8 (983) 529-69-468 (983) 529-69... — показать

Клининговая компания Так чисто на проспекте Карла Маркса

8 (983) 529-69-468 (983) 529-69... — показать
+7 983 529-...+7 983 529-69-46 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 39

Про «Клининговая компания Так чисто на проспекте Карла Маркса»

Другие клининговые услуги 2
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Так чисто на проспекте Карла Маркса (7)

Обращаюсь не первый раз, и всем довольна. В первый размыли квартиру после ремонта. Потом решили подарить уборку бабушке. Всё на уровне.
Ровняла стены в квартире. Строители оставили после себя много грязи. Девушки хорошо справились со своей работой. Уборкой довольна
Менял в квартире двери. Рабочие после себя оставили много мусора. По отзывам нашел вашу компанию. Уборка меня приятно удивила. Сделано все очень хорошо. Спасибо вам
Устраивала дома девичник. На утро в квартире был кошмар и до приезда будущей свекрови оставалось 2 часа. Пока я приводила себя в порядок, клинеры вымыли мою квартиру, так что она стала блистать. Я вам очень благодарна за вашу быструю и хорошую уборку.
Прошлые жильцы оставили квартиру в жутком состоянии. Номер компании мне дала подруга. Хорошо справились с работой. Буду брать у вас абонемент. Вы просто молодцы.
Периодически обращаюсь за услугами и всегда доволен результатом! Спасибо девчонкам за труд!
Заказывала генеральную уборку в данной компании. Очень понравился результат, а главное что отмыли мою духовку (которая была в плачевном результате). Девочкам спасибо за работу! Рекомендую👍🏻

Как узнать график работы Клининговая компания Так чисто на проспекте Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 983 529-69-46

Клининговая компания Так чисто на проспекте Карла Маркса находится по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 39.

Клининговая компания Так чисто на проспекте Карла Маркса на карте