8 (381) 253-64-25 8 (381) 253-64... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Космос в Омске

8 (381) 253-64-25 8 (381) 253-64... — показать
+7 381 253-... +7 381 253-64-25 ещё
г Омск, пр-кт Космический, д 17А

Отзывы про Кинотеатр Космос в Омске (16)

3.4
Ждала мужа он ехал с работы у него билеты, меня попросил охранник выйти из хола ожидания, тк у меня нет на руках билетов,те за это его накажет руководство!!!!пффф!!!Объясните мне пожалуйста, руководство данного заведения это что такое было??? Больше ни когда сюда не придем отношение ужасное
Нормальный кинотеатр, небольшой, уютный. Для тех, кто хочет помасштабнее - Вам в центр. Единственный минус - маленький выбор фильмов. Сейчас в расписании максимум три идёт.
Отвратительное обслуживание клиентов, сегодня охранник без всяких на то причин пристал ко мне с вопросами, хотя я ждала своего молодого человека, билеты в кассе тоже продает довольно таки непоиятная особа. Мо моему мнению уж проще съездить в центр в нормальный кинотеатр нежели идти в космос
Очень хотелось бы, чтобы Космос начал развиваться, потому что потенциал у него неплохой! Можно вырастить до семейного развлекательного центра
Кинотеатр маленький и показывают мало разных картин одновременно, зато очень близко к дому - в двух остановках
Самое главное в этом кинотеатре – он расположен практически рядом с домом, на соседней остановке. Он небольшой и очень уютный, в отличии от многих маленьких кинотеатров, где премьеры идут с отставанием на несколько дней, «Космос» начинает показ день в день. Средний ценник весьма бюджетный, поэтому можно ходить всей семьей. Качество видео и звука очень даже хорошее. Могу точно сказать: жители Октябрьского округа «Космосу» верны и нежно его любят.
Кинотеатр "Космос" - это кинотеатр для людей с октябрьского района. Большой репертуар фильмов, зал всегда чистый, все аккуратно. По размерам большой (более 300 мест). Жаль, что один. Очень радует интерьер холла, все выполнено в космическом стиле, красиво. В продаже всегда имеется отличный попкорн и кока - кола. Цены умеренные. Очень много фильмов для детей.
Скромный кинотеатр для людей с октябрьского района..бывало шли просто гуляли,скучно,вот и заходили фильмы смотрели,зал ничего так не хороший,да и не плохой..рядом кафе,там вкусненько покушать можно,перед или после сеанса,фильмы с запозданием премьер идут,3D очки не удобные , то большие,то маленькие( сеанс идет позже 22:00 а двери в это время уже закрывают и вот ходишь и ищешь администратора или охранника,что бы двери открыли..
Хороший кинотеатр. особенно для людей с чкаловского. плохо, что только один зал. но экран большой!!
Кинотеатр , конечно , не самый лучший , но пойдёт , для тем , кому лень выезжать за приделы своего района. Маленький кинотеатр с единственным залом. Он не рассчитан на большое количество клиентов. Обстановка в нём средняя. Была там разок. Ощущений ноль. Но , может, кому-то в нём нравится. А я бы больше не пошла туда. Зачем тратить своё время , если можно поехать в кинотеатр , где всё гораздо лучше. Не такая уж и проблема поехать куда-нибудь в центр!
В плюсах - большой кинозал, удобные кресла, почти всегда есть свободные места. В минусах - удаленность, порой напрягает контингент с удаленных уголков Чикаго. Четыре с минусом. Все же кинотеатр нормальный!
Клиентоорентироаный кинотеатр ) для тех кто в чкаловском. Я там был один разок, и больше я думаю не появлюсь. Далековато. Хотя сам кинотеатр не плох.
Не все готовы проделать долгий путь в центр, чтобы насладиться киноновинкой, и у жителей не самого близкого к центру района есть возможность смотреть кино почти как дома! В Космосе всего один кинозал, сам кинотеатр компактный, но достаточно уютный. Качество терпимое, да и цены в принципе ему соответствуют - переплачивать не придется.
Кинотеатр для тех кто живет в Чкаловском и не хочет ехать в центр. Ничем не хуже того же Маяковского, местами даже интереснее. В том числе и по цене. Правда я так понял там всего один зал, но он ОГРОМНЫЙ
Для жителей Чкаловского микрорайона очень хороший кинотеатр,но попкорн оставляет желать лучшего.Один зал,но этого вполне достаточно,он огромный(более 300 мест).
Уютный, маленький кинотеатр. Цены умеренные. Качество хорошее. Для жителей Чкаловского пос. вообще идеально.
Кинотеатр Космос в Омске на карте