8 (381) 234-44-228 (381) 234-44... — показать

8 (381) 234-44-228 (381) 234-44... — показать
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32

Про «Квартсервис»

Профессиональная помощь в покупке, продаже, обмене недвижимости в Омске!

Срочный выкуп квартир.Умеем продавать квартиры на 100 000 р дороже рынка.

Срочно выкупаем недвижимость за 1-2 дня.

Подбираем выгодные условия ипотеки.

Правовые и социальные услуги 1
Юридические услуги 3
Жилищные споры
Сопровождение
Споры о праве собственности

Отзывы про Квартсервис (58)

Огромное спасибо за работу! Продал 2 квартиры в Омске. очень качественная работа!!! Спасибо "Кватрсервису" за качественную работу, особенно Лепустиной Ирине!!!
Квартсервис
Дмитрий Валерьевич, спасибо большое за отзыв и за терпение! Хочется, чтобы нам всегда удавалось быстро помогать клиентам, но к сожалению не всегда все зависит от нас. В процессе продажи (или покупки) недвижимости задействовано много звеньев. И даже если мы сделаем свою работу максимально качественно и быстро, кто-нибудь обязательно "внесет корректировки" по срокам. Надеемся, что у Вас будет все хорошо! Удачи, Дмитрий!
Хочется выразить огромную благодарность специалистам по недвижимости Шабловской Светлане и Лепустиной Ирине за быструю продажу нашей квартиры. Светлана, в очень короткий срок, нашла покупателя и уже через пару дней состоялась продажа. Во время сделки нас сопровождала Ирина, отличный специалист и очень позитивный человек. Весь процесс оформления документов прошёл спокойно, без каких - либо проблем! Очень понравилось работать с компанией " Квартсервис". Если понадобится продать или купить недвижимость, буду обращаться только в "Квартсервис ", обязательно порекомендую этих специалистов друзьям и близким! Удачи вам и всего самого наилучшего!
Квартсервис
Татьяна, спасибо большое за теплые слова! Рады, что Вы остались довольны работой всей компании и отдельных сотрудников. Мы неоднократно отмечали, что именно Вы, наши клиенты, заставляете нас становиться еще лучше, мотивируете и заряжаете энергией! Спасибо за будущие рекомендации! Удачи, Татьяна!
Хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу «Квартсервиса», а в особенности Денису Ключнику и Михаилу Помогалову, за грамотный, профессиональный подход к работе!!! На днях была продана моя квартира в ЖК Ясная Поляна! Квартира продалась в кратчайшие сроки по желанной стоимости! Специалисты всегда были на связи, консультировали по любым возникшим вопросам! С Вами было очень легко работать!!!! Я желаю Вам успехов в профессиональной сфере и процветания компании! Обязательно обращусь к Вам снова и буду рекомендовать всем знакомым! Ксения
Квартсервис
Ксения, спасибо огромное! Нам с Вами тоже было очень легко работать и взаимодействовать. Рады, что получилось так быстро продать. Это в наших правилах, всегда держать клиентов в курсе происходящего, чтобы они понимали, какая работа ведется, какие справки собираются, как в общем идет подготовка к продаже. Это целый комплекс мероприятий, где за каждый этап отвечает отдельный специалист. Спасибо еще раз, Ксения! Будем благодарны за рекомендации.
Хочу выразить благодарность Квартсервис, за быструю продажу нашей квартиры, в октябре обратились в организацию, в ноябре уже состоялась сделка. Отдельно хочу сказать спасибо нашему риэлтору Алексею Тришину и юристу, ведущему сделку Ирине!!! Все прошло быстро, а самое главное на высшем уровне, возникающие вопросы решались во время!!!
Квартсервис
Ольга, спасибо за отличный отзыв! Очень рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников и остались приятные впечатления о нашей компании. Будем признательны за рекомендации. Еще раз спасибо, Ольга!
Огромное спасибо коллективу компании "Квартсервис ", особое спасибо риэлтору Светлане и юристу Ирине за помощь в продаже квартиры и и покупке новой. Обе сделки осуществили в кратчайшие сроки и без каких либо сложностей, чему очень рада.
Квартсервис
Спасибо, Надежда, за теплые слова! Мы рады, что у нас с Вами все получилось! Мы для этого и работаем, чтобы наши клиенты не видели никаких сложностей процесса продажи). Мы ограждаем наших клиентов от очередей, скитания по инстанциям, переговоров с покупателями и их представителями, в общем от той суеты, которая сопровождает покупку и продажу недвижимости. Спасибо еще раз, Надежда! Желаем Вам удачи! Будем благодарны за рекомендации.
Спасибо за подход к нашей ситуации. Что сделку довели до конца, а сделка была не простой. Всегда и во всех ситуациях находили выход. И мы новый год встречаем в новой квартире. И помогли продать нам квартиру, и купить новую. Спасибо огромное Михаилу, а также Нине. Супер. Всем советую.
Квартсервис
Юлия, спасибо огромное за отзыв! Очень рады, что смогли помочь, ведь в этом и заключается весь смысл нашей работы. Хотели бы поздравить Вас с наступающим Новым годом, пожелать счастья, здоровья, удачи и везения! Будем благодарны за рекомендации нашей компании. Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и скорость при продаже моей квартиры! Пыталась продавать сама, но спустя 6 месяцев, поняла, что так можно и год продавать. Обратилась в Квартсервис. Вела нас риелтор Маркова Юля. Юля, умничка! Через 3 недели квартира продалась. При этом мы не знали никаких проблем с оформлениями и проверками документов. Юрист Михаил, за это спасибо уже вам! Очень сильно я рекомендую это агентство всем! Сейчас мы уже купили квартиру в Краснодаре и радуемся.)
Квартсервис
Ирина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам в осуществлении задуманного! И, конечно, самое главное, что в изменившихся условиях рынка, мы смогли все сделать достаточно быстро. Пользуясь случаем, хотели бы поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пожелать счастья, здоровья и удачи во всем. Будем признательны за рекомендации нашей компании и отдельных сотрудников. Спасибо еще раз за отзыв, Ирина!
Хотим выразить огромную благодарность АН Квартсервис за работу. Продавали квартиру и дачу. Живём уже в другом городе и прилетели в Омск только в день сделок. Спасибо Роману Дребушевскому за компетентную и супер-профессиональную организацию работы сотрудников. Спасибо риелтору Светлане Шабловской за организацию просмотров. Все время была с нами на связи и мы были в курсе всех дел. Особое спасибо юристу компании Евгении Кирш за грамотную, профессиональную подготовку документов и правовое сопровождение сделок, очень доброжелательное и внимательное отношение (на все наши вопросы мы получали грамотные и подробные ответы и пояснения). Сделки прошли чётко, легко и спокойно. Процветания Вам! С уважением, Ирина, Евгения.
Квартсервис
Евгения, спасибо огромное за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем счастья, удачи и бесконечного везения! Будем признательны за рекомендации. Спасибо еще раз, Евгения!
Хочу сказать большое спасибо компании "Квартсервис" за отличную работу! Работа по продаже квартиры была организованна четко и профессионально. Хорошая, качественная реклама, профессиональные фотографии, грамотные показы недвижимости и оперативные решения всех вопросов. В компании недвижимости "Квартсервис" взаимодействовала с Сергеем Грешным. Его работой осталась очень довольна - квартира была продана и по той цене, которую указали в договоре. Сергей не только грамотный специалист, но и очень культурный и воспитанный молодой человек! При оформлении сделки с нами работала юрист Ирина Лепустина. Благодаря ей были решены многие проблемы быстро и качественно! Желаю Сергею, Ирине и всему дружному коллективу "Квартсервиса" процветания, здоровья и творческих успехов! Всем моим знакомым буду рекомендовать только Вас! А я еще буду с Вами успешно сотрудничать. Лидия
Квартсервис
Лидия, спасибо огромное за такой отличный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды. Здорово, что нам удалось продать Ваш объект по хорошей стоимости. Сегодня, к сожалению, не всегда получается продавать выше рынка, т.к. ситуация в целом ухудшилась и реализовать, даже по низкой стоимости, не всегда получается. Низкая стоимость квартиры не является фактом успешной и быстрой его реализации. Чтобы продажа оказалась реальной, необходимо подготовить качественную и дорогостоящую рекламу. Вы правильно отметили Лидия, профессиональные фотографии, продающие тексты, работа риэлтора с покупателем на объекте, размещение объявления на многих ресурсах могут дать в сумме положительный результат. И все расходы по рекламе несет наша компания. Мы не перекладываем это бремя на своих клиентов. Спасибо Вам еще раз за добрые слова. Мы действительно заслужим Вашей похвалы только в случае полного выполнения своих обязательств перед Вами. Надеюсь, что у нас все получится! Удачи, Лидия!
Четыре сложных сделки с недвижимостью отлично, быстро, честно, с большим вниманием и уважением к моей семье провели профессионалы "Квартсервиса". Благодарю сердечно руководителя Александра Дребушевского, который решит любую задачу по недвижимости на самом высоком и выгодном для вас уровне, риелтора Светлану Шабловскую и юриста Евгению Кирш. Этой команде по плечу осуществление вашей самой смелой мечты. Обращайтесь в "Квартсервис" и будете приятно удивлены!!! Желаю удачи всем сотрудникам и клиентам!
Квартсервис
Ирина, благодарим Вас за хороший и честный отзыв! Рады, что оказались полезны Вам, что смогли решить поставленную Вами нелегкую задачу)). Спасибо, что мобилизуете нас и заставляете быть лучше, каждый день! Здоровья и удачи Вам, Ирина!
Воспользовалась услугами агентства Квартсервис чтобы продать квартиру. Хотела бы выразить благодарность риэлтору Айнаш за её чёткую, профессиональную организацию процесса продажи , а также юристу агентства Михаилу за высокий профессионализм проявленный при заключении сделки . С "лёгкой руки" Айнаш квартиру продала за месяц. А я даже не надеялась. Также хотелось бы отметить приятную и позитивную энергетику этих людей . Многие не хотят обращаться в агенство из за комиссий, а я в итоге продала квартиру через агенство даже дороже чем планировала это делать самостоятельно. Вообщем осталась очень довольна . Когда понадобится снова продавать что либо, то обращусь только к ним. Молодцы!
Квартсервис
Спасибо Ольга за добрые слова! Очень приятно получать похвалы, это мобилизует вдвойне и хочется становиться еще лучше и еще профессиональнее! Будем признательны Вам за рекомендации. Удачи Вам и здоровья!
Хочу порекомендовать отличную компанию по продаже недвижимости Квартсервис,в ней работают высококвалифицированные профессионалы,которые знают что нужно делать,что бы продать квартиру как можно быстрее и подобрать подходящий вариант на выгодных условиях. Нашу квартиру продали за одни сутки ,причем на выгодных для нас условиях. Вот это я считаю показатель качественной работы.
Квартсервис
Спасибо Денис, за теплые слова в адрес нашей компании! Звучит конечно фантастически, но самое интересное, что продать квартиру за сутки вполне себе реально! Необходимо только соблюсти несколько условий, таких как: определение реальной рыночной стоимости объекта; профессиональная фотосъемка; написание продающего текса; размещение на всех продающих интернет-ресурсах; продающие показы; применение к объявлениям платных ТОП-услуг (замечу, что это совсем недешево и все расходы несет наша компания, не привлекая дополнительные средства клиента) и т.д. Необходимо отдельно отметить продающие показы, на которых наш специалист выявляет все проблемы покупателя, консультирует и дает пути решения его вопросов, на месте. Мы помогаем покупателю приобрести наш объект, если конечно он ему понравился. Сергей Грешный, который является Вашим менеджером, именно так все и сделал и это дало ожидаемый результат – мы помогли покупателям приобрести Вашу квартиру, а Вам осуществить свои планы! Спасибо еще раз, Денис за отзыв! Удачи!
Хотела поблагодарить компанию "Квартсервис" за отличную работу. Выражаем глубокую благодарность и признательность Светлане и Михаилу. Хотим отметить грамотный подход к решению множества проблем и, что очень важно в наше время, профессионализм в работе. Мы были уверенны, что эта команда уверенно проведет нас по тернистому пути взаимоотношений и приобретения нового качества жизни. Желаем ВАм расти и развиваться, на достигнутом не останавливаться!!
Квартсервис
Спасибо Наталья за отзыв о работе нашей команды и отдельных сотрудников! Всегда приятно получать адекватную оценку своей работе, тем более, что мы каждый день стараемся быть профессиональнее и лучше для вас - наших любимых клиентов! Желаем Вам счастья и бесконечного везения! Будем признательны, если порекомендуете нашу компанию своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Хотела,бы поблагодарить ребят из Квартсервиса за отличную работу и оперативность ,спасибо вам за добросовестную работу,грамотное оформление документов,приятные в общении,всем своим друзьям и знакомым буду Вас рекомендовать. Особая благодарность моя Айнаш и Михаилу,классные ребята.Всего вам хорошего,побольше клиентов. С уважением и признательность Кармелицкая Ольга
Квартсервис
Рады, что смогли помочь в короткие сроки, Андрей! Есть сделки, которые проходят за три дня, но для этого должны быть благоприятные условия - хорошая, качественная реклама, профессиональные фотографии, премиальные ТОП-размещения конкурентная рыночная цена и т.д. Самое главное, чтобы наши клиенты получили качественную и профессиональную услугу. Спасибо еще раз за слова благодарности! Удачи!
Квартсервис
Ольга, спасибо большое за теплые слова! Клиенты ценят Айнаш за особую внимательность и отзывчивость, отмечают ее работу с благодарностью. Почему получается максимально профессионально и оперативно выполнять свою работу?Потому, что за каждый этап в продаже отвечают определенные сотрудники. Каждый на своем участке работы выкладывается полностью, поэтому сбои и риски минимизированы.
Хотим выразить огромную благодарность компании "Квартсервис" ,за оказание услуг по подбору одно комнатной квартиры. До этого был печальный опыт работы с другой компанией, где время было потрачено впустую, пришлось расторгнуть договор. Но когда я обратилась в Квартсервис, с первой встречи с Романом поняла, что попала к профессионалам и грамотным специалистам, культура на высшем уровне. Подбором квартиры занималась Светлана, очень старалась, дала много хороших советов, чувствовалось, что выбирала, как для себя жильё. Так же с нами работал Михаил по юридической части, осталось очень хорошее впечатление, с пониманием отнесся к нашим требованиям, всё очень грамотно, культурно, доходчево объяснил. Побольше бы таких профессионалов в нашей стране. Спасибо вам большое ребята за вашу быструю, оперативную, слаженную работу. Желаем вам процветания и больших побед!!!)))
Квартсервис
Спасибо огромное, Наталья! После таких слов благодарности очень тяжело говорить спасибо, потому, что это слово не отражает всех эмоций и чувств, которые мы испытываем! Есть сложные ситуации, где не всегда получается сделать всё быстро и слаженно. Многие нюансы не зависят от нас и мы, иногда являемся заложниками некоторых ситуаций, вместе со своими клиентами. Но мы стараемся работать так, чтобы клиент в итоге написал такие хорошие слова и остался доволен. В Вашем случае Наталья, все было легко и непринужденно. Конечно, в плане понижения стоимости квартиры, застройщик не хотел уступать ни пяди! И тем не менее, Светлана и Роман смогли сделать невозможное и склонили чашу весов в нашу с Вами пользу! Спасибо еще раз. Надеемся, что приобрели в Вашем лице лояльного клиента и хорошего рекомендадателя. Удачи!
Совершенно случайно узнали о фирме "Квартсервис". Мы о ней раньше и не слышали. В результате нам помогли продать квартиру и купить другую. С нами работала Айнаш, замечательный человек и специалист своего дела. А в совершении всех сделок, нам помогал Александр. Александр, Ваш профессионализм, спокойствие и культура общения впечатлило нас. Мы искренне благодарны всему коллективу "Квартсервис"! Процветания Вам и здоровья! С уважением Надежда Трофимовна и Елена.
Квартсервис
Надежда Трофимовна, и Елена, спасибо огромное за такие теплые слова в адрес нашего коллектива и отдельных сотрудников! Мы стараемся работать как единый, слаженный механизм, ведь от этого зависит, насколько требования наших клиентов будут удовлетворены. Постоянно ставим перед собой задачи быть максимально полезными для вас. Спасибо, еще раз за пожелания! Вам здоровья и удачи!
К компании недвижимости Квартсервис взаимодействовал со специалистом Кабукиной Ниной. Ее работой работой остался доволен - квартира была продана и по той цене, которую указали в договоре. Спасибо и удачи! Вячеслав, квартира на Рокоссовского.
Квартсервис
Спасибо Вячеслав за благодарность, в адрес нашего специалиста Кабукиной Нины! Были рады сотрудничеству с Вами! Спасибо за терпение и понимание. Удачи!
Хотим выразить огромную благодарность и признательность всей команде агенства недвижимости "Квартсервис". Всё было сделано оперативно и слажено. Вся команда произвела только позитивное впечатление. Осуществили весь процесс покупки квартиры менее, чем за месяц! Ребята, вы молодцы, так держать. Побольше вам приятных клиентов! Спасибо! С уважением и признательностью, семья Васильевых!
Квартсервис
Спасибо за добрые слова! Приятно получать такие высокие оценки от наших клиентов! И самое важное, осознавать, что мы чем-то смогли помочь. Желаем удачи!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Квартсервис" за терпение и профессионализм в подборе квартиры! Требований было много, менялись они часто, но все были удовлетворены. Отдельное спасибо Дребушевскому Александру за оперативнотсь проведения сделки, доброжелательность и позитив! Буду обращаться ещё!
Квартсервис
Спасибо за такой лаконичный отзыв о работе нашей компании ! Подбор объекта для клиента - это непростая работа, требующая от специалиста очень много времени и средств, тем более, когда клиент не всегда точно понимает, что именно он хочет). Вы, как клиент, имеете право капризничать, а мы, как компания недвижимости, позиционирующая себя, как клиентоориентированная, обязаны делать свою работу профессионально. И мы рады, что все разрешилось как нельзя лучше! Будем ждать Вас!
От всего сердца хочется поблагодарить компанию "КвартСервис" за активную помощь и содействие в подборе и в приобретении 1-комнатной квартиры. От начало работы до самого завершения было приятно сотрудничать с настоящими знатоками и профессионалами своего дела. Романом Дребушевским, Светланой Шабловской, Михаилом Помогаловым и специалистом Сбербанка Олегом Колеснековым. Молодым людям удалось создать хорошую атмосферу сотрудничества: выполнили свою работу на очень высоком уровне. Всем, кто желает продать или купить купить квартиру советую обращаться в компанию "КвартСервес"! Спасибо большое, дорогие сотрудники компании. Желаю вам только роста и процветания! Ваш клиент Айгуль.
Квартсервис
Спасибо Вам Айгуль, за теплые слова! Рады, что наша команда смогла оправдать Ваши ожидания. Надеемся, что с покупкой новой квартиры у Вас в жизни появится еще больше радостных и счастливых моментов. И мы рады, что немножко приняли в этом участие. Удачи Вам, Айгуль!