8 (381) 221-83-418 (381) 221-83... — показать

8 (381) 221-83-418 (381) 221-83... — показать
+7 381 221-...+7 381 221-83-41 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 40
403 офис; 4 этаж

Про «Компания Юридические Партнёры»

Вовремя полученный совет профессионала в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания Юридические Партнёры (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно составить документы (заявления, заключения, ходатайства), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на спорах при ДТП, исполнительном производстве, защите прав потребителей, трудовых, гражданских, административных, долговых спорах.

Организация располагается по адресу: ул Фрунзе, д 40. Телефон: +7 381 221-83-41.

Специалисты Компания Юридические Партнёры (10)

Фотография специалиста Тутаева Дарья Григорьевна
Фотография специалиста Овчаренко Семен Александрович
Овчаренко
Семен Александрович
Стаж 22 года

Отзывы про Компания Юридические Партнёры (4)

Я очень благодарна Вашей компании!Большое спасибо, Вы помогли мне начать новую жизнь, с чистого листа!Вы все не представляете, как мне сейчас хорошо и спокойно без долгов и без кредитов!Спасибо большое всем!С ув. Л. Н. П
Я Сергеев Александр Анатольевич выражаю благодарность Юридическим партнерам обратившись к ним со своей проблемой которую они решили. Обратился я по процедуре банкротства. Очень понравился подход к этому делу.Все решилось быстро и качественно. Рекомендую обращатся !
Очень довольна! Все прошло, как я хотела. Долговато, конечно, но ничего. Зато все в нашу пользу получилось! Буду обращаться, только к вам! Спасибо!
Я, Ширинов Николай Мухтарович, обратился к Юридическим партнерам в сомнениях, читал много отзывов, информации все-таки решился. По итогу меня признали банкротом! Хочу выразить благодарность сотрудникам , особенно с кем я работал - Станиславу, Дарине, Екатирине!!!

Частые вопросы про Компания Юридические Партнёры

Как узнать график работы Компания Юридические Партнёры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 221-83-41

Компания Юридические Партнёры находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 40