8 (381) 290-51-01 8 (381) 290-51... — показать

8 (381) 290-51-01 8 (381) 290-51... — показать
+7 381 290-... +7 381 290-51-01 ещё
г Омск, ул Герцена, д 34
Район: Центральный округ

Отзывы про Кристалл, представитель Bluefilters в г. Омск (7)

4.7
Я забочусь о своей семье, о том, какую воду они пьют и здоровую ли пищу едят. Недавно приходил консультант этой компании, аппаратную диагностику нашей водопроводной воды провел - это ужас! Столько грязи, будто не из-под крана, а на болоте воды набрал. и мы все это пьем. Поэтому я не сомневался, когда покупал этот фильтр. Очень удобно: во-первых, можно сразу воду из-под крана наливать в стакан и быть уверенным в ее чистоте. потом, такая вода не оставляет накипи в чайнике, тоже здорово. и мало того, что она чистая и живая, она еще и полезная, и даже вкуснее обычной! В общем, я всем рекомендую проверить свою воду, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.
Благодарим за ценный отзыв! Очень познавательный рассказ о Вашем опыте, ведь многие даже не догадываются о том, сколько вреда может принести неотфильтрованная вода. Надеемся, что с Вашей помощью многие откроют для себя эти фильтры. С нетерпением ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
в самом деле, замечательный магазин и замечательный фильтр! приобрел такой несколько месяцев назад, теперь очень доволен, нисколько не жалею о потраченных деньгах. теперь я уверен в качестве того, что в моем стакане. вода стала прозрачнее, не оставляет осадка, даже если надолго ее оставлять. плюс в чайнике перестала появляться накипь. ну вот, советую всем такую хорошую штуку
Наша семья пьет воду из этих фильтров и очень довольна. Моя жена сперва скептически относилась к трате денег на "какой-то непонятный фильтр, и так есть кувшин". Удалось переубедить ее, сейчас она и сама отмечает разницу - никакой накипи на чайнике, вода стала более прозрачная, даже если набирать ее в банку и оставлять надолго - никакого осадка не наблюдается. Да и потом, мы знаем, что она кристально чистая и очень полезная, а еще - очень вкусная. Действительно, вкус изменился, и соответственно , еда и чай стали также лучше. Советую всем такой прибор домой!
Были у подруги в гостях с семьёй. Я попросила мне налить стаканчик воды попить. Вода оказалась отличной по вкусу от той, которую я пью дома из кувшина. Спросила что за марка такая воды (думала бутылированная, раз такая вкусная), оказалось, что у них дома стоят фильтры, которые очищают воду и делают её абсолютно пригодной для употребления даже детьми. Завидую и пытаюсь мужа уболтать на такой же.
У нас большая семья и раньше мы использовали кувшинный метод очистки, что занимало много времени и вода расходовалась очень быстро. Задумались об установки фильтра под раковинной. Во первых это удобно, во вторых несколько раз пробовали очищенную воду у друзей – решение не заставило долго себя ждать. Технический процесс не смогу описать – но муж сказал, что никаких проблем с установкой у него не возникло. Главное я теперь знаю, что у нас дома всегда есть здоровая и вкусная вода и что дети не пьют что попало.

Задумались об установки фильтра под раковинной. Во первых это удобно, во вторых несколько раз пробовали очищенную воду у друзей – решение не заставило долго себя ждать. Технический процесс не смогу описать – но муж сказал, что никаких проблем с установкой у него не возникло. Главное я теперь знаю, что у нас дома всегда есть здоровая и вкусная вода и что дети не пьют что попало!
Доволен покупкой Блю Филтерс, даже более чем. Рекомендую всем, кто испытывает проблемы с чистотой воды из под крана. Очень уж хорошее средство. Я даже и не знаю, что бы могло быть лучше.
Кристалл, представитель Bluefilters в г. Омск на карте