8 (381) 222-18-038 (381) 222-18... — показать

8 (381) 222-18-038 (381) 222-18... — показать
+7 381 222-...+7 381 222-18-03 ещё
Россия, г Омск, ул Булатова, д 100

Про «Компания Наш Штат»

Крайне важным элементом в деятельности фирм, которые занимаются поставкой разнообразной продукции от производителя к населению, является хорошо отлаженная логистика. Чтобы у вас была возможность целиком посвятить себя иным деловым задачам, Компания Наш Штат предлагает помочь вам в решении транспортных вопросов. Местные логисты займутся приемкой и отгрузкой товара, оформлением документации (в том числе таможенной), обработкой груза (стикированием, учетом сроков производства и хранения, расклейкой штрихкодов и прочим), оптимизацией бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией поможет настроить ваши поставки и уменьшить затраты на транспортировку.

Адрес организации: Россия, г Омск, ул Булатова, д 100, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00. Подробности по номеру +7 381 222-18-03. Сайт для ознакомления: omsk.our-staff.ru

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Компания Наш Штат (8)

Заказывал грузчиков в Троицкое, думал что никто не поедет, но рабочие у них выезжают в любые районы области. Отработали хорошо, видно парни с руками и головой.
Систематически заказываем работников на подсобные работы и погрузить-разгрузить бумажную продукцию, работают ответственно, нареканий особых нет
Перевозка сделана в короткий срок, быстро и аккуратно. Вещи целы, спасибо!
Сегодня заказывал привезти и поднять кафель и плитку на этаж. Грузчик Виталий работал быстро и аккуратно, ничего не бросал и к товару относился аккуратно. Если нужно быстро закидать что-нить - рекомендую
Выражаю благодарность компании наш штат за безопасный перевоз мебели. Обратился сюда, менеджер принял заказ на следующий день все были в сборе. мастер с шуриком оперативно разобрал часть мебели, грузчики спустили и довезли без проишествий выгрузили в квартире. ценник адекватный, бригада выполнила все достойно. Спасибо!
Компания Наш Штат на карте