8 (381) 234-44-228 (381) 234-44... — показать

8 (381) 234-44-228 (381) 234-44... — показать
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Квартсервис»

Компания «Квартсервис» осуществляет свою деятельность с 2007 г. и является одним из основных игроков омского рынка недвижимости.

Учредителями компании «Квартсервис» являются братья Александр и Роман Дребушевские, которые смогли поднять уровень обслуживания клиентов и оказания профессиональных риэлторских услуг в сфере недвижимости.

Если вы решили купить, продать, или обменять недвижимость, то в компании недвижимости «Квартсервис» вам готовы оказать любую квалифицированную помощь в этом непростом деле.

Для вас работают профессионалы, которые хорошо понимают рынок и знают, как нужно правильно действовать, чтобы достичь наивысших результатов в кратчайшие сроки!

Профессиональная помощь в покупке, продаже, обмене недвижимости в Омске! Срочно выкупаем недвижимость за 1-2 дня. Займы под материнский капитал. Подбираем выгодные условия ипотеки. Узаконивание перепланировок.

Правовые и социальные услуги 1
Юридические услуги 3
Жилищные споры
Сопровождение
Споры о праве собственности

Отзывы про Квартсервис (104)

Хотим выразить благодарность агентству Квартсервис, в особенности юристу Смолиной Екатерине за профессионализм, компетентность и приятное общение. Сделка прошла быстро, без проблем. Надеемся, это была не последняя наша встреча, всегда приятно попасть к профессионалу своего дела!!!
Это новый уровень предоставления услуг по сопровождению сделок с недвижимостью. Я очень доволен, когда компания ценит моё время и мои нервы. Я хочу прийти в компанию с задачей и выбросить эту проблему из головы, чтобы спокойно заниматься своей работой и время от времени получать информацию о продвижении дела. Чтобы я был уверен, что сделка не сорвется, и что возможные проблемы лягут не на мои плечи, что их решат с минимумом моего участия. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Со мной работала великолепная Наталья Шония и благодаря ей компания «Квартсервис» для меня сейчас в приоритете! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Первый раз в компанию я обратилась в 2016 году, когда покупала первую в своей жизни квартиру. Квартиру нашла сама, продавало её агенство Квартсервис. Несмотря на переживания и опасения все прошло настолько быстро и спокойно, полное сопровождение сделки от начала и до конца. Когда возникло желание территориально поменять квартиру, не было никаких раздумий куда обращаться за помощью. Несмотря на то, что мою квартиру нужно было продать и подобрать в кратчайшие сроки другую, команда Квартсервис справилась с этим отлично. Покупка была в непростой период самоизоляции, но все получилось неожиданно оперативно. Благодарю Владимира и юриста Анастасию и всю Вашу команду. Спасибо огромное за Вашу работу, удачи и процветания!!!
Квартсервис
Елена, спасибо большое за подробный отзыв о нашем с Вами сотрудничестве! Не только Вы переживали по поводу продажи и покупки, такая реакция у всех клиентов. И немудрено. Ведь зачастую продажа и покупка квартиры, это один из самых важных этапов в жизни и поэтому такое трепетное отношение к этому. Рады, что нам удалось справиться с этой нелегкой задачей.Удачи и везения, Елена!
Хочется сказать очень много добрых слов о компании "Квартсервис". Высокий профессионализм, доброжелательность, понимание и помощь в любых ситуациях - это то, что мы встретили, обратившись к вам. Особые слова благодарности- Юлии Дергачёвой. Юлия - высококвалифицированный специалист, человек необыкновенно отзывчивый и душевный. Спасибо, что Вы есть!!! Желаем вам дальнейших успехов и процветания!!!
Квартсервис
Наталья, благодарим за теплые слова о нашей компании! Вы совершенно правы, Юлия Дергачева действительно высококлассный специалист, который может подобрать лучшие условия по ипотеке для наших клиентов. Рады, что оказались полезны. Удачи, Наталья!
Хотим выразить огромную благодарность компании Квартсервис и их команде! Отдельное спасибо специалисту по недвижимости Лузину Владимиру, который нашёл ключик к нам, поверьте есть с кем сравнить, благодаря ему наша квартира обрела нового хозяина, а мы стали счастливыми обладателями нового семейного гнёздышка и всё это в минимальный срок и в не самое простое время, когда в городе самоизоляция. Отдельное спасибо фотографу Шестовицкому Владимиру, после его фото 1я мысль была, что в такой квартире я бы сама жила:) И конечно же хотим поблагодарить Уланову Анастасию, она сопровождала продажу-покупку недвижимости, она нереально располагает к себе с первых слов, меня охватило спокойствие и уверенность в том, что всё пройдёт хорошо, как только мы познакомились, она всегда на связи, ответит на все вопросы. И так же спасибо менеджеру по рекламе Анне, которая скинула все интернет-ресурсы, на которых можно было отслеживать объявление по продаже, это очень удобно и минимум времени на поиски. Всем ещё раз большое при большое спасибо! Хотим пожелать компании Квартсервис и его команде процветания, развития, расширения, а так же достигать все поставленные задачи и цели! В следующий раз мы точно знаем к кому обращаться и знаем кого посоветовать;) даже грустно расставаться, но мы не прощаемся, семья Беловы Александр и Варвара.
Квартсервис
Александр и Варвара! Благодарим за то, что оставили отзыв на нескольких ресурсах. Это поможет нашим будущим клиентам узнать о нас больше. Спасибо огромное за прекрасный отзыв о нас! Благодарим за внимание и терпение, за то, что доверили нам один из важных и ответственных этапов в Вашей жизни. Будьте счастливы!
Обратились по поводу покупки квартиры в агентство. В это непростое время (COVID-19) всё было сделано на высшем уровне! Специалисты в компании профи, огромное спасибо юристу Анастасии Улановой и специалисту Сергею Атамову! Будем рады рекомендовать вас всем близким и друзьям. Спасибо за вашу оперативность и профессионализм на высоком уровне. повторюсь - в это сложное и не простое время.
Квартсервис
Спасибо большое за отличный отзыв! Желаем, чтобы все, что задумали обязательно сбылось! Удачи!
Господа, это не отзыв, а буквально акт восхваления. Я редко бываю довольна чем-либо полностью, но здесь я просто в восторге! Все началось с Сергея Заиграева, за 3 дня сделал то, что не удавалось до этого сделать ни одной тете Люде за 2,5 года - нашёл покупателя на мою маленькую студенческую обитель! Ведение переговоров - этот навык, по моим ощущениям "прокачен до 80 левелла", так тонко чувствовать, когда нужно вставить своё слово, я не научилась даже через несколько лет семейной жизни! :) Настоящий профессионал, как я люблю говорить " еврейских" сделок, когда обе стороны думают что выгода на их стороне! Затем был визит фотографа. На этом этапе возникли некоторые трудности, так как посмотрев объявления о продаже своей квартиры, несколько часов думали "такая корова нужна самому" :) Ну и вишенка на торте - Михаил Помогалов. Госпади, храни юристов с чувством юмора! Не только сопроводил всю сделку и доходчиво объяснял каждый этап, но и великолепно и с чувством достоинства вышел из очень не простого положения. Я смею надеяться, что о сложившейся ситуации станет известно руководителю и он не оставит такой самоотверженный поступок без внимания. Михаил, вам отдельное спасибо, вы были буквально героем, не дав заблудиться в юридических тонкостях и впасть в отчаянье! Снимаю шляпу! :)
Квартсервис
Катерина, это не отзыв, а чудо! Вы изумительно прекрасные люди. Таким, как Вы всегда и во всем везет, это закон жизни, из серии о стакане, который для Вас всегда будет наполовину полон. Очень правильная жизненная позиция - никогда не терять оптимизм и верить только в хорошее. Наша "вишенка на торте" очень классный и профессиональный юрист, с огромным опытом проведения сделок с недвижимостью и мы несказанно рады, что он с нами. Сергей Заиграев (специалист по недвижимости) и Владимир Шестовицкий (фотограф) очень опытные специалисты и профессионалы своего дела. Мы гордимся нашей командой! Вам, Катерина, хотели бы пожелать счастья и удачи, всегда оставаться таким же жизнерадостным оптимистом! Так держать!
Хочу выразить огромную благодарность компании за работу и внимательное отношение. Работа по поиску квартиры была проделана качественно и в кратчайший срок. Спасибо большое.
Квартсервис
Спасибо большое за добрые слова! Хорошо, что мы смогли помочь и оказались полезными! Удачи Вам и счастья!
Хочу выразить благодарность компании"Квартсервис." Нашел компанию открыв 2ГИС, посмотрел оценки, почитал отзывы и не ошибся. Огромное спасибо, за профессиональную работу, специалисту по недвижимости Дмитрию Ерохину и юристу, Михаилу. Продавал квартиру находясь в другом городе, недвижимость была в залоге у банка и у государства (военная ипотека) продать такое жильё по рыночной цене очень сложно, так как ожидание достаточно долгое, да и в процессе могут возникнуть нюансы. Чуть больше месяца понадобилось, чтобы найти покупателя, я если честно не ожидал)) Ребята работали очень слаженно, информацию доносили быстро, связывался с ними даже в нерабочее время, никаких проблем не возникало. Отношение к клиенту, на самом высоком уровне. Спасибо!!!
Квартсервис
Артем, благодарим Вас за теплые слова и интересный отзыв! Спасибо, что оставили отзыв еще и на Фламп). Это здорово, что некоторые наши клиенты (не все конечно) оставляют отзывы о нас на различных ресурсах. Это позволяет другим людям, которые только задумываются о покупке или продаже недвижимости, уже сегодня выбрать свое агентство. Благодаря Вашим отзывам будущие клиенты могут узнать, как строится работа в нашей компании, как идет взаимодействие кураторов и специалистов с клиентами. Рады, что смогли заслужить доверие Вашей семьи, Артем! Удачи ми благополучия!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Квартсервис, это знающие свое дело профессионалы, действительно команда, комплексный сервис и именно сотрудничество с клиентами! Отдельно хочется поблагодарить специалиста по недвижимости Сергея Заиграева и юриста Анастасию Уланову! Очень доброжелательные отзывчие и внимательные, помогли нам в очень сжатые сроки решить все проблемы, и это о многом говорит! Желаем Вам и сотрудникам компании Квартсервис профессиональных успехов и развития!
Квартсервис
Нурия, спасибо большое за такой крутой отзыв! Очень приятно получить столь высокую оценку нашей работе, это мотивирует на еще более плодотворную работу! Удачи Вам, Нурия!
Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости Квартсервис за проделанную работу, профессионализм и успешную продажу квартиры! А именно специалисту по недвижимости Абиловой Айнаш и специалисту по сопровождению сделок Улановой Анастасии! Обязательно порекомендую компанию Квартсервис своим друзьям и знакомым! Спасибо!
Квартсервис
Дмитрий, благодарим за оказанное доверие и будущие рекомендации! Рады, что оказались полезны. Желаем Вашей семье счастья, здоровья и удачи!
В этой компании работают профи! Все продумано до мелочей! Очень комфортный для клиентов офис, делают хорошие фотографии недвижимости и вообще слово «сервис» не случайно в названии, он действительно тут есть! Вся работа выстроена очень грамотна, команда- знатоки своего дела. У нас была сложная сделка, завязанная на нескольких объектах, все прошло гладко и безболезненно для всех сторон. Вообще ни чуть нет ощущения, что хотят просто продать, на всех этапах полное сопровождение и учитываются все интересы клиентов. Очень довольны! Ребята, спасибо! Однозначно будем всем рекомендовать! Успехов и процветания!
Квартсервис
Анастасия, спасибо за высокую оценку и оказанное доверие! В свою очередь хотели бы пожелать здоровья и счастья, чтобы уют и тепло Вашего дома согревали Вашу семью. Удачи!
Потрясающая работа! Обратилась в вашу компанию по приобретению квартиры и осталась абсолютно довольна. Жайнгутов Каир быстро подобрал варианты, учитывая пожелания, после выбора квартиры Наталья Шония занималась ведением сделки. Все супербыстро и понятно. Абсолютное доверие, которое вы завоевали, ощущение, что вы делаете своё дело на 100% и уверенность в отличном результате не покидали меня ни на миг. Спасибо Вам! Успехов и процветания! От меня уже идут положительные рекомендации)
Квартсервис
Екатерина, спасибо огромное за добрые и искренние слова! Так приятно ощущать себя полезными и классными, это мотивирует и заряжает! Хочется еще лучше и еще интенсивнее работать, чтобы приносить радость нашим клиентам. Хотели бы поздравить Вас с наступающим Новым годом, пожелать счастья, удачи и бесконечного везения!
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу! Делали две сделки сразу, все прошло отлично. Отдельное спасибо Ирине и Андрею за помощь в продаже, поиск квартиры на покупку, за профессианальзм и большое сердце ❤️ Будем рекомендовать Квартсервис друзьям и знакомым!
Квартсервис
Татьяна, спасибо большое за теплые слова и будущие рекомендации! Здорово, что у нас получилось помочь Вам, Татьяна! В свою очередь хотели бы поздравить с наступающим Новым годом и пожелать в 2020 счастья и уюта Вашему дому!
Хочу выразить огромнейшее спасибо Ольге и Михаилу. Я им доверилась и они не подвели. Продавала с ними квартиру с другого города. Присутствовать на сделке не могла, они все сделали сами! Спасибо, вам, еще раз, молодцы!🤗
Квартсервис
Светлана, благодарим за отзыв! В последнее время таких сделок проходит все больше и больше, когда собственники находятся в других городах, и даже в других странах. Рады, что оказались полезны! С наступающим Новым годом!
Хочу выразить огромную благодарность компании Квартсервис за отличную работу, внимательное отношение к клиентам. Сразу видно сплоченную команду, всегда готовую прийти на помощь. Работа по продаже старой квартиры и поиску новой была проделана быстро и качественно. Спасибо большое.
Квартсервис
Спасибо, Светлана! Счастливы, что оказались полезны и смогли помочь. Желаем Вам удачи и здоровья!
Отличный сервис, работа команды Квартсервис на 5+. Продавали 3-х комнатную квартиру, много минусов- 5/5 этаж, угловая, вид на улицу, незарегистрированная перепланировка... И как результат!!! за 1,5 недели найден покупатель! Вы думаете это не чудо? не стоит похвал? Большое спасибо риэлтору Дмитрию Ерохину - в любое время ответ на звонок, в любое время поддержка и понимание настроения. Спасибо фотографу Владимиру, за настоящие фото нашей квартиры, прям она такая как он сфотографировал)))) Благодарны за терпение, юристу Михаилу Помогалову, быстро четко сработал в МФЦО, помог с консультациями. Рекомендую если вы долго и мучительно продаете квартиру - ЗВОНИТЕ СРАЗУ ПРОФЕССИОНАЛАМ))) Удачи всем и процветания ))
Квартсервис
Ольга, спасибо! Очень приятно слышать такие слова благодарности. Мы тоже благодарим Вас за терпение и доверие. Надеемся на то, что все задуманное обязательно сбудется, иначе и быть не может! Удачи, Ольга!
Хочу выразить слова благодарности сплоченной и дружной команде "КВАРТСЕРВИС". Менее чем за месяц на нашу квартиру нашли покупателя - прекрасная работа профессионального специалиста Максима. Сделку сопровождал Денис, "ас" своего дела. Все этапы прошли легко...с людьми общаться комфортно. Особая благодарность Ирине Сергеевне . Более ответственного руководителя я не встречала. С огромным удовольствием порекомендую команду "Квартсервиса" всем знакомым! Спасибо Вам за грамотные подход и безупречную работу!
Квартсервис
Наталья, благодарим за добрые слова! Вы правы, наши сотрудники обладают высокими профессиональными качествами, которые позволяют оказывать идеальную услугу. Мы стараемся, чтобы каждый наш клиент получил то, что планировал. Рады, что у нас с Вами всё получилось, Наталья!
Ну шо мы можем сказать.... Ребята просто космос! Мы снимаем для них видеоролики, то есть мы - не клиенты квартсервиса. За пару лет работы можно было уже забыть о супер-гостеприимстве, но ребятушки не такие! Не важно по какому поводу мы приходим - в течение пары минут рядом с нами свежий кофе и 100% внимания квартсервисовцев (типа народ такой). Очень нравится быть в компании таких душевных людей <3 (это сердце)
Квартсервис
Ох ребятки, как же приятно, после нескольких лет сотрудничества, получать такую похвалу, тем более, когда она заслуженна) Артем, вы с братом все таки являетесь клиентами Квартсервиса, по большому счету. Или, точнее, мы являемся вашими клиентами. Самое главное, что Клиенты нашей компании всегда знают, когда бы они не пришли, их всегда ждут просторные стильные переговорные, горячий ароматный кофе и "вкусняшки"). Надеемся, что наша история с вашим агентством не завершится никогда! Спасибо еще раз! <З (это сердце))))
О компании "Квартсервис" узнали совершенно случайно.Нам посчастливилось работать с замечательным риэлтором Ольгой.Это потрясающая женщина,энергичная и любящая свою работу,специалист своего дела!!!Покупателя для нашей квартиры она нашла за 2 недели,мы даже и не думали что это произойдёт так быстро))Так же в продаже участвовал фотограф ,чьи фотографии получились просто фантастическими ,смотря на них нам самим вновь захотелось купить нашу квартиру)))Сделку сопровождал замечательный юрист Денис ,показавший высокий уровень профессионализма,мы не делали абсолютно ничего,требовалось только наше присутствие.Огромное спасибо компании "КвартСервис" за вашу организованную работу,отличных специалистов,отзывчивость и профессиональный подход к любым ситуациям))))Мы так же уверенны что в скором времени вы подберете нам новую квартиру)))Успехов вам и процветания!
Квартсервис
Сергей, наша с Вами история еще не окончена и мы уверены, что все получится, как было задумано. Вы правы по поводу профессиональных фотографий, они выгодно подчеркивают все достоинства квартир, что безусловно привлекает внимание покупателей. Мы профессионально подходим к продаже объектов, начиная с самой качественной рекламы и заканчивая грамотно проведенной сделкой. На каждом этапе отдельный специалист отвечает за свой блок вопросов, поэтому мы минимизировали возможные ошибки. Сергей, вся команда КН Квартсервис желает Вашему дому тепла и уюта.

Как узнать график работы Квартсервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 234-44-22, +7 950 214-53-39

Квартсервис находится по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32
3 этаж.