8 (381) 234-44-228 (381) 234-44... — показать

г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32
2-3 этаж
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Квартсервис»

Компания «Квартсервис» осуществляет свою деятельность с 2007 г. и является одним из основных игроков омского рынка недвижимости.

Учредителями компании «Квартсервис» являются братья Александр и Роман Дребушевские, которые смогли поднять уровень обслуживания клиентов и оказания профессиональных риэлторских услуг в сфере недвижимости.

Если вы решили купить, продать, или обменять недвижимость, то в компании недвижимости «Квартсервис» вам готовы оказать любую квалифицированную помощь в этом непростом деле.

Для вас работают профессионалы, которые хорошо понимают рынок и знают, как нужно правильно действовать, чтобы достичь наивысших результатов в кратчайшие сроки!

Профессиональная помощь в покупке, продаже, обмене недвижимости в Омске! Срочно выкупаем недвижимость за 1-2 дня. Подбираем выгодные условия ипотеки. Узаконивание перепланировок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Юридические услуги 3
Оценка недвижимости
Сопровождение
Споры о праве собственности

Отзывы про Квартсервис (137)

Компанию рекомендую! Получил именно то, что ждал от риелторской компании. Быстро, четко, доброжелательно. Большое спасибо юристу Анне, работать с ней одно удовольствие. Все обьяснит, везде подскажет. Спасибо)
Квартсервис
Александр, благодарим за высокую оценку и отзыв! Это здорово, что Вы доверили нам, а мы в свою очередь оправдали это доверие. Удачи, Александр!
Хочу выразить огромную Благодарность компании КВАРТ СЕРВИС, за помощь в приобретение квартиры в ипотеку! Сервис в компании на высшем уровне, специалисты грамотные, все делают очень оперативно и быстро! Не "тянут резину". Полностью сопроводили мне сделку, все прошло быстро, и я даже не напрягалась, никуда не бегала, все сделали за меня, я только подписала бумаги и получила заветные ключи от своей квартиры! Огромное спасибо! Обращусь обязательно в вашу компанию, и надеюсь не один раз!
Квартсервис
Каралина, спасибо большое за прекрасный и подробный отзыв! Благодаря таким отзывам наши новые клиенты смогут выбрать свое агентство. Вы совершенно правы, наша задача сделать так, чтобы клиент при продаже или покупке недвижимости, продолжал вести свой обычный образ жизни, а все нюансы и сложности брали бы на себя профессионалы. Каралина, хотели бы в свою очередь пожелать Вам удачи и счастья! Пусть мечты сбываются!
Хотела поблагодарить сотрудников компании Олега и юриста Анастасию за профессионализм и душевное отношение к покупателям объектов компании!!! Сопровождение сделки на высшем уровне. Спасибо за нашу новую квартиру! Процветания вам!!!!
Квартсервис
Екатерина, спасибо! Получить отзыв от покупателя, который по факту не являлся нашим клиентом, вдвойне ценно! Казалось бы, риэлтор в первую очередь должен отстаивать интересы клиента-продавца, с которым был заключен эксклюзивный договор. В нашей компании мы придерживаемся правила, что любой клиент, независимо, заключил он с нами эксклюзивный договор или нет - заслуживает особого внимания и отношения. Еще раз спасибо большое! Удачи, Екатерина!
Приобретали квартиру в компании Квартсервис. Анастасия Уланова, лучший специалист!!!! Всё тонкости рассказала, на все вопросы отвечала в любое время. Сделка прошла спокойно и легко, благодаря Анастасии не было никаких волнений. Компания Квартсервис-лучшие! Всем рекомендую!
Квартсервис
Евгения, от всей души благодарим за отзыв и рекомендации! Очень признательны за доверие. Удачи, Евгения!
Хочу сказать спасибо всей компании Квартсервис, и в частности юристу Анне. Мы покупали квартиру через данное агентство, и не смотря на то, что были людьми со стороны, Анна всегда подсказывала, отвечала на все вопросы, советовала как поступить в той или иной ситуации. Было очень приятно работать с таким отзывчивым специалистом. Спасибо!
Квартсервис
Станислав, спасибо большое за отличный отзыв! Рады, что смогли помочь. Также хотели бы поблагодарить за доверие и терпение. Удачи!

Как узнать график работы Квартсервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 234-44-22, +7 950 214-53-39

Квартсервис находится по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32
2-3 этаж.