8 (381) 263-60-90 8 (381) 263-60... — показать

8 (381) 263-60-90 8 (381) 263-60... — показать
+7 381 263-... +7 381 263-60-90 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 67А
Район: Ленинский

Отзывы про Стейк хаус Коровки на улице Карла Маркса (30)

4.4
отличное место и вкусная еда и самое главное обстановка просто радует!
Коровки,самое тусовочное место в Омске. здесь собираются самые лучшие люди. приятная атмосфера,персонал,который становится родным и до боли знакомым. большой выбор меню,и конечно- же их знаменитые стейки . Цены чуть выше среднего,порции средние. Но мне вполне нравится.
стейк хаус корвоки,то место ,где постоянная туса джуса!
очень комфортное и классное место!
Заведение всегда,каждые выходные готовит,что-то новенькое,новый формат вечеринок.
я ставлю пятерочку с плюсом за обслуживание и пятярочку с верху за их фирменные стейки из мраморной говядины.
Что может быть хорошего в стейк - хаусе, конечно же стейк.
Отличное заведение! Вечером в выходные бывает тесновато, но в целом, и кухня, и программа, и персонал приятные!
отличное место для отдыха с друзьями,очень вкусная кухня и дружный коллектив который становиться тебе родным.
Сегодня купил шашлык в Коровках и был очень расстроен,потому что обнаружил аллюминиеву стружку на одном из кусочков!Понял что появится она могла там когда повар снимал ножом мясо с шампура!!!Показал этот кусочек повару озвучев при этом мои догадки,на что он ответил что - Не исключено!!!!!Прошу принять меры к повару,а так же к администратору который стоял слушал кидался льдом на улице и не чего не предпринял!!!
По-моему, очень достойное хорошей оценки место) Сама обстановка, официанты, музыка, интерьер настраивают на какую-то своеобразную волну. Отдельный плюс к карме за килограмм мяса за тысячу - на двоих брать очень рискованно, так как осилить вряд ли реально) готовится на электрическом мангале - не шашлык, но очень вкусно. И обязательно берите соусы к мясу - барбекю, например, прекрасен точно)
03.05.2015 зашли с подругой в стейк хаус Коровки в Галактике .При входе нас встретила девушка официантка любезно предложила снять верхнюю одежду и пройти за свободный столик.Столик мы выбрали .Меню мы так и не дождались.пришлось идти и разыскивать официантку что бы получить меню. Меню нам выдали обшарпанное все масляных пятнах честно похожее на какую то кожуру -хочется спросить у администрации- У вас что нет денег на нормальный переплет меню?дальше больше.из того что мы выбрали ничего не оказалось в наличии.В общем без коментариев.Для себя сделала один вывод - больше не пойду.
Отличное место для проведения отдыха!хорошая кухня,веселая обстановка,приемлемые цены
Вообще я попала в «Коровки», когда ждала подругу, чтобы сходить в кино. Но сам ресторан изнутри производит впечатление идеального места для свиданий! Теплый и уютный интерьер настраивает на романтическую волну! Поскольку блюда в первую очередь мясные, девочки, смело тащите своих мужчин сюда! Цены не самые низкие, но высокий уровень кухни их полностью оправдывает. Сервис хороший. Обязательно сходите в этот чудный грильбар!
Интересное местечко: первое, что производит впечатление - оригинальный интерьер, впечатляет: чувствуется такой мужской стиль, диваны, обитые "кожей" коричневого цвета, стены обитые деревянными рейками, ставни или типо того, и шкура "коровы", которая присутствует на стенах, плюс еще интересная атрибутика. В общем, все это производит эффект. Больше всего нравится как здесь готовят стейк..м-м-м, просто вкуснятина, именно здесь получаю удовольствие, поглощая этот кусочек мяса). Конечно салатики, кофе, супчики тоже зачет, но стейки - это отдельная тема.
Любимый стейк-хаус Коровки спасибо за все!
Начнем с +:
-уютный интерьер
-хорошее расположение ресторана
-хороший персонал
-ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ
Делают свое дело!
Пробовал нью йорк стейк, около 400 г вкуснейшего мяса, цена в районе 1500. К стейку можно выбрать дополнительно либо салат, либо гарнир!
Так же хочется отметить обширную винную карту ресторана. Каждый сможет найти для себя вино по душе.
К минусам можно отнести :
-цену. поесть на человека с вином будет стоить в районе 3000 руб.
Подводя итог, хочу заметить , что данный опыт несомненно стоил потраченных денег!
Всем советую.
Стейк хаус в здании Галактики, с отличным бизнес ланчем, он несколько дороже чем среднестатистический. Зато можно взять просто обалденное мясо за 200-300 рублей и действительно им по наслаждаться. Кстати и пиццу здесь готовят неплохо, и роллы. Тоже готовят на уровне, они не разваливаются. Можно посмотреть с барной стойки за процессом приготовления мяса в фирменной печи, впечатляет!
Отличный стейк хаус, пробовал здесь стейк Рибай, стоит конечно тысячу рублей, но мясо просто тает во рту. Подают его на металлическом подносе с соусом. Так же ел здесь вареники с вишней, которые подают в специальном горшочке. Вкуснятина обалденная, так же раньше здесь давали бесплатный десерт за первый чекин. Официанты вежливые и приветливые, очень доволен походом. Единственное около здания почти негде поставить машину, приходится ставить дальше и идти пешком.
В коровках очень неудобные столы: высокие и большие, так что официантам явно неудобно заниматься сервировкой. Мясо вкусное, даже на бизнес-ланче не подкачали. Стейки довольно не плохие, готовятся в хоспере. Но вот основное меню имеет весьма высокие цены. Интерьер здесь очень интересный: цепи и лампы создают атмосферу загадочности, особенно вечером.
Стейк-хаус Коровки это очень приличное заведение, чувствуешь здесь себя комфортно. Персонал хороший, всегда готовы что-то подсказать да рассказать!
Кухня здесь в принципе такая же как и везде. Роллы, стейки, напитки. Всё вкусно, всё хорошо.
Есть одно большое но. Это высокий ценник( Не каждый себе может позволить поход сюда. Только бизнес-ланч, но в его время цены тоже выше среднего.
Есть заведения, в которых чуть ли не в 1,5 раза дешевле, поэтому тут особо не разгуляешься
Уютная атмосфера,замечательный персонал, но от кухни я не в восторге. Возможно если и приду еще раз, то только на бизнесс-ланч, интересно узнать меню и цены. За те деньги, что можно потратить тут в выходные, я бы выбрала другое место.
Сегодня, 28 мая были на мероприятие от yell.ru Воплотил в жизнь свое небольшое желание - на 1 час я стал барменом, который знает почти все способы приготовления Мохито) А так же, приготовили чай, "солнечный" вроде так называется, облепиха + вишня, нереально вкусный, всем кто не пробовал советую. Пока я занимался напитками, мои товарищи по команде готовили салаты, крутили роллы и вкладывали душу в главное блюдо - стейки. После того, как все было готово, мы сняли фартуки и переместились за стол. Все съедено и выпито, значит все прошло на УРА)
Сегодня впервые здесь побывала благодаря мероприятию от Yell.ru, на котором нам показывали как готовить роллы, стейки, коктейли и салаты. Здорово было непосредственно самой поучаствовать в процессе приготовления блюд) Приятная атмосфера, замечательные ребята, вкусная еда и как итог-прекрасно проведенный вечер!))
Сегодня был в стейк хаусе Коровки на мероприятии от Yell.ru. Нас учили готовить коктейли, салаты, стейки и роллы. Было очень круто, здорово провели время.
Коровки - это шикарнейшее место.
Здесь очень приятная и необычная обстановка, а еда - просто великолепна!
Обедали здесь на бизнес-ланче на прошлой неделе, заказали стейк из свиной шейки. Стоил он рублей 190 (всего!!), а по вкусу ни разу не уступал блюду из основного меню!
Обслуживание здесь быстрое, официанты вежливые. Однозначно приду сюда еще раз!
Коровки - это стильно, круто, и очень вкусно! Во-первых, за чекин мне дали десерт, что уже приятно, и сказали что за 7 дадут пиццу и роллы :) Во-вторых, бизнес ланч здесь отличный, порции мяса как из основного меню но на порядок дешевле. Если вы придете сюда - заказывайте мясо из их фирменной печи. Я вам гарантирую, вы не останетесь равнодушны :) Обслуживание отличное, все быстро приносили/уносили и всячески помогали. Приду еще и вам советую!!!
Был сегодня в Коровках на бизнес ланче. Заказывали 2 порции свиной шеи, 2 салата, пиццу, роллы, вареники с вишней, литр морса. Мясо было просто великолепное, с корочкой и соком, с пряностями, которые не перебивают, а усиливают вкус мяса. Омномном! Очень вежливый официант, который без проблем упаковал пиццу с собой и все время вежливо и профессионально нас обслуживал. И за все это мы отдали меньше 1 000 рублей, но объелись дико! Причем, реально доставила ванная комната в этом заведении, а точнее попытки ее найти))) Это мега прикол, обязательно попробуйте ее отыскать без подсказок) А в конце трапезы, когда решил зачекиниться - меня ждал сюрприз, за первый чекин десерт в подарок! Почитателям мяса - строго рекомендую.
В первую очередь, стейки - просто супер!!!Вкуснейшие в городе!!ресторан реально оправдывает свое направление- стейк-хауса. Официанты услужливые и очень вежливые, даже нашли розетку, чтоб подзарядить мне телефон, молодцы ребята!
Отличное заведение.Атмосфера замечательная,мне очень нравится, всегда можно расслабиться. Все такие приветливые,Тимур и Алексей- такие молодцы!А когда играет диджей, отжигают по полной и гости, и официанты!Приятно такое единение!Приходите-не пожалеете!
Вне всех сомнений- самые вкусные, просто потрясающие стейки в городе. Это место для тех, кто не жалеет средств на качественную кухню и приятную обстановку, ибо за полноценный ужин здесь придется проститься с немаленькой суммой. Персонал в основном молодой и приветливый, что поддерживает свободно-веселую атмосферу заведения. Также здесь делают отличные кальяны. В целом- посетить стоит!
Изначально это стейк-хаус. Свое предназначение опрадывает. Стейки просто пальчики оближешь и нормальных размеров. Приятная, уютная обстановка. Администраторы и официанты просто молодцы. Даже если в зале заняты все столы обязательно подсуетятся, что-нибудь придумают или попросят подождать у бара, где вас угостят шампанским. Очень интересный интерьер. Играет музыка, но не громко и не мешает разговаривать
Отличный стейк хаус. Тут лучшие для города Омска стейк. И цены не космические, как в бэйсе, например. В общем я очень доволен что у нас в городе есть коровки! Да и музыка здесь очень приятная.
Здесь готовят Отличные стейки!
Атмосфера располагает к отдыху, интересное интерьерное решение.
Слегка приглушенный свет добавляет нотку уединения, несмотря на не маленькое количество столиков.
В Коровках есть отличная отдельная зона, где можно отдохнуть с друзьями, а в воскресение еще и поиграть в Мафию:)
Стейк хаус Коровки на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел