8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
Россия, г Омск, ул Орджоникидзе, д 282

Про «Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Продукция компании представлена на рынке металлочерепицы и профлиста с 1996 года. Компания включает 18 заводов и более 100 офисов продаж в России, Беларуси и Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане.

Монтаж и демонтаж 3
Отделка балкона
Строительная компания
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе (30)

4.7
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. По совету друзей заехали в Металл Профиль. Впечатление хорошее - нашли все, что хотели, без проблем. Плюс дали скидку. По качеству никаких претензий. Рекомендую, и сам буду обращаться.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Надо было обшить стены профлистом. Сравнил цены в интернете и выбрал Металл Профиль. Отзывы о компании тоже ничего. В целом меня все устроило - выбор неплохой, выглядит достойно, гарантия хорошая.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Нам надо было купить водосток для коттеджа. Хотелось все купить в одном месте, не ездить по куче фирм, приехали в Металл Профиль. Все купили, оценили большой выбор и опытные консультанты, которые могут сразу и количество нужное рассчитать, и подсказать что для монтажа надо.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Перекрывали крышу на загородном доме - решили взять профлист. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Где покупать - долго не выбирали; все знакомые однозначно советовали Компанию Металл Профиль. Как чувствовали - попали по адресу. Приветливый персонал. По цене не сильно потратились. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это ничего. Хорошие у вас консультанты. Отличная продукция, все понравилось.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе на карте