8 (381) 238-51-788 (381) 238-51... — показать

Жилищный центр "Дом мечты"

8 (381) 238-51-788 (381) 238-51... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-51-78 ещё
Официальный сайт
4.1151 отзыв
г Омск, ул Ленина, д 20
БЦ

Про «Жилищный центр "Дом мечты"»

Жилищный центр занимается арендой и продажей жилья на рынке недвижимости.

Отзывы про Жилищный центр "Дом мечты" (151)

Деньги на ветер....Либо левые квартиры выставляют, либо с других сайтов берут объявления.
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Берут деньги, варианты предоставляют ужасные, а возврата у них нет, по причине того что "мы вам предоставили варианты, вас не устроили, работу мы выполнили", а как выполнили уже не в их интересах... В общим ЛОХОТРОН
День добрый. Уважаемые соискатели квартир, не советую вам оращаться в это агенство. Обраьилась к ним, потому что увидела фото квартиры на сайте..позвонила, узнала, сказали приехать в офис. После подписания договора, мнн весь день переносили встречу с арендодателем, в итоге оказалось, что на этом адресе вообще нет такой квартиры. В общем. Если вам не жалко 5000 р. Можете обратиться, отдать деньги, а квартиру найти через авито..
Здравствуйте! Отличная компания!!!! Рекомендуем мы тоже начитались и хороших и плохих отзывов, но все таки рискнули и не пожалели по этому пишу сюда первый раз за все время по этому незнаю как правильно. Мы молодая пара сняли квартиру быстро и без лишних хлопот, очень благодарны у вас нам понравилось, и уютно и все по доброму. Рекомендовать будем однозначно очень порадовала и сумму за услуги и цена за квартиру. Очень хотела бы у вас работать. В общем мы довольны!!! Спасибо
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!! нашел на сайте квартиру. с виду приличная, позвонил, говорят приехать по такому то адресу, приехал, попросили заключить договор, потом поедете смотреть квартиру позвонили якобы собственнику, сказали что после 19:00 можно будет посмотреть, так ни кто и не позвонил, объявление в их базе почему то этого не было, говорят мол собственник убрал его, дак вот, это все мошенничество, берут объявление с авито и выкладывают якобы с ними заключили они договор,если у кого есть информация как вернуть деньги звоните 8 908 113 27 31, если что вместе пойдем в полицию, так как просто так это нельзя оставлять!!!!
Самая ХУДШАЯ из всех компаний в которые обращалась. Обещали обширную базу, в итоге ни одного подходящего варианта. Деньги возвращать отказываются по смешным и не обоснованным причинам. Господа, никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору!
Так получилось, что квартира в которой я проживала была выставлена на продажу, и как следствие встал квартирный вопрос. При просмотре объявлений наткнулась на Жилищный центр "Дом мечты". Позвонив по телефону со мной начал работать менеджер Сергей. Мне было предложено несколько вариантов квартир в нужном мне районе с учетом цены и условий, которые были оговорены заранее. После просмотра квартир я сразу выбрала нужный вариант. С клиентами работают очень оперативно и вежливо, за что хочется поблагодарить. Спасибо большое за работу!
Появилась проблема с жильем, в связи с переездом в другой город. Долго искал подходящие варианты и случайно наткнулся на объявление Жилищного центра "Дом мечты". Случайность оказалась очень даже полезной. Связавшись с менеджером, по-моему Анатолием, готовился к суровому ответу, но, как ни странно, ко мне отнеслись очень дружелюбно, я даже бы сказал с теплотой. Менеджер предложил мне очень подходящие варианты, не далеко от учебного заведения, мы договорились об оплате, так как я студент, денег меня не много, поэтому мне предложили индивидуальные условия, которые мне были по карману. Очень доволен, спасибо большое!)
Была ситуация, когда мне срочно потребовалось снять квартиру. Сначала сама искала, но безрезультатно, то квартира в плохом состоянии, то её уже сняли, то комиссия высокая...в общем намучалась. Наткнулась случайно в интернете на объявление про "Дом мечты", сначала пропустила её, но опять же после мучений решилась обратиться в данную компанию. Позвонила, мне ответил очень приятный и вежливый молодой человек Сергей. Он разу же проникся моей проблемой,уточнил все мои пожелания, и обещал помочь. Самое удивительное, что помог, буквально в считанные часы. Он перезвоним, предложил несколько вариантов, которые мы просмотрели. И в итоге я сняла квартиру там, где и хотели и по той цене, которая меня полностью устраивает! Очень благодарна Сергею и в целом данной компании. Советую всем обращаться сразу в "Дом мечты", чтобы не тратить свое время, нервы и деньги.
Надо было срочно снять квартиру. Смотрели в газетах и в интернете, но, к сожалению, ничего не могли найти, пока не наткнулись в интернете на объявление жилищного центра "Дом мечты". Общались с молодым человеком (Сергей), который нам здорово помог: предложил множество вариантов, из которых точно можно было что-то выбрать. И мы выбрали довольно таки по приятной цене. Короче говоря, и цена и условия нас устроили. Сняли квартиру и всем остались довольны. Спасибо.
Долго искали квартиру ,но никак не могли найти подходящую.Наткнулись на объявление в интернете думали ,что обычная реклама.Решили всё-таки проверить.Обратились к жилищному центру "Дом мечты" и были приятно удивлены.Нам помогли найти нужную квартиру по приятной цене.Сотрудники очень вежливые,советуют ,что лучше выбрать,учитывая наши пожелания.В итоге остались очень довольны.
Я молодая мама. Нужно было срочно найти жилье для себя и ребёнка. Это сделать довольно просто, но вот денег было очень мало. Я была в полной растерянности и не знала к кому обратиться. Очень помог мне " Дом мечты"! Я даже не могу выразить, какие там вежливые сотрудники. Виктория помогла найти подходящую по цене квартиру, а Екатерина подобрала варианты ближе к месту работы. Я поняла, что на данном этапе для нам будет лучше именно снимать квартиру, а не покупать её, так как позже хочу выбрать квартиру ближе к школе. Хочу выразить благодарность "Дому мечты" за такую слаженную и организованную работу и воспитанных работников!
Мне сделали отличное предложение по поводу работы, но в соседнем городе. Нужно было быстро найти себе новое жилье, и приступить к новым обязанностям. Начала поиск в интернете, но в скоре поняла, что это долгий и не безопасный процесс. Случайно наткнулась на рекламу жилищного центра "Дома мечты", и поняла, работа профессионалов здесь необходима. И не ошиблась, Владимир – сотрудник, который мне помог снять квартиру, сразу описал мне несколько вариантов. Буквально на осмотре второй квартиры я заселилась. Живу здесь почти пол года, и не понимаю людей, которые вечно жалуются, что не могут найти хорошее жилье.
Подыскивал себе квартиру поближе к центру,были варианты но они меня не устраивали,а тут на глаза попалась реклама жилищного центра "Дома мечты" ну я и обратился в это агенство.Сотрудница по имени Светлана быстро нашла мне квартиру,жильём я остался доволен и въехал в этот же день когда показали.
долго искала себе квартиру ,не могла найти подходящее. подруга посоветовала "дом мечты" и не разочаровала. и большое спасибо администратору Ольга была внимательна ко всем клиентам.
Моя история знакомства с жилищным центром "Дом мечты" началась с начала нынешнего года. Мне предложили достаточно интересное место работы, как раз по моему профилю, я, конечно, согласилась и упаковав вещички, отправилась в чудный град - Омск) Проведя несколько бессонных ночей в гостинице, озадачилась поиском собственного жилья. Думала, что не составит труда быстро найти жилье, которое соответствовало бы моим требованиям. Как же я ошибалась!!! Собственники "переобувались" и меняли условия прямо на пороге квартиры, агенты, к которым я обращалась, нещадно гоняли меня из одного конца города в другой. Я очень устала. В очередной раз позвонив по телефону, указанному в объявлении, даже не могла предположить, что моя проблема наконец-то решиться и мне больше не надо будет проскальзывать в фойе гостиницы мимо пристальных глаз работницы ресепшена) Сотрудница представилась Еленой, четко и доступно рассказала об условиях работы с жилищным центром "Дом мечты". Расспросила меня о том, какие условия проживания мне интересны. Уже на утро следующего дня мне были предложены несколько реальных вариантов. Оставалось только выбрать. Мне очень понравилась манера работы менеджера, а также принцип построения отношений с клиентом. Елена, еще раз отдельное Вам Спасибо! Осталась крайне довольна. Если у меня на работе все сложится удовлетворительно, то покупать квартиру буду только через эту компанию. Они на деле доказывают свой профессионализм.
Сложилось так, что мы с мужем поругались и срочно нужна была нам с ребеночком новая квартира. Обратились в Жилищный центр "Дом мечты", менеджер Ольга предложила нам несколько вариантов и как для меня - матери с ребенком по очень приятным ценам. Отнеслась с пониманием, и все было организовано очень быстро. Приехали на место все вовремя, посмотрели, заехали. Спасибо огромное Дому мечты, буду рекомендовать, приятно было с вами работать.
Мужу предложили работу в соседнем городе, а о жилье мы должны были позаботиться сами. Коллега посоветовал обратиться в Жилищный центр "Дом мечты"сказал, что там очень быстро помогут найти квартиру. Позвонили, менеджер Марина, очень вежливо с нами общалась. Предложила нам несколько вариантов, причем в том районе , где нам было удобнее. Мы даже не стали смотреть все, посмотрели вторую квартиру и поняли , это то , что нам нужно. Комфорт и доступная цена. Через два дня мы уже заехали в свою новую пусть и съемную квартиру. Спасибо ЖК "Дом мечты".
Решили с мужем, что нужно жить отдельно от родителей, начали искать квартиру. Наткнулись в интернете на компанию ЖЦ "Дом мечты". Позвонили, менеджер Оксана все подробно обьяснила, предложила несколько неплохих вариантов, на все наши вопросы отвечала очень компетентно. Думаю, будем брать!))) Спасибо большое!
Нас с мужем предупредили за 2 недели о выселении из квартиры. В общем надо было срочно найти новую квартирку и за не большую цену. Я наткнулась в интернете на эту компанию, сразу же позвонила и объяснила ситуацию. Где нужна квартира, за какую цену. Менеджер Алексей во всем помог, посмотрели 3 квартиры и выбрали уже через неделю. Спасибо! Все наши пожелания учли)
Ирина АметистоваPasha MertvagoМакс РейзманВасилиса ДоктороваВиктория МихайловаАлександра Мироновасоболева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Жилищный центр "Дом мечты" (151)

Оставьте ваш отзыв