8 (381) 230-96-78 8 (381) 230-96... — показать

Отзывы о компании ТЦ Кристалл в Советском округе

8 (381) 230-96-78 8 (381) 230-96... — показать
+7 381 230-... +7 381 230-96-78 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 19

Отзывы про ТЦ Кристалл в Советском округе (27)

4.2
Это место любимо каждым,но к сожалению годами себя он потрепал...и не растет.
хотелось бы чуток,добавить какой-то новезны.
Ходим туда постоянно, т.к. расположен де далеко от дома. Не дорогие билеты - очень радует. Удобные залы. Иногда не хватает кинопремьер - хочется сходить, но бывает такое, что какие-то фильмы смотрели уже, а какие-то не интересны, в итоге и не на что сходить.
был отличный боулинг очень жалко что закрылся вкусно готовят.
Возможно, один из лучших кинотеатров в Омске. Дороговато, конечно, но суммируя качество лент, комфорт кресел и оченьправильную выборку фильмов, цена билета полностью оправдывает себя. Наличие поп-корн бара уже далеко ни для кого не вновинку, а вот кафе вроде Тинто, Квартала и Винегрета очень приятные местечки чтобы посидеть после или до сеанса. НУ и расположение: недалеко от остановки, транспорт ходит в любую точку города, что, несомненно, очень здорово.
все понравилось. но пахло кальяном и это напрягало очень... персонал очень вежливый. головят очень вкусно. но теремису как и везде не очень. в россии мало где встречал теремису по классическому домашнему рецепту
"Кристалл" - очень хороший кинотеатр. В залах комфортно, достаточно большой выбор сеансов. Самое приятное - цены (и для студентов) вполне приемлемые. Удобно, что располагается в Нефтянниках - можно после пар с друзьями хорошо провести время)
Кинотеатр находится рядом с домом) очень удобно и можно ходить на поздние сеансы не зависимо от времени)
на мой взгляд, самый классный кинотеатр!) большие залы, огромные экраны) отдельно хочу сказать про попкорн - ведра у них огромные и за копейки!!! хватит не на один фильм) цена за билеты сравнительно низкая, по сравнению с рядом других кинотеатров Омска. местоположение также немаловажно, к кинотеатру удобно добраться практически из любой части города) я в этом кинотеатре частый гость)
Хороший кинотеатр, хоть и живу далеко от него, но бываю здесь чаще, чем в других. Залы небольшие и уютные, цены в принципе как и везде,но на утренних сеансов почти в 2 раза дешевле. С бронированием нет никаких проблем, хотя можно и так прийти за 10 минут за сеанса, мечта есть почти всегда
Хороший кинотеатр, недалеко от дома, единственный в нефтяниках. Здесь удивительно удобные места в первых рядах. Расстояние до экрана позволяет комфортно смотреть кино, не задирая голову. Цены здесь очень даже приемлемые, не дороже 200 рублей за фильм даже в день премьеры. Сеанс можно с комфортом подождать на диванчиках. Точек с попкорном и напитками всего 2, и в них постоянно стоит очередь.
Добротный кинотеатр с приятной обстановкой и удобными креслами. Признаться честно, один раз даже уснул. Цены средние, но, если пойти на фильм утром, можно и за 100 сходить. Персонал вполне приемлемый, наверное, в зависимости от смены. Если на улице прохладная погода, вы можете дождаться сеанса внутри потрясающего кафе - "Тинто". Народ ходит сюда постоянно. Хороший кинотеатр.
Здесь есть все, что нужно - попкорн на любой вкус и цвет, три зала, мягкие удобные кресла и довольно низкая цена билетов.
Хотелось бы побольше залов, чтобы некоторые фильмы шли не только утром или поздно ночью, но и в более доступное время)
Нормальная передача звука, цвета и 3D графики. Билеты всегда есть в продаже, можно заранее не бронировать, если все равно где сидеть. Всем советую!
Отличный кинотеатр, удобное расположение, так что хожу сюда раз в неделю если повезет конечно)Билеты не дорогие, что тоже очень большой плюс, качество тоже на высоте, сколько помню, никогда не попадала на то чтобы что-то зависало, не открывалось.
Пока ждешь сеанс можно посидеть в небольшой кафешке,зайти в Тинто или просто посидеть на диванчиках, благодаря вай-фаю время пройдет не так медленно) Отличный кинотеатр
В принципе, хороший кинотеатр. Но показывает не все фильмы, и тети в кассах не дружелюбные, поэтому выбираю другие места для просмотра новых фильмов.
Хороший кинотеатр, правда не всегда идет показ фильмов, которые хочется посмотреть. Цены отличные, особенно выгодно ходить на утренние сеансы( цена не превышает 100 рублей). Скромный интерьер, несколько кафе рядом - в целом, неплохо для единственного кинотеатра в нефтяниках. Конечно, уже не такой, что раньше, но по качеству звука и картинки не уступает другим кинотеатрам Омска.
Очень хороший кинотеатр. Цены отличные. Даже студенты могут позволить сходить. Последний раз был были с одногруппниками на фильме " грань будущего". Фильм отличный, очень хорошее качество, звук отличный. Чувствовала себя, как в домашнем кинотеатре. Только вот персонал там грубый, не понравилось только это. А вообщем все отлично.
Ну вот и вновь в Советском округе есть кинотеатр ! По показу фильмов нет никаких претензий : звук качественный , изображение тоже . Цены не кусаются , в кафе можно вкусно перекусить .
Обновлённый Кристалл быстро завоевал сердца близживущих омичей, и залы заполнились посетителями! Что не удивительно: цены более, чем умеренные, залы удобные, качество изображения и звука на достойном уровне и всегда есть, что посмотреть. Персонал улыбчивый и приветливый. Обычно заполнен студентами, залы не пустуют даже на самых поздних сеансах!
Хороший кинотеатр с более менее удобными креслами. Я не скажу что кристалл мне запомнился чем-то особенным. Обычный кинотеатр. Поэтому сходив туда пару раз я пока что туда не возвращался
Отлично сделанный кинотеатр,в котором просторные залы с очень удобными сиденьями, приветливый персонал и очень разумные цены! К сожалению у него есть и минус: залов всего 3. А в остальном все хорошо. советую.
Боулинг недорогой, но и не всегда хорошее качество дорожек. Но напитки дешевле, чем в других боулингах. Кроме боулинга, еще есть бильярд. качество среднее
Что только ни делали на месте старого кинотеатра, но время циклично расставило все на свои места - там снова показывают кино!
По качеству звука и изображения Кристалл не уступает остальным кинотеатрам.
Добраться до него не сложно, в этом же здании куча магазинов и Тинто.
Как ни крути, а это единственный кинотеатр в нефтяниках, поэтому своя аудитория у него будет всегда.
В детстве очень часто ходил в этот кинотеатр. Но после того, как его недавно переделали, мне он перестал нравится. Очень небольшой выбор новинок, да и залов маловато. Так что пока только 3.
Кинотеатр моего детства, раньше всегда любил туда ходить. Что же сейчас - звук хороший, цены вполне адекватные. Немного запутанно как туда попасть, в целом не плохо. но оценка 3 из 5. ибо есть лучше
Выиграли с подругой в университете бесплатный час игры в бильярд-решили сходить. Ну в целом нормально,но "Эгоист" лучше.
Далеко не новые столы,шары,кии-дают в сумме минус заведению. Накурено,шумно,многолюдно(причем и с детьми приходят играть)-тоже плюсов не добавляет.
Пиво и т.п. дешевле,чем в том же "Эгоисте",но оно того не стоит.
Цена игры 120 рублей(если не ошибаюсь)-но там такая система,что стол включают и сколько поиграл,тебе делают пересчет в зависимости от цены минуты-и потом платишь.
Большой комплекс. Ничего примечательного. Я вобще считаю, что все комплексы вмещают в себя, все, тчо нужно человеку в принципе. просто расположены в разных частях города и называются по разному. Это очередной такой же клмплекс. Здесь жители городка Нефтяников найдут как раз то, что нужно. От одежды и обуви, до ювелирных магазинов, кинотеатра, ресторана и кофейни.
Не очень там понравилось.Сильно шумно, накрено, контингент слишком разный.Столы бильярда стоят слишком близко с столикам гостей, места между столами мало! Бар особо разнообразием не блещет, кухни никакой. обчные кириешки. орешки, фисташки..Да и подниматься и спускаться я лично не люблю..узкая лесница и не всегда работающий лифт!
ТЦ Кристалл в Советском округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел