8 (381) 240-45-008 (381) 240-45... — показать

Россия, г Омск, ул Лукашевича, д 10Б

Про «КосмоСтом Левобережная»

20 лет опыта

Собственная зуботехническая лаборатория

Комплексное лечение: все виды стоматологических услуг

Высококвалифицированные специалисты. На сайте клиники вы можете ознакомиться с сертификатами о повышении квалификации каждого врача, посмотреть примеры работ и почитать отзывы пациентов.

«Космостом» - стоматологическая клиника, расположенная в Омске. Она начала свою работу в 1998 году. За это время специалисты заведения оказали квалифицированную помощь более 60 000 пациентам. Причем 65% клиентов клиники пришли в «Космостом» по рекомендации близких и друзей. За годы работы стоматологическое учреждение существенно изменилось. Появление новых технологий не проходило мимо работников клиники. Так, со временем здесь появилась компьютерная диагностика, представленная программным комплексом Флорида Проуб и ортопантомографией, была открыта собственная зуботехническая лаборатория, значительно расширился ассортимент предлагаемых услуг. Сегодня в «Космостоме» сервис на высшем уровне. Здесь берутся за любые операции, начиная с лечения обычного кариеса и заканчивая имплантацией. В клинике предоставляются услуги эстетической стоматологии, холодное отбеливание, исправление прикуса, лечение десен. Главное достоинство заведения – это штат опытных сотрудников. Именно высококвалифицированные специалисты создали «Космостому» имидж клиники, где качество превыше всего. Все врачи, ведущие прием здесь, являются высококвалифицированными специалистами, они периодически в обязательном порядке выступают на семинарах, проходят обучение на курсах, совершенствуя профессиональные навыки. Система контроля качества, осуществляемая на каждом этапе лечения, позволяет «Космостому» добиваться отличных результатов и давать гарантию на проведенную работу.

Диагностика 10
Атравматическая чистка лица
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты КосмоСтом Левобережная (5)

Фотография специалиста Лелеков Михаил Борисович
Панова
Ольга Витальевна
Стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про КосмоСтом Левобережная (3)

Добрый день! Около 10 лет оттягивала, а в 2017 году наконец-то решилась. Однако мои опасения подтвердились, сделали 7 коронок очень неудачно, и мой доктор очень резко ушёл в отпуск. Оставался ещё передний зуб, с ним я пошла в "Космостом" к Артюхову А. В., в итоге мне переделал семь неудачных коронок. В этом году сделали еще керамическую коронку на передний зуб, вылечила кариес, почистила зубы от камня. Большая благодарность за внимательное отношение, профессионализм!С Уважением,Ольга!
КосмоСтом Левобережная
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Спасибо за оказанное доверие - мы понимаем, как непросто решиться на переделку нескольких конструкций, да еще и сразу после неудачного опыта у другого врача. Мы очень рады, что Вы нашли своих специалистов, работой и отношением которых остались довольны. Будем рады видеть Вас на гарантийных и профилактических осмотрах. Здоровья Вам и вашим зубам!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники «КосмоСтом». Особенно хочу выделить врача ортодонта Артюхова Александра Владимировича, с его работой мои зубки преобразились в лучшую сторону. Благодарю за качественную работу и добрую атмосферу в кабинете. Благодаря его работе, я могу радовать всех своей улыбкой!!! Так же хочу поблагодарить весь коллектив клиники «КосмоСтом» за внимание к пациентам и за качественное обслуживание.
КосмоСтом Левобережная
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв, нам всегда приятно видеть, что пациент доволен. Это замечательно, что Вы теперь улыбаетесь чаще и с удовольствием! Обязательно передадим Александру Владимировичу, нашему стоматологу-ортопеду (так правильно называется специальность), Ваши теплые слова. Здоровья Вам!
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Артюхову Александру Владимировичу за профессионализм, талант, внимание, деликатность. Здоровья и успехов создателю красоты и эстетики. Спасибо зубному технику Шелудкову Юрию за мастерство и слаженную работу со стоматологом-ортопедом Артюховым Александром Владимировичем. Благодарю за теплую атмосферу в клинике, которую создают для нас медицинские сестры и администраторы: Числова Ксения, Плотникова Евгения. Маркушевская Ольга. Стоматология “КосмоСтом” на ул. Лукашевича оставила у меня приятное впечатление.
КосмоСтом Левобережная
Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам за отзыв, за то, что отметили работу каждого специалиста: все они очень стараются, чтобы каждое посещение клиники было для пациента приятным, комфортным и эффективным. Обязательно передадим ваши слова нашим медсестрам, администраторам, зубному технику и, конечно, доктору. Александр Владимирович - замечательный, очень опытный специалист, который берется даже за самые сложные случаи и решает проблему с блеском!
Будем ждать Вас на профилактических и гарантийных осмотрах. Здоровья Вам! С уважением, стоматология КосмоСтом.
КосмоСтом Левобережная на карте