8 (381) 253-64-258 (381) 253-64... — показать

Кинотеатр Космос в Омске

8 (381) 253-64-258 (381) 253-64... — показать
+7 381 253-...+7 381 253-64-25 ещё
г Омск, пр-кт Космический, д 17А

Про «Кинотеатр Космос в Омске»

Если вы искали самый большой кинозал в Омске, тогда вам в кинотеатр Космос, вместительность зала т 384 места, удобные мягкие кресла, а расстояние между рядами настолько большое, что вам теперь не придется мешать другим зрителям, проходя на свое место. Космос имеет самый большой в Омске перламутровый киноэкран с высокой отражающей способность английской фирмы "Harkness Hall, при просмотре которого создается эффект полного присутствия в кадре. А звуковая система принадлежит одной из лучших компаний США Electro Voice способная воспроизводить восьми канальный звук в формате 7.1. Именно кинотеатр Космос первым начал показ фильмов в формате DIGITAL 3D.

Кинотеатр 2
Бар
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Кинотеатр Космос в Омске (16)

3.4
Ждала мужа он ехал с работы у него билеты, меня попросил охранник выйти из хола ожидания, тк у меня нет на руках билетов,те за это его накажет руководство!!!!пффф!!!Объясните мне пожалуйста, руководство данного заведения это что такое было??? Больше ни когда сюда не придем отношение ужасное
Нормальный кинотеатр, небольшой, уютный. Для тех, кто хочет помасштабнее - Вам в центр. Единственный минус - маленький выбор фильмов. Сейчас в расписании максимум три идёт.
Отвратительное обслуживание клиентов, сегодня охранник без всяких на то причин пристал ко мне с вопросами, хотя я ждала своего молодого человека, билеты в кассе тоже продает довольно таки непоиятная особа. Мо моему мнению уж проще съездить в центр в нормальный кинотеатр нежели идти в космос
Очень хотелось бы, чтобы Космос начал развиваться, потому что потенциал у него неплохой! Можно вырастить до семейного развлекательного центра
Кинотеатр маленький и показывают мало разных картин одновременно, зато очень близко к дому - в двух остановках
Кинотеатр Космос в Омске на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.