8 (381) 235-84-48 8 (381) 235-84... — показать

Отзывы о компании Касторама РУС

8 (381) 235-84-48 8 (381) 235-84... — показать
+7 381 235-... +7 381 235-84-48 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1

Отзывы про Касторама РУС (30)

4.2
Хороший магазин, нормалные цены, единственный минус мало работает касс, поэтому очереди
Большой хороший магазин, можно приехать как за хозяйственными мелочами типа батареек или шурупов, так и за материалами для серьёзного ремонта. Народу меньше чем том же Леруа Мерлен или Оби, или по крайней мере в очередяхх на кассе долгое время не стоял. Наверное самый большой выбор бумажных обоев именно здесь, да и под покраску или флизелиновых тоже много. Куда бы не ездил, всё равно в итоге здесь всё покупаю.
Отличный магазин! Продавцы всегда готовы помочь, знают свой товар и всё подробно и доступно объясняют. Большой выбор материалов для ремонта. Удобное расположение, грамотное обслуживание и низкие цены. очень хороший магазин! Всё супер!
Касторама является одним из крупнейших магазинов в Омске где продаются товаров для ремонта, дома и дачи. Широкий ассортимент товаров сможет порадовать даже самого изысканного покупателя... Но год-два назад магазин нравился больше, приходится периодически затариваться. Некоторое время оставался вроде бы единственным ,где распил делали бесплатно (что было очень удобно и благодаря этому дополнительно отдавал предпочтение Костораме) а теперь оказалось что стоит 30 рублей один прогон (на разный материал там разная цена). Дико дорого для этого.... В других магазинах хотя бы 10 руб было... Мало того еще и ждал минут 20 когда придет человек с распила... А в другой раз купив ДВП перед распилом прождав минут 30 я решил подойти на стойку информации на линии касс и уточнить, где человек с распила. Мне сказали куда подойти. Там выяснилось что распил не работает сегодня. На мой вопрос почему тогда не предупреждаете или не висит объявление что не работает распил мне: сказали ну что поделать что тогда делать... То есть за стойкой информации, они даже не знали, что у них распил не работает...
Спасибо за то, что так подробно поделились с нами своим опытом работы с этим магазином! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Мы надеемся, что впоследствии такие недостатки обслуживания не будут омрачать Вашего впечатления. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Нравиться этот гипермаркет строительных материалов, выбор всего хороший. Да и качество то же на высоте. Приезжаю часто, работа такая. Можно купить все. И цены то же нормальные. Расположен удобно в торговом центре Континент.
Частенько появляюсь в этом супермаркете строительных материалов. Он не только строительный супермаркет в прямом понимании. В нем есть отделы по уходу за садом и огородом, есть отдел где можно заказать себе кухню ну и сами разнообразные строительные материалы соответственно. Приезжал туда что бы посмотреть на образцы кухонь какие можно заказать в данном супермаркете. Модели понравились.
Довольно не плохой супермаркет строительных материалов и не только. Недавно заезжал в него за покупкой земли для рассады. Как не странно но в этом магазине кроме строительных материалов можно купить и различные принадлежности и рассаду для сада и огорода. Я так же присматривал себе кухню, здесь ее можно собрать из готовых материалов или заказать, есть специальный отдел для этого. Хороший магазин.
Побывал в этом супермаркете строительных материалов, бываю часто если что то нужно по хозяйству, то приезжаю в этот магазин одним из первых. В этот раз приехал посмотреть различные полочки и крепежи в ванную комнату, под мыло полотенца и так далее, ну и за одно обратил внимание на кухонные гарнитуры под заказ. В этом магазине можно скомплектовать кухонный гарнитур по своим требованиям, очень удобно. Мне магазин нравиться.
На днях приезжал в этот супермаркет строительных материалов, искал себе дверь межкомнатную, решил поменять перед новым годом, решил подобрать чтоб только дверь поменять а коробку оставить. Стал ходить смотреть что здесь есть в наличии, но по цвету не чего не подобрал, с размерами оказалось проще, стандартные, а вот с цветом проблема, ну ни чего поеду в другой магазин, посмотрю там.
Касторама для меня один из строительных супермаркетов который я посещаю перед тем как что то начать делать по ремонту своей квартиры. Объезжаю многие магазины, но всегда начинаю только с нее. Как то привык к нему, к этому магазину, уже знаю что все здесь продающиеся очень качественное. Выбор различных материалов и инструмента для ремонта большой, цены не высокие. Вот опять заезжал за шурупами по дереву. Выбор их здесь большой. Набрал на сто рублей.
Магазин Касторама по размерам большой. Количество товаров зависит от площади магазина, а в данном случае товар широк и разнообразен. Как-то пришлось заехать сюда за чем то уже даже и не помню. Помню только то, что я эту вещь нигде не могла найти, а решив по дороге все таки заехать сюда нашла ее. Консультанты в зале молодцы! Помогли мне найти. Цены недорогие, хотя снова же смотря на что. Персонал отличный, быстро реагируют на просьбы, хорошо знают имеющийся товар на складе и в торговом зале. Отличный магазин, всем советую)
В городе несколько крупных супермаркетов строительных материалов, Касторама один их них. Продукции представленной в нем очень разнообразна. Мне очень нравиться в нем отдел огорода, можно очень не дорого приобрести семена различных растений. Стоимость будет процентов на тридцать дешевле чем в маленьких ларьках торгующих семенами. Так что советую посетить.
Крутяцкий магазин, цены тут дешевле чем по городу и очень большой ассортимент товара. Мой любимый магазин когда дело касается ремонта
Люблю посещать данный супермаркет строительных материалов, продукция представленная в нем хорошего качества. Недавно был в нем, приезжал покупать керамическую плитку для ванной комнаты. Выбор большой, предложений много как по цене так и по дизайну. Выбрал понравившуюся мне, ценна пятьсот рублей за квадратный метр, погрузил на тележку и на заднюю кассу. Народу никого, все удобно. Мне магазин нравиться.

Где купить подарок другу, помешанному на идее сделай сам? Правильно, в кастораме. Собрались с друзьями и задарили ему набор инструментов и ящики под них от сюда, выложили несколько тысяч зато друг был очень доволен. Теперь спать наверно вообще не будет. Да и себе один ящик для молотков прочего прикупил, удобнее хранить и возить, да и знаешь что все в одном месте лежит.
Очень удобный строительный супермаркет. Открылся одним из первых в Омске. Супермаркет имеет удобное расположение в городе. Есть большая парковка перед ним - это большое преимущество. Большой выбор товаров. Всегда проходят какие - то акции, и бывают большие скидки. Покупала там садовую мебелорпь (стол с зонтиком и четыре стульчика) всего за 2999 рублей. Хотя изначальная цена была 5999 рублей. Считаю что скидка хорошая. Рекомендую.
В кастораме я купил керамический обогреватель по акции за 1390 рублей. Надо было обогреть помещение на даче и друзья посоветовали купить эту штуку. По акции оказалось выгодно, взял сразу две штуки. Единственное в таком громадном магазине я очень долго его искал, пока не обратился за помощью, меня сразу провели, сам только зря время терял. Взял, оплатил, использую и очень доволен. Рекомендую!
Мне нравиться покупать в строительном супермаркете «Касторама» различные строительные материалы и предметы быта. Покупал лампу (на стену), заплатил полторы тысячи рублей. Ламgа мне приглянулась с первого раза, и я ее сразу купил. Очень большой выбор керамической плитки, большой выбор ламината. Цены приемлемые, не выше чем в других строительных магазинах. Рекомендую.
Собственно здесь я покупал почти все для ремонта и дачи. Выбор действительно огромный, а еще здесь покупал лампочки по акции всего за 140 рублей. И еще линолеум, большой выбор разных расцветок. Обязательно берите тележку, таскать все в руках очень тяжело. Если у вас проблемы с самостоятельной транспортировкой, то с определенной суммы доставка была бесплатная, это очень удобно, но учитывайте что вам просто довезут это, работа грузчиков как правило идет отдельно.
В торговом супермаркете «Касторама» я периодически покупаю различные строй материалы. Понадобился мне ротанг, нужно было задекорировать трубу. Объездил почти все торговые строительные магазины. Негде не нашел. Только в «Кастораме» и только в рулонах. Стоимость четыреста сорок рублей за рулон, по размерам нужно два. Купил два за восемьсот восемьдесят рублей. А что делать, ни где же нет.
Супермаркет строительных материалов "Касторама" известен мне давно, поэтому когда я покупаю различные строй материалы, стараюсь иж приобрести в данном магазине, а уж если в "Кастораме" нет необходимых материалов еду в другие супермаркеты строительных материалов. Нравится этот магазин за качество продаваемого товара и его нормальную цену. В последний раз приобретал плитку по цене триста пятьдесят рублей за квадратный метр. Все нормально.
Наверно один из первых магазинов строительных материалов такого масштаба в Омске. Разнообразие различного товара, удобное расположение (почти что в центре левого берега), хорошая доступность (как на сообственном автомобиле, так и на общественном транспорте), удобное время работы с восьми часов и конечно доступные цены делают данный магазин одним из наиболее привлекательных среди данных супермаркетов строительных материалов.
Периодически захожу в «Кастораму» для приобретения различного рода строительных и отделочных материалов, а также инструмента. Сейчас в городе много таких магазинов, «изюменкой» «Касторамы» я бы определил отдел освещения. Очень приличный выбор различных светильников и люстр. Обслуживающий персонал готов ответить на все ваши вопросы и показать что называется товар «Лицом». Покупал энерго-сберегающие лампы по сто семьдесят рублей. Мне понравилось.
Если я собираюсь делать ремонт, то начинаю свой поход за покупкой строй материалов с «Касторамы», что расположена в торговом комплексе «Континент». Очень приличный выбор различных светильников и люстр. Хороший выбор различной сантехники. Есть очень качественные и недорогие краски, кафель, напольные покрытия. Стоит посетить данный магазин, выбор хороший.
Один из супермаркетов строительных материалов в нашем городе. Очень много отделов с разнообразной тематикой от цветов до электрогенераторов. Персонал не всегда отвечает грамотно на поставленные вопросы, но конечно не все. Выбирал для посадки различные растения, обратился за помощь в выборе к сотрудникам магазина. Не удовлетворен ответом, пришлось самостоятельно осуществлять выбор. Но ничего справились, а так магазин даже очень ничего.
Часто бываю в данном магазине. Покупаю что нибудь для огорода. Очень понравился большой выбор различных семян (овощи). Цены от 8 до 15 рублей за пачку. Дешевле чем в ларьках. Набрал 20 пачек, с запасом. Разнообразие различных семян цветов тоже порадовало. О всяких там приспособлений для огорода и говорить не приходиться. Их та очень много. Цены нормальные. Разбрызгиватель 200 рублей с 6 программами полива. Иногда напрягают очереди в кассу. Но это не критично.
Довольно спорный магазин. Профессионал здесь найдёт всё что угодно, но если ты не сильно шаришь в том, что покупаешь, то обречён на долгие скитания. Консультантам нет никакого дела до тебя если их имя не окажется в твоём чеке. Покупать какую-то мелочевку здесь не рекомендую.
Как же я люблю этот магазин за количество товара, и как же не люблю за его размер. Здесь можно играть в прятки, причем бывает что в прятки с тобой играют консультанты. Цены хорошие, выбор реально большой, особенно электроинструментов, покупал здесь дрель и сверла и остался доволен. Только соседи не очень довольны :))) И да, соглашусь что реально напрягает охранник на выходе, может уже стоит отказаться от этого пережитка прошлого?
Рай для ремонта. Обои, краска, настенные покрытия, сантехника, оборудование для ремонта и т.д., глаза разбегаются, что можно из всего этого сделать со своим домом или квартирой. Но я 14 апреля зашел за малым купил перфоратор Bosch для того чтобы снести стену на кухне, обошелся он мне в 5 тыс. рублей. Castorama дала гарантию на него в год. Стену снес, доволен как слон, аппарат не подвел. Девушки довольно быстро обслужили на кассе и оформили гарантию. Я доволен.
Странно, что никто еще не оставил отзыв. Ладно, буду первым) Итак после скитаний по строймаркетам, доехал я до Континента и зашел в Кастораму. Удобная навигация сразу привела к месту назначения - отдел сантехники. Богатый выбор смесителей. Полюбовался роскошными образцами за 4-5 тысяч рублей и прикупил скромненький за 500) Побродил еще, изучил душевые кабины. Цены вроде средние.
Ожидание на кассе минута, затем фирменная проверка чека хранником. Ну не знаю, наверное так надо) Вот за нее и поставлю четверочку, а так все понравилось
Касторама РУС на карте