1 фото
+7 381 272-98-86 +7 381 272-98...

Магазины в ТЦ КИТ-интерьер

Район: Центральный округ

По адресу 10 лет Октября 182 расположился торговый центр «Кит- интерьер, декора и отделки» - крупноформатный специализированный торговый комплекс с огромным ассортиментом различных строительных и отделочных материалов, мебели и товаров для дома. Торговый комплекс включает в себя 4 этажа. В торговом комплексе КИТ-интерьера расположено более 150 магазинов и около 70 офисов компаний. В «Кит-Интерьере» открыт на территории единственный в своем роде проект для города – «КИТ-Усадьба» – это дома от различный проектно-строительных компаний , выставка ландшафтных решений, малые архитектурные строения. Каждый кто нуждается в получении комплексной помощи для проведения ремонта или строительства своего дома может получить здесь готовое решение. Торговый комплекс открыт с 10.00 до 20.00. без выходных.

6 павильонов
Тритон, салон сантехники

1.  Тритон, салон сантехники

2.  Салон Двери Гуд на улице 10 лет Октября

erema.vadik, 18 апреля 2015
Покупали дверь в этом салоне. Все понравилось - обслуживание, сама дверь, монтаж сделали под ключ, к...

3.  Квазар на улице 10 лет Октября

4.0

6.  Завод Окна Пласт на улице 10 лет Октября

4.0
Закрыто сейчас

Отзывы про КИТ-интерьер, декора и отделки (25)

Был в этом очень большом торговом центре по продаже различной мебели и строительных материалов. Ну очень могу сказать большой торговый центр. Перед ним удобная парковка почему рассказываю приезжал на своем автомобиле. Смотрел в основ ном мебель, меня интересовали столы со стульями. Присмотрели кое что, но покупать сразу не стали немного большеват для нашей комнаты, по этому решили еще раз все замерить.
Был в данном торговом центре по продаже мебели и не только, ходил смотрел, чего только там не продают, какой только мебели нет. Ну почти как в Континенте -3, с той лишь разницей что и строительные материалы то же присутствуют и присутствуют фирмы кто может сделать качественный ремонт из этих материалов. В общем если нужна мебель или строй материалы можете смело посетить данный магазин. Я остался доволен посещением.
Здоровенный торговый центр, добираться лучше на машине, расположен долековато, но можно и на маршрутке, та остановиться где захочет. Продают там все, запомнился очень большой магазин мебели, ну все диваны, кресла, столы и прочее. Есть и строительные материалы, сантехника. В этом же здании расположены и строительные фирмы. В общем все в одном месте. Я вот шкаф под обувь искал, но нужного не нашел.
Приезжал в данный торговый центр, я знал что в данном торговом центре продают мебель, но чтоб такое количество мебели было в одном месте я не представлял себе. Чего там только нет и не только мебель, есть различные отделочные материалы, есть кто поможет с проведением самого ремонта. В общем очень современный торговый центр, со множеством различных предложений,понравился.
В этот торговый центр мы приехали за мебелью, наши друзья посоветовали нам съездить сюда и посмотреть, что продают. Просторы просто обалденные, такого количества мебели, разной мы еще не видели, все очень красиво. Для первого раза мы просто ходили и смотрели и отмечали для себя понравившиеся модели для того, что бы дома еще раз обо всем подумать. Приедем сюда обязательно.
Приезжали в торговый центр Кит-интерьер, декора и дизайна. Добираться конечно не очень здорово, но есть ради чего. Очень большой торговый центр с множеством различных магазинов и фирм. Так же очень много различной мебели. Все для многое для чего в двух словах не опишешь, просто надо приезжать сюда и смотреть что тебе необходимо. Очень много различных предложений. Нам очень понравилось. Приедем еще.
Приезжали в торговый комплекс Кит-интерьер, очень большой торговый комплекс где основное предназначение это то что касается дома, мебель, отделка, декорирование и прочее, прочее, прочее. Хотите посмотреть посуду, пожалуйста, сделать пол, пожалуйста, кафель пожалуйста. Ну в общем здесь можно найти все что касается дома. Мне даже кажется что здесь по круче чем в ИКЕА.
Недавно побывали в очень большом торговом центре Кит-интерьер, декора и отделки. На наш взгляд супер магазин с разнообразными магазинами и бутиками и все для отделки помещений. А так же там есть очень много мебели, ну очень много мебели. Мебель нас не особо интересовала, смотрели как отделать квартиру, выбор всего просто большой, Нужны только деньги и не малые. Походили посмотрели, пообщались в некоторых фирмах. Считаем что приезжали туда не напрасно.
После работы ехали с отцом, купить матрас для кровати в новую квартиру выбор цена качества остановились на Кит-интерьере. Купили матрас за 5000р, а и каждый матрас опробовали своей пятой точкой и спиной. В это время продавец рассказывала про состав каждой модели и его характеристики. А так это огромный строительный магазин с товарами от А до Я. Где можете найти для ремонта и мелкого декора, что душе угодно.
Приезжал в этот огромный торговый центр под названием Кит-Интерьер. Ну очень большой торговый центр с множеством различных магазинов и магазинов очень больших. Заходил в Посуду Центр, магазин ковров Енисей, магазин сантехники Акватория и очень много других магазинов. Очень понравился торговый центр, светлый, просторный, а сколько там мебели не описать словами.
Ну очень большой торговый центр по продаже мебели, предметов освещения, декора и еще много чего. Расположен немного на отшибе и добираться лучше на машине, есть очень большая парковка. В магазине товар на любой вкус, правда дороговато немного, есть разные отделы. Я присматривал себе лампы, но пока не определился с выбором, и там очень много. Классный торговый центр.
Очень большой торговый центр, на выезде из города, в основном продают мебель, разную. И очень красивая. Но так же можно купить различный строительные материалы. Есть в продаже красивые аквариумы, а так же различные двери. В общем это скорее мебельный магазин, очень много различной мебели. Есть сантехника, да всего понемногу. Я плитку там присматривал. Но то что надо не нашел.
Приезжали в торговый комплекс Кит-интерьер, выбрались наконец то, а то все откладывали. Поразил своими размерами и тем что внутри. В наличие в одном месте собрано все что касается интерьера, материалы, дизайн, фирмы по воплощению дизайнерских решений, все в одном месте. Нам очень понравилось, ходили и смотрели очень долго. Ну и запоминали к кому обращаться в случае ремонта и где что покупать.
Приезжали в этот торговый центр, но не в него конкретно а в магазин ковров Енисей. Он конечно здесь по меньше чем на Конева, но то же выбор хороший. Присматривали себе небольшой ковер. Обратились к продавцу с просьбой чтоб сорентировал нас в этом количестве ковров. Он нам все показал, рассказал, уточнил у нас наши денежные возможности и показал что можно купить. Подобрали и купили. Все получилось.
В данный торговый центр мы приезжали для того чтобы посмотреть новые веяния дизайна по ремонту помещений, декорирования помещений и посмотреть дизайнерские решения по оформлению помещений. Данный торговый центр очень больших размеров. Много различных фирм и магазинов занимающихся дизайном помещений. Много различных предметов для дизайна и оформления. Быстро оттуда не выйдешь. Очень многое что нам понравилось. Обязательно приедем еще.
Приезжали в довольно большой торговый центр Кит интерьер, декора и отделки. Но в нем не только много магазинов этого профиля но и много мебельных магазинов. Мы смотрели все, ходили по всем магазинам и просто смотрели на выставленную там красоту что бы потом выбрать что либо для себя. Торговый центр очень понравился ну и содержимое его конечно то же . Очень все красиво.
Отличный огромнейший магазин мебели. Здесь представлено множество фирм производителей. Здесь вы найдете любого класса и для любого кошелька. В моей квартире много мебели из этого магазина, не за гормами ремонт и за новой мебелью я поеду именно туда. По доставке они молодцы. все вовремя и позвонят за час, чтобы люди были дома.
Невероятно большой выбор всего! Для ремонта и мебели и лампы и осветительные приборы....есть на любой кошелек и вкус...Думаю даже одного дня мало что бы все посмотреть!
Это наверное самый большой магазин мебели и интерьера, который я знаю, все очень дорогое и безупречно красивое. Этот магазин для ценителей прекрасного. Я по нему хожу как по музею))Есть удобная парковка возле магазина. Единственные минусы - это цены и отдаленность от центра. Приходится долго стоять на остановке. Если вы хотите добавить в свой интерьер изюминку, то вам обязательно нужно посетить этот магазин.
Когда случился переезд и замаячили перспективы ремонта, то мы всей семье отправились в «Кит-интерьер». Что я вынесла из похода туда? Во-первых, действительно огромнейшее разнообразие мебели, предметов декора и отделочных материалов. Есть совершенно уникальные спальные гарнитуры, чуть не дизайнерская плитка, и обои, похожие на произведения искусства. И приэтом все очень дорого, не просто дорого-круто, а прям реально завышенные цены. Так что пока однозначного мнения сказать не могу