8 (381) 269-33-168 (381) 269-33... — показать

8 (381) 269-33-168 (381) 269-33... — показать
Россия, г Омск, ул Поселковая 4-я, д 4

Про «КУРАЖ в Советском округе»

Повседневную жизнь человека непросто представить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская КУРАЖ в Советском округе (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает свои услуги. В данном салоне возможно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, экранирование волос, декапирование, создание дредов или укладка).

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, горячий маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Кроме того, работники салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, лимфодренаж, мужскую стрижку и т. д.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Омск, ул Поселковая 4-я, д 4.

Рабочий график: Пн-Пт: 08:00-22:00.

Номер для связи — +7 381 269-33-16.

Отзывы про КУРАЖ в Советском округе (1)

4.0
Самый лучший салон, бываю там постоянно.
1) Там работают 4 парикмахера, абсолютно разные, но их объединяет одно - удивительный профессионализм. Пока меня красили, я наблюдала за тем, как стригут других, какими туда люди приходят и какими выходят - поразительная разница и как это можно сделать одной только стрижкой для меня большая загадка. К работе подходят очень серьезно и с неким перфекционизмом - результат поражает.
2) Администратор, очень внимательная, хорошая девушка, с энтузиазмом помогает и...чувствуется, что просто хороший человек. Атмосфера и обстановка приятные.
Совет! Записывайтесь заранее, желательно за 3 дня.
Минус за маникюр, который должен был держаться месяц, а развалился меньше, чем через неделю. Маникюр не советую, хотя, к какому мастеру повезет.
КУРАЖ в Советском округе
Спасибо Вам за искренее мнение! Сожалеем, что маникюр радовал Вас столь недолгое время. В случае возникновения каких-либо вопросов по качеству выполненной услуги Вам следовало обратиться к нашему администратору - покрытие бы вам переделали бесплатно - поскольку износ ламп/брак продукции выясняется, к сожалению, непосредственно в процессе носки. Именно на такой случай наши мастера дают гарантию своей работы.
КУРАЖ в Советском округе на карте