8 (381) 234-44-228 (381) 234-44... — показать

г Омск, ул Куйбышева, д 43
502 офис
Район: Центральный округ

Про «Квартсервис»

Профессиональная помощь в покупке, продаже, обмене недвижимости в Омске!

Срочный выкуп квартир.Умеем продавать квартиры на 100 000 р дороже рынка.

Срочно выкупаем недвижимость за 1-2 дня.

Подбираем выгодные условия ипотеки.

АгентствоБесплатная консультацияВторичный рынокИпотекаКартыКруглосуточноНаличныеОнлайн-консультацияПокупкаСрочноЧастная

Отзывы про Квартсервис (41)

Хотим выразить огромную благодарность и признательность всей команде агенства недвижимости "Квартсервис". Всё было сделано оперативно и слажено. Вся команда произвела только позитивное впечатление. Осуществили весь процесс покупки квартиры менее, чем за месяц! Ребята, вы молодцы, так держать. Побольше вам приятных клиентов! Спасибо! С уважением и признательностью, семья Васильевых!
Квартсервис
Спасибо за добрые слова! Приятно получать такие высокие оценки от наших клиентов! И самое важное, осознавать, что мы чем-то смогли помочь. Желаем удачи!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Квартсервис" за терпение и профессионализм в подборе квартиры! Требований было много, менялись они часто, но все были удовлетворены. Отдельное спасибо Дребушевскому Александру за оперативнотсь проведения сделки, доброжелательность и позитив! Буду обращаться ещё!
Квартсервис
Спасибо за такой лаконичный отзыв о работе нашей компании ! Подбор объекта для клиента - это непростая работа, требующая от специалиста очень много времени и средств, тем более, когда клиент не всегда точно понимает, что именно он хочет). Вы, как клиент, имеете право капризничать, а мы, как компания недвижимости, позиционирующая себя, как клиентоориентированная, обязаны делать свою работу профессионально. И мы рады, что все разрешилось как нельзя лучше! Будем ждать Вас!
От всего сердца хочется поблагодарить компанию "КвартСервис" за активную помощь и содействие в подборе и в приобретении 1-комнатной квартиры. От начало работы до самого завершения было приятно сотрудничать с настоящими знатоками и профессионалами своего дела. Романом Дребушевским, Светланой Шабловской, Михаилом Помогаловым и специалистом Сбербанка Олегом Колеснековым. Молодым людям удалось создать хорошую атмосферу сотрудничества: выполнили свою работу на очень высоком уровне. Всем, кто желает продать или купить купить квартиру советую обращаться в компанию "КвартСервес"! Спасибо большое, дорогие сотрудники компании. Желаю вам только роста и процветания! Ваш клиент Айгуль.
Квартсервис
Спасибо Вам Айгуль, за теплые слова! Рады, что наша команда смогла оправдать Ваши ожидания. Надеемся, что с покупкой новой квартиры у Вас в жизни появится еще больше радостных и счастливых моментов. И мы рады, что немножко приняли в этом участие. Удачи Вам, Айгуль!
В компанию Квартсервис обратился после тщетных попыток продать квартиру ( Транссибирская 6/1) самостоятельно и через другое агентство. В другом агентстве обо мне словно забыли, никто не звонил, покупателей не было и т. Д. Обратившись в Квартсервис сразу понял, что ребята серьезные, организовали фотосъемку моей квартиры, разместили на нескольких сайтах объявление о продаже. Александр Дребушевский всегда был на связи. Звонил, консультировал по всем вопросам, приводил покупателей. В итоге за два месяца они продали мою квартиру по максимально возможной цене, которую можно получить в этих условиях изменившегося рынка. Сделка прошла, я только приехал и подписал бумаги. Всю остальную гигантскую работу по сбору справок, взаимодействию с покупателями и их представителями, стоянию в бесконечных очередях сделали ребята из Квартсервис! Отличная работа, спасибо вам! Процветания и хороших клиентов!
Квартсервис
Спасибо огромное за такой подробный отзыв о компании Квартсервис и руководителе Александре Сергеевиче! Все наши клиенты, которые пишут, или звонят нам отзываются о его работе очень положительно. Все отмечают спокойствие и профессиональную выдержку Александра - всегда поможет советом и делом. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Будем и впредь стараться оправдывать Ваше доверие. Удачи!
Обратилась в Квартсервис по рекомендации подруги. Сначала честно насторожилась, риелтор мне сразу сказала, что по цене, которой я продавала свою квартиру, я ее не продам еще в ближайший год. А мне ведь нужно было срочно решить свой вопрос.... Снизили немного цену, перефотографили квартиру, показали ее два раза. И второй человек, который ее смотрел купил ее!!! А ведь я ее за полгода не разу не показывала! Что это? Удача? Думаю нет! Нина Кабукина спасибо!
Квартсервис
Спасибо большое за доверие к нашей компании! Рады, что смогли помочь Вам в продаже. В этом и заключается наша работа. Сейчас уже недостаточно просто разместить объявление на сайте, необходимо произвести комплекс мероприятий, которые в итоге смогут привести к положительному результату. Чтобы из сотен объявлений потенциальный покупатель увидел Ваше, нужно выделить его, сделать заметным и лучшим. Это качественные фотографии объекта, платные ТОП-размещения, продающие тексты в описании и т.д. Агентство, если оно не экономит на своих клиентах, несет существенные финансовые издержки, прежде чем получит заслуженное вознаграждение. Нина опытный и очень профессиональный сотрудник. Спокойная, рассудительная, всегда поможет советом и делом. Спасибо Вам еще раз за теплые слова! Удачи!
Я была поражена быстротой сделки! Осталась очень довольной квартирой, которую мне подобрали взамен. Теперь я понимаю почему Квартсервис, потому что сервис на высшем уровне. Я не собирала ни справки, в банк съездила все лишь один раз, даже квартиру показывали мою без меня! Я веду много лет свой свой бизнес и знаю что такое клиентоореинтированность, но вы меня в этом удивили! У вас есть чему учиться, МОЛОДЦЫ!
Квартсервис
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Да, стараемся работать достаточно быстро и максимально эффективно, но к сожалению не всё всегда зависит от нас. Много участников в сделке - много моментов, где нет возможности контролировать процесс. Главная задача - свести всё воедино, синхронизировать и отработать все этапы по максимуму. Это наша работа и мы стараемся делать ее максимально комфортно для наших клиентов. Желаем Вам уютной и интересной жизни в новой квартире.
огромное спасибо компании Кварервис! Помогли продать квартиру и приобрести новую! Работают настоящие профессионалы. Отдельное спасибо Роману и Михаилу, ребята Вы молодцы
Квартсервис
Спасибо за теплые слова, Анастасия! Всегда готовы помочь и стоять на страже интересов наших клиентов! Желаем Вам удачи и бесконечного везения!
Компания которой можно доверять на 100%! Обращались уже ни один раз за помощью! Все всегда оперативно и профессионально (на сделку выходили в течении 1 месяца)! А самое главное надёжно (все таки вопрос серьёзный)! Спасибо Александру Сергеевичу что всё лично проверяет перед тем как выйти на сделку! Все объяснит и расскажет лично, если возникают какие-то вопросы! Обязательно буду рекомендовать эту компанию тем кто хочет не просто что–то продать или купить, а тем кто желает работать только с профессионалами, без лишних пантов и навязывания! Спасибо Вам!!! С уважением Анатолий
Квартсервис
Анатолий, огромное спасибо за неоднократное доверие своего жилищного вопроса нам! А мы в свою очередь будем оправдывать все ваши ожидания от наших решений ваших задач!
Спасибо большое команде Квартсервис, особенно Александру Дребушевскому. В короткие сроки и по приемлемой цене помогли продать квартиру. Ни капельки не сомневалась в своем выборе. Дальнейшего процветания вашей компании и успехов на рынках недвижимости!
Квартсервис
Светлана, спасибо за приятные слова и пожелания! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Конечно, не всегда от аванса до сделки проходит мало времени, как в Вашем случае и не всегда сроки зависят от нас. И тем не менее, мы стараемся максимально уменьшить срок продажи объекта, делаем все, что от нас зависит. Желаем Вам удачи и ждем, если возникнет такая необходимость! Будем благодарны за рекомендации.))
Квартсервис-это команда профессионалов своего дела. Если Вы будете нуждаться в помощи специалистов по недвижимости, то выбираете именно эту компанию. Уверяю, что вы не пожалеете. Множество людей, которые обратились в Квартсервис оставались безмерно благодарны за качественный и профессиональный подход. Лично я ещё не встречала такого сплоченного и дружного коллектива, как в этой компании. Всем друзьям и родным советую исключительно эту компанию, а плохого я никогда не посоветую, тем более друзьям.
Квартсервис
Спасибо большое, Оленька за добрые слова и хорошие рекомендации! Очень приятно слышать такие отзывы, не только от клиентов и бывших коллег , но и от сторонних компаний, с которыми нам удалось поработать и реализовать несколько успешных поектов. Спасибо и удачи!
Выражаю благодарность Александру и Роману за оперативное и качественное предоставление риэторских услуг. Дано: Однокомнатная квартира в микрорайоне первокирпичный. Задача: Однокомнатная квартира в новостройке в городке Нефтяников. Решение: Оперативный поиск покупателя, продажа и сопровождение сделки, поиск жилья с посещением объектов, сопровождение сделки купли-продажи. Ответ: За 2,5 месяца с минимальной разницей (продажа/покупка) с приемлимым процентом за услуги. Бонус: Высокий профессионализм сотрудников компании, вежливое обходительное обслуживание, заинтересованность в результате работы, позитив от общения и полученного результата. P.S. Здесь не обманывают клиентов.
Квартсервис
Спасибо огромное за столь четкий и лаконичный отзыв! Удачи Вам во всех начинаниях!
Обращалась за помощью с продажей квартиры. Со мной работал Роман Сергеевич. Выражаю ему благодарность за очень грамотную и профессиональную работу! Просмотров было много, сделка прошла легко и без проблем. В дальнейшем буду сотрудничать только с этой компанией.
Квартсервис
Ася, спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже будем рады дальнейшему сотрудничеству, если у Вас возникнет такая необходимость! Спасибо еще раз!
Являюсь на сегодняшний день декретным сотрудником компании "Квартсервис", работала с 2012 по 2015 год, специалистом по недвижимости (отдел новостроек), а так же офис-менеджером. Работа в данном коллективе доставляла огромное удовольствие!Дружелюбный коллектив, отличные, лояльные руководители, все на одной волне! В данной компании есть возможность не только бесплатно обучатся , но и получить высокооплачиваемую и интересную работу! Главное, это желание работать и развиваться!
Квартсервис
Спасибо Наташенька! Ты знаешь, что мы очень ждем тебя! Наш незаменимый офис-менеджер!))
Хотелось бы поделиться отзывом со стороны потенциального сотрудника данного агентства) К счастью, довелось проходить стажировку, пусть и не длительную, в данной компании!!! Посмотреть, так сказать, изнутри) Замечательный коллектив, отличное руководство, огромная благодарность за помощь и поддержку во всех вопросах! Относятся внимательно и ответственно не только к клиентам своей компании, но и к сотрудникам! Ну а как иначе, здесь работают большие профессионалы своего дела! Люди, которые относятся с душой к каждому вопросу любого обратившегося, отставляя на второй план коммерческий интерес! Я очень рада, что побывала в качестве стажера в КВАРТСЕРВИСЕ! Желаю процветания и дальнейшего развития! Огромное вам спасибо!
Квартсервис
Евгения, спасибо огромное за хорошие и теплые слова! Жаль конечно, что по определенным обстоятельствам Вы не смогли остаться у нас в качестве постоянного сотрудника, из Вас получился-бы отличный риэлтор! Очень приятно получать положительные отзывы не только от клиентов, но и от людей, с которыми пусть и ненадолго нас свели определенные обстоятельства. Если у Вас изменятся обстоятельства и Вы поймете, что смогли бы заняться этой непростой, но такой важной работой, наша команда всегда будем ждать Вас! Спасибо еще раз, Евгения!
хотела написать свой отзыв с другой стороны, как сотрудник работавший в самом лучшем с большой буквы АГЕНТСТВЕ "КвартСервис" !! сейчас нахожусь декретном отпуске. Компания которая находится в постоянном движении и развитии. Умение подходить к любому вопросу профессионально, грамотно и максимально комфортно для клиента. Коллектив собран слажено, у каждого свои определенные обязанности, четко расставленные приоритеты, что в свою очередь помогает решать квартирный вопрос в короткие сроки. Огромное спасибо хотела бы сказать Александру, Роману, Ирине, Наталье. Александру - за то что, умеет всегда поделиться своим опытом, и умением уважать себя и ценить людей. Роману - для меня этот человек с огромным жизненным потенциалом, ДВИГАТЕЛЬ идей, умеющий ценить и рационально использовать каждую минуту жизни. Ирина - для меня пример: замечательная мама, отличный организатор, умеющая все, от собрания тумбочки до разработки сайта. Наталья - таких, как Наталья больше мне кажется даже на планете нет)) Красавица, это сундук сокровищ, который дарит частичку всем кто рядом с ней. Если встал квартирный вопрос, то обращаться только в "КвартСервис"!! доверяйте, прислушивайтесь если Вам дали рекомендации, Вам обязательно помогут))))
Квартсервис
Спасибо огромное Настенька! Так приятно, не только слышать от тебя такие слова но и видеть! Спасибо за фото, столько положительных эмоций! Приезжай!
Огромное спасибо коллективу Квартсервис!! Словами трудно описать моё восхищение профессионализмом и качеством работы команды!! Я переезжала в другой город, и для меня было важно продать квартиру с минимальной затратой времени. Не могу представить, что кто-то мог бы помочь с этим лучше, чем в Квартсервисе! От меня потребовалось только сообщить о продаже квартиры и отдать ключи! Всё остальное в Квартсервисе сделали сами! Фотографии, рекламу, ответы на звонки и вопросы покупателей, просмотры квартиры – я ни о чем не переживала, всё сделали за меня! Совсем скоро мне сообщили, что уже есть покупатель и можем заключать договор! Были вопросы с документами: некоторые нужно было исправить из-за технических ошибок БТИ, а для сделки требовалось получить разные справки. Квартсервис все исправили и сделали без меня! Думала, останется только кварплату внести, но за меня даже квитанции все оплатили!! Меня приятно удивило такое внимательное отношение к клиентам, очень ценное качество в работе любой компании! Я лишь приехала на сделку, и к моему приезду все документы были готовы. Так, вся продажа квартиры прошла в две встречи: отдать ключи и потом уже сдать документы на регистрацию. Лучшей экономии времени трудно придумать, при этом – абсолютно уважительное, доброжелательно отношение. С уверенностью рекомендую Квартсервис всем своим друзьям и знакомым. Это лучшая команда в городе!
Квартсервис
Спасибо огромное за такой развернутый и честный отзыв! Всегда приятно слышать в свой адрес такие теплые слова благодарности. Иногда кажется, что наши клиенты дают нам слишком много преференций) Приходится соответствовать таким хвалебным авансам. Очень рады, что Вам понравилась наша работа и Вы поставили столь высокую оценку. Желаем Вам долгой и плодотворной жизни в Москве!
Это был наш первый опыт продажи недвижимости. Совершенно случайно судьба свела нас с компанией "Квартсервис", чему мы очень рады. Нашим риэлтором была Елена Гриценко. Невероятный профессионал своего дела: внимательная, пунктуальная, отзывчивая и доброжелательная, да и просто хороший человек!! Ещё хочется сказать большое спасибо Александру Сергеевичу Дребушевскому -директору. Он сопровождал нашу сделку на этапе подготовки документов и в банке. Сделка прошла быстро и без суеты. Желаем процветания вашему агентству и побольше довольных клиентов))) Семья Кириченко (2-к квартира, Бульвар Петухова, 5)
Квартсервис
Спасибо большое, ребята за теплые и и искренние слова! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Хотим пожелать счастья, здоровья, удачи и везения! Хотелось бы соответствовать всем преференциям наших клиентов, всем похвалам и положительным отзывам. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и везения!
Огромная благодарность Александру Сергеевичу Дребушевскому и коллективу компании "КВАРТСЕРВИС" за отлично проделанную работу по продаже квартиры!!! Будем с уверенностью вас всем рекомендовать! Успехов и процветания вашей компании!
Квартсервис
Спасибо Вам Дмитрий, за теплые слова! В свою очередь хотим сказать, что благодарны Вам за терпение и понимание и надеемся, что сможем еще чем-то помочь Вам! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и бесконечного везения!
Продажа нашей квартиры проходила не совсем просто, учитывая, её нестандартность. Пытались продать на авито, нанимали риэлтора, но как то всё не получалось, пока знакомая не посоветовала "Квартсервис". При первой беседе стало понятно, что это команда профессионалов. Молодые энергичные, компетентные и особо хочу подчеркнуть, ЧЕСТНЫЕ ребята. Через два месяца квартира была продана, по нашей цене. Во время общения не возникало никаких проблем. Всегда доброжелательны, оптимистичны и очень обязательны! Александр и Роман, вы лучшие! От чистого сердца желаю вашей команде процветания, а вам лично здоровья и успехов во всем! С любовью семья Яковенко
Квартсервис
Спасибо Елена, за Ваш отзыв! Да, энергии нашим руководителям, не занимать, они просто заражают ей. Мы очень гордимся ими! Образованные, интеллигентные, честные и трудолюбивые. Нам повезло. Работать рядом с Александром и Романом одно удовольствие. Желаем Вам удачи, здоровья и счастья Вашей семье, Елена! С наступающим Новым годом!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Людмила ПавленкоНаталья Диана МустафиноваТатьяна ИвановнаТатьяна Елена П.
Уже оставили отзывы

Отзывы про Квартсервис (41)

Оставьте ваш отзыв