8 (381) 290-57-178 (381) 290-57... — показать

Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября

8 (381) 290-57-178 (381) 290-57... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-57-17 ещё
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 16/1

Про «Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября»

Клиника доктора Яковлева, расположившаяся на улице 70 лет Октября, оказывает широчайший спектр медицинских услуг высочайшего качества.

Здесь вы найдете услуги в области диагностики, лечения, пластической хирургии, стоматологии. Ведут консультативный прием опытные специалисты. Среди них гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог, онколог, терапевт, гастроэнтеролог, невролог, отоларинголог.

Проводится широкий спектр диагностических исследований. Применяется ультразвуковая диагностика разных тканей, систем и органов, представлен широкий спектр лабораторных анализов. Установлено новейшее оборудование.

Хирургическое отделение клиники осуществляет операции по подтяжке лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ринопластику, проводится липосакция, удаление растяжек, рубцов, стрий.

Также в клинике можно воспользоваться услугами стоматологического отделения.

Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября работает ежедневно, за исключением воскресенья. Узнать более подробную информацию о работе клиники, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно на официальном сайте или по телефону. Прием ведется по предварительной записи.

Восстановительная медицина 3
Пластическая
Стоматологическая клиника
Хирургия

События Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября

• УЗИ молочных желез+ гинекологическое УЗИ всего за 1000 руб!
    с 13.11.19 по 01.01.20
    УЗИ молочных желез+ гинекологическое УЗИ всего за 1000 руб!
    21:00 (местное время +3 MSK)

Цены Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября

Гинекология
Консультация специалиста с осмотром700 руб.
Консультация специалиста500 руб.
Ультразвуковая терапия (вагинально)420 руб.
Лазеротерапия («Мустанг»)420 руб.
Магнитотерапия («Алмаг»)310 руб.
Электрофорез с лекарственным раствором310 руб.
Тампоны с лекарственным веществом310 руб.
Вагинальные орошения с лекарственным веществом310 руб.
Инстилляция уретры с лекарственным веществом310 руб.
Введение ВМС2100 руб.
Удаление ВМС1050 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновая коагуляция, эксцизия, конизация "Сургитрон"3200 руб.
Криодеструкция1550 руб.
Радиоволновая пунктура1550 руб.
Удаление остроконечных кондилом "Сургитрон" единичные1600 руб.
Удаление остроконечных кондилом "Сургитрон" множественные1550 — 3090 руб.
Удаление папиллом, кондилом с иссечением "Сургитрон"2700 руб.
Полипэктомия "Сургитрон"1550 руб.
Хирургическая дефлорация «Сургитрон»5200 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - гипертермия (уретрально, вагинально)310 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - лазеротерапия ЛАСТ – 02 (эндоуретрально, вагинально)310 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - электрофорез (эндоуретрально, вагинально)310 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - магнитотерапия420 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - магнитофорез420 руб.
Лечение на комплексе «Интрамаг» - магнитотерапия с электрофорезом420 руб.
Лечение эндоцервицита на аппарате ВАЦ – 01620 руб.
Расширенная цифровая кольпоскопия со снимком1300 руб.
Диагностическая пункция заднего свода (кульдоцентез)1545 руб.
Выскабливание цервикального канала1030 руб.
Аппликация с озонированным маслом260 руб.
Инстиляция уретры с озонированным маслом310 руб.
Тампоны с озонированным маслом310 руб.
Забор материала для гистологии (биопсия)1000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности5500 руб.
Местная анестезия1500 руб.
Пайпель - биопсия эндометрия1500 руб.
Ручная вакуумная аспирация «IPAS»2100 руб.
Обработка после эксцизии300 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1550 руб.
Лечение хронического аднексита3200 руб. за 2 пробирки
Лечение цервицита2100 руб. за 1 пробирка
Лечение хронического эндометрита3200 руб. за 2 пробирки
Лечение крауроза, лейкоплакии4200 руб. за 2 пробирки
Лечение сухости влагалища4200 руб. за 2 пробирки
Лечение дисбактериоза влагалища4200 руб. за 2 пробирки
Восстановление матки после выкидыша, неразвивающейся беременности3200 руб. за 2 пробирки
Другие виды работ
Анестезия260 руб.
Альгинантный слепок450 руб.
Силиконовый слепок650 руб.
Рентгеновский снимок150 руб.
Избирательная пришлифовка зубов110 руб.
Фиксация коронки временная: Temp bond210 руб.
Фиксация коронки временная: провикол260 руб.
Фиксация коронки постоянная: цинк-фосфат-цемент210 руб.
Фиксация коронки постоянная: «Fudji»400 руб.
Фиксация коронки постоянная: «Fudji+»400 руб.
Снятие коронки: штампованной160 руб.
Снятие коронки: литой520 руб.
Снятие коронки: металлокерамической420 руб.
Починка протеза1300 руб.
Починка протеза с приваркой зуба1500 руб.
Перебазировка протеза620 руб.
Диагностические модели260 руб.
Замена матрецы в бюгельном протезе520 руб. за 1 шт.
Прикус на эластичном базисе260 руб.
Прикус на жестком базисе360 руб.
Индивидуальная ложка1140 руб.
UFI gel эластическая подкладка2000 руб.
Неврология
Консультация врача-невролога высшей квалификационной категории с осмотром1000 руб.
Лечебная блокада №11000 руб.
Лечебная блокада №2900 руб.
Лечебная блокада №3800 руб.
Иглорефлексотерапия700 руб.
Мануальная терапия1000 руб.
Расходный материал 1560 руб.
Расходный материал 2280 руб.
Расходный материал 385 руб.
Оториноларингология
Процедурная группа
Стоматологические хирургические услуги
Ультразвуковая диагностика
Урология

Отзывы про Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября (7)

Здравствуйте! Хочу внести ложку дёгтя, в эту бочку мёда положительных отзывов. И так, начнём... Решил я проверить простату, позвонил в клинику на левом берегу, записали, пришёл, сделал узи, врач расшифровал мне его, и навязал мне анализ секрета простаты, ну думаю ладно 300 р не деньги, сдал, спрашиваю: когда за результатом? врач: приходите завтра, записываться не надо, скажите что за результатом, я вам его вынесу... Прихожу на следующий день, куча народу, подхожу к стойке, говорю:я за результатом, девушка звонит врачу, говорит сейчас принесёт, жду, 5мин....10мин, спрашиваю опять: девушка сколько мне ещё ждать, что-бы просто забрать результат, на что получаю ответ, что надо было записываться!!! Как!? Мне врач сказал не надо записываться, На что девушка отвечает: Ему некогда, ждите очередь.... Я дабы не взорваться и не наломать дров и чего нибудь ещё, разворачиваюсь и ухожу. Успокоившись, через пару недель звоню туда и говорю: запишите меня к врачу мне нужно анализ забрать, мне девушка отвечает: записываться не надо, просто придёте и вам отдадут... Как так, а!!!??? Я всё-же настоял что-бы она меня записала, благо опыт уже есть, прихожу, спрашиваю анализ, а они его найти не могут!!! Сижу жду, они уже полезли в электронный архив, делать копию, как тут выходит врач и выносит этот листок анализа, весь смятый, как из ж...пы, кладёт его на стойку и молча уходит, я кричу ему в след: Вы хоть что-нибудь скажите о результате, не все-же с медицинским образованием( хотя я сомневаюсь что оно у него настоящее) он не выглядывая из-за угла на весь коридор кричит: Всё у вас в порядке, И всё!? Не извените что так долго, не пояснения по анализу, не досвидания.... Вот такая замечательная эта клиника, никому её не рекомендую и сам туда больше не ногой, и денег они моих больше не увидят!!!
Клиника доктора Яковлева, это одна из самых хороших клиник г. Омска. Она предоставляет широкий спектр услуг: различные УЗИ, дерматовенерология, пластическая хирургия, стоматология, терапевтическое отделение, дерматологическое, и многое другое. В клинике очень чистенько, персонал добрый, ответственно относится к своей работе. Цены доступные, при обращении можно получить карту клиента клиники, по которой действует накопительная система скидок.
3 июня 2014 г. делала в этой клинике отопластику и липосакцию 10 зон. Осталась очень довольна, поделюсь кратко впечатлениями: 1. Консультация и работа хирурга Шевченко Андрея Германовича выше всяких похвал! На консультации профессионально определил масштаб хирургического вмешательства (изначально я думала делать абдоминопластику, доктор счел это лишним), зоны, объем и т.д. Только теперь я поняла, насколько он был прав! Мастерски провел операцию - ни осложнений, ни плохого самочувствия, через три дня я уже вернулась к обычному образу жизни. Ушки - супер! Всю жизнь мечтала исправить лопоухость, и вот наконец мои ушки меня полностью устраивают! 2. Ценовая политика - очень понравилось наличие скидок и вообще индивидуальный подход. Кроме этого сама ценовая политика очень приемлемая - благодаря этому обязательно планирую вернуться ещё раз и сделать пластику груди. В сравнении с ценами других клиник - почти в 1.5-2 раза дешевле (например, день пребывания 1700, одна зона липо 6500 - в соответствии с моим весом, конечно), а результат ничем не отличается от именитых дорогих клиник. 3. Очень понравилось отношение и обслуживание персонала клиники. Девочки медсестры, регистраторы, санитарочки - всем огромное спасибо! Очень внимательные, участливые и вежливые сотрудницы. На протяжении всего пребывания в клинике я чувствовала себя в надежных руках. На сегодняшний день с даты операции прошло всего 5 дней, чувствую себя прекрасно, скоро нужно будет снимать швы))) Сначала боялась, думала. как перенесу наркоз и т.д. - ничего страшного нет))) я не медленно засыпала, а как буд-то в одну секунду отключилась и все - проснулась только в палате, в компрессионном белье и увидела рядом улыбающуюся медсестру))) потом зашел Андрей Германович, спросил про самочувствие, настроение и т.д. В общем теперь перед следующей операцией страха нет, в положительном результате я уверена, и оперироваться буду тоже у этого замечательного коллектива. Всем огромное спасибо)))
здравствуйте! делала абдоминапластику... ну что сказать.... сначала огромное спасибо Андрею Германовичу Шевченко, так сказать подарил мне веру в себя. а еще огромное спасибо девочкам сестрам, которые ухаживали и помогали мне в послеоперационный период! простите не помню имен но думаю, кто был там согласится со мной, что девочки просто молодцы и днем и ночью рядом и уколят и рассмешать и поболтают. и вообще я очень давольна и качеством и ценой. обращусь не раз еще
Одна из самых популярных коммерческих клиник, что не удивительно - здесь очень хорошие, внимательные врачи, которые могут поставить своевременный и верный диагноз и назначить лечение. Цены не слишком заоблачноые, а обслуживание можно даже не сравнивать с государственными клиниками. Очень неплохое.
Клиника Доктора Яковлева очень давно на нашем омском рынке существует, и предоставляет большое количество услуг. Стоимость услуг - вполне доступная, и здесь работают многие врачи, известные в городе. Возможно, что прием специалиста который работает и в Евромеде, и здесь, в Яковлева обойдется вам дешевле. У меня одно пожелание - это чтобы интерьер был более располагающий. Обстановка конечно них не отталкивающая, но мне вот как-то неуютно там. Самые дешевые стулья, лавочки, диванчики...все же коммерческая клиника, у которой наверняка немало клиентов, цены не самые низкие, и клиентам не очень приятно что экономят на них
хорошая больница, вылечила все зубы без боли, всем советую стоматологи волшебники