8 (381) 233-98-33 8 (381) 233-98... — показать

8 (381) 233-98-33 8 (381) 233-98... — показать
+7 381 233-... +7 381 233-98-33 ещё
г Омск, ул Маяковского, д 83
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Кантанелло на улице Маяковского (12)

4.3
всегда заказывали у вас пиццу, но после последнего случая 1000 раз подумаем, надо ли нам это. курьер не позвонил при доставке, живём мы в квартире с тамбуром вместе с соседями. в тамбур ломился, как оказалось позже, доставщик. мы, не зная, что это он, дверь не открывали, зато соседи успели с ним поругаться и разойтись на не очень хорошей ноте. позже нам сообщили, что курьер ждёт, когда заберёте заказ, мы вышли, ни курьера, ни пиццы, скандал с соседями и позже, позвонив в службу доставки, мы узнали, что пиццу забрал некто из нашей квартиры, интересно кто это, когда никто не выходил дальше тамбура. и деньги нам тоже не вернули. отвратительный сервис, просим принять меры и в коем-то веке вернуть наши деньги за НЕ ПОЛУЧЕННУЮ ПИЦЦУ
Хорошее заведение посидеть покушать пиццу после работы, придем еще
Заходили на днях поужинать с девушкой.
Заказали салатик и пиццу.
Всё очень вкусное и свежее.
Заказ принесли в течении 20 минут
Спасибо что вкусно покормили! Будем чаще к вам приходить
И спасибо персоналу за тёплый приём.
Хорошая вкусная пицца, все просто это и хорошо, чистенько)
Здравствуйте,были 5.10 в пиццерии на Рождественского с мужем и ребенком,заказали пиццу люциферро и роллы филадельфия,пиццу хотелось именно острую,о чём указывалось в меню,которую нам приготовили была без перца вообще,не понимаю зачем так делать.Ну а роллы это вообще кошмар пресные, никакие, рыба на них просвечивает,вассаби такое ощущение что водой разбавили,в общем остались не приятные впечатления от вашего заведения!
Давно любимая пиццерия, но все чаще пользуемся доставкой, пицца ну очень вкусная! Только тут и заказываем
Официанты всегда внимательные в этой пиццерии.Очень вкусная пицца, в том числе и с доставкой.
очень вкусная пицца, в том числе и с доставкой. Интерьер приятный, нейтральный, цена адекватная. Так что очень приятное место
В Кантанелло на Маяковском побывал в первые забегал на бизнес-ланч, не дорого всего 171 рубль. Остался доволен салатиком Дольче вита и жаркое с куриным филе, запивая все это приятным черным чаем. Официанты быстро, заказ был выполнен аналогично. Внутри очень приятная атмосфера и большие окна дают возможность посмотреть в тишине на проходящим мимо людей. Приходите и вы отведать чудеса кухни данного ресторана.
Эта пиццерия находится почти напротив места, где работает моя мама, поэтому она с коллегами частенько берет пиццу с собой. Поэтому у меня есть отличная возможность оценить пиццу как только приготовленную, так и уже остывшую. И мое мнение таково: она прекрасна! С течением времени начинка сохраняет целостность, тесто не размокает, аромат немного теряется, но приятный запах выпечки все равно держится. Рекомендую заказывать с доставкой, тк привозят вовремя, а минимальная сума заказа всего 500 рублей
Всегда нравились посиделки вечерами с друзьями или с любимым человеком в теплой, ненавязчивой атмосферы "Кантанелло")
Сколько себя помню, официанты всегда внимательные в этой пиццерии, независимо в какой из пиццерий ты находишься)
Правда кухня именно по пиццам меня не особо удовлетворяет... Сухое тесто, толщину начинки можно считать чуть ли не в микронах(
Горячие блюда и паста хороши, ничего не могу сказать) Особенно нравятся бизнес-ланчи, на 200 руб можно наесться до отвала)
Твердая 4, т.к. до 5 не дотягивают из-за пиццы, которой они так "славятся"
Девиз -попробуй Италию на вкус!
Секрет в наивкуснейших пицц прост!
Пиццайло-сам из Италии!
Сейчас он гостит в Омске и делится секретами и новинками ,которые вас не оставят равнодушными!
И еше одна вещь-у них. стоит настоящая дровянная печь,в которой и готовятся самые вкусные пиццы.
А так-же атмосфера самой пиццерии располагает к отличному время провождению .
так же есть скидки -10% на пиццу и роллы с собой ,по мимо скмдкаи есть доставка это очень приятно.
Пиццерия Кантанелло на улице Маяковского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел