиры?! Весь день им названивал, потом вообще загасились от меня, так что шагаю я прямым ходом в полицию писать заявление на мошенников! Пусть не верну деньги, но сайт их и офис точно прикрою! Благо друзья в компетентных органах имеются!
Не рекомендую!ПРЕДЛАГАЮТ КВАРТИРЫ,КОТОРЫХ НЕТ В БАЗЕ,А ВОЗВРАТ ПО ДОГОВОРУ НЕ ДЕЛАЮТ.Фэйковые отзывы
дом мечты это самый настоящий бред где человек зовущий себя руководителем в головном офисе не может решить ни чего совершенно ссылаясь на сотрудника с которым заключили договор ( а для чего тогда руководство задается вопрос) ну и не только это важно заключили договор на услугу подбора жилья по нашим параметрам а у них ее вовсе то и нет . самое главное это то что им оплатили а остальное ваши проблемы и ерунда что к ним таких арендодатели не обращаются . мы вам найдем за пару дней сказал сотрудник приезжайте и сразу поедим посмотрим. все это ерунда, трепятся красиво и только , самое важное взят денюжки в руки а там как хотите. база у них вообще туфта полная заявок катастрофически мало и не соответствуют параметрам по крайней мере которые нужны мне ни один не был верен описанию. ПОЛНОЕ Г...НОООО НЕ СОВЕТУЮ НАСТУПАТЬ.
ШАРЛАТАНЫ!!! САМОЕ НИКЧЕМНОЕ АГЕНСТВО!!! Ни какой необходимой информации не было предоставлено, все что есть в базе просрочено, деньги взяты в полной мере за устаревшую, никому не нужную информацию!
Деньги на ветер....Либо левые квартиры выставляют, либо с других сайтов берут объявления.
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Берут деньги, варианты предоставляют ужасные, а возврата у них нет, по причине того что "мы вам предоставили варианты, вас не устроили, работу мы выполнили", а как выполнили уже не в их интересах... В общим ЛОХОТРОН
День добрый. Уважаемые соискатели квартир, не советую вам оращаться в это агенство. Обраьилась к ним, потому что увидела фото квартиры на сайте..позвонила, узнала, сказали приехать в офис. После подписания договора, мнн весь день переносили встречу с арендодателем, в итоге оказалось, что на этом адресе вообще нет такой квартиры. В общем. Если вам не жалко 5000 р. Можете обратиться, отдать деньги, а квартиру найти через авито..
Здравствуйте! Отличная компания!!!! Рекомендуем мы тоже начитались и хороших и плохих отзывов, но все таки рискнули и не пожалели по этому пишу сюда первый раз за все время по этому незнаю как правильно. Мы молодая пара сняли квартиру быстро и без лишних хлопот, очень благодарны у вас нам понравилось, и уютно и все по доброму. Рекомендовать будем однозначно очень порадовала и сумму за услуги и цена за квартиру. Очень хотела бы у вас работать. В общем мы довольны!!! Спасибо
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!! нашел на сайте квартиру. с виду приличная, позвонил, говорят приехать по такому то адресу, приехал, попросили заключить договор, потом поедете смотреть квартиру позвонили якобы собственнику, сказали что после 19:00 можно будет посмотреть, так ни кто и не позвонил, объявление в их базе почему то этого не было, говорят мол собственник убрал его, дак вот, это все мошенничество, берут объявление с авито и выкладывают якобы с ними заключили они договор,если у кого есть информация как вернуть деньги звоните 8 908 113 27 31, если что вместе пойдем в полицию, так как просто так это нельзя оставлять!!!!
Самая ХУДШАЯ из всех компаний в которые обращалась. Обещали обширную базу, в итоге ни одного подходящего варианта. Деньги возвращать отказываются по смешным и не обоснованным причинам. Господа, никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору!
Так получилось, что квартира в которой я проживала была выставлена на продажу, и как следствие встал квартирный вопрос. При просмотре объявлений наткнулась на Жилищный центр "Дом мечты". Позвонив по телефону со мной начал работать менеджер Сергей. Мне было предложено несколько вариантов квартир в нужном мне районе с учетом цены и условий, которые были оговорены заранее. После просмотра квартир я сразу выбрала нужный вариант. С клиентами работают очень оперативно и вежливо, за что хочется поблагодарить. Спасибо большое за работу!