8 (381) 253-96-128 (381) 253-96... — показать

Ласёна на улице 20 лет РККА

8 (381) 253-96-128 (381) 253-96... — показать
+7 381 253-...+7 381 253-96-12 ещё
Россия, г Омск, ул 20 лет РККА, д 298/9

Про «Ласёна на улице 20 лет РККА»

На улице 20 лет РККА дом 298/9 расположена одна из кулинарий кондитерской фабрики «Ласёна». Здесь можно не только приобрести свежий хлеб, но и разнообразную выпечку, различные ватрушки, сдобы, пирожки. В кулинарии также есть большая витрина в которой размещены различные торты и пирожные изготовленные на кондитерской фабрике . Выбор очень большой, а цены приемлемые. Эту продукцию разбирают здесь до обеда. Не забывают в «Ласене» и о людях, которые желают выпить чашечку чая с их продукцией прямо здесь. Есть небольшой столик где можно выпить чашечку чая прямо в заведении. Для любителей полуфабрикатов всегда в наличии пельмени, манты, фаршированные блины. Узнать о готовности заказанных кулинарных изделиях можно по телефону 539-612.

Отзывы про Ласёна на улице 20 лет РККА (16)

4.1
Самая любимая кулинария всей семьи! Вся выпечка великолепная! Нам очень нравится, всем советую зайти
Знаю по городу много мест где расположены кафе Ласена, это одно из этих мест. Если нахожусь по близости обязательно захожу сюда что бы купить что ни будь сладенького. Покупаю обычно пирожные, у них их большое разнообразие. Иногда продавали торт разрезанный на части. Ну это когда как. Можно здесь же выпить чашечку чая с пирожными или купить пирожок, то же здесь делают и продают. Приятное место.
Заходил в эту кулинарию Ласена, прихожу не очень часто, так как здесь вкусностей очень много, так и гляди фигура поедет. Покупаю различные пирожные, торты, это их основное направление деятельности. Но так же пекут и хлеб с булками, то же хорошего качества. Цены считаю приемлемыми, из чего сделано можно спросить у продавцов все говорят, обслуживание хорошее. Торгуют так же молоком и сметаной, но только одного наименования.
Приходил в эту кулинарию, на второй этаж. В принципе неплохая кулинария, выпекают свой хлеб и различные хлебобулочные изделия (булки, слойки и другое), а так же делают не плохие пирожные и торты. Есть и другая продукция их собственного производства блины с мясом и другое. Покупаю у них хлеб серый мне больше нравиться, пирожные, торт беру редко. Цены средние. Хлеб двадцать шесть рублей, на пирожные по разному.
Бываю в данной кулинарии, захожу за покупкой различных продуктов, в основном хлеба и различных хлебобулочных изделий. Но иногда покупаю у них и торты и пирожные их собственного производства. Просто очень вкусные. Наверно это их конек делать вкусные пирожные и различные торты. Цены и не большие и не маленькие, средние, но качество очень высокое.
Ласёна на улице 20 лет РККА на карте