8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Омск, ул Орджоникидзе, д 282

Про «Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Продукция компании представлена на рынке металлочерепицы и профлиста с 1996 года. Компания включает 18 заводов и более 100 офисов продаж в России, Беларуси и Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Стеновые панели
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе (10)

Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. Понравилось, что выбор большой. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Созвонились, оперативно сделали заказ. Менеджеры нам очень помогли. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Не нужно специально ездить, выбирать.. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали тут профлист. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока. Единственный минус - то. чего нет в наличии, придется подождать, особенно в сезон.. Но я не торопился, и со сроками в принципе (хоть и долгими) не обманули. Удачная покупка оказалась.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Построил на даче бытовку, решил обшить профлистом, самым простым - С-8. Нам подсказали, что в Металл Профиле хорошие материалы. Обратились туда. Качеством продукции доволен - оно даже превзошло мои ожидания. Всё хорошо.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нашли черепицу стальную у Металл Профиля. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Из минусов - доставка оказалась неожиданно дорогой.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания ! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. Там же, кстати, покупал и крепеж в цвет - его тоже посчитали сразу, сколько надо. Никуда специально ехать не пришлось. Минус в том, что пришлось ждать несколько лишних дней, пока на заводе сделают. Но зато сделали нормально.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал в Металл Профиле штакетник для дачного дома. По совету друзей выбрали Компанию металл профиль. Обратили внимание на выбор очень неплохой, цены нормальные, и доставка есть. Рекомендую.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Недавно заказывали в Металл профиле стальную черепицу. Увидели как это выглядит - внешне очень понравилось. Но когда товар приехал, обнаружил, что упаковка повреждена - неаккуратная у них доставка.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Решил на днях заказать профлист в Металл профиле. По внешности всё красиво выглядит. Из минусов: оказалось, товар довольно сложно монтировать!
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
С компанией пришлось сотрудничать уже не один раз и весьма успешно. Продукция у них качественная, а вот с сотрудниками бывают какие-то накладки. То менеджер не поймёт, что от него хотят, то на складе заказ найти не могут. При погрузке приходится ждать, так как бывают очереди. Но в этой сфере я работаю давно, так что это всё мелочи, можно сказать. В основном ребята работают отлично. заказ готов бывает в срок, менеджеры постоянно на связи. да и выбор продукции, особенно профнастила, большой - на разный вкус и кошелёк. От клиентов ещё никаких нареканий не было по поводу качества, надеюсь и не будет.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Покупала в этой компании двухсторонний профилированный лист на забор цвета мореный дуб. Выбирала долго на сайте. Понравилось, что цвет будет нанесен не только с одной стороны и поверхность текстурированная под дерево. Приехала в офис оформить заказ и забрать лист. Оказалось, что такой лист забрать сразу нельзя, а нужно ждать его изготовления. Так что пришлось ждать неделю. Но зато теперь у меня красивый заборчик. Да пусть он чуть дороже, но зато и выглядит на порядок лучше, чем обычный. Соседи теперь все спрашивают где такой можно заказать. Я конечно даю контакты. Так что в целом не пожалела, что заказала здесь.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль

Как узнать график работы Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 381 239-01-39, +7 381 290-10-90

Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе находится по адресу г Омск, ул Орджоникидзе, д 282.

Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе на карте