8 (960) 989-86-968 (960) 989-86... — показать

г Омск, ул 10 лет Октября, д 40
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Ки-ки»

Омская кофейня Ки-ки удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. На Yell вы можете отыскать информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже расположена контактная информация и мнения пользователей о данном заведении. Сытный бизнес-ланч - одна из причин популярности этой кофейни. В данном месте вы можете легко подключиться к Wi-Fi. В данном заведении есть комната для курения - может быть, для вас это станет плюсом. Кофейня Ки-ки располагается по следующему адресу: Омск, улица 10 лет Октября, 40.

Кухня 2
Итальянская
Японская
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Ки-ки (11)

4.2
нравится кофейня, всегда тихо спокойно и народу немного ) цена тоже радует)
Милое заведение,уютное. Ценообразование среднестатистическое ,не завышено.
Салаты подают в не больших порциях. Так-же тут можно покурить кальян и выпить различные коктейли. Это к счастью или к сожалению, не то место куда я бы советовал заходить по чаше.
Отличное рамещение в г.Омске - центр города , кухня вкусная ,бармен знает свою работу все коктейли мне очень понравились ,а кальяны ни когда мягче калян не курил.Супер отдохнул!!!
Были в этом заведении на выходных. Заказали мясное блюдо, было ужасно жесткое, порции салата маленькие, заправка, как будто дешевый майонез, в шурпе плавали одни кости. Ценник действительно необоснованно высокий. Кальян только хороший,да и то дорогой. Посетители курили сигареты прям в кафе в кальянной зоне их туда с основного зала водили официанты!!! Больше не пойдем.
Ки-ки - это настоящий ресторан с кучей своих плюсов ! Во - первых там воодушевляющая тишина, во - вторых там очень тихо и спокойно , в третьих там отличная еда. В меню есть абсолютно все от кавказкой кухни до японской , как бы это странно не звучало! Все , то время когда мы зависали там , нам еще ни разу не нагрубил персонал! И это отлично , здесь работают очень вежливые девушки! Очень приятный кальян, мы пробовали с манго и яблоком! Это было просто космос! В прямом и переносном смысле этого словосочетания! Обычно мы сидим у окна и заботливый персонал боится , что мы простудимся и включает нам лампу , вообщем всех жду в Ки-ки!
Ки-ки на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел