8 (381) 237-17-878 (381) 237-17... — показать

8 (381) 237-17-878 (381) 237-17... — показать
+7 381 237-...+7 381 237-17-87 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 5А
300–500 руб.

Про «Курочка рядом на улице Карла Маркса»

«Курочка рядом» - одна из крупнейших сетей бистро, которая с 2002 года предлагает жителям Омска вкусное и полезное питание. Основа меню — блюда из курицы. Это и острый шашлык, горячие куриные крылья в панировке, наггетсы и многое другое. Нашим посетителям также полюбился фирменный картофельный клубень с различными начинками (лососем, курицей, ветчиной и сыром). «Курочка рядом» - идеальное место для встреч с друзьями и семейных посиделок, для бизнес-ланчей, детских праздников и любых других мероприятий. Приходите к нам, чтобы перекусить после трудового дня или чтобы отдохнуть в выходной. В нашем кафе вы сможете заказать вкусные и полезные блюда на любой вкус и бюджет. За 12 лет работы открылось уже 10 заведений быстрого обслуживания, а торговая марка «Курочка рядом» стала одним из самых узнаваемых брендов в Омске. Кроме данного заведения в городе не так много мест, оборудованных для приема инвалидов и нетрудоспособных людей. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Омск, проспект Карла Маркса, 5А.

Кухня 1
Американская

Отзывы про Курочка рядом на улице Карла Маркса (9)

3.9
Ходим иногда перекусить в Курочку, мне отзывается это место ностальгией, качество вполне соответствует ценам, а цены здесь очень приятные, такого, мне кажется, уже мало где встретишь, персонал вежливый
Постоянно ходим с семьей в данное заведение. Очень нравится. Хорошая обстановка, музыка, доброжелательные и приветливые сотрудники. Порции большие. Да и цены намного ниже, чем в других заведениях. Рекомендую ребят!
Начнем с зон. По сравнению с другими, открывшимися сравнительно недавно, кафе, здесь не такие уютные зоны, хотя еще несколько лет назад меня все устраивало. Мне показалось, что там очень холодно зимой. Еда на 4. Я бы предпочла все-таки какое-то другое кафе, но надо отдать должное, персонал вежливый.
Курочка рядом-кафе моего детства, раньше у них было лучше и дешевле, но время идет, цены растут, качество падает. Когда то они делали безумно вкусные соусы, до сих пор их помню. Мясо конечно не на 5 балов, но в целом не плохо. Вкусная картошка и детские наборы очень классные! Удобное расположение и приятный обслуживающий персонал! Детская комната-это очень удобно и весело для деток! Буду надеятся, что это место не испортится.
Шопились мы в Апельсине, пошли в Куру. А где еще поешь за такие нормальные деньги?? Не в шашлычную ведь рядом идти! за пару сотен можно спокойно наесться. Я лично люблю клубень, салатик и беру бурргер от Воронина:)) чикенбургер вроде.. называется=))) Единственное, если не знать, что в Апельсине там курица, то ее и не сразу найдешь. Дофига там торговых точек в апельсине, можно запутаться. Но это в любом торгаше так сейчас.
Курочка рядом на улице Карла Маркса на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.