8 (381) 233-98-33 8 (381) 233-98... — показать

+7 381 233-... +7 381 233-98-33 ещё
Россия, г Омск, ул Ленина, д 9
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Кантанелло в Центральном округе (121)

4.1
Из Москвы заказали нам торт в Кантанелло,торту было 4 дня,надо предупреждать !Мы не едим торт,которому 4 суток.Тортик пошёл в мусорное ведёрко.Спасибо Кантанелло за испорченное поздравление!
в принципе пицца мне понравилась, как и салат. заказывал впервые, но думаю еще обращусь!
Добрый день. Хочу сказать, что сегодня был доставщик без маски. У вас это нормально?
Сегодня 19.08 19 заказали доставку и остались разочарованы. Ждали заказ 2 часа. Никаких извинией за задержку не получили. Оператор даже не удосужился позвонить и предупредить. Разораваны в салате "Цезарь". В салате были одни листья и немного соуса. Курьер по поводу задержки ответил невнятно. Очень разочарованы. Абсолютная некомпитентность со стороны персонала.
Несколько раз посетили Кантанелло на Красном Пути. Сильно разочаровались. Очень сильно отличается от Кантанелло, которое находится на К. Маркса ( там мы постоянные посетители). В первый раз принесли графин с лимонадом полного льда, самого напитка было мало. Официант прокомментировала, что напитка в этом графине ровно литр. Однако это было не так. В следующий раз заказали десерты на вынос. На баннере , а также внутри кафе расположена реклама : «десерты скидка на вынос 20%».
Нам пробивают один десерт со скидкой, а другой по полной стоимости, без всякой скидки. Официант на мой вопрос не знала что ответить и якобы позвала менеджера, который так и не пришёл!!! Потом она пояснила, что на данный десерт скидка не распространяется. Однако об этом нигде не указано!!! Прошу не оставлять это без внимания!
Добрый день. Оставила сегодня заказ на доставку на 18:00 (номер заказа на чеке СтолД999). Девушка перезвонила, подтвердила заказ, в конце, почему то сказала, что ближайшая доставка через 1,5 часа и положила трубку. Ну, я подумала, что всем так говорят, ан нет. Курьер приехал 16:30 и мне пришлось из душа в полотенце его встречать. Плюс ко всему гости то придут к 18:00 и все остынет. В общем, подвели меня очень. Будьте внимательнее при обработке заказа.
Заказали вчера пиццу с доставкой, кантанелло, кальцоне, Маргарита, мягко говоря разочарованны! Тесто резиновое, подгорелое, начинки очень мало, как то не очень. Пишу отзыв потому что, просто была возмущена, такая крупная сеть ресторанов, у всех на слуху и такая стрем.пицца. Надо что то делать, хотя бы с тестом((((
Люблю это место! Был пару раз, ощущения приятные. Пицца очень вкусная, обслуживание без замечаний. Цена/Качество радует. Рекомендую для походов семьёй.
Заказали на доставку мидии. Отвратительно. Не рекомендую. Весь заказ в мусорке
Наверное мы были у вас в гостях последний раз(((Ваши блюда стали одно огорчение,а именно роллы и пицца. Ребята вы же были нашим самым любимым кафе,что случилось?! Пицца - пресная без вкуса абсолютно,роллы такие же,даже ваши соусы на столе не помогают. Руководство вы либо мотивируйте своих поваров,а повара в свою очередь,ну хоть частичку любви к еде добавляйте. Иначе в скором времени вы потеряете всех клиентов.
Добрый день!
4.02.16 мы отмечали юбилей моего папы в банкетном зале ресторана Кантанелло.(ул. Маяковского 83)
Наш праздник прошел замечательно! Внимательное и вежливое обслуживание, вкусные блюда, как салаты, так и горячее, очень вкусные торты. Хотим выразить свою благодарность всему персоналу, и в частности Анастасии и Алене.
Лариса
(Зеленый б-р, 8) Еда вкусная, персонал вежливый и приятный, зал уютный, но когда к нам присоединился милый рыжий сосед по имени Гоша, аппетит поубавился (бегал по стенке рядом с нашим столиком), хотя девушка администратор извинилась и дала сладкий презент - осадок остался не очень приятный
В Кантанелло всегда(!):
1. Отличное масло к пицце;
2. Резиновое тесто!!! Всегда и в каждой!!!
Самые вкусные пиццы в КАНТАНЕЛЛО! Доступные цены, широкий ассортимент, вежливый персонал. В общем все супер, все нравится, рекомендую...
Ужас!!! Приехала в Омск спустя 1,5 года и прибываю в полном разочарование от этого заведения. Раньше еда была вкусная, а сейчас просто ужас!!! Собрались с друзьями на Рождественского, принесли горячее блюдо из протухшей курицы. Сказали официанту, признали свои ошибки. Возмущается, что за такое короткое время статус заведения опустился "ниже плинтуса". Кроме пиццы, остальные блюда просто страшно брать.
Заказывали банкет на Маяковского 83. Приготовление было ужасное, мясо резиновое, картофель сырой, еда вся без вкусная. Какой ужас. Очень разочаровались и не ожидали от Кантанеллы такого.... Только красивый зал. Обслуживание было не очень хорошие, приходилось говорить чтобы убрали со столов.
Заказали пиццу, принесли её через 50 минут, не очень вкусная. Первое впечатление о данном заведении не очень хорошее.
Кантанелло для нашей компании всегда было отличным местом сбора - центр, ул.Ленина-всем удобно. Большая недорогая зона в углу, всегда вежливые официантки. Это действительно плюсы. Но. Еда..Кроме пиццы ничего там не нравится. Я многое пробовала, но не могу ни один салат выделить как вкусный. Обычный, средний - да. Десерты тоже не понравились. Как место для большой компании, когда важно вместиться ине мешать другим, взять несколько пицц, подойдет хорошо.
С друзьями не раз заходим в этот ресторан. Отличная доставка и персонал. Очень вкусная пицца аж тает во рту. Обстановка - хорошая. Расширение сети и много посетителей.
Кантанелло -1 из самых лучших пиццерий Омска. Были с друзьями,всем все очень понравилось. Хочется отметить уважительное отношение персонала к посетителям. Начинку пиццы можно выбирать самим. Большой выбор десертов и напитков.Приятное место. Советую посетить Кантанелло.
Замечательная пиццерия, очень мне нравится, здесь готовят вкусную пиццу и не только. Официанты вежливые, всегда приносят то что заказываешь, вообщем ответственно выполняют свою работу. В пиццерии Кантанелло понравилось еще то что цены здесь не высокие, и за не большую сумму можно хорошо покушать.Так же нравиться отдельные мягкие зоны, где хорошо разместиться с компанией. Ставлю пять данному заведению)
Добрый день, хочу оставить пару слов про данное заведение. Я была сюда приглашена на мастер-класс по приготовлению блюд под руководством шеф-повара Ивана, готовили 3 блюда-лазаньетту, салат и арбузный коктейль. Мне очень понравилось внимательное доброжелательное отношение персонала кафе, все блюда мы приготовили буквально за 40 мин, это очень быстро. Шеф-повар все очень понятно и доступно рассказывал, демонстрировал как надо делать и само приготовление блюда, а наша команда из 10 человек повторяли..в итоге все было очень вкусно! Хотя раньше я лазанью не любила, салат очень сочный, интересный( сочетание макарон, помидор черри, чипсов, рукколы листьев, зеленого горошка, красного перца и огурцов, приправлен оливковым маслом) салат мне понравился больше всего, лазанья оказаласьь сытный-в спец. горшочке для приготовления, а коктейль бодрил и радовал сладким вкусом. Я очень осталась довольна процессом готовки и в прятной компании это было непринужденно и здорово! обязательно посещу это место еще!
23 августа была на мастер классе в кантанелло. Готовили 2 блюда и коктейль.
Была лазанья зделаная из разных сыров, очень вкусно:) салат из оливок, макарон, помидорок черри и других ингредиентов. Коктейль арбузовый содержащий лайм, мяту, сахарный сироп, лёд и минеральную воду). Шеф-повар показывал как всё это готовить). Всё было великолепно, я довольна мастер классом.:) Был чудесный коллектив. Приходите в кантанелло!:) Заходите на портал yell.ru!:)))
23 августа побывала в Кантанелло на мастер классе)) Мы готовили 2 очень вкусных блюда-лазаньетте(сытное сырное блюдо),и салат))) А ещё сочный коктейль из арбузов)) Шеф повар всё очень интересно рассказывал и было здорово попробовать сготовить всё самим))И конечно,было безумно вкусно))Было весело,спасибо всем присутствующим)) В кантанелло всегда очень уютная атмосфёра и очеень вкусные блюда)) Приходите в Кантанелло и присоединяйтесь к порталу yell.ru))
Замечательное место, часто бываем здесь с друзьями, все очень нравится. Пицца отменная, остальные блюда тоже хороши, очень уютная обстановка. Официанты классные, добрые, позитивные люди, заказы выполняют быстро, всегда подскажут что выбрать. В общем все супер, все нравится, рекомендую.
23 августа от портала yell.ru побывала в Кантанелло на ленина 9. прежде бывала здесь неоднократно, но с блюдами, представленными на мастер-классе от шеф повара Вани, познакомилась впервые. в доброжелательной уютной атмосфере мы приготовили: лазаньетту (очень сытная!!! но кому-то может быть жирноватой, т.к.много разных видов сыра в составе. Вкусно, ни с чем не сравнимо. пока пишу, так захотелось съесть это блюдо еще) ; салат (сочный, приятный, сочетание вкусов отличное. даже горошек особенный, очень вкусный,как-то интересно обработан/приготовлен) ; коктейль (микс вкусов, освежающий, в жару в самый раз! особенно вкусно- кушать саму мякоть арбуза с мятой ). А также нам подали чай. Официанты внимательные и вежливые.
Большое спасибо за прекрасно проведенное время! Приходите в Кантанелло, а также присоединяйтесь к порталу yell.ru !
На днях мы с командой yell былина мастер классе. Все очень понравилось. Узнали много нового. Повора просто гуру своего дела. Отдельная благодарность шеф-повару помогал во всем при приготовлении если у кого-то что-то не получалось и за что ему огромное спасибо. После этого мы прошли за накрытый стол, где попробовали кучу всего вкусного что сами и приготовили. Сам до этого неоднократно тут бывал. Цены достаточно демократичные, порции блюд вполне большие. Многие салаты представлены ценовых вариантах - большая и малая порция по, соответственно, большей и меньшей цене. Вкусная пицца. Пробовал несколько видов - претензий нет. Качество остальных блюд также не плохое. Впечатлила площадь помещения! Очень много места, это не мешает ресторану быть уютным!)Всем рекомендую! Спасибо большое yell за такую возможность!
Насколько мне известно сеть "Кантанелла" известна по всему городу. Сюда заходят люди чтобы отдохнуть и вкусно поесть.
Вот и я был с ребятами от команды #yell.ru, благодаря им посетила мастер -класс по приготовлению разных блюд. Шеф-повар рассказывал как готовить лазанью, салат с овощами и зеленью и коктейль со вкусом арбуза. На первый взгляд готовить лазанью было не трудно, а даже увлекательно. Когда готовили салат то он состоял из ингредиентов: овощи, маслины и оливки, макароны и оливковое масло.
После всего приготовления всех блюд, мы отправились их пробовать за стол.

Спасибо большое ребятам и порталу за такое мероприятие. С ними позитивно и весело проводить время.
С удовольствием посещаю) Очень вкусно готовят,каждый может найти чтото по своему вкусу,уютная атмосфера,цены радуют,обслуживание чудесное) Можно заказать пиццу) Однажды подруга отмечала там день рождения,все остались довольны)
Провели с мужем замечательный вечер,большое спасибо персоналу за работу. В следующий раз возьмем с собой ребенка ,думаю ему понравится )))
нравиться бизнес-ланч ,хорошее обслуживание, часто обедаю на ленина, но хочется что бы меня на бизнес ланч чаще менялось, а то еда приедается и надоедает.
Как по мне,очень даже достойное заведение.Очень нравятся доступные цены,широкий ассортимент (всего один раз не было ингредиентов для мохито, но это не критично),вежливый персонал.Очень интересный интерьер,создается ощущение,будто на отдыхе))))В общем очень дО волен, приду повторно обязательно)
Ну что, Кантанелло. Пицца вкусная, не дорого. В целом все вполне себе. Готовят правда иногда довольно долго.
Всегда остаемся с друзьями довольны едой и обслуживаем. Пицца ооочень вкусная!!!!
О хорошем - по-кантанелловски вкусно. О не очень хорошем - горячие стаканы под холодные напитки - это странно. И когда почти при отсутствии занятых столиков из трех заказанных позиций меню про одну очень медленно забывают - это странно, хотя, всякое бывает. Последний визит не порадовал, но само место слишком родное уже, что ли) А вообще на большие компании советую брать зоны - небольшая доплата, но можно с эмоциями играть, например, в настолки, при этом никому не мешая)
Питцца : Тесто- начинки просто НЕТ. это пиццей назвать трудно. хотелось бы в лицо посмотреть человеку кто *** печёт
Очень классный ресторан: разнообразная кухня, которая подходит всем, очень вкусные роллы и пицца хорошая
Хорошее заведение. Вкусно кормят и отлично обслуживают!
Не первый раз хожу в эту пиццерию, заказываю на дом и всегда только положительные эмоции. Пицца вкусная;)
Само заведение по оформлению очень приятное, уютное.
Kak в этом,так и в других заведения под этим названием хорошоя пицца,по низким ценам,можно собраться компанией,посмотреть футбол\хоккей,работает до полуночи,а то и позже,что очень удобно,так же считаю,неплохое место посидеть семьей,или просто пообедать
Это мой не первый, но лучший мастер класс!
Очень понравились шеф повара, спасибо огромное. Я впервые в жизни готовил настоящую пиццу, даже попробовал покрутить ее в воздухе, как это делали профи. Один раз получилось, на второй она порвалась, но опытный шеф повар помог мне справиться с ее "ранениями" и в итогк получилась отличная пицца!

Информация про глинтвейн так же была очень полезной. И,да, очень вкусный безалкогольный глинтвейн на облипиховом морсе, всем рекомендую!
28 марта в этом чудесном заведении проходил мастер-класс по приготовлению глинтвейна и пиццы:з Все было очень интересно и вкусно, нам все объясняли профессионалы, поэтому все ушли радостными и довольными! Теперь, когда я знаю, КАК здесь делают пиццу, буду ходить только в Кантанелло:з
28 марта был на мероприятии от yellru, в кантанелле. Очень круто, безумно понравилось, особенно мастер-класс по приготовлению пиццы! Сами приготовили, под руководством шеф повара ресторана, и сами покушали) Множество положительных эмоций и отличное настроение! Огромное спасибо организаторам за приглашение!!!
Кантанелло перевернуло мое представление об уровне мастер-классов в городе Омске! 28 марта мне посчастливилось посетить мастер-класс по приготовлению глинтвейна и пиццы от настоящих шеф-поваров. Нам рассказали историю возникновения такого напитка, как глинтвейн, а также технологию приготовления его алкогольной и безалкогольной версии, т.к. я была за рулем -это было очень актуально! Затем мы взяли красивые стаканчики и по рекомендации шеф-повара приготовили свою версию глинтвейна-мой был на основе вишневого сока, с добавлением ежевичного сиропа, кусочками яблок и палочкой корицы... Ммм! С удовольствием приготовлю такой дома! Следущая часть мастер-класса была посвящена приготовлению пиццы. Настоящей, как в Италии! Нам рассказали технологию приготовления, каждый из нас получил по кусочку теста, и перед нами были всевозможные контейнеры с ингредиентами! Полная свобода и творчество! Шеф-повар помог раскатать тесто, это было непросто, поскольку настоящие итальянцы не используют скалки! Кто-то даже пытался раскрутить тесто над головой)))) но я не рискнула, а лишь собрала свою первую настоящую пиццу и поместила в печь! Интересным фактом для меня стало то, что повара в день в кантанелло готовят 200-300 пицц! Представляете себе! Их движения настолько точны, мастер-класс был проведен на самом высоком уровне, настоящие повара, которые проходили обучение в Италии поделились своими секретами! Отведать такую пиццу в нашем городе вы можете только в кантанелло, потому что аналогов печи в нашем городе нет, а как известно именно в процессе жарки пицца получается невероятно вкусной и приобретает уникальный аромат! Далее нас пригласили на дегустацию наших пицц, и стол был накрыт всевозможными угощениями от Кантанелло, была возможность отведать те салаты, которые никогда не пробовала раньше! Наша встреча завершилась десертами, которые готовятся эксклюзивно в контанело! Мой выбор пал на потрясающий банановый десерт-горячий запеченный банан в сочетании с ванильным мороженым и орешками-был прекрасным завершением незабываемого мастер-класса! Я счастлива, что стала частью такого события, и теперь мне не терпиться угостить пиццей, глинтвейном и десертом, моих знакомых! Теперь мы только в Кантанелло!!!!
Сегодня прошел мастер-класс по приготовлению глинтвейна и пиццы в Кантанелло. Всё получилось супер вкусно! Было интересно и познавательно слушать и наблюдать за работой профессионалов. Спасибо Yell.ru за изумительные блюда и отличное времяпрепровождение!)))
Приятная атмосфера! Место, куда действительно хочется сходить всей семьей! Пицца одна из самых вкусных в городе, наравне с Италией!
Приятное заведение,цены очень радуют,очень хорошее обслуживаение)
Если хочется качественной пиццы - все советую Кантанелло, отличный выбор на любой вкус!
был несколько раз с девушкой. пицы делают классные, персонал вежливый и шустрый. уютное очень местечко.
Ресторан «Кантанелло» широко известен и горячо любим омичами в первую очередь благодаря совершенно прекрасной и вкуснейшей пицце! Она абсолютно идеальна: хрустящая корочка и нежнейшая сердцевинка, приятный аромат свежего хлеба и итальянских трав! Начинки всегда много, особенно нравится их соус для пиццы, в меру пряный и соленый. Можно заказать как маленькую пиццу на 1 человека, так и большую на компанию. Спасибо прекрасному ресторану!
«Кантанелло» - это прекрасное место для большой компании! Во-первых, удобная схема зала, можно легко разместиться. Во-вторых, просто нереально широкий выбор в меню: итальянская кухня, европейская, вегетарианские блюда, японская кухня. Так же разнообразны десерты и напитки, каждый из гостей может найти что-то свое. Пицца очень вкусная, с ИДЕАЛЬНОЙ корочкой. Контингент приятный, обслуживание прекрасное. Плюсую этому месту))
Кантанелло - очень хорошая пиццерия!Мы частенько в нее ходим посидеть! Доступные цены, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, но обслуживаю долго, особенно если если много посетителей!!ну если не куда не торопишься а пришел отдохнуть, то можно закрыть на это глаза!!
Сегодня были в кантанелло! Не ожидали,что обновится интерьер и меню! Очень необычно,что в меню встречается реклама как в глянцевых журналах. Пицца была на высшем уровне! Этот сыр, который тянется за кусочком,который ты берешь. Очень вкусные салаты! Десерты в этой пиццерии всегда были очень необычными, так же и в этот раз. Довольны очень! Сходим обязательно еще
здравствуйте! 27 декабря наш коллектив Шпилька праздновал новогодний корпоратив в Кантанелло на Маяковского 83, нам очень понравилось обслуживание,программа,большое спасибо девочкам-официанткам иотдельное спасибо директору Марине Валерьевне .Бум всем советовать ваше заведение!
На мой взгляд, Кантанелло - это одно из самых удобных и доступных по цене мест, где можно собраться с друзьями, вкусно и красиво покушать, плюс ко всему много мест. Нельзя сказать, что тут быстро обслуживают - пиццу мы ждали 45 минут, а до этого к нам минут 10 не подходили. Но в общем и целом, закрыв на это глаза, можно сказать, что это очень даже хорошее заведение)
Вкусно готовят пиццу, ассортимент позволяет выбрать пиццу каждый раз новую или же отдать предпочтение своей любимой. Помимо пиццы нравятся как готовят коктейли или фруктовый десерт. Была последний раз в "Кантанелло" в сентябре месяце в ТК "Летур" (у жд вокзала), все бы здорово, но вот официанты обслуживают долго, не сразу обратили внимание на новых посетителей, это один минус, при чем такое бывает раз через раз. В ТК "Летур" присутствует небольшая детская игровая комната, что выручает, когда приходишь с детьми и с друзьями, детки дружно убегают играть, а мы можем немного посидеть и в спокойной обстановке потрапезничать. За это просто огромное спасибо!
В сентябре отмечал с товарищами юбилей в банкетном зале Кантанелло, той, что на ул. Маяковского. Впечатления как у меня, так и у гостей только положительные! Во-первых,у вас очень приятный и отзывчивый персонал. Во-вторых, нам очень понравилась ваша кухня. В-третьих, сам банкетный зал оборудован качественной музыкальной, световой и звуковой техникой, так что мы отлично потанцевали под любимую музыку. И, конечно же, хотелось бы отметить Марину Валерьевну, которая помогла с организацией такого замечательного мероприятия. Один мой товарищ даже собирается отметить уже свой юбилей в этом же прекрасном заведении.
Часто приходим сюда с подругами, пообщаться. В целом уходим всегда сытые и довольные. Обожаю салат из водорослей с ореховым соусом (там кедровые орешки!), очень пикантный, думаю гурманы оценят. Из минусов - пахнет табачным дымом даже там, где зал для некурящих.
Если мне хочется поесть пиццы, как вариант, иду в «Кантанелло». У меня сложилось мнение, что это заведение одно из лучших в городе Омске по приготовлению пиццы. Выбор пицц очень большой, последний раз насчитал двадцать одну. Заказывал себе пиццу «Маргариту», стоимость сто пятнадцать рублей. Сам ресторан уютный, обслуживание на высоте. Доволен всем.
Кантанелло - это место, где готовят изумительно вкусную пиццу! У них ооочень вкусное тесто и гармоничная, свежая начинка. Кантанелло на Ленина - это самый первый ресторан этой сети, который радует своей атмосферой и блюдами вот уже почти 10 лет. Фишка Кантанелло - это открытая для глаз гостей кухня, где любой желающий может посмотреть за приготовлением своей пиццы и увидеть настоящую печь. На Ленина в Кантанелле есть много отдельных мягких зон, так что здесь можно отдохнуть и большой компанией, и посидеть вдвоем в кулуарной обстановке
Отличное место, если придется выбирать между кантанелло и остальными итальянскими кафе и ресторанами в нашем городе - не раздумывая выберу именно кантанелло.
Обожаю Кантанелу) самое прекрасное место. Недавно праздновали день рождения подруги там. Приятная атмосфера.Обещаю ходить чаще
Кантанелло хорошее заведение, еще помню как она была с другим названием, ну да ладно. Заходили на первой неделе сентебря сюда с другом на бизнс-ланч выбираешь два блюда за 160. Я выбрал пасту и салат оливье. Вкусно, сытно, быстро, приготовили буквально за минут 10. Персонал приветлив, вежлив. Огромный выбор пиц, горячих и вина, чтобы посидеть компанией. Приходите и оцените сами.
Раньше было любимое заведение. Последний раз была где то месяц назад... Настроение ухудшилось после того, как очень долго готовилась еда. А я торопилась и предупредила официантку. А насчёт еды. Это всегда на отличном уровне.
Любимая (!) (без преувеличения) пиццерия в Омске! Удобное расположение, негромкая музыка, приветливый и внимательный персонал, обновляемое меню, всегда вкусная пицца, разнообразие свежих салатов, великолепные десерты, большой выбор не-/алкогольных напитков, и, конечно, привлекательные цены;)
Достойная 5-ка!
Была в пиццерии на мира. Насчет еды претензий нет. Вкусная пицца, в основном заказываю Маргаритту, хорошие салаты, вкусные коктейли. Довольно часто обслуживание оставляет желать лучшего, официанты очень долго приносят заказы. В общем, кухня хорошая, атмосфера приятная, хорошо подходит для того чтобы посидеть в компании и вкусно покушать
С Кантанеллой связаны только положительные воспоминания. На мой взгляд, очень хорошая пиццерия. Если даже, не лучшая. И цены очень привлекательные.
Заказывали пиццу недавно через их сайт gifrich.ru. Понравилось что на левый берег доставили быстро. Пицца вкусная, сыр тянется! Были очень голодные поэтому съели 2 пиццы за один раз. Рекомендую.
Здесь делают хорошую пиццу, средняя рублей 200, большая 300-400. Бизнес-ланч гдето 150 рублей. Заходил сюда 7 мая, перекусить и подождать друга, остался доволен. Обслуживают быстро, претензий нет. Помню еще заходил сюда зимой, показывали хоккей, приятно удивился и задержался в заведении гораздо дольше чем планировал. Из пицц рекомендую Милано, мне очень нравится.
Была в новой пиццерии рядом с ост."Большевичка". Немного напрягли чучела птиц как украшение зала...В остальном все хорошо, как и в остальных ресторанах сети, вкусная пицца и роллы, приятное обслуживание.
Делал заказ ч/з интернет 13.02.2014 доставка на 17.30 14.02.2014. Ч/з интернет заявка прошла, без проблем. На седующий день, 14.02.2014 заказ в назначенное время не привезли((((((( Позвонил в доставку, сказали что у них были проблемы с интернетом и всё в таком духе, вообщем разговор сводился к тому что им всё "по барабану"...и то что у них понты с интернетом, и что заказ они не будут доставлять в сжатые сроки(так сказать загладить свою вину), ни каких альтернативных путей решения не предложили, кроме стандартного 1,5-2 часового ожидания. Короче празник испорчен. Персоналу попросту наплевать на клиентов( Увы. Не советую у них делать заказы, могут просто в нужный момент всё испортить. Больше у них заказывать ничего не буду. И другим не советую.
Очень вкусные и хорошие пиццы. Можно очень просторно сидеть большой компанией. Залы большие и просторные, так что приходить сюда большой компанией самое оно
Пицца как пицца. Разумные цены. Впечатление очень даже приятное. Всегда очень милые официанты и приятное послевкусие после любимой карбонары!
Сеть небольших пиццерий во всех уголках города. Есть доставка. Я всегда обедал на пр. Мира, там их две, по разные стороны проспекта. Уютные заведения, хорошая пицца, недорого кстати! Правда, в последний раз перед новым годом заезжали, и пришлось ждать заказ дольше обычного. Но дело было вечером, полный зал, так что простительно.
Самое заполненное и многолюдное из всех кантанелло. Если под вечер в выходной день вы решили зайти сюда, то вероятность найти свободный столик равна нулю. Находится на цокольном этаже, поэтому ввиду отсуствия естественного освещения легко потерять счет времени. Само быстрое обслуживание из всех Кантанелло.
до недавнего времени "Кантанелло" для меня и моих друзей была самым любимым местом, которое находится относительно недалеко от дома,и куда можно сходить, заказать большую вкусную пиццу и не менее вкусный десерт. да, так и было. все устраивало, все нравилось: и кухня, и обслуживание, и атмосфера. но вот с изменением меню что-то пошло не так, все пиццы уже испробованы по нескольку раз, и хотелось бы, чтобы выбор был на порядок больше. а еще совсем недавно, буквально в последнее посещение заведения, заказала тирамису. этот наивкуснейший итальянский десерт из печенья савоярди и сыра маскарпоне я ждала в предвкушении удовольствия. но! мне подали совсем не то, что должно было быть! как можно, чтобы в тирамису печенье было на столько сухим, что хруст, по-моему, слышался далеко за пределами моего столика? а крем якобы из нежного сыра чем-то напоминал "омичку"... меня это огорчило. совсем не хотелось есть такой десерт... а в общем, все нормально, но теперь ходить туда будем намного реже, чем раньше.
Довольно большое помещение, разграниченное на отдельные зоны. Хотя надо сказать что не всегда сидя в отгороженной зоне можно действительно почувствовать себя в уединениии, т.к. зоны отделены обычной тканевой занавеской которая очень хорошо пропускает звук. Есть отдельный зал, в нем как раз можно достаточно комфортно отдохнуть и провести время большой компанией. Очень расстроило что не все алкогольные напитки можно купить бутылками. Часть просто пересчитывают исходя из цены на шоты ((((
Отличная пицерия. По Омским меркам одна из лучших пицерий города. Быстро выполняют заказы и уровень обслуживания достаточно хороший. Очень нравиться ценовая политика бизнес ланча. Можно вкусно и не дорого наесться )))
Быстро готовят, а главное вкусно. Немного тесновато, например, во время матча по хоккею проблематично людям было попасть туда, кто-то стоял около двери и ждал своей очереди.
Самое первое заведение в сети Кантанелло. Хотя все привыкли к названию Канпанелло.
Здесь часто можно увидеть спортивных фанатов, не редко тут идут онлайн-трансляции матчей.
Пицца здесь отменная, готовят ее довольно быстро.
Из минусов можно выделить высокую степень шума ближе к вечеру и сильный кумар от сигаретного дыма, так как вытяжка порой не справляется.
Хотя в некурящей зоне вполне уютно и шума меньше
Бюджетная пиццерия, с хорошим сервисом и продуманным интерьером из-за чего хочется возвращаться снова и снова. Пицца вкусная и готовят её довольно быстро, что и является, пожалуй, главным плюсом.

Стоит отметить, что цены при доставке чуть ниже.
Очень люблю Кампанелло на Мира 56, всегда все быстро и вкусно, очень милые официанты,всегда с улыбкой! Интерьер хоть и простой но довольно уютно.Обожаю их пиццу, так держать!!!
Хорошее место, где очень вкурно кормят. Подача блюд очень быстрая, обслуживают отчень хорошо. В любой пиццерии из их сети всегда можно хорошо посидеть. Единственное - уберите гаспаччо из меню! Не умеете вы его делать!Это извращение смешать лосось, перец, маслины и оливки просто с ТОМАТНЫМ СОКОМ, причем на вкус, это была Моя семья..Не портите впечатление о себе!
Музыка приятная играет, обслуживают быстро и качественно, богатое меню, и что не млао важно не слишком высокие цены.
Есть бесплатный Wi-Fi, что не может не радовать
Местечко понравилось, накормили вкусно, обслужили быстро. Достаточно низкие цены и на пиццу, ина остальное меню. Мне очень понравился салатс рукколой, очень вкусная заправка, порции достаточно большие. Уверена, что еще раз сюда придем семьей.
Когда в Омске только появился этот ресторан, всё, начиная от обслуживания и кухни, и заканчивая контингентом посетителей, было намного лучше. Из плюсов: невысокие цены, оперативное обслуживание (хотя, тоже, как повезет). Из минусов: кухня есть и получше, в заведениях зачастую слишком шумно.
Сеть пиццерий очень радует, посещал несколько из ресторанов "Контанелло", и остался доволен. Всегда чисто, убрано, спокойно, музыка приятная играет, обслуживают быстро и качественно, богатое меню, и что не млао важно не слишком высокие цены. Везде есть бесплатный Wi-Fi. Имеются отдельные залы для курящих, хорошая проветриваемость помещений. Готовят вкусно, можно заказать домой, есть система скидок, но, чаще всего доставка долгая у меня была. Ресторан такой есть почти в каждом районе, так что смело можно идти с друзьями, детьми, отмечать праздники (Кстати, имениннекам там скидки :3 )
Когда был здесь с родней было очень много детей! Наверное это единственный минус. Еда очень вкусная. Цены нормальные. Большой выбор блюд. Очень понравилась лазанья! Были в субботу, было огромное количество народу, что собственно очень удивило.
Очень нравится эта пицерия!!!!!!пицца пальчики оближешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и самое любимое это молочный коктель=))))обслуживание на уровне,достаточно быстро можно дождаться свою заказаную вкуснятину. в целом твердая 5 !!!!
Неплохое заведение для бизнес-ланчей или посиделок с друзьями. Отличная пицца,десерты.Цены приемлимые. Обслуживание довольно быстрое.Можно приходить с детьми.Радует разделение на залы для курящих и не курящих.
Нам очень нравится эта сеть ресторанов. Разнообразное меню, которое регулярно меняется. В число любимых блюд попал салат "Амиго", суп из белых грибов с ароматом трюфеля, "Тартифлет" с мясом кроликов и Паэлья с морепродуктами! Приятно радуют цены: можно отметить праздник и даже просто прийти поужинать вечером после трудового дня. Во всей сети ресторанов не курят. Мы облюбовали "Кантанелло" на Бульваре Зеленом. Там, кстати, есть детская комната.
Хороший ресторанчик. Пицца всегда очень радует. Обслуживание довольно таки быстрое, только под вечер становится шумно.
Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Можно посидеть с компанией. Несколько раз заказывал себе ланч - хорошее бюджетное решение для обеда.
Очень уютная пиццерия, готовят вкусно и быстро, официанты вежливые, приятная атмосфера. Цены очень приемлимые. Единственный минус - несмотря на разделение на курящую и некурящую зоны, весь дым от курящих посетителей наполняет весь зал. Неприятно.
Мне нравится место, здесь готовят очень вкусно. Нравится, что приемлемы цены. Минус в том, что если кто курит. то запах идёт на всё кафе, хотя как бы есть разделения по зонам, но это как бы.
Побывала в этом заведение один раз,но с удовольствием посетила бы его ещё раз.Быстрое обслуживание,вкусная пища,приятная атмосфера всё это в одном месте "Кантанелло".
Кантанелло - сеть уютных пиццерий с домашней итальянской кухней. Приятная обстановка, негромкая музыка и вежливые обходительные официанты.
Очень аппетитное,очень красивое оформление пицц! А на вкус ну просто сказка. Спасибо огромное пекарям и поварам кафе Кантанелло!
Пиццерия Кантанелло в Центральном округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел