8 (381) 259-05-778 (381) 259-05... — показать

Куба на улице Мира

8 (381) 259-05-778 (381) 259-05... — показать
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 24

Про «Куба на улице Мира»

Салон Куба на улице Мира (рейтинг на нашем сайте — 4.9) может стать полезным местом для того, кто ищет мастера с целью модифицировать свое тело при помощи татуировки или проколов. Поводом прийти в тату-салон, за исключением желания "забиться", также становятся рубцы или плохо выполненные в прошлом татуировки, ведь новый рисунок способен перекрыть эти места. Любите реализм, стили треш-полька, орнаментал или графика? Эту тему можно будет обсудить с персоналом салона, как и подробности о пирсинге: какие места на теле менее чувствительны к таким операциям, сколько времени будет длиться заживление и как нужно ухаживать за татуировкой и проколом.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 24.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-20:00.

Подробности по номеру +7 381 259-05-77. У организации есть сайт: cubatattoo.ru

Отзывы про Куба на улице Мира (10)

Хороший тату салон, делали здесь моей девушке татуировку на руке, даже особо больно говорит не было, хорошие общительные мастера, качество делают.
Являюсь клиентом Кубы уже не первый год, сказать что довольна, не сказать ничего. Карина потрясающий мастер мирового уровня, вот кто действительно делает меня счастливой ☺️
Ребята всегда работают на высшем уровне, начиная с первой консультации и заканчивая полностью зажившей татуировкой. Если у вас встал вопрос о том, где делать ( или исправлять) тату и вы хотите действительно классную татуировку, то выбор студии очевиден!
"Пришла и осталась". Так можно описать мои отношения с этой студией. Качество, профессионализм, комфорт и позитив. Здесь я нашла своего мастера - Карину Кубу. Мастера с большой буквы, ей я доверяю полностью и безоговорочно. Коллективу студии так же спасибо, за поддержку и вкусняшки. Если вы хотите получить татуировку мечты, то вам в Кубу. Доверьтесь их профессионализму и опыту. Спасибо ребятам за их работу )))
Одна из лучший тату-студий города, чего стоят многочисленные награды на тату конвенциях. Гордость разбирает, что у нас в городе работают лучшие мастера
Самое крутое тату! Спасибо Карине за этот маленький праздник, который теперь всегда со мной, Я несколько лет ходила и выбирала мастера, пока не нашла Карину. Теперь всегда только к ней. Куба навсегда!
Куба на улице Мира на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи