8 (381) 279-03-008 (381) 279-03... — показать

Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева

8 (381) 279-03-008 (381) 279-03... — показать
+7 381 279-...+7 381 279-03-00 ещё
г Омск, ул Лермонтова, д 60

Про «Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева»

Весьма редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает сложно сохранить его: хронические болезни, травмы конечностей, истощённый иммунитет, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева (рейтинг на нашем сайте — 4) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (УЗИ, компьютерную томографию, рентген, анализы крови и т. п.).

В данном учреждении вы можете пройти кардиолога. В его компетенцию входят диагностика, лечение и профилактика таких сердечно-сосудистых болезней, как перикардит, ишемия, стенокардия, врожденный порок сердца и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, ощущаются боли в районе грудной клетки, ночное удушье, а также неравномерная ЧСС, здесь можно получить направление на различные анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, эхокардиографию).

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить дерматовенеролога, терапевта, оториноларинголога и офтальмолога.

Эта организация располагается по адресу: г Омск, ул Лермонтова, д 60.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 381 279-03-00. Сайт организации: ookob.ru

Фракционная мезотерапия
Чистка лица
Эпиляция
Показать все 31

Специалисты Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева (60)

Фотография специалиста Выходцев Андрей Витальевич
Фотография специалиста Рябков Виктор Алексеевич
Рябков
Виктор Алексеевич
Стаж 41 год

Отзывы про Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева (2)

4.0
Посещал Клиническую офтальмологическую поликлинику им. Выходцева. Талон брал не так давно, конечно с направлением. Брал на конец рабочего дня чтоб народу было по меньше. Так и получилось что был последним. Что они смотрели я не знаю, сказали что все в пределах нормы, но надо показаться еще разок на контроль. Понравилось все от вешалки до обследования. Конечно пришлось немного постоять в очередях на обследование. Мне поликлиника понравилась и сама и отношение докторов к пациентам.
Не очень я люблю посещать различные лечебные заведения, но если что то не так тогда конечно иду. Вот стал чего то видеть вблизи плоховато, побывал у местного офтальмолога и он мне выписал направление на консультацию в эту больницу. Пришлось с начало брать талончик, и в течение недели я попал ко врачу. Ничего страшного, выписали очки и капли, и рекомендовали поменьше сидеть у компа. Организацией приема остался доволен.

Частые вопросы про Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева

Как узнать график работы Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 279-03-00

Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева находится по адресу г Омск, ул Лермонтова, д 60.

Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева на карте