8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Про «Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Продукция компании представлена на рынке металлочерепицы и профлиста с 1996 года. Компания включает 18 заводов и более 100 офисов продаж в России, Беларуси и Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Системы водоотведения
Стеновые панели
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе (30)

4.7
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. По совету друзей заехали в Металл Профиль. Впечатление хорошее - нашли все, что хотели, без проблем. Плюс дали скидку. По качеству никаких претензий. Рекомендую, и сам буду обращаться.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Надо было обшить стены профлистом. Сравнил цены в интернете и выбрал Металл Профиль. Отзывы о компании тоже ничего. В целом меня все устроило - выбор неплохой, выглядит достойно, гарантия хорошая.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нам надо было купить водосток для коттеджа. Хотелось все купить в одном месте, не ездить по куче фирм, приехали в Металл Профиль. Все купили, оценили большой выбор и опытные консультанты, которые могут сразу и количество нужное рассчитать, и подсказать что для монтажа надо.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Перекрывали крышу на загородном доме - решили взять профлист. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Где покупать - долго не выбирали; все знакомые однозначно советовали Компанию Металл Профиль. Как чувствовали - попали по адресу. Приветливый персонал. По цене не сильно потратились. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это ничего. Хорошие у вас консультанты. Отличная продукция, все понравилось.
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль

Как узнать график работы Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 381 239-01-39, +7 381 290-10-90

Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе находится по адресу г Омск, ул Орджоникидзе, д 282.