8 (960) 985-61-278 (960) 985-61... — показать
Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября
+7 960 985-61-27
Клиника доктора Яковлева, расположившаяся на улице 70 лет Октября, оказывает широчайший спектр медицинских услуг высочайшего качества. Здесь вы найдете услуги в области диагностики, лечения, пластической хирургии, стоматологии.

Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября Сеть

8 (960) 985-61-278 (960) 985-61... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 16 к 1
Район: Кировский

Про «Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября»

Здесь вы найдете услуги в области диагностики, лечения, пластической хирургии, стоматологии. Ведут консультативный прием опытные специалисты. Среди них гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог, онколог, терапевт, гастроэнтеролог, невролог, отоларинголог.

Проводится широкий спектр диагностических исследований. Применяется ультразвуковая диагностика разных тканей, систем и органов, представлен широкий спектр лабораторных анализов. Установлено новейшее оборудование.

Хирургическое отделение клиники осуществляет операции по подтяжке лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ринопластику, проводится липосакция, удаление растяжек, рубцов, стрий.

Также в клинике можно воспользоваться услугами стоматологического отделения.

Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября работает ежедневно, за исключением воскресенья. Узнать более подробную информацию о работе клиники, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно на официальном сайте или по телефону. Прием ведется по предварительной записи.

Стоматология 25
Озонотерапия
Электротерапия

Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября – Цены

Консультации специалистов
Консультация специалиста гинеколога с осмотром800 руб.
Консультация специалиста гинеколога (По результатам анализов, контроля оперативного лечения)700 руб.
Консультация специалиста оториноларинголога с осмотром900 руб.
Консультация специалиста оториноларинголога (По результатам анализов, контроля оперативного лечения)800 руб.
Консультация специалиста дерматолога с осмотром900 руб.
Консультация специалиста дерматолога (По результатам анализов, контроля оперативного лечения)700 руб.
Консультация специалиста невролога с осмотром1000 руб.
Консультация специалиста хирурга - стоматолога с осмотром300 руб.
Консультация специалиста терапевта с осмотром900 руб.
Консультация специалиста терапевта (По результатам анализов, контроля оперативного лечения)700 руб.
Консультация специалиста уролога с осмотром800 руб.
Консультация специалиста уролога (По результатам анализов, контроля оперативного лечения)700 руб.
Консультация специалиста уролога хирургического отделения с осмотром900 руб.
Консультация специалиста уролога хирургического отделения (По результатам анализов, контроля оперативного лечения)800 руб.
Гинекология
Ультразвуковая терапия (вагинально)420 руб.
Лазеротерапия («Мустанг»)420 руб.
Магнитотерапия («Алмаг»)310 руб.
Электрофорез с лекарственным раствором310 руб.
Тампоны с лекарственным веществом310 руб.
Вагинальные орошения с лекарственным веществом310 руб.
Инстилляция уретры с лекарственным веществом310 руб.
Введение ВМС2100 руб.
Удаление ВМС1050 руб.
Хирургическая дефлорация «Сургитрон»5200 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - гипертермия (уретрально, вагинально)310 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - лазеротерапия ЛАСТ – 02 (эндоуретрально, вагинально)310 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - магнитотерапия420 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - магнитофорез420 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - магнитотерапия с электрофорезом420 руб.
Лечение эндоцервицита на аппарате ВАЦ – 01620 руб.
Расширенная цифровая кольпоскопия со снимком1300 руб.
Диагностическая пункция заднего свода (кульдоцентез)1545 руб.
Выскабливание цервикального канала1030 руб.
Инстиляция уретры с озонированным маслом310 руб.
Тампоны с озонированным маслом310 руб.
Забор материала для гистологии (биопсия)1000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности5500 руб.
Местная анестезия1500 руб.
Пайпель - биопсия эндометрия1500 руб.
Обработка после эксцизии300 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1550 руб.
Удаление остроконечных кондилом "Сургитрон" - единичные1600 руб.
Удаление остроконечных кондилом "Сургитрон" - множественные1550 — 3090 руб.
Удаление папиллом, кондилом с иссечением "Сургитрон"2700 руб.
Полипэктомия "Сургитрон"1550 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - электрофорез (эндоуретрально, вагинально)310 руб.
Аппликация с озонированным маслом260 руб.
Ручная вакуумная аспирация «IPAS»2100 руб.
Лечение эрозии шейки матки - радиоволновая коагуляция, эксцизия, конизация "Сургитрон"3200 руб.
Лечение эрозии шейки матки - криодеструкция1550 руб.
Лечение эрозии шейки матки - радиоволновая пунктура1550 руб.
Лабораторные исследования
Общий анализ крови (+ МРСК)300 руб.
Глюкоза капиллярная200 руб.
Расширенный анализ крови (МРСК)400 руб.
Тест толерантности к глюкозе300 руб.
Общий анализ мочи300 руб.
Бактериоскопия300 руб.
Микрореакция на сифилис200 руб.
Секрет предстательной железы400 руб.
Спермограмма1000 руб.
Цитология400 руб.
«PAP» - тест (онкоцитология с окраской по папаниколау)500 руб.
Биопсия600 руб.
Гистологическое исследование содержимого полости матки после прерывания беременности300 руб.
Тест на определение беременности200 руб.
Время свертывания крови и длительность кровотечения150 руб.
Анализ мочи по Земницкому300 руб.
Анализ мочи по Нечипоренко300 руб.
Группа крови, резус фактор250 руб.
Общий белок200 руб.
Билирубин общий200 руб.
Билирубин прямой200 руб.
Билирубин общий и фракции300 руб.
Глюкоза венозная200 руб.
Мочевина150 руб.
Креатинин150 руб.
АСАТ200 руб.
АЛАТ200 руб.
Альфа - амилаза200 руб.
Щелочная фосфатаза сыворотки200 руб.
Альбумин сыворотки150 руб.
ГГТ (альфа – глутамилтрансфераза)150 руб.
Холестерин200 руб.
ЛПВП150 руб.
ЛПНП180 руб.
Триглицериды200 руб.
Протромбиновое время150 руб.
МНО (международное нормализованное отношение)150 руб.
Соскоб с кожи на грибы300 руб.
Исследование волоса на грибы400 руб.
Забор анализов100 руб.
Одноразовый набор50 руб.
Оториноларингология
Стоматологические хирургические услуги
Услуги специалистов терапевтической группы
Ультразвуковая диагностика
Урология (хирургическая)
Урология

Отзывы про Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября (8)

4.3
Доброго дня, решил оставить отзыв по поводу стоматологии в клинике, насколько уж я боюсь звука бормашинки, но тут прям особый подход что ли. В общем, вся семья ходит только сюда.
Здравствуйте! Хочу внести ложку дёгтя, в эту бочку мёда положительных отзывов. И так, начнём... Решил я проверить простату, позвонил в клинику на левом берегу, записали, пришёл, сделал узи, врач расшифровал мне его, и навязал мне анализ секрета простаты, ну думаю ладно 300 р не деньги, сдал, спрашиваю: когда за результатом? врач: приходите завтра, записываться не надо, скажите что за результатом, я вам его вынесу... Прихожу на следующий день, куча народу, подхожу к стойке, говорю:я за результатом, девушка звонит врачу, говорит сейчас принесёт, жду, 5мин....10мин, спрашиваю опять: девушка сколько мне ещё ждать, что-бы просто забрать результат, на что получаю ответ, что надо было записываться!!! Как!? Мне врач сказал не надо записываться, На что девушка отвечает: Ему некогда, ждите очередь.... Я дабы не взорваться и не наломать дров и чего нибудь ещё, разворачиваюсь и ухожу. Успокоившись, через пару недель звоню туда и говорю: запишите меня к врачу мне нужно анализ забрать, мне девушка отвечает: записываться не надо, просто придёте и вам отдадут... Как так, а!!!??? Я всё-же настоял что-бы она меня записала, благо опыт уже есть, прихожу, спрашиваю анализ, а они его найти не могут!!! Сижу жду, они уже полезли в электронный архив, делать копию, как тут выходит врач и выносит этот листок анализа, весь смятый, как из ж...пы, кладёт его на стойку и молча уходит, я кричу ему в след: Вы хоть что-нибудь скажите о результате, не все-же с медицинским образованием( хотя я сомневаюсь что оно у него настоящее) он не выглядывая из-за угла на весь коридор кричит: Всё у вас в порядке, И всё!? Не извените что так долго, не пояснения по анализу, не досвидания.... Вот такая замечательная эта клиника, никому её не рекомендую и сам туда больше не ногой, и денег они моих больше не увидят!!!
Клиника доктора Яковлева, это одна из самых хороших клиник г. Омска. Она предоставляет широкий спектр услуг: различные УЗИ, дерматовенерология, пластическая хирургия, стоматология, терапевтическое отделение, дерматологическое, и многое другое. В клинике очень чистенько, персонал добрый, ответственно относится к своей работе. Цены доступные, при обращении можно получить карту клиента клиники, по которой действует накопительная система скидок.
3 июня 2014 г. делала в этой клинике отопластику и липосакцию 10 зон. Осталась очень довольна, поделюсь кратко впечатлениями: 1. Консультация и работа хирурга Шевченко Андрея Германовича выше всяких похвал! На консультации профессионально определил масштаб хирургического вмешательства (изначально я думала делать абдоминопластику, доктор счел это лишним), зоны, объем и т.д. Только теперь я поняла, насколько он был прав! Мастерски провел операцию - ни осложнений, ни плохого самочувствия, через три дня я уже вернулась к обычному образу жизни. Ушки - супер! Всю жизнь мечтала исправить лопоухость, и вот наконец мои ушки меня полностью устраивают! 2. Ценовая политика - очень понравилось наличие скидок и вообще индивидуальный подход. Кроме этого сама ценовая политика очень приемлемая - благодаря этому обязательно планирую вернуться ещё раз и сделать пластику груди. В сравнении с ценами других клиник - почти в 1.5-2 раза дешевле (например, день пребывания 1700, одна зона липо 6500 - в соответствии с моим весом, конечно), а результат ничем не отличается от именитых дорогих клиник. 3. Очень понравилось отношение и обслуживание персонала клиники. Девочки медсестры, регистраторы, санитарочки - всем огромное спасибо! Очень внимательные, участливые и вежливые сотрудницы. На протяжении всего пребывания в клинике я чувствовала себя в надежных руках. На сегодняшний день с даты операции прошло всего 5 дней, чувствую себя прекрасно, скоро нужно будет снимать швы))) Сначала боялась, думала. как перенесу наркоз и т.д. - ничего страшного нет))) я не медленно засыпала, а как буд-то в одну секунду отключилась и все - проснулась только в палате, в компрессионном белье и увидела рядом улыбающуюся медсестру))) потом зашел Андрей Германович, спросил про самочувствие, настроение и т.д. В общем теперь перед следующей операцией страха нет, в положительном результате я уверена, и оперироваться буду тоже у этого замечательного коллектива. Всем огромное спасибо)))
здравствуйте! делала абдоминапластику... ну что сказать.... сначала огромное спасибо Андрею Германовичу Шевченко, так сказать подарил мне веру в себя. а еще огромное спасибо девочкам сестрам, которые ухаживали и помогали мне в послеоперационный период! простите не помню имен но думаю, кто был там согласится со мной, что девочки просто молодцы и днем и ночью рядом и уколят и рассмешать и поболтают. и вообще я очень давольна и качеством и ценой. обращусь не раз еще

Как узнать график работы Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 985-61-27

Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 16 к 1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника доктора Яковлева»
Юридический адрес:
644048, г. Омск, Иртышская Набережная, д. 34