8 (381) 220-97-77 8 (381) 220-97... — показать

Отзывы о компании КЛЕВЕР на улице Фрунзе

8 (381) 220-97-77 8 (381) 220-97... — показать
+7 381 220-... +7 381 220-97-77 ещё
Россия, г Омск, ул Фрунзе, д 72/1

Отзывы про КЛЕВЕР на улице Фрунзе (7)

4.4
Единственный плюс этого заведения, это вкусное пиво и колбаски на гриле . В остальном это очень маленокое заведение,где от силы поместится 30 человек. Цены более менее приятные .
хороший бар, мне нравится и постетителями и работниками. Ходили компанией всего один раз, но до сих пор есть желание повторить заход.
приятное место с достаточно уютной обстановкой, общительные бармэны, нормальная выпивка.
Фишка бара- его бармены! Ребята, вы круты! Напоят, разговорят, к каждому найдут подход. Места совсем немного,но это пожалуй даже цепляет. Конечно же заимела фото в их, уже знакомой всем рамке, забавная и милая идея. Побила в колокол. Ну и попила вкусного бланша- который не везде найдешь.
Обслуживание хорошее: приятные и вежливые бармены. Радует соотношение цены и качества, оно абсолютно нормальное. Пиво очень вкусное, некоторые сорта для меня были в новинку, больше нигде таких не встречала. А вот меню на закуски довольно скромное. Есть клеевая идея с рамкой, в которой можно сфтаться и выложить фотку в инстаграм. Еще отмечу интересное расположение: оно в центре города, но, абы кто его не найдет, место «для своих»
Хорошее заведение, чтобы посидеть и попить пиво с друзьями. Случайно попали на мероприятие Этнопроект "SpielebanD" рядом выступала группа, я бы подписал их в бардовский стиль. Хотя правда в этом разбираюсь как свинья в апельсинах. Атмосфера не замысловатая маленькие столики с грубыми стульями, но именно этого и ожидаешь от бара. Сколько я выпил ирландского эля я уже не помню, но примерно потратил там около 800 рублей. Заказывали в основном пиво и гренки на закуску. Официанты оперативные, культурные ребята. Претензий у меня к данному заведению нет.
Решили с другом где нибудь встретиться, друг предложил сходить в паб - Клевер. Честно говоря паб меня ни чем не удивил,я бы сказал рядовой паб. Вкусное пиво, хорошая обстановка,что еще надо для хорошего времяпровождения. Не понравилось лишь одно,это очень маленькие размеры паба, мне было очень тесно и как не комфортно, а так советую всем сходить и испить вкусного пива))
КЛЕВЕР на улице Фрунзе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел