8 (902) 460-95-18 8 (902) 460-95... — показать

Отзывы о компании Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября Сеть

8 (902) 460-95-18 8 (902) 460-95... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 16 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября (88)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (79)
Отзыв по поводу выдачи справки в налоговою об оказании медицинских услуг. Сервис на уровне каменного века. Первый раз приходишь заполняешь заявление. Второй раз приходишь забираешь саму справку. При этом собирают копии ИНН, обратно их не выдают, ссылаясь на то, что они зачем то нужны бухгалтеру. Про онлайн сервисы и про то что справку можно заказать через электронную почту и по телефону тут явно не знают. Привычнее людей несколько раз погонять. В других клиниках уже давно такого нет. Даже в бюджетных поликлиниках с бухгалтерией этот вопрос можно решить по телефону. Здесь же полная бюрократическая волокита.
Доброго дня, решил оставить отзыв по поводу стоматологии в клинике, насколько уж я боюсь звука бормашинки, но тут прям особый подход что ли. В общем, вся семья ходит только сюда.
Здравствуйте! Хочу внести ложку дёгтя, в эту бочку мёда положительных отзывов. И так, начнём... Решил я проверить простату, позвонил в клинику на левом берегу, записали, пришёл, сделал узи, врач расшифровал мне его, и навязал мне анализ секрета простаты, ну думаю ладно 300 р не деньги, сдал, спрашиваю: когда за результатом? врач: приходите завтра, записываться не надо, скажите что за результатом, я вам его вынесу... Прихожу на следующий день, куча народу, подхожу к стойке, говорю:я за результатом, девушка звонит врачу, говорит сейчас принесёт, жду, 5мин....10мин, спрашиваю опять: девушка сколько мне ещё ждать, что-бы просто забрать результат, на что получаю ответ, что надо было записываться!!! Как!? Мне врач сказал не надо записываться, На что девушка отвечает: Ему некогда, ждите очередь.... Я дабы не взорваться и не наломать дров и чего нибудь ещё, разворачиваюсь и ухожу. Успокоившись, через пару недель звоню туда и говорю: запишите меня к врачу мне нужно анализ забрать, мне девушка отвечает: записываться не надо, просто придёте и вам отдадут... Как так, а!!!??? Я всё-же настоял что-бы она меня записала, благо опыт уже есть, прихожу, спрашиваю анализ, а они его найти не могут!!! Сижу жду, они уже полезли в электронный архив, делать копию, как тут выходит врач и выносит этот листок анализа, весь смятый, как из ж...пы, кладёт его на стойку и молча уходит, я кричу ему в след: Вы хоть что-нибудь скажите о результате, не все-же с медицинским образованием( хотя я сомневаюсь что оно у него настоящее) он не выглядывая из-за угла на весь коридор кричит: Всё у вас в порядке, И всё!? Не извените что так долго, не пояснения по анализу, не досвидания.... Вот такая замечательная эта клиника, никому её не рекомендую и сам туда больше не ногой, и денег они моих больше не увидят!!!
Клиника доктора Яковлева, это одна из самых хороших клиник г. Омска. Она предоставляет широкий спектр услуг: различные УЗИ, дерматовенерология, пластическая хирургия, стоматология, терапевтическое отделение, дерматологическое, и многое другое. В клинике очень чистенько, персонал добрый, ответственно относится к своей работе. Цены доступные, при обращении можно получить карту клиента клиники, по которой действует накопительная система скидок.
3 июня 2014 г. делала в этой клинике отопластику и липосакцию 10 зон. Осталась очень довольна, поделюсь кратко впечатлениями:
1. Консультация и работа хирурга Шевченко Андрея Германовича выше всяких похвал! На консультации профессионально определил масштаб хирургического вмешательства (изначально я думала делать абдоминопластику, доктор счел это лишним), зоны, объем и т.д. Только теперь я поняла, насколько он был прав! Мастерски провел операцию - ни осложнений, ни плохого самочувствия, через три дня я уже вернулась к обычному образу жизни. Ушки - супер! Всю жизнь мечтала исправить лопоухость, и вот наконец мои ушки меня полностью устраивают!
2. Ценовая политика - очень понравилось наличие скидок и вообще индивидуальный подход. Кроме этого сама ценовая политика очень приемлемая - благодаря этому обязательно планирую вернуться ещё раз и сделать пластику груди. В сравнении с ценами других клиник - почти в 1.5-2 раза дешевле (например, день пребывания 1700, одна зона липо 6500 - в соответствии с моим весом, конечно), а результат ничем не отличается от именитых дорогих клиник.
3. Очень понравилось отношение и обслуживание персонала клиники. Девочки медсестры, регистраторы, санитарочки - всем огромное спасибо! Очень внимательные, участливые и вежливые сотрудницы. На протяжении всего пребывания в клинике я чувствовала себя в надежных руках.

На сегодняшний день с даты операции прошло всего 5 дней, чувствую себя прекрасно, скоро нужно будет снимать швы))) Сначала боялась, думала. как перенесу наркоз и т.д. - ничего страшного нет))) я не медленно засыпала, а как буд-то в одну секунду отключилась и все - проснулась только в палате, в компрессионном белье и увидела рядом улыбающуюся медсестру))) потом зашел Андрей Германович, спросил про самочувствие, настроение и т.д.
В общем теперь перед следующей операцией страха нет, в положительном результате я уверена, и оперироваться буду тоже у этого замечательного коллектива. Всем огромное спасибо)))
здравствуйте! делала абдоминапластику... ну что сказать.... сначала огромное спасибо Андрею Германовичу Шевченко, так сказать подарил мне веру в себя. а еще огромное спасибо девочкам сестрам, которые ухаживали и помогали мне в послеоперационный период! простите не помню имен но думаю, кто был там согласится со мной, что девочки просто молодцы и днем и ночью рядом и уколят и рассмешать и поболтают. и вообще я очень давольна и качеством и ценой. обращусь не раз еще
Одна из самых популярных коммерческих клиник, что не удивительно - здесь очень хорошие, внимательные врачи, которые могут поставить своевременный и верный диагноз и назначить лечение. Цены не слишком заоблачноые, а обслуживание можно даже не сравнивать с государственными клиниками. Очень неплохое.
Клиника Доктора Яковлева очень давно на нашем омском рынке существует, и предоставляет большое количество услуг. Стоимость услуг - вполне доступная, и здесь работают многие врачи, известные в городе. Возможно, что прием специалиста который работает и в Евромеде, и здесь, в Яковлева обойдется вам дешевле.
У меня одно пожелание - это чтобы интерьер был более располагающий. Обстановка конечно них не отталкивающая, но мне вот как-то неуютно там. Самые дешевые стулья, лавочки, диванчики...все же коммерческая клиника, у которой наверняка немало клиентов, цены не самые низкие, и клиентам не очень приятно что экономят на них
хорошая больница, вылечила все зубы без боли, всем советую стоматологи волшебники
Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел