8 (381) 234-44-228 (381) 234-44... — показать

5.0251 отзыв
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Квартсервис»

Компания «Квартсервис» работает с 2007 г. и является одним из основных игроков омского рынка недвижимости.

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ

Продадим недвижимость с обременениями, внутренняя база покупателей, качественная реклама объектов, межрегиональные сделки, быстрая покупка недвижимости, дистанционные сделки

ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

Вся база недвижимости в одном месте. Финансовая и юридическая ответственность компании за результат, поможем оперативно купить недвижимость, ипотечный сервис с низкими ставками, электронная регистрация, экономия времени - услуги нескольких специалистов в одном месте

БЫСТРАЯ ПРОДАЖА ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Выкупаем недвижимость за собственные средства в течение суток, до 90% от рыночной стоимости, проводим дистанционные сделки

TRADE-IN

Быстрый обмен вашей недвижимости.
Бронирование выбранного объекта, фиксация цены - она не изменится на время брони, одновременная продажа и покупка на выгодных условиях, помощь в  покупке недвижимости в других городах

НОВОСТРОЙКИ МОСКВЫ И САНКТ - ПЕТЕРБУРГА

Хотите купить недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге!
Мы поможем купить недвижимость в любом городе России

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК

Проверка наличия всех необходимых документов, правовая экспертиза, согласование всех условий сделки - взаимодействие с банками, МФЦ, органами опеки и т.д., сбор справок о задолженностях, предоставление выписки ЕГРН

ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС

Самые выгодные ипотечные программы, заявку отправляем в 22 банка-партнера, экономия до 300 000, единый пакет документов, полное сопровождение клиента, одобрение наших клиентов в банках выше на 25%

ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Большая база клиентов, свой отдел маркетинга, собственный юридический департамент, приоритетное обслуживание в банках, комфортное сотрудничество, уникальный подход к презентации квартиры

УЗАКОНИВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК

Согласование и узаконивание самовольной перепланировки любой сложности "под ключ" в короткие сроки, исключаем риск штрафных санкций, оплата за результат

НОВОСТРОЙКИ

Фотография специалиста Шония Наталья
Шония
Наталья
Юрист

Отзывы про Квартсервис (251)

Очередной раз хочу сказать большое спасибо Ирине Лепустиной в помощи покупки квартиры на этот раз уже для наших молодожёнов. Ирина всё подсказала нашим детям,быстро организовала встречу с продавцом. На сделку вышли тоже быстро. Дети безумно волновались . Всё прошло отлично. Огромное спасибо Вам Ирина!!!
Уважаемая Елена

Благодарим вас за ваш отзыв и выражение признательности к Ирине Лепустиной. Мы рады, что она смогла помочь вам при покупке квартиры для молодоженов.

Ирина всегда готова оказать профессиональную помощь в сделках с недвижимостью. Мы рады, что она смогла быстро организовать встречу с продавцом и помочь вашим детям справиться с волнением. Мы всегда стремимся обеспечить наших клиентов быстрым и успешным завершением сделок.

Передадим вашу благодарность Ирине. Мы уверены, что она будет рада услышать, что ее работа оказалась полезной и помогла вашим детям.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.

Команда "Квартсервис"
Когда нибудь я обязательно напишу книгу о продаже нашей квартиры...
Но пока пишу отзыв)
Марину мне посоветовала подруга со словами: Она продала мою квартиру за неделю, да ещё и на 400 тр дороже, чем я предлагала! Более тактичного и профессионального специалиста я не встречала!
Я понимала, что нашу квартиру мы вряд ли продадим за неделю, но вот профессионализм и адекватное отношение сотрудника меня подкупил.
Мне очень важно, чтобы при взаимодействии с людьми, наши ценности совпадали, выстроились доверительное отношения, от человека веяло оптимизмом и верой в лучшее.
И я это все получила от Марины.
Продажа проходила ненавязчиво, в удобное время были показы, никакого давления и специалист был всегда ЗА меня.
Марина, спасибо большое за такой тёплый контакт, за то, что выдерживали мои, иногда, тревожные настроения и всегда готовы были поддержать!
Это такое важное и так редко встречающаеся качество в специалисте - НЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
Когда сотруднику действительно есть до тебя дело, а не формально, потому что я плачу деньги.
Воистину, умение строить отношения в долгую - это такой скил, которым обладают редкие единицы.
Рекомендую?
Однозначно!
П. С. Прощаюсь не на долго)
Уважаемая Светлана,

Спасибо вам за ваш искренний отзыв о работе нашего специалиста Марины! Мы очень рады, что ваше взаимодействие с ней было настолько положительным и приятным.

Мы действительно ценим каждого нашего клиента и стремимся к тому, чтобы наши ценности совпадали и установилось доверительное отношение. Рады слышать, что Марина проявила профессионализм и тактичность. Мы всегда стараемся быть на стороне наших клиентов и поддерживать их во всех вопросах, связанных с продажей недвижимости.

Мы также понимаем, что продажа квартиры может быть тревожным и волнительным процессом, и поэтому стараемся создать комфортные условия для наших клиентов. Рады, что Марина была ненавязчива, уделяла внимание вашим требованиям и всегда была на вашей стороне.

Ваш отзыв о теплом контакте и поддержке от Марины является для нас важным подтверждением нашей работы. Мы всегда стремимся быть не только профессионалами в своей области, но и настоящими собеседниками и партнерами для наших клиентов.

Спасибо вам за рекомендацию! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется наша помощь в будущем, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы помочь вам.

С наилучшими пожеланиями,
Команда компании Квартсервис♥
Хочу рассказать о продаже своей квартиры: сначала я обратилась в другое агентство и 4 месяца слушала, что звонков и покупателей нет хотя был высокий спрос и вокруг были проданы очень много квартир. Я обратила внимание, что многие продались через АН Квартсервис. Мне надоело и я обратилась в АН Квартсервис. Риэлтор Вязникова Марина продала мою квартиру с одного!!! показа за цену которую хотела я. Юрист Силинникова Анна грамотно и быстро подготовила документы и через неделю (хотя у покупателя была ипотека и мат/капитал) была сделка купли-продажи. Я очень рада, что обратилась в Квартсервис и рекомендую это АН, там работают профессионалы!!!
Квартсервис
Наталья, здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой подробный и полезный отзыв!

В нашей компании действительно используется индивидуальный подход к каждой сделке. Мы делаем все возможное для наших клиентов и до последнего представляем ваши интересы!

Искренне хотим поздравить Вас с выгодной продажей квартиры. Благодарим за проявленное нашей компании доверие, и если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь в вопросах недвижимости, мы будем рады видеть Вас снова!

Команда компании Квартсервис♥
Хочу выразить глубочайшую благодарность Вязниковой Марине - эксперту по недвижимости и Силинниковой Анне за ваш профессионализм, без вас мы бы точно не справились с нашей проблемной ситуацией! Марине спасибо, что отстаивали до последнего наши права, не дали слиться покупателю и нам помогли не потерять в цене. Анне спасибо, что все полностью разжовываете и объясняете, доходчиво доносите информацию и находите выход из всех ситуаций, даже самых сложных и запутанных!
Я с радостью и без сомнений буду рекомендовать вас своим знакомым, ведь вы профессионалы своего дела и все доводите до конца так, чтоб ваши клиенты остались довольны и в выйгрошной ситуации!
Успехов и продвижения лично вам и всех вашей команде Квартсервис 🙏🤗 ВЫ ЛУЧШИЕ🤝👍
Квартсервис
Здравствуйте, Олеся♥ Спасибо Вам за такой приятный подробный отзыв и выбор нашей компании!

Мы ответственно относимся к каждому клиенту и сделке. Наша задача - выгодная и комфортная сделка для Вас!

Искренне благодарим за ваше доверие и рекомендацию нашей компании. Если у вас возникнут вопросы в сфере недвижимости, будем рады снова помочь вам!

Команда компании "Квартсервис"
Прекрасная работа и обслуживание. Уже второй раз пользовался услугами Квартсервиса. Продавал квартиру, гараж и офисное здание. Выражаю отдельную особую благодарность риэлтору Сергею Глебову и юристу Екатерине. Сработали грамотно, быстро и профессионально. Смело могу рекомендовать эту компанию друзьям. Спасибо за сотрудничество!
Уважаемый Антон,
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.

Отдельное спасибо за упоминание наших специалистов. Мы всегда стремимся предоставлять качественные услуги нашим клиентам и помогать им в решении вопросов в сфере недвижимости. Если у вас возникнут какие-либо дополнительные потребности или вопросы, мы всегда готовы помочь вам.

Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Команда Квартсервис ♥

Частые вопросы про Квартсервис

Как узнать график работы Квартсервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 234-44-22

Квартсервис находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32