8 (962) 052-56-838 (962) 052-56... — показать

г Омск, ул Фрунзе, д 80
422 офис
Есть доставка

Про «KAWA-KAWA»

Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато подобрать то, что смотрится на вас наиболее удачно. Бутик по продаже одежды KAWA-KAWA реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти очки. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При этом каждый хотел бы всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Кроме того, в магазине есть сумки и галантерея.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.6.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 962 052-56-83. Компания KAWA-KAWA располагается по адресу: г Омск, ул Фрунзе, д 80.

Класс 1
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про KAWA-KAWA (7)

4.6
бесподобный магазин дизайнерских штучек, я просто влюбилась в него с первого раза!
если вы хотите,найти что-то индивидуально то вам сюда!
и да,с ребятами есть возможность обсудить индивидуального заказа.
Мой любимый магазин, т.к. куча всяких разных интересных штук - глаза разбегаются! Можно смело туда идти за подарком для друга или подруги - обязательно найдешь! Цены несколько завышены, я считаю, но наличие уникальных товаров из разных уголков планеты (Индия, Тайланд, Китай…) скрашивает неплохое количество рублей, указанных на ценнике! Уже купила там кучу всего, очень качественные вещи, а милых и приветливых продавцов надо на доску почета! При желании, в магазине можно попросить чайку, посидеть на мягком диванчике и подождать друга\подружку, а еще позависать в интернете с бесплатного Wi-Fi. В Кава-Кава действует бонусная система (энное количество процентов с каждой покупки начисляется на личный счет покупателя и потом накопленные денежки-баллы можно тратить на покупки). Также можно найти группу этого магазина в вк, куда можно заглянуть перед походом в магазин  (Но, к сожалению, там выложены не все товары) и можно написать продавцам в вк: спросить о наличии той или иной вещи, забронировать ее (бронь – 3 дня) или что-нибудь заказать  К плюсам Кава-Кава еще можно отнести то, что прямо в магазине можно оформить покупку в подарочную упаковку: продавцы вам и красивую бумагу подберут, и ленточку завяжут, и в красивый пакетик все положат! Магазин расположен в центре города, удобно добираться из любого района.
Спасибо за подробный и интересный отзыв! Очень привлекательно описаны все "фишки" этого места. Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте:)
Не понимаю, почему магазин в категории одежда? Это место пришло на смену Красному кубу - магазин всяких крутых, но недешнвых мелочей, которые можно подарить, когда не знаешь что дарить. Например, если у вас есть сотрудник, чьи интересы вы не можете понять, а деньги дарить не хочется, то на тыщу можно купить каких-то штук для интерьера или записную книжку с дизайном. Что радует, из интернет-магазина, кава-кава стал стационарным. Находится в центре - очень удобно
Потрясающий магазин с самыми добрыми и милыми сотрудниками! Шикарный самобытный стиль магазина соответствует его товарам.
Это целое культурное пространство! Идеальный сервис! Я чаще покупаю тут всякие крутые штуки в подарок для друзей. Для меня ту мач этники
KAWA-KAWA на карте