8 (800) 600-72-938 (800) 600-72... — показать

Компания Креатив Мебель 36-ой Северной улице

8 (800) 600-72-938 (800) 600-72... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-72-93 ещё

Про «Компания Креатив Мебель 36-ой Северной улице»

Мебельная фабрика Эверест производит корпусную мебель уже более 10 лет. Продукция компании – это высококачественная и недорогая мебель эконом класса, благодаря этому фабрика имеет репутацию стабильной компании. Фабрика оснащена самым современным высокотехнологическим оборудованием от ведущих мировых производителей, что позволяет выпускать ежемесячно более тысячи единиц продукции, которая имеет безупречное качество. Продукцию компании покупают на всей территории России и Казахстана. Сотрудники компании – это высококвалифицированные специалисты в области производства мебели. Вся мебель производится из качественных и экологических материалов, благодаря чему обеспечивается прочность и долговечность продукции. Вся продукция компании сертифицирована и имеет гарантию качества в течении 2-х лет

Производство и оптовая торговля 1
Серийное производство мебели

Отзывы про Компания Креатив Мебель 36-ой Северной улице (9)

3.7
На этой фабрике мебели с супругой покупали шкаф купе в спальную комнату, порекомендовали нам сюда обратится знакомые который остались довольны покупкой мебели и сервисом обслуживания. Процесс покупки прошел легко, заказали то, что выбрали, с менеджером проконсультировались и ожидали пока нам перезвонят, ждать к счастью пришлось не долго, перезвонили и сообщили, что могут доставить, доставили быстро, на месте собрали и установили так как мы и сказали. Ребята молодцы, прекрасно знают свое дело. Мебель отличного качества по разумным не высоким ценам, в магазине проходят скидки и акции, покупать здесь выгодно. С профессионалами приятно иметь дело. В будущем хотим у них еще заказать шкаф купе в прихожую.
Покупал мебель фабрики в Самаре, в розницу. Несколько удивлён. При достаточно хорошем качестве материала и очень аккуратном изготовлении цена несколько ниже мебели многих местных изготовителей. Самостоятельная сборка не составила никаких проблем.
В " Креатив Мебель" мы приобрели кухню "Шоколад" под заказ,так как добавляли длину нижних шкафчиков и столешницу. Заказ изготавливали около месяца, что в принципе не долго. Очень понравилась работа персонала по подгонке размеров, а так же цена и качество товара. Цвет кухни совпал с цветом на фото в интернете. Кухню привезли через 2 дня, установили на следующий день за 5 часов. Оплата товара после доставки представителю фирмы. Сама доставка бесплатная. Кухней очень довольны,пользуемся 2 недели.
Купила мебель в январе 2017 года, понравился дизайн и приемлемая цена. Оплатила 100%. мебель мне так и не привезли. Руководство в Омске на претензионные звонки не отвечало((( Через два месяца написала заявление на возврат денежных средств. Полное безразличие к клиентам, как менеджеров, так и руководства. Не советую приобретать мебель этой фабрики. Поберегите нервы.
Готовились к свадьбе брата, и нужно было обустроить комнату молодоженов очень модно, удобно и красиво. Заказали мебель тут: очень довольны результатом работы компании. Шкафы хорошие, кровать удобная и просторная. А главное все по очень приемлемой цене. Компания использует очень качественные материалы, сборка мебели происходит бережно, сотрудники собирали как для себя, мастера своего дела. Главное все вовремя и в срок. Мебель очень красивая, все по последней моде, Очень довольны компанией и всем советуем.
Компания Креатив Мебель 36-ой Северной улице на карте