8 (381) 228-81-548 (381) 228-81... — показать

+7 381 228-...+7 381 228-81-54 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 14/1
500-800 руб.

Про «Кальянная №1»

Более 100 сортов лучшего табака со всего мира, только опытные кальянщики со стажем работы от 1 года, мощная вытяжка, большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков по низким ценам, развлекательные игры, трансляция хоккейных матчей, отдельная игровая с Xbox, PS3, PS4,

Wi-FiКабинкиЛаунж-зонаПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про Кальянная №1 (5)

Отличное местечко с непривычной атмосферой, обстановка в заведении уютная и очень комфортные диваны! Кальяны заведения пользуются хорошей репутацией. Попробовали кальян на вкус кальянщика. Зэ бэст.
Были недавно с друзьями - вкусная кухня у них - недорого и сытно. Кальяны - как обычно на уровне)
Были недавно и на Архитекторов у них! Хотя на Мира чаще заходим, близко к дому! Радуют цены на табак и хорошие кальяны!
Люблю эту сеть кальянных, но первый раз была в понедельник вечером. Несмотря на то, что народу немного, очень хорошая музыка и позитивная веселая атмосфера, дружелюбный персонал! очень много игр, скучно не будет никому)
Прихожу в Кальянную №1 часто. Рядом с домом моего парня и цены лучшие в городе. Особо нравится амосфера, приятно там проводить время! Очень хочется, чтоб открыли и на Маркса, потому что там мне ближе было бы) а так в сем довольна!
Обед супергероя

Обед супергероя