Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бизнес-подарки и сувениры в Омске

г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
Район: Центральный округ

Похожие организации

Про «Кофта»

Авторские изделия ручной работы (все техники). Букет из конфет. Цветочные композиции. Оформление подарков.
Декорирование интерьера (стилевое и колористическое решение, подбор мебели и аксессуаров, художественная роспись,мозаика и др). Ваш необыкновенный праздник (концепция,воплощение,неповторимые детали)
Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для детей и взрослых.

Отзывы про Кофта (7)

3.9
Я в восторге от мыла ручной работы с маслом макадамии. Кожа очень нежная, мягкая, нет ощущения сухости. А какие красивые букеты из конфет, это просто чудо! Вот такую красоту мне подарили.
Я узнала о существовании "Кофты" совсем недавно. И очень рада этому знакомству ! Прекрасно,что есть такой уютный и теплый уголок,куда приходят и дети,и взрослые люди. Здесь есть чем развлечься и заняться. Особенно детям ,которые с удовольствием постигают науку рукоделия и узнают много интересного о различных видах ручных поделок. А вдруг кто-то из них приобретет в этом смысл всей своей жизни ! Тамара и Ирина-организаторы этого бутика ,приветливые и доброжелательные. Спасибо ,что вы есть!
Это место, где работают настоящие волшебники! Они своими руками делают вещи, на которые просто невозможно смотреть без восхищения. Это может быть очень оригинальным подарком подруге, любимой девушке, маме. Украшения на свадьбу и другие праздники. Конечно, всё это недёшево, но за настоящее чудо не жалко никаких денег! Тем более, что вы точно будете знать, что это делалось именно для вас!
Кофта
Спасибо Анна,очень приятны ваши слова:)!!!
По поводу недешевизны, хочу пояснить, у нас нет изделий сделанных на потоке и сошедших с конвеера. В каждую даже самую маленькую вещичку художник вкладывает душу и посвящает немало времени на ее создание. А если пересчитать это время на денежки, час работы художника,довольно часто оказывается ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, чем час работы разнорабочего ( к примеру)
ЭТО ПРАВДА!!! Можем посчитать вместе:) А путь художника,путь длинный...,конечно очень красивый но и непростой, много нужно знать,уметь, очень много практиковать, не спать и не лениться.. быть готовым далеко не всегда быть сытым и тепло одетым... и не каждый решится этот путь пройти,да и не каждый, далеко, способен. Мне очень хочется чтобы люди понимали это, когда видят перед собой авторское изделие ручной работы. Такие изделия,кстати сказать, не продаются со скоростью продажи пирожков в обеденное время...
Очень надеюсь на то,что у нас в Сибирской глубинке:) художники в ближайшее десятилетие станут чуть менее голодными:)
С Уважением, Тамара Немчинова арт-директор "Кофта" дарит тепло
Веселый магазин. Я еще не дорос до таких вещей за такие деньги. Но ничего лет в 50 я точно тану постоянным клиентом )))) Сама идея прикольная, реализация пока не сильно удачная. Не создает магазин должного впечатления.
Кофта
Было бы неплохо выслушать ваше видение более подробно. Зайдите к нам еще, побеседуем.
Кофта
Спасибо,очень ценно:) Не всё еще мы смогли реализовать, что задумано. мы в процессе, ооххх в творческом во всех смыслах! Но я бы тоже с удовольствием выслушала ваши предложения, и пожелания. С Уважением, арт-директор Тамара Немчинова"Кофта" дарит тепло
Кофта - это не просто объедение художников и творческих людей. А на много больше чем даже кто то мог представить. Тут и умелые декораторы свадебных торжеств и интерьерные дизайнеры и сувенирная продукция! И что интересно для самых маленьких это мастер классы по изготовлению своими руками всевозможных изделий. Всё это и даже больше вам расскажут в декор - бюро КОФТА
Спасибо,Петр:)
Кофта на карте