8 (381) 238-51-788 (381) 238-51... — показать

Жилищный центр "Дом мечты"

8 (381) 238-51-788 (381) 238-51... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-51-78 ещё
г Омск, ул Ленина, д 20
БЦ

Про «Жилищный центр "Дом мечты"»

Жилищный центр занимается арендой и продажей жилья на рынке недвижимости.

Отзывы про Жилищный центр "Дом мечты" (170)

Искала квартиру в центре на выходные. Увидела в соц сетях рекламу Жилищного центра "Дом мечты" и решила позвонить. Подобрали несколько вариантов и поехали смотреть. В одной из квартир хозяин не смог приехать к назначенному времени, выходит мы зря покатались. За это снимаю одну звезду. В целом обслуживание меня устроило. Квартиру в итоге сняла.
Обратилась в агенство "Дом мечты",искала однокомнатную квартиру с большой собакой. Агент Андрей в краткие сроки нашел квартиру.Огромное спасибо ему,при подборке квартиры он обращал внимание,чтоб рядом с домом была площадка для выгула собак
Передаем привет агентству "Дом мечты" и лично агенту Сергею от семьи Францевых. Очень нам помогли с поиском квартиры в чужом городе! При наличии двух детей самостоятельно это сделать было практически невозможно. Центр предложил несколько вариантов. Сергей нам все показал. Теперь живем в хорошей квартире, рядом школа и детский сад. Я даже работу нашла рядом. Рекомендую всем!
С мужем переезжали в другой город и надо было найти квартиру. Наткнулись на объявление Жилищного Центра «Дом Мечты». Обратились к ним, менеджер Анастасия быстро помогла снять жилье. Квартира светлая, как мы и хотели.
Моя подруга обращалась в агентство недвижимости, в Жилищный центр "Дом Мечты" по её словам, она осталась довольна. Ей помогли выбрать хорошую квартиру, недорого. Один из работников этого центра Андрей, вообще помог ей донести чемодан в квартиру.
5 Непонятная организация. Знакомая искала квартиру через их агенство, в итоге продали ей доступ к сайту, который якобы используют сами. Знакомая шла уже к ним с выбранным адресом, они подтвердили, что квартира сдается, с собственником связались, он готов показать квартиру вечером, но номер собственника не дали, аргументируя тем, что это скрытая информация. Позже выяснилось, что данной квартиры не существует. Далее она обзвонила около 10 номеров с сайта , ни один не ответил. Советую обходить стороной данную конторку.
Очень хорошая компания, порекомендовала мне её подруга. Из плюсов - качество и быстрота работы, консультировал меня сотрудник Анатолий, всё четко и по делу. Отличный сервис!
Я, в силу своей вредности и брезгливости, очень долго искала себе подходящую квартиру. Поиски проходили с утра до ночи. Не хотелось обращаться в агенства, так как многие не вызывают доверия. Но деваться некуда, знакомая посоветовала обратиться в "Жилищный центр"Дом мечты" я позвонила, мне ответила милая девушка Екатерина. Квартиру она мне подобрала всего за один день!!!!Нужный район, чистая ухоженная квартирка, в общем я очень довольна проделанной работой! Буду обращаться еще и всем друзьям советую!
Повезло, что попала на них, позвонила и сразу подъехали. Хорошо работают ребята: квартирку в нужном районе очень быстро подобрали, доставили. Немного пришлось подождать хозяина, но с Мариной скучно не было, общительная и приятная девушка. Спасибо!
С мужем искали квартиру, слцчайно наткнулись на рекламу Жилищного центра "Дом мечты", сразу же обратились к ним. Нам быстренько подобрали жилье, спасибо.
найти квартиру !!! Это просто что-то. Случайно обратили внимание на рекламу "Дом мечты", позвонили и договорились с Оксаной. Но погода внесла свои коррективы - во время намеченной встречи лил дождь (скорее даже не ливень, а буря - и это в городе то). Перезвонили, перенесли встречу и ... Спасибо большое за помощь и внимание к нашим капризам. Всё превосходно. Магазин рядом, двор тихий и почти центр.
Скажу честно - не люблю обращаться в подобные конторы, но пришлось. И знаете - не разочаровался. Сами искали квартиру для съема, но все было какое-то не очень. А тут просто увидели объявление про жилищный центр, обратились - и вуаля. Марина, спасибо вам большое, очень быстро помогла нам найти и снять жилье. Единственный минус - долго ждали машину. А так - все превосходно.
Искали долго квартиру,наткнулись на объявление "Дом мечты" Сергей нам помог снять жильё ,но в течение 30 минут ждали хозяина .А так все понравилось остались довольны !
Рада что обратилась именно к Вам, все выполнили. Дом замичательний очень комфортний База обширная очень много вариантов все смотрели выбирали вообще без каких либо претензий все работает и хорошо функционирует. Обращалась в данную компанию так как привлек ценник на услуги, Огромное спасиба
Мошенники!!!! просто так подарила 4000 р... Деньги взяли с Авито объявления накидали, которые были мной просмотрены.. и довольны!!!!
Мошенники чистой воды!!! Ни в коем случае не обращайтесь к ним! Деньги возьмут, навешают лапши на уши про "личный кабинет" и про то, что в нем вы получите всю информацию о интересующей квартире - пиздежь чистой воды!!!! Нифига вы в "личном кабинете" не найдете, и не получите, только деньги зря потратите! Я их лапшу уже три дня слушаю, а по телефону только тупые отговорки. В чем сложность просто продиктовать мне номер телефона хозяина квартиры?! Весь день им названивал, потом вообще загасились от меня, так что шагаю я прямым ходом в полицию писать заявление на мошенников! Пусть не верну деньги, но сайт их и офис точно прикрою! Благо друзья в компетентных органах имеются!
Не рекомендую!ПРЕДЛАГАЮТ КВАРТИРЫ,КОТОРЫХ НЕТ В БАЗЕ,А ВОЗВРАТ ПО ДОГОВОРУ НЕ ДЕЛАЮТ.Фэйковые отзывы
дом мечты это самый настоящий бред где человек зовущий себя руководителем в головном офисе не может решить ни чего совершенно ссылаясь на сотрудника с которым заключили договор ( а для чего тогда руководство задается вопрос) ну и не только это важно заключили договор на услугу подбора жилья по нашим параметрам а у них ее вовсе то и нет . самое главное это то что им оплатили а остальное ваши проблемы и ерунда что к ним таких арендодатели не обращаются . мы вам найдем за пару дней сказал сотрудник приезжайте и сразу поедим посмотрим. все это ерунда, трепятся красиво и только , самое важное взят денюжки в руки а там как хотите. база у них вообще туфта полная заявок катастрофически мало и не соответствуют параметрам по крайней мере которые нужны мне ни один не был верен описанию. ПОЛНОЕ Г...НОООО НЕ СОВЕТУЮ НАСТУПАТЬ.
ШАРЛАТАНЫ!!! САМОЕ НИКЧЕМНОЕ АГЕНСТВО!!! Ни какой необходимой информации не было предоставлено, все что есть в базе просрочено, деньги взяты в полной мере за устаревшую, никому не нужную информацию!
Деньги на ветер....Либо левые квартиры выставляют, либо с других сайтов берут объявления.