8 (381) 222-18-038 (381) 222-18... — показать

8 (381) 222-18-038 (381) 222-18... — показать
+7 381 222-...+7 381 222-18-03 ещё
Россия, г Омск, ул Булатова, д 100

Про «Компания Наш Штат»

Крайне важным элементом в деятельности фирм, которые занимаются поставкой разнообразной продукции от производителя к населению, является хорошо отлаженная логистика. Чтобы у вас была возможность целиком посвятить себя иным деловым задачам, Компания Наш Штат предлагает помочь вам в решении транспортных вопросов. Местные логисты займутся приемкой и отгрузкой товара, оформлением документации (в том числе таможенной), обработкой груза (стикированием, учетом сроков производства и хранения, расклейкой штрихкодов и прочим), оптимизацией бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией поможет настроить ваши поставки и уменьшить затраты на транспортировку.

Адрес организации: Россия, г Омск, ул Булатова, д 100, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00. Подробности по номеру +7 381 222-18-03. Сайт для ознакомления: omsk.our-staff.ru

Другие клининговые услуги 1
Грузовое
Услуги грузчиков

Компания Наш Штат – Цены

Вывоз, утилизация мусора
Грузчик + авто для вывоза/утилизации мусора149 руб.
Квартирный переезд
Грузчик + авто для дачного переезда149 руб.
Дачный переезд
Грузчик + авто для офисного переезда149 руб.
Офисный переезд
Подъем/спуск стройматериалов и мусора
Грузчик на производство
Земляные и ландшафтные работы
Уборка, вывоз снега

Отзывы про Компания Наш Штат (4)

Выражаю благодарность компании наш штат за безопасный перевоз мебели. Обратился сюда, менеджер принял заказ на следующий день все были в сборе. мастер с шуриком оперативно разобрал часть мебели, грузчики спустили и довезли без проишествий выгрузили в квартире. ценник адекватный, бригада выполнила все достойно. Спасибо!
Арендовали бригаду из 3 грузчиков и газеля для перевозки мебели и вещей из квартиры в другую. Бригада приехала в полном составе, быстренько разобрала часть мебели шуруповертом, погрузили и перевезли. все довезли без поломок и расставили в комнатах. Рады, что сюда обратились- цена-качество соответствуют уровню! Спасибо.
Нужно было перевезти и разгрузить сборный груз - мебель, техника и коробки в частный дом. Обратился в данную компанию, все устроило! Менеджер подобрала работников и уже через час все были на месте, упаковали вещи для надежности, разобрали часть мебели и аккуратно перевезли. Автомобиль чистый у056вк, грузчики опытные. Спасибо!
Отличная компания! Помогли с переездом и перевозкой техники в городе. Все аккуратно, бережно и по приемлемым ценам! Благодарю!