8 (381) 238-51-78 8 (381) 238-51... — показать

Отзывы о компании Жилищный центр "Дом мечты"

8 (381) 238-51-78 8 (381) 238-51... — показать
+7 381 238-... +7 381 238-51-78 ещё
г Омск, ул Ленина, д 20
БЦ

Отзывы про Жилищный центр "Дом мечты" (251)

4.3
Очень интересная карта,спасибо теперь поеду в Москву!
Долго искали подходящую квартиру для приезжающих знакомых. К счастью увидели рекламу жилищного цента "Дом мечты".Сотрудница Наталья ротонда быстро решить наш вопрос. Квартиру подобрали по всем нашим запросом, чем мы и наши друзья остались довольны.
Муж собрался в командировку. Решил подстраховаться, в интернете нашел рекламу жилищного центра «Дом мечты». Списался с центром, подобрали квартиру, приехал как к себе домой. Помогал ему молодой человек по имени Андрей. Все отлично.
Необходимо было найти квартиру для долгосрочной аренды, искали и на форумах и на различных объявлениях (практически везде без детей, и на не длительный срок). Увидели объявление Жилищного центра "Дом мечты" обратились к ним. Сотрудники компетентны во всех вопросах, вежливые. Нам помогла Ирина, быстро нашла то что нам нужно. Хороша квартира, с отличными условиями, более того нравиться месторасположение (все рядом), и цена просто прелесть. Большое спасибо за вашу роботу, успехов и процветания, отдельное спасибо Ирине!!!
Мы с женой давно искали подходящий квартиру, уже думали, что не найдём. Хорошо, что знакомый супруги подсказал, что "Дом мечты" может помочь нам, и действительно помог. Позвонили туда, поговорили с консультантами, а потом встретились с Юрием, это сотрудник организации. Он-то и представил нам на выбор несколько квартир. Вторая нам понравилась. Юрию и компании в целом низкий поклон. Выручили ребята нас.
Приехала в Омск к друзьям, не хотела ютиться в их квартире. поэтому решила обратиться.
Долго ждала ответа, но это того стоило! Очень уютно, комфортно и хорошо. Отличная цена и вежливые люди.
В поисках квартиры наткнулась на рекламу компании. Решила попробовать воспользоваться их услугами. На выбор мне предоставили 3 квартиры. Сотрудник по имени Денис показал каждую из них. В итоге я подобрала себе уютную и недорогую квартиру. В компанию можно смело обращаться за помощью, ведь выбор квартир действительно хороший
Приезжал я по работе в Омск, мне потребовалась съёмная квартира, нашёл я объявления в интернете и обратился в «Жилищный центр "Дом мечты"», созвонились, мне предложили пару вариантов по моему бюджету, договорились встретится для осмотра и выбора, приехал на место меня уже ждала девушка, посмотрев квартиру мне сразу квартира понравилась, оформили все необходимые документы. Рекомендую данную компанию, всё прошло на высшем уровне, лично я остался доволен.
Я с братом искали квартиру, наткнулись на рекламу (объявление) Жилищного центра "Дом мечты", обратились к ним, и они помогли нам с жильем. Ребята реально хорошо работают.
Мы с мужем долго искали квартиру и решили обратиться в жилищный центр "Дом мечты". Быстро нашли хорошую квартиру и недалеко от работы. Огромное спасибо Наталье за то, что подобрала нам отличную квартиру. Все понравилось, советую всем.
Решили с мужем побывать в Омске, по объявлению нашли «Дом мечты» и очень быстро нашли съемное жилье. Обслуживание на высшем уровне, мы с мужем очень довольны. Огромное спасибо хотим выразить Светлане — нашла дом быстро и без лишних хлопот!
Очень долго искала квартиру для съёма, обратилась в «Дом мечты» по совету подруги и не прогадала. Помогли снять жилье в кратчайшие сроки, очень приятные сотрудники, отдельное спасибо Александру. Обслуживанием довольна на 100%.
Обратилась в компанию«Дом_мечты»,так как_дома_муж_ремонт_чуть_чуть_делал,мне_всё_понравилось,в_квартире_чисто,убрано,и_цены_не_кусаются.Рекомендую_всем,только_ждали_минут_30_хозяина_ну_ничего.
Долго не могли снять квартиру, пока не наткнулись в интернете на жилищный центр «Дом мечты». Решили обратиться к ним и не пожалели, в кратчайшие сроки мы сняли жильё. Отдельно спасибо хотим сказать Марии за помощь в нашем не легком деле! Очень рекомендую!!!
услугами воспользовались недавно, очень долго искали где снять жилье, обратились в "Дом мечты", нас сопровождал приятный парень Андрей, и в течении 3-4х дней мы уже выбрали 2х комнатную квартиру с евро ремонтом. Услугами довольны, 4 звезды т.к. почти 40 минут ждали машину
Услугами Жилищного Центра "Дом Мечты" пользовались недавно. Мы молодожены и хотим жить отдельно от родителей. Поэтому, по рекомендации, друзей обратились в это агентство. Выбрали из всех предложенных вариантов квартиру рядом с работой и подальше от родителей.
Мы с мужем искали квартиру и наткнулись в интернете на рекламу жилищного центра " Дом мечты". Решили обратиться именно к ним, так как неоднократно слышали о них позитивные отзывы. Ребята помогли нам снять жильё и всё оформить. Отдельное спасибо Анне, которая помогала нам с решением этого вопроса.
Работники центра помогли мне снять квартиру,когда я приехала в Омск по делам своей фирмы.Долго ждать не пришлось,все сделали очень быстро,я довольна!
Приехал в Омск по делам,где-то надо жить.Обратился в Дом мечты.Через час уже распаковывал вещи.Здорово!
Очень срочно нужна была квартира. Нашли за несколько дней, то что мне нужно было и по разумной цене. Я изначально обозначила пару-тройку улиц, которые меня интересовали, предоставили 3-4 варианта, я выбрала, то что понравилось, а фирма взяла на себя оформление бумаг.
Спасибо жилищному центру помогли быстро, без лишних хлопот снять квартиру по разумной цене и в нужном районе.Помогли с оформлением договора найма.
Не компания, а Жилищный центр «Дом мечты». Выставляют на сайты объявления об аренде квартир которых не существует.Приезжаешь к ним, они тебе песни поют о том, что собственник подъедет на встречу,гарантируем.Вы только эту квартиру посмотрите и другие Вам не нужны будут.Мы продаем Вам якобы базу собственников за 4000, можете купить за 5000 тогда есть какие то гарантии + пример договора аренды, а если за 10000 то и поедем с Вами квартиру смотреть, и квартиру Вам найдем.В общем сделаем всё чтобы Вы были довольны,правда зачем Вам 10000 платить, за 4000 за 5000 Вам подойдет, если Вы уверенный пользователь ПК. Вы же умеете компьютером пользоваться? А когда ты покупаешь эту бл базу за 4000 они них не делают.База вся слизана с авито с теми же номерами, 60% квартир с той базы давно сдали, и НИКТО с этой базы даже и понятия не имеет об организации «ДОМ МЕЧТЫ». На второй день с человек который ВАС консультировал даже разговаривать не будет. Деньги они не возвращают. Договор расторгнуть невозможно никаким образом.Жилищный центр «Дом мечты».ВСЕ ИХ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОМЕЧЕНЫ КОМПАНИЕЙ С НАЗВАНИЕМ «От СОБСТВЕННИКА».Люди я ВАС умоляю, даже не проверяйте и не ходите в эту компанию этих квартир в объявлениях НЕТ!
Здравствуйте! Недавно я приехал в город и искал квартиру на 3 дня чисто случайно наткнулся на этот поисковик , обратился к консультантам и мне помогли. Особо спасибо консультанту Алине.
Как то обращались в АН "Дом Мечты", нам необходимо было снять квартиру. Нашли это агенство по объявлению. Созвонились , объяснили что нам требуется . Сотрудница Наталья сразу же назначила встречу, сказав , что по нашим параметрам есть варианты. Где то через час мы встретились и поехали смотреть. Первые две квартиры нам не подошли, а вот третья оказалась то что надо. Оформили все максимально быстро. Хорошее агенство-очень нас выручили.
Спасибо Максиму. Он долго провозился со мной в поисках хорошего жилья для меня. Полторы недели подождал, но тем не менее он меня привёл к адекватному хозяину и цена и условия меня вполне устроили.
Недавно решили с парнем попробовать пожить вместе, и встал вопрос с поиском квартиры. Послушав коллег по работе решила обратится в данную компанию. Специалист Ксения нам очень помогла, спокойно выслушала все наши пожелания и довольно быстро подобрала нам несколько хороших вариантов.
Лохотронщики. Выкидывают липовые объявления, красивые картинки котрых по факту и не существует. берут деньги просто за доступ к базе где сами смотрите квартиры которые сданы либо все есть на авито млсн и циан, только вот собственники не давали согласия на то, чтобы их объявления размещали это скоты. Лишь бы навешать лапши о вы отдали деньги. квартиру мы в итоге так и не увидели а заселились сами при чем нашли на авито. Не верьте им. будут кормить завтраками почему собственник не может сейчас показать хотя до вашего приезда мог в любое время и рассматривал в качетсве жильцов всех.
Мошенники чистой воды!!! Ни в коем случае не обращайтесь к ним! Деньги возьмут, навешают лапши на уши про "личный кабинет" и про то, что в нем вы получите всю информацию о интересующей квартире - пиздежь чистой воды!!!! Нифига вы в "личном кабинете" не найдете, и не получите, только деньги зря потратите! Я их лапшу уже три дня слушаю, а по телефону только тупые отговорки. В чем сложность просто продиктовать мне номер телефона хозяина квартиры?! Весь день им названивал, потом вообще загасились от меня, так что шагаю я прямым ходом в полицию писать заявление на мошенников! Пусть не верну деньги, но сайт их и офис точно прикрою! Благо друзья в компетентных органах имеются!
Мне понадобилось снимать квартиру и внезапно в интернете нашла рекламу Жилищного центра "Дом мечты" и обратилось к ним.Мой вопрос быстро решили и хочу отметить сотрудника Наталья,которая быстро без задержек нашла квартиру.Огромное спасибо,всем советую.
Приезжал в командировку в Омск на 3 дня. Нужна была квартира, "Дом мечты" подобрал отличный вариант в центре. Подготовили командировачные документы, все быстро и четко. Спасибо большое. Если буду приезжать, обращусь еще раз.
Приезжала лучшая подруга из Москвы. Решила сделать сюрприз, поэтому без предупреждения) Пришлось в короткие сроки искать подходящее жилье, так и наткнулись на рекламу центра "Дом мечты". Хотелось бы поблагодарить менеджера Елену, настоящего профессионала! В общем, квартира просто прелесть, все, как мы хотели!!! Сохранили номер центра на всякий случай)))
Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность жилищному центру "Дом мечты",за хорошую работу.Обратились мы в этот центр случайно,наткнувшись на рекламу).И сотрудник по имени Андрей подобрал отличную квартиру,в короткие сроки! Квартирой очень довольны,все понравилось.Спасибо еще раз!
Здравствуйте! Обратилась в центр Дом мечты, что ж сказать, осталась очень довольна я, мой муж и детки. Девушка по имени Анна все очень ясно и просто пояснила, в течении нескольких часов мы были в съёмной квартире. Все пожелания и просьбы были учтены! Рекомендую!
Я искал себе квартиру друзья посоветовали обратится жилищный центр "Дом мечты" я позвонил подняла трубку менеджер, по имени Настя, приятный голос она мне все объяснила. Но мне пришлось не много ждать незнаю почему а так все прекрасно. Советую
Долго искали хорошую квартиру, но никак не могли найти. Случайно наткнулись на жилищный центр "Дом мечты". Менеджер Александр помог найти подходящую квартиру. Мы с мужем остались очень довольны.
Мы молодая семья искали для себя уютную квартиру, на глаза попалось объявление жилищного центра "Дом мечты" и вот тогда желание сбылось.Менеджер Анна подобрала чудесные варианты и мы выбрали для себя идеальный. Благодарю. Рекомендую ,обращайтесь.
Я долго искал квартиру . Однажды я наткнулся на объявление жилищного центра "Дом мечты". Они помогли мне снять отличное жилье . Мне помог менеджер, Артем Краснов. Теперь живу не нарадуюсь. Огромное вам спасибо .
Здравствуйте, хочу немного рассказать вам, как мы с женой попали в ступор, пытаясь найти жилье для сына (хочет жить отдельно) и как нас выручил этот замечательный центр. Наткнулись на него случайно, как это обычно бывает, - по рекламе. Сначала отнеслись к этому центру с недоверием, но один из сотрудников - Геннадий нам все объяснил и предоставил широкий выбор: здесь вы найдете и дешевые, и очень дорогие, в общем, на любой вкус. Так что всем, кто ищет квартиру, рекомендую!
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от центра. Недавно переехала и искала квартиру. Долго не могла найти подходящую. Друг предложил жилищный центр Дом мечты.
Нашли очень быстро, поехали посмотрели, понравилась.
Нам помог менеджер, Артем Краснов. Искали вместе по моим требованиям.
Доброго дня всем. Снимали с мужем квартиру,но были ей не особо довольны,решили обратиться в Дом мечты. Искали долго,но подруга посоветовала обратиться именно сюда.
Сразу представили нам менеджера Марию,которая помогла нам найти квартиру отвечающую всем нашим требованиям. Теперь живем не нарадуемся. Спасибо Вам.
Мы искали квартиру и случайно наткнулись на рекламу жилищного центра "Дом мечты", обратились к ним. Менеджер Ольга помогла нам снять жильё быстро. Всем рекомендую.
Дом мечты помог нам найти неплохую квартиру, недалеко от нашей с мужем работы. Понравилось то,что нам не пытались навящать свою точку зрения, а терпеливо подискивали то,что нужно нам. Большок спасибо менеджеру Олександру за терпение и мастерство искать квартиры по запросу дотошных клиентов.
Добрый день,хорошая квартира, спасибо центру "Дом мечты" вообще случайно его нашли, Наталья Викторовна квартиру нашла нам отличную, все по нашим запросам, единственное детский садик далековато и поликлиника, ну это не критично.
Приехали с молодым человеком в Омск. Сразу же начали поиски жилья, наткнулись на Жилищный центр 《Дом мечты》. Связались с менеджером - Марией. Очень милпя девушка, помогла с поиском. Решили вопрос быстро и не дорого. Всем советую.
Я очень долго искала квартиру, и как то недавно наткнулась на объявление Жилищного центра "Дом мечты", меня это заинтересовало, обратилась к ним, и они помогли мне снять жильё.Сотрудник. Артём Краснов. мне понравился больше всего, подсказал все и рассказал, вопросов не осталось.
Ноо ставлю 4 звезды, потому что по приезду в квартиру, очень долго ждали самого хозяина, а так, я осталась довольна)
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об агентстве недвижимости. Два месяца назад нам пришлось срочно съехать с прежнего места жительства. В лихорадочных поисках квартиры наткнулись на рекламу Жилищный центр "Дом мечты". Позвонили, обговорили все наши пожелания, а у нас их много, так как трое детей. Приятный менеджер Алексей сумел увидеть нашу ситуацию целиком и решил наш вопрос. Жильё подобрали быстро в соответствии с требованиями и в рамках бюджета, остались довольны.
Добрый день. Искала долгу квартиру, наткнулась на рекламу Жилищного цента "Дом мечты", обратилась к ним и они помогли снять нам жилье. Прошло все хорошо. Хозяйку звали Мария, добросовестный и ответственный сотрудник.Советую.
Добрый день! Нам с молодым человеком пришлось переехать из родного города в Омск - обязывала работа. Очень переживали по поводу жилья, хотели найти хорошую квартиру и подходящую по цене, да и с развитой инфраструктурой рядом. Перебрали множество вариантов, но ничего не соответствовало ожиданиям. Поэтому, увидели объявление "Дома мечты", решили звонить не раздумывая! С нами работала менеджер Анна, ей отдельное спасибо! В кратчайшие сроки она помогла найти именно такую квартиру, как мы и хотели, учла все наши требования:) Возникла единственная незначительная заминка с ключами - у хозяина был только один комплект, но уже на следующий день от сделал нам вторые ключи и проблема была решена. Мы остались всем довольны, спасибо!
Компания отличная.А знаете почему? Все зависит от сотрудников.Нам повезло работать с менеджером Марией. Очень понравилось, что все сделала без лишней суеты, варианты квартир подобрала быстро и не навязывала то, что нам не нравилось. Марию,кстати, посоветовали друзья семьи, которые тоже обращались в Жилищный центр Дом мечты. Я снимаю первый раз и поэтому не знаю, как в других агентствах, но работа Жилищного центра меня полностью удовлетворила и оставила только приятные впечатления. Квартирой и соседями довольны и не разу не пожалели,что выбрали именно эту квартиру.
Хочу оставить свой отзыв об жилищном центре ,,Дом мечты".Название оправдывается.Квартиру нам подобрали такую,как мы хотели и район,который нужен был.Довольно-таки быстро.Спасибо Диме-менеджеру!
Приезжала в Омск на 8 дней, нужна была квартира. На глаза попался жилищный центр Дом мечты. Обратилась. Сотрудники оказались довольно вежливыми, угостили чаем вдобавок еще. Квартиру нашли довольно быстро. Но моя оценка 4 лишь потому, что хозяйка квартиры в назначенное время не смогла приехать и мне пришлось погулять по городу до вечера. Благо не зима была. Вечером я заселилась. Несмотря на вот это неудобство, я всё равно осталась довольна работой Дома мечты. Квартира чистая, уютная, в центре города, со всей необходимой техникой. В следующий раз когда приеду в Омск, буду обращаться только в Дом мечты.
Работала в Омске по приглашению одной фирмы и мне понадобилось снять жилье для проживания.Связалась по интернету с Татьяной из "Дома мечты". По фотографиям и карте выбрала себе подходящий вариант. Квартира оказалась приличная, с бытовой техникой и ремонтом.Чувствовала себя как дома.Хорошо что есть уровень прогресса и ответственные специалисты!
Увидел рекламу на Ютубе, решил поинтересоваться. Позвонил, договорился с их сотрудником Еленой встретиться сразу на месте у хозяина, пришлось чуть подольше ждать именно его, но фото квартиры были настоящими, в итоге снял сразу же в тот день квартиру по хорошей цене, вообщем рекомендую!
Нам была нужна квартира в Омске на несколько месяцев, при этом она должна была быть в наличии прямо в день нашего приезда. Загвоздка, что мы из другого города, причём, издалека. Связались по интернету с Алексеем из "Дома мечты". По фотографиям и карте выбрали вариант. Остались довольны. Спасибо современным технологиям и грамотным специалистам!
Очень срочно понадобилась квартира, так как нужно было съезжать в определенные сроки. Важное условие было, чтобы была недалеко от детского сада. Обратилась в Дом Мечты, мне его подруга уже давно хвалила. Общалась с менеджером Катей, осталась очень довольна. Квартиру нам нашли быстро и очень хорошую, прям идеальная для семьи с ребенком. Спасибо огромное!
Как-то искали квартиру, наткнулись на рекламу (объявление) Жилищного центра "Дом мечты", обратились к ним, и они помогли вам снять жильё.
На месяц нужна была квартира. С помощью "Дом мечты" в кароткий срок нашли квартиру. Особенно спасибо менеджеру Анне
Только начинаешь заниматься поиском хорошей квартиры , сразу сталкиваешься с кучей предложений от посредников и знакомых. Перебрал много разных вариантов , но остановился на предложении Жилищного центра "Дом мечты". Через несколько дней заключил договор и снял квартиру , которая устроила мою семью . Спасибо!
Всем привет! очень нужно было снять квартиру! Срочно. Никто не соглашался из агентств помочь, но увидел рекламу Жилищного центра "Дом мечты". Вначале я не верил, что все получится быстро, но благодаря грамотной работе менеджера Евгения я сразу же практически заселился в квартиру. Все супер!
Мы с мужем искали себе квартиру. Как-то увидели рекламу Жилищного центра "Дом мечты". Решили пробовать. Риелтор Анна быстро подобрала нам несколько подходящих вариантов. Договор оформили в тот же день. Всё очень быстро и профессионально. Спасибо!
Про Дом Мечты узнала из рекламы.Квартира была найдена в короткие сроки, и даже за меньшую цену, чем я рассчитывал.Отдельная спасибо менеджеру Алёне.
Добрый день, увидела рекламу , сразу же обратилась к менеджеру Вике, она ответила на все вопросы и нашла жилье буквально за 1 день, “дом мечты” это чистота и уют, спасибо)
Здравствуйте! Искал себе квартирку-двушку и наткнулся на рекламу этих ребят из Дом Мечты. Сделали все очень быстро, а то я сам бы замучался искать то что мне подходит. Спасибо!
Добрый день.Искал квартиру под аренду,наткнулся на рекламу агенства недвижимости Жилищного центра "Дом мечты".Обратился к риелтору Дмитрию.Квартиру снял в этот-же день с заключением договора.Все понравилось.
Добрый день! Про Дом Мечты узнала из рекламы. Долго думали, и все-таки решились обратиться! Менеджер Мария помогла нам в выборе квартиры, и мы остались очень довольны! Спасибо!
Здравствуйте. Пару месяцев назад переехала из родного города в Омск, долго скиталась по различным убогим съёмным квартирам, и уже было собиралась оставить всё и уехать, но стоя на остановке увидела объявление этого Жилищного центра. Не знаю, чем именно, но зацепило. И я, не самый коммуникабельный человек, позвонила туда,где мне помогли доброжелательные сотрудники (Хочу отметить очень милую девушку Елену). И вскоре, я уже находилась в прекрасной квартире. Хотя не так скоро, потому что хозяин квартиры несколько опоздал, но это не такой существенный минус.

О квартире. Квартира была довольно уютная. Ухоженная. Также очень красивый вид с окна и за это хочу сказать отдельное спасибо.
Здравствуйте,хочу оставить отзыв.
Искала квартиру очень долго и уже опускались руки и моя подруга увидела,что мне очень нужна помощь, показала мне объявление на которое наткнулась недавно - Жилищный центр «Дом мечты».Обратилась к ним и они мне помогли снять жильё. Девушка Алиса,которая оказалась хозяйкой квартиры была очень вежлива и добра ко мне.Я ей безумно благодарна за квартиру.Просторная и очень удобна в расположении к моей работе .Спасибо за то,что прочитали!!!Всем добра
Переехал в другой город, год жил на съёмной квартире. Потом заработал на свою квартиру. Искал квартиру, как сказать, не мало времени. Но всё же наткнулся на рекламу жилищного центра "Дом мечты". Большое спасибо консультанту Андрею Даниловичу, за то что помог найти квартиру. Очень доволен!
Большое спасибо Александре ! Увидела по объявлению "Дом Мечты" – и моя мечта сбылась! Мы с мч очень долго искали что-то подходящее , всегда разбегались мнения. Но когда мы попали сюда, сразу поняли – это наше! И я очень рада, что есть такие сотрудники, которые готовы помочь в любой момент и время. Благодарю!
Раньше никогда не снимала квартиру, сначала решила, что справлюсь сама. Но по всем телефонам, куда я звонила, квартиры были уже сданы. Наконец было принято решение обратиться к помощи агентства. Телефон «Дома мечты» нашла в интернете, позвонила и не пожалела, квартира была найдена в короткие сроки, и даже за меньшую цену, чем я рассчитывала. Отдельное спасибо агенту Марине. Буду рекомендовать знакомым.
Мы с мужем наткнулись на "Дом мечты" из реламы. Сначала не сильно доверяли написаном, но решили к ним обратися. С нами вежливо говорила аген Алёна, она заверила нас, что всё соответствует написаном. И в кратчайшие сроки нашла нам жилище, что соответсвувало нашим финансом и эстетическим предпочтениям. Так что однозначно рекомендую жилищный центр "Дом мечты"
Мы с подругой не знали,что в Омске есть такой жилищный центр Дом Мечты, Увидели в Вк -у них своя группа, мы там просмотрели много фото на сдаваемое жилье, решили снять у них.Очень доброжелательные агенты,по телефону тоже получили все нюансы по оплате,срокам и оформлении. Подобрали с учетом наших возможностей приличное жилье.
Был в Омске по работе и было необходимо жилье. К счастью наткнулся на рекламу жилищного центра «Дом мечты». Агент центра Александр быстро помог с поиском квартиры
Светлана Назарова
Квартира в Омске нужна была на неделю. О жилищном центре «Дом мечты» узнала из рекламы. Признаться, несколько смутило пафосное название компании, но все-таки решила обратиться. Агент Андрей рассеял все сомнения. Предложил несколько приемлемых по цене вариантов, быстро оформил заказ. Уезжала из Омска с хорошим настроением. Если вам понадобиться снять жилье, обращайтесь в «Дом мечты», не пожалеете.
Искал квартиру , наткнулся на рекламу, и обратился в "ДОМ МЕЧТЫ" Там менеджер Марина быстро помогла мне снять жильё.
Я в Омске оказалась по служебным делам. По рекомендациям знакомых обратилась в "Дом мечты". Спасибо сотрудникам, не пришлось бегать по городу в поисках жилья. Нашли быстро и рядом с работой.
Мы с подругой-одногруппницей долго искали себе съемное жилье, ближе к колледжу, и наткнулись на объявление жилищного центра "Дом мечты". В итоге нам помогли выбрать квартиру по карману и, как раз рядом с учебным заведением. Спасибо большое Александре.
Спасибо жилищному центру «Дом мечты» за слаженную работу, за хорошее отношение и их профессионализм. Нашла квартиру, соответствовавшую всем моим требованиям за хорошую цену в удачном микрорайоне. Плюс, как бонус, полная сохранность времени и нерв. Я очень довольна!
Мы вместе с мужем должны были переехать в город где жила его мать. Переехали а квартиры не нашли в соц сетях нашли Жилищный центр «Дом мечты», мы смогли быстро найти квартиру, и недалеко наличие детского сада для детей!А специалисту Андрею большое спасибо!
Просто наглые обманщики, которые постоянно забывают что они обещали, не берут трубки, либо отвечают разные люди. Просто каша в голове и ничего более. Не ходите туда никогда, потеряете деньги и время.
Искала квартиру в центре на выходные. Увидела в соц сетях рекламу Жилищного центра "Дом мечты" и решила позвонить. Подобрали несколько вариантов и поехали смотреть. В одной из квартир хозяин не смог приехать к назначенному времени, выходит мы зря покатались. За это снимаю одну звезду. В целом обслуживание меня устроило. Квартиру в итоге сняла.
Обратилась в агенство "Дом мечты",искала однокомнатную квартиру с большой собакой.
Агент Андрей в краткие сроки нашел квартиру.Огромное спасибо ему,при подборке квартиры он обращал внимание,чтоб рядом с домом была площадка для выгула собак
Передаем привет агентству "Дом мечты" и лично агенту Сергею от семьи Францевых.
Очень нам помогли с поиском квартиры в чужом городе! При наличии двух детей самостоятельно это сделать было практически невозможно.
Центр предложил несколько вариантов. Сергей нам все показал.
Теперь живем в хорошей квартире, рядом школа и детский сад. Я даже работу нашла рядом.
Рекомендую всем!
С мужем переезжали в другой город и надо было найти квартиру. Наткнулись на объявление Жилищного Центра «Дом Мечты». Обратились к ним, менеджер Анастасия быстро помогла снять жилье. Квартира светлая, как мы и хотели.
Моя подруга обращалась в агентство недвижимости, в Жилищный центр "Дом Мечты" по её словам, она осталась довольна. Ей помогли выбрать хорошую квартиру, недорого. Один из работников этого центра Андрей, вообще помог ей донести чемодан в квартиру.
Непонятная организация. Знакомая искала квартиру через их агенство, в итоге продали ей доступ к сайту, который якобы используют сами. Знакомая шла уже к ним с выбранным адресом, они подтвердили, что квартира сдается, с собственником связались, он готов показать квартиру вечером, но номер собственника не дали, аргументируя тем, что это скрытая информация. Позже выяснилось, что данной квартиры не существует. Далее она обзвонила около 10 номеров с сайта , ни один не ответил. Советую обходить стороной данную конторку.
Очень хорошая компания, порекомендовала мне её подруга. Из плюсов - качество и быстрота работы, консультировал меня сотрудник Анатолий, всё четко и по делу. Отличный сервис!
Я, в силу своей вредности и брезгливости, очень долго искала себе подходящую квартиру. Поиски проходили с утра до ночи. Не хотелось обращаться в агенства, так как многие не вызывают доверия. Но деваться некуда, знакомая посоветовала обратиться в "Жилищный центр"Дом мечты" я позвонила, мне ответила милая девушка Екатерина. Квартиру она мне подобрала всего за один день!!!!Нужный район, чистая ухоженная квартирка, в общем я очень довольна проделанной работой! Буду обращаться еще и всем друзьям советую!
Повезло, что попала на них, позвонила и сразу подъехали. Хорошо работают ребята: квартирку в нужном районе очень быстро подобрали, доставили. Немного пришлось подождать хозяина, но с Мариной скучно не было, общительная и приятная девушка. Спасибо!
С мужем искали квартиру, слцчайно наткнулись на рекламу Жилищного центра "Дом мечты", сразу же обратились к ним. Нам быстренько подобрали жилье, спасибо.
найти квартиру !!! Это просто что-то. Случайно обратили внимание на рекламу "Дом мечты", позвонили и договорились с Оксаной. Но погода внесла свои коррективы - во время намеченной встречи лил дождь (скорее даже не ливень, а буря - и это в городе то). Перезвонили, перенесли встречу и ... Спасибо большое за помощь и внимание к нашим капризам. Всё превосходно. Магазин рядом, двор тихий и почти центр.
Скажу честно - не люблю обращаться в подобные конторы, но пришлось. И знаете - не разочаровался. Сами искали квартиру для съема, но все было какое-то не очень. А тут просто увидели объявление про жилищный центр, обратились - и вуаля. Марина, спасибо вам большое, очень быстро помогла нам найти и снять жилье. Единственный минус - долго ждали машину. А так - все превосходно.
Искали долго квартиру,наткнулись на объявление "Дом мечты" Сергей нам помог снять жильё ,но в течение 30 минут ждали хозяина .А так все понравилось остались довольны !
Рада что обратилась именно к Вам, все выполнили. Дом замичательний очень комфортний База обширная очень много вариантов все смотрели выбирали вообще без каких либо претензий все работает и хорошо функционирует. Обращалась в данную компанию так как привлек ценник на услуги, Огромное спасиба
Мошенники!!!! просто так подарила 4000 р... Деньги взяли с Авито объявления накидали, которые были мной просмотрены.. и довольны!!!!
В чем сложность просто продиктовать мне номер телефона хозяина квартиры?!
Пусть не верну деньги, но сайт их и офис точно прикрою!
Благо друзья в компетентных органах имеются!
Не рекомендую!ПРЕДЛАГАЮТ КВАРТИРЫ,КОТОРЫХ НЕТ В БАЗЕ,А ВОЗВРАТ ПО ДОГОВОРУ НЕ ДЕЛАЮТ.Фэйковые отзывы
дом мечты это самый настоящий бред где человек зовущий себя руководителем в головном офисе не может решить ни чего совершенно ссылаясь на сотрудника с которым заключили договор ( а для чего тогда руководство задается вопрос) ну и не только это важно заключили договор на услугу подбора жилья по нашим параметрам а у них ее вовсе то и нет . самое главное это то что им оплатили а остальное ваши проблемы и ерунда что к ним таких арендодатели не обращаются . мы вам найдем за пару дней сказал сотрудник приезжайте и сразу поедим посмотрим. все это ерунда, трепятся красиво и только , самое важное взят денюжки в руки а там как хотите. база у них вообще туфта полная заявок катастрофически мало и не соответствуют параметрам по крайней мере которые нужны мне ни один не был верен описанию. ПОЛНОЕ Г...НОООО НЕ СОВЕТУЮ НАСТУПАТЬ.
ШАРЛАТАНЫ!!! САМОЕ НИКЧЕМНОЕ АГЕНСТВО!!! Ни какой необходимой информации не было предоставлено, все что есть в базе просрочено, деньги взяты в полной мере за устаревшую, никому не нужную информацию!
Жилищный центр "Дом мечты" на карте