8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Россия, г Омск, ул Орджоникидзе, д 282

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе (30)

4.7
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. По совету друзей заехали в Металл Профиль. Впечатление хорошее - нашли все, что хотели, без проблем. Плюс дали скидку. По качеству никаких претензий. Рекомендую, и сам буду обращаться.
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Надо было обшить стены профлистом. Сравнил цены в интернете и выбрал Металл Профиль. Отзывы о компании тоже ничего. В целом меня все устроило - выбор неплохой, выглядит достойно, гарантия хорошая.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Нам надо было купить водосток для коттеджа. Хотелось все купить в одном месте, не ездить по куче фирм, приехали в Металл Профиль. Все купили, оценили большой выбор и опытные консультанты, которые могут сразу и количество нужное рассчитать, и подсказать что для монтажа надо.
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.

Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Перекрывали крышу на загородном доме - решили взять профлист. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Где покупать - долго не выбирали; все знакомые однозначно советовали Компанию Металл Профиль. Как чувствовали - попали по адресу. Приветливый персонал. По цене не сильно потратились. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это ничего. Хорошие у вас консультанты. Отличная продукция, все понравилось.
Здравствуйте!
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Пришли к вам недавно. Потребовалось много разных товаров для стройки. Цена была второстепенна - главное, чтоб товар не требовал ремонта. замены, не нужна эта лишняя морока. Приехали, посмотрели образцы товаров. В офисе всё разъяснили и показали. Что не понравилось: нормальной парковки нет - площадка возле офиса вся в ямах.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Сестра с мужем дом строили - нужно было металлочерепицу взять. К небольшим компаниям ходить зареклись - был уже негативный опыт. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. На самом деле не зря их выбрали - очень быстро нам все посчитали, показали как выглядит, чего куда лучше монтировать объяснили. Плюс скидку нам дали. Очень далеко и неудобно от нас расположен офис, ехали долго, через развязки. Но это можно пережить. Всё отлично.
Здравствуйте!
Строим коттедж и гостевой дом, выбираю материалы. Вот ездили недавно за металллочерепицей. У нас в городе много разных строительных компаний; поездили, по сайтам полазили, сравнили цены и решили приобрести все в Компании металл профиль. Думаю, компания большая, солидная - хоть будет потом с кого спросить, если что. Менеджеры подсказали, какой вариант подойдёт под наши цели, посчитали нужное количество. По итогу мы взяли всё, что надо было и еще захватили инструкцию по монтажу. В общем, остались довольны и продукцией, и сервисом. В целом все устроило. И доставка обошлась сравнительно недорого.
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Соседи брали себе профлист в Металлпрофиле и нам посоветовали. Предыстория: был нужен штакетник на дачу. Заодно хотели посоветоваться со специалиствми в вопросе стройки. Как оказалось, там очень толковые менеджеры. Знают как рассчитать товары. Консультанты помогли. Пришлось подождать своей очереди - много клиентов и явно мало сотрудников.
Здравствуйте!
Выбирали металлочерепицу для коттеджа. Из всех компаний, что обошли, самой нормальной оказалась металл профиль. Специально искали место, где можно купить всё и больше никуда не ездить. Заказали, забрали, все как надо. Заказ сделали быстро, без проблем. Все отлично, быстро и четко. Приятно работать с компанией, где ценят клиентов.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Брали профлист для забора. По цене-качеству все норм. Мне качество-то важнее, я б даже переплатил. Но тут оптимальный вариант. Но есть нехилый минус: долгая доставка.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Выбирали профлист покрепче для несъемной опалубки. Из крупных компаний знаем только Металл Профиль - на слуху. А еще гарантия нехилая, что говорит о том, что компания ответственная, а продукция качественная. Быстро приехал и все заказал - менеджеры шустрые такие, все сотрудники вежливые. Кстати, цены реально доступные оказались. Благодарим-с) Цены - средние по рынку, а качество - гораздо выше, чем у небольших контор.

Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. По качеству претензий нет. Обслуживанием довольны, о компании осталось приятное впечатление, спасибо, что помогли с выбором. Не нужно специально ездить, выбирать.. Теперь будем у вас заказывать!
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Пришли к вам недавно. Искали хороший профлист. И хотелось, чтобы адекватные люди помогли. Консультанты всё посчитали и показали. Нам показали что можно взять и мы быстро выбрали. Впечатление подпортило то, что задержали доставку на день (менеджер звонил, извинялся). Понимаю, что сезон, но хочется оперативности!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Доволен, рекомендую.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строим дачу, потребовался профнастил для стен. По соседям прошлись, поспрашивали - оказалось больше половины брали у Металл Профиля. Мы тоже туда поехали. Нас грамотно проконсультировали. Подобрали очень быстро и подсчитали какой расход материалов, сколько крепежа надо. В плане цены и качества претензий нет.
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Искали штакетник. Смотрели, чтобы покачественнее было. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Девочки-консультанты показали нам всё. По цене не сильно потратились. Единственный минус - на улице было жарко, а в офисе кондей что ли сломался... короче, тоже было жарковато. Зато упаковали все идеально и надёжно. Сэкономил и время, и деньги! Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Соседи покупали стройтовары в Металл Профиле и очень советовали нам эту фирму. Приискивали себе черепицу металлическую на коттедж. Плюс докупить сопутствующих материалов. Всё цивильно. Менеджеры толковые, офис приятный. Менеджеры профессионально подсказали нам, что нужно. Местоположение офиса - его главный минус. Ну неудобно ехать на нескольких транспортах!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Выбирал профнастил для фасада. По отзывам посмотрели - лучше всех у Металл Профиля. В этот раз решил заказать в интернете. По телефону созвонился, проконсультировался, что сказали, заказал. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит.
Здравствуйте!
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. Понравилось, что выбор большой. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Созвонились, оперативно сделали заказ. Менеджеры нам очень помогли. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Не нужно специально ездить, выбирать.. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Брали тут профлист. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока. Единственный минус - то. чего нет в наличии, придется подождать, особенно в сезон.. Но я не торопился, и со сроками в принципе (хоть и долгими) не обманули. Удачная покупка оказалась.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Построил на даче бытовку, решил обшить профлистом, самым простым - С-8. Нам подсказали, что в Металл Профиле хорошие материалы. Обратились туда. Качеством продукции доволен - оно даже превзошло мои ожидания. Всё хорошо.
Спасибо за отзыв!
Нашли черепицу стальную у Металл Профиля. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Из минусов - доставка оказалась неожиданно дорогой.
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания
!
Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. Там же, кстати, покупал и крепеж в цвет - его тоже посчитали сразу, сколько надо. Никуда специально ехать не пришлось. Минус в том, что пришлось ждать несколько лишних дней, пока на заводе сделают. Но зато сделали нормально.
Здравствуйте!
Заказывал в Металл Профиле штакетник для дачного дома. По совету друзей выбрали Компанию металл профиль. Обратили внимание на выбор очень неплохой, цены нормальные, и доставка есть. Рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Недавно заказывали в Металл профиле стальную черепицу. Увидели как это выглядит - внешне очень понравилось. Но когда товар приехал, обнаружил, что упаковка повреждена - неаккуратная у них доставка.
Здравствуйте!
Решил на днях заказать профлист в Металл профиле. По внешности всё красиво выглядит. Из минусов: оказалось, товар довольно сложно монтировать!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам снова!
С компанией пришлось сотрудничать уже не один раз и весьма успешно. Продукция у них качественная, а вот с сотрудниками бывают какие-то накладки. То менеджер не поймёт, что от него хотят, то на складе заказ найти не могут. При погрузке приходится ждать, так как бывают очереди. Но в этой сфере я работаю давно, так что это всё мелочи, можно сказать. В основном ребята работают отлично. заказ готов бывает в срок, менеджеры постоянно на связи. да и выбор продукции, особенно профнастила, большой - на разный вкус и кошелёк. От клиентов ещё никаких нареканий не было по поводу качества, надеюсь и не будет.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Покупала в этой компании двухсторонний профилированный лист на забор цвета мореный дуб. Выбирала долго на сайте. Понравилось, что цвет будет нанесен не только с одной стороны и поверхность текстурированная под дерево. Приехала в офис оформить заказ и забрать лист. Оказалось, что такой лист забрать сразу нельзя, а нужно ждать его изготовления. Так что пришлось ждать неделю. Но зато теперь у меня красивый заборчик. Да пусть он чуть дороже, но зато и выглядит на порядок лучше, чем обычный. Соседи теперь все спрашивают где такой можно заказать. Я конечно даю контакты. Так что в целом не пожалела, что заказала здесь.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Компания Металл Профиль на улице Орджоникидзе на карте