8 (381) 238-51-788 (381) 238-51... — показать

Жилищный центр "Дом мечты"

8 (381) 238-51-788 (381) 238-51... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-51-78 ещё
г Омск, ул Ленина, д 20
БЦ

Про «Жилищный центр "Дом мечты"»

Жилищный центр занимается арендой и продажей жилья на рынке недвижимости.

Отзывы про Жилищный центр "Дом мечты" (199)

Работала в Омске по приглашению одной фирмы и мне понадобилось снять жилье для проживания.Связалась по интернету с Татьяной из "Дома мечты". По фотографиям и карте выбрала себе подходящий вариант. Квартира оказалась приличная, с бытовой техникой и ремонтом.Чувствовала себя как дома.Хорошо что есть уровень прогресса и ответственные специалисты!
Увидел рекламу на Ютубе, решил поинтересоваться. Позвонил, договорился с их сотрудником Еленой встретиться сразу на месте у хозяина, пришлось чуть подольше ждать именно его, но фото квартиры были настоящими, в итоге снял сразу же в тот день квартиру по хорошей цене, вообщем рекомендую!
Нам была нужна квартира в Омске на несколько месяцев, при этом она должна была быть в наличии прямо в день нашего приезда. Загвоздка, что мы из другого города, причём, издалека. Связались по интернету с Алексеем из "Дома мечты". По фотографиям и карте выбрали вариант. Остались довольны. Спасибо современным технологиям и грамотным специалистам!
Очень срочно понадобилась квартира, так как нужно было съезжать в определенные сроки. Важное условие было, чтобы была недалеко от детского сада. Обратилась в Дом Мечты, мне его подруга уже давно хвалила. Общалась с менеджером Катей, осталась очень довольна. Квартиру нам нашли быстро и очень хорошую, прям идеальная для семьи с ребенком. Спасибо огромное!
Как-то искали квартиру, наткнулись на рекламу (объявление) Жилищного центра "Дом мечты", обратились к ним, и они помогли вам снять жильё.
На месяц нужна была квартира. С помощью "Дом мечты" в кароткий срок нашли квартиру. Особенно спасибо менеджеру Анне
Только начинаешь заниматься поиском хорошей квартиры , сразу сталкиваешься с кучей предложений от посредников и знакомых. Перебрал много разных вариантов , но остановился на предложении Жилищного центра "Дом мечты". Через несколько дней заключил договор и снял квартиру , которая устроила мою семью . Спасибо!
Всем привет! очень нужно было снять квартиру! Срочно. Никто не соглашался из агентств помочь, но увидел рекламу Жилищного центра "Дом мечты". Вначале я не верил, что все получится быстро, но благодаря грамотной работе менеджера Евгения я сразу же практически заселился в квартиру. Все супер!
Мы с мужем искали себе квартиру. Как-то увидели рекламу Жилищного центра "Дом мечты". Решили пробовать. Риелтор Анна быстро подобрала нам несколько подходящих вариантов. Договор оформили в тот же день. Всё очень быстро и профессионально. Спасибо!
Про Дом Мечты узнала из рекламы.Квартира была найдена в короткие сроки, и даже за меньшую цену, чем я рассчитывал.Отдельная спасибо менеджеру Алёне.
Добрый день, увидела рекламу , сразу же обратилась к менеджеру Вике, она ответила на все вопросы и нашла жилье буквально за 1 день, “дом мечты” это чистота и уют, спасибо)
Здравствуйте! Искал себе квартирку-двушку и наткнулся на рекламу этих ребят из Дом Мечты. Сделали все очень быстро, а то я сам бы замучался искать то что мне подходит. Спасибо!
Добрый день.Искал квартиру под аренду,наткнулся на рекламу агенства недвижимости Жилищного центра "Дом мечты".Обратился к риелтору Дмитрию.Квартиру снял в этот-же день с заключением договора.Все понравилось.
Добрый день! Про Дом Мечты узнала из рекламы. Долго думали, и все-таки решились обратиться! Менеджер Мария помогла нам в выборе квартиры, и мы остались очень довольны! Спасибо!
Здравствуйте. Пару месяцев назад переехала из родного города в Омск, долго скиталась по различным убогим съёмным квартирам, и уже было собиралась оставить всё и уехать, но стоя на остановке увидела объявление этого Жилищного центра. Не знаю, чем именно, но зацепило. И я, не самый коммуникабельный человек, позвонила туда,где мне помогли доброжелательные сотрудники (Хочу отметить очень милую девушку Елену). И вскоре, я уже находилась в прекрасной квартире. Хотя не так скоро, потому что хозяин квартиры несколько опоздал, но это не такой существенный минус. О квартире. Квартира была довольно уютная. Ухоженная. Также очень красивый вид с окна и за это хочу сказать отдельное спасибо.
Здравствуйте,хочу оставить отзыв. Искала квартиру очень долго и уже опускались руки и моя подруга увидела,что мне очень нужна помощь, показала мне объявление на которое наткнулась недавно - Жилищный центр «Дом мечты».Обратилась к ним и они мне помогли снять жильё. Девушка Алиса,которая оказалась хозяйкой квартиры была очень вежлива и добра ко мне.Я ей безумно благодарна за квартиру.Просторная и очень удобна в расположении к моей работе .Спасибо за то,что прочитали!!!Всем добра
Переехал в другой город, год жил на съёмной квартире. Потом заработал на свою квартиру. Искал квартиру, как сказать, не мало времени. Но всё же наткнулся на рекламу жилищного центра "Дом мечты". Большое спасибо консультанту Андрею Даниловичу, за то что помог найти квартиру. Очень доволен!
Большое спасибо Александре ! Увидела по объявлению "Дом Мечты" – и моя мечта сбылась! Мы с мч очень долго искали что-то подходящее , всегда разбегались мнения. Но когда мы попали сюда, сразу поняли – это наше! И я очень рада, что есть такие сотрудники, которые готовы помочь в любой момент и время. Благодарю!
Раньше никогда не снимала квартиру, сначала решила, что справлюсь сама. Но по всем телефонам, куда я звонила, квартиры были уже сданы. Наконец было принято решение обратиться к помощи агентства. Телефон «Дома мечты» нашла в интернете, позвонила и не пожалела, квартира была найдена в короткие сроки, и даже за меньшую цену, чем я рассчитывала. Отдельное спасибо агенту Марине. Буду рекомендовать знакомым.
Мы с мужем наткнулись на "Дом мечты" из реламы. Сначала не сильно доверяли написаном, но решили к ним обратися. С нами вежливо говорила аген Алёна, она заверила нас, что всё соответствует написаном. И в кратчайшие сроки нашла нам жилище, что соответсвувало нашим финансом и эстетическим предпочтениям. Так что однозначно рекомендую жилищный центр "Дом мечты"