8 (381) 237-27-288 (381) 237-27... — показать

Клинический диагностический центр

8 (381) 237-27-288 (381) 237-27... — показать
Россия, г Омск, ул Ильинская, д 9

Про «Клинический диагностический центр»

Отзывы про Клинический диагностический центр (9)

Выражаем огромную благодарность всем работникам Диагностического Центра. Были приятно удивлены такими профессионалами и знатоками своего дела. Оперативный подход отделения дневного стационара!
Побывали в Клиническом Диагностическом Центре в отделении неотложной помощи, врачи оперативные и квалифицированные, медсестры знают свою работу на "отлично" очень культурные,отзывчивые, приятные и профессионалы своего дела! Очень оперативно оказали медицинскую помощь, выражаем свою благодарность!
Прочитала новость, что Центр делает анализ на определение пола ребенка по анализу крови матери, была на 13 неделе, не хотелось ещё минимум 5 недель ждать, чтоб по узи пол узнать. Позвонила в наш Омский диагностический центр, приехала на сдачу анализов на определение пола. Заплатила 2100 руб. Через 4 суток приехала за результатом. Сказали - точность 99,9% (если после 9 недель). Был определён результат - отсутствие Y-хромосомы (то есть, девочку показали анализы). По факту, в 18 недель на узи не виден пол, в 22 - тоже не увидели. Зато в 32 недели - на узи мальчик. По факту родился мальчик! Вопрос: каким образом работают специалисты Омского Диагностического Центра? При том, что анализ делался на нормальном сроке в 13 недель и никаких переливаний крови не было, а также не было прерываний беременности. ВЫВОД: за 2 года существования данного анализа наши еще не научились его делать.
Моей маме 26 октября 2015 года по платному талону за 2500 рублей в Клиническом диагностическом центре расположенном на улице Ильинсокой 9, делали МРТ головы. Не надели наушники, не дали грушу, не сообщили о времени проведения процедуры. Я возмущена работой сотрудников этого центра. Просто ужасно. Все кто проходил подобное обследование прекрасно знают как громко работает томограф!!! Маме стало плохо, от громкого звука началась тошнота. А позвать доктора не было возможности, т.к. груши для вызова не дали!!!! Уважаемые сотрудники клиники, обратите внимание, на отзывы ваших пациентов. Отбиваете всякое желание пользоваться услугами диагностического центра.
Как-то мне нужно было на прием к специалисту попасть. Пришла утром в диагностический центр, встала в очередь в регистратуру. И внезапно зависли все компьютеры у регистраторов. А я ехала через весь город, отпросилась с работы, чтобы попасть на прием к доктору. Произошел сбой в системе и все встало. Никакого плана "b" не предусмотрено. Столпилась куча народу. Простояв час, я ушла. А специалисты в данном центре хорошие.
Были в этом клиническом диагностическом центре, наверно одно из ведущих лечебных заведений города Омска. Сюда направляют из всех больниц на проведение какой либо диагностики. Можно пройти это и за свой счет что мы и сделали, так как дождаться талона просто не возможно. Народу уже с утра очень много, пришли все в регистратуре оформили, поднялись на верх все прошли и получили заключение- здоровы, диагноз не подтвердился.Очень хороший медицинский центр.
Побывал в этом Клиническом диагностическом центре, конечно перечень услуг которые они оказывают очень большой. Обследования всего, так можно это сказать. Медицинские услуги если не по талону то платные, а куда деваться, зато без очереди. Сам я не чего там не проходил, все родственников своих сопровождаю, они уже пожилые, а на улице «коток». Лучше потрачу время на сопровождение, чем потом на лечение. Мне этот медицинский центр понравился, все сделали довольно быстро и самое главное очень качественно.
Побывал в этом диагностическом центре, не я собственно, а сопровождал одного пожилого человека. С раннего утра здесь уже большая группа людей, все спешат на прием к врачам. Стоит это мероприятие по разному, но в основном не дешевле шестисот рублей. Мы посещали «ухогорлоноса» это по старому так он назывался. Сейчас отоларинголог. Весь прием прошел быстро, промыли серные пробки. Спасибо.
Диагностический центр, расположенный на ул. Ильинская, это центр, где можно обследоваться как говорится "от и до", обширный комплекс услуг, а так же квалифицированные врачи-специалисты окажут консультацию и назначат должное лечение. Очень благодарна лор-врачу Галине Анатольевне Семехиной, мне и моему сыну она очень помогла, нравится ее позитивный настрой, внимательны осмотр, все симптомы и жалобы выслушает, в общем заинтересована помочь. Назначает недорогие препараты, при этом эффективные, не отправляет в конкретную аптеку, уже приятно). У сына в 1,5 года увеличились аденоиды, когда стал посещать д/с, то часто болел орз, в итоге, аденоиды увеличились до 2 степени, когда обратилась к Галине Анатольевне, нам был назначено комплексное лечение в домашних условиях, благодаря которому, приостановили рост аденоидов, и в итоге они уменьшились до 1 степени. Самое приятное, что Г.А. не отправляет сразу на операцию, а старается помочь вылечить. Советую данного врача, как самого лучшего лора, поверьте, есть с кем сравнить, многие больницы посетили!