8 (983) 529-69-468 (983) 529-69... — показать

Клининговая компания Так чисто

8 (983) 529-69-468 (983) 529-69... — показать
+7 983 529-...+7 983 529-69-46 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 39

Про «Клининговая компания Так чисто»

Любому из нас хочется находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно приятно глазу, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. Но самому покупать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить драгоценные часы на уборку банально невыгодно. Разумнее поручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Так чисто предлагает свои клининговые услуги. Предложение окажется весьма актуальным, если вам требуется рядовая влажная или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок мягкую или деревянную мебель, зеркальные и металлические поверхности, стены и пол. Справиться с загрязнениями им помогают мощные средства бытовой химии, а также щадящие щётки и тканные тряпки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по генеральной уборке квартир (в том числе после ремонта), мойке люстр, окон и бытовой техники, уборке после животных.

Доступен расчёт через платёжную систему PayPal, с помощью веб-кошелька, по карте и наличными.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: пр-кт Карла Маркса, д 39.

Контактный телефон: +7 983 529-69-46.

Другие клининговые услуги 2
Уборка после мероприятий
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Так чисто (7)

Обращаюсь не первый раз, и всем довольна. В первый размыли квартиру после ремонта. Потом решили подарить уборку бабушке. Всё на уровне.
Ровняла стены в квартире. Строители оставили после себя много грязи. Девушки хорошо справились со своей работой. Уборкой довольна
Менял в квартире двери. Рабочие после себя оставили много мусора. По отзывам нашел вашу компанию. Уборка меня приятно удивила. Сделано все очень хорошо. Спасибо вам
Устраивала дома девичник. На утро в квартире был кошмар и до приезда будущей свекрови оставалось 2 часа. Пока я приводила себя в порядок, клинеры вымыли мою квартиру, так что она стала блистать. Я вам очень благодарна за вашу быструю и хорошую уборку.
Прошлые жильцы оставили квартиру в жутком состоянии. Номер компании мне дала подруга. Хорошо справились с работой. Буду брать у вас абонемент. Вы просто молодцы.
Клининговая компания Так чисто на карте